Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

может видели, у кого 4х дневки, когда тесты мочили?((

На 6дпп был призрак, который даже муж не видел.

 

Ты где, в МиД, ЗЖ...?

 

девочки а кто нибудь пил или пьет ангиовит? чем он хорош? пью его с ноября без перерыва.

Гомоцистеин сдавала? Он для его снижения, в основном. А гены тромбофилии как? Сейчас уже переходи на фемибион, там фолька лучше.

Некоторым с поломками генов ангиовит может не помогать от гомоцистеина. Мне помогал хорошо. С 11 до 6 снизила за пару месяцев. Пить мне его надо по жизни, т.к. поломки фодатного цикла и без него гемостаз ужасный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

In8, не сдавала.думаю врач сказала бы если что не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashe, оо, как я тебя понимаю, мой токсикоз только как пару дней начал чуть ослабевать, меня тошнило и рвало по 15 раз за день, у меня даже пару раз истерики случались, я думала уже что все, не могу больше, я похудела на 5.5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sov_,  привет! Я тоже в Импланте второй мой протокол, а кто у тебя врач? Напиши в личку добавлю в Вайбере в беседку там девочки кто с импланта, оч много полезного там с ними узнала.

Кстати у меня врач Дроговоз, мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8, я в мать и дитя

 

девочки может знаете, прегнил 10 000 поставила 20.01 в 21.30, как думаете он вышел весь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21

Приветик. Голова прошла? Чем ты спасаешся от боли? У меня к утру очень сильно разболелась ( в прошлый раз парацетамол помог. Но так не хочется таблетки пить:(

 

Всем привет девочки. Как ваши дела? У кого какие новости?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tajnjusha, жду двух полосок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8, я в мать и дитя

 

девочки может знаете, прегнил 10 000 поставила 20.01 в 21.30, как думаете он вышел весь?

 

привет. У меня прегнил 10000 еще на 12 день был на тесте(( Бледная полосочка, но была. Когда вышел - не мониторила больше, так-как на 13й день пришли М...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tajnjusha, я тут третий день головной болью мучаюсь, сегодня полегче хоть. Вчера чуть ли не выла от боли, не помогал ни массаж, ни ароматерапия, ни холодный компресс на лоб, ни тугая повязка на голову... На ночь выпила парацетамол, а сегодня анализы сдавать пошла, так медсестра когда начала брать кровь из пальца, у меня прям фонтан: кровь на руке до локтя, на столе, на стене :mamamia: Обычно выжимали капли крови из пальца, а тут...))) Надеюсь, на результатах не сильно отразится. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina,  не вышел он ещё, выходит 12 дней почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tajnjusha

Мне при головных болях Ре советовала чашку тёплого зеленого чая и пол-таблетки цитромона. Больше ничего не разрешала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо((значит раньше 8 дпп нет смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tajnjusha,  привет, сегодня уже не болит. Спасаюсь тоже пол таблетки Цитрамона и покой, ещё мне помогает немного свежий воздух, постоянно проветривают квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо((значит раньше 8 дпп нет смысла

Да, Прегнил на тестах долго даёт о себе знать. У меня есть такое наблюдение (на основании моих 6 переносов и 2 имплантаций), что свой ХГЧ на тесте проявляется сразу, секунд через 10-15 уже начинает появляться полоска (даже если она останется бледной в итоге). А от Прегнила полоска появляется через минуту-другую. Но это начиная с 7-8дпп только и когда Прегнил в поддержке. Но вот тем не менее такое наблюдение) Правда, может это только у меня так)

Изменено пользователем Sashe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга

Ого. Я то же чувствую что с давлением связано.

 

Девочки. А мятный чай с медом можно нам?

 

albina

И мы ждем твоих полосок и кулачки за вас:)

 

julija21

Мне и на форуме писали и в аптеке дали парацетамол. А я же боюсь навредить. Надо перебдеть. На работе покой мне только сниться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tajnjusha, я бы с мятным не стала рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга,

Ого. Я то же чувствую что с давлением связано.

 

Девочки. А мятный чай с медом можно нам?

 

А что ты имеешь ввиду под мятным чаем? Если мята идёт в виде добавки или вообще ароматизатора, то наверное не стоит) а если чистые листы мяты, то даже полезно (я пью), но некрепко заваривай и одну чашку)

Мёд, насколько я знаю, можно. А вот, например, малиновое варенье не советуют беременным.

 

Ох, что-то я расписалась тут) пойду схомячу чего-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надо отучать себя от мяты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А мятный чай с медом можно нам?

главное – не злоупотреблять))) 1 чашка чая с натуральной мятой ничего плохого не сделает, если, конечно, нет пониженного давления, т. к. мята как раз понижает давление, и нет проблем с почками. А мёд, если нет на него аллергии и он настоящий)) У меня папа пчеловод, поэтому дома много разного мёда: и в сотах, и с прополисом и пергой, и просто мёд, и забрус. Так что балуюсь, но в меру :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno

Вот у меня тоже невысокий прог - 68. Правда, у меня утрика нет в поддержке в этот раз, только дюф, а он вроде как в крови не отражается. Не знаю, волноваться или все нормально)

 

Поздравляю с хорошим ХГЧ) Так держать!

Изменено пользователем Sashe
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashe

Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф наревелась девочки, держалась как могла. Муж собирал вещи на вахту, выходил туда сюда к машине. Ну и мой любимый бухарский чисто белый кот Сэм, с разными глазами решил посмотреть на мир вне квартиры. В итоге муж бросил вещи, дочка бежит со школы, все ищут, я в шоке как так.. в итоге когда увидела его, побежала к нему и давай реветь!!! У нас и собака есть, это ведь член семьи!!!

 

знаю нельзя нервничать итп, но не смогла

Изменено пользователем albina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina,  понимаю! Животные, это правда как детки. Ну я думаю такие слёзы ничего, наоборот стресс отпустил и от счастья же. Хорошо, что котик нашёлся, не убежал далеко!

 

Девочки, а у меня вот вопрос.

Знают ли ваши близкие/друзья про ваше ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina, Девочки, а у меня вот вопрос.

Знают ли ваши близкие/друзья про ваше ЭКО?

Моя подруга, наверное, догадывается. Прямо мы с ней об этом никогда не говорили. Больше никто ничего не знает. Иногда, правда, бывает тяжело, просто хочется выговориться и выплакаться. Но постоянно думаешь, а вдруг это потом обернется против меня. Это моя точка зрения, каждый сам для себя решает Изменено пользователем картошка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...