Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Bezymno

Ааа. Поздравляю :)

Вот у меня одной такой маленький показатель получается!

 

Скорее бы завтра... Сдам повторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sov_,  привет! Я тоже в Импланте второй мой протокол, а кто у тебя врач? Напиши в личку добавлю в Вайбере в беседку там девочки кто с импланта, оч много полезного там с ними узнала.

Кстати у меня врач Дроговоз, мне нравится

Как добавится в группу в вайбере?в личку* не получается написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tajnjusha,  спасибо!!!

Ой, расти он может так по-разному, главное, что удваивается раз в 48 часов, как положено! Да и время сдачи зависит, если бы вечером сдавала, уже может и к 400 бы было, чем больше срок, тем реактивнее растёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все окружение знают про ЭКО , мы не скрывали этого, не видим смысла и не верим в дурацкие приметы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же - все знают. Все это родители с обеих сторон, человек 15 близких родственников, несколько друзей. Как то не выходит скрывать. Да и смысл?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno

Вот у меня тоже невысокий прог - 68. Правда, у меня утрика нет в поддержке в этот раз, только дюф, а он вроде как в крови не отражается. Не знаю, волноваться или все нормально)

 

Поздравляю с хорошим ХГЧ) Так держать!

У меня в первую беременность 35 был прог без поддержки и врач говорил что ок .

Вчера я прог тоже сдавала )) 60 тоже но утрик есть сейчас .

 

Девочки те я правильно поняла что раз я колю сейчас Прегнил сдавать кровь и тесты мочить смысла нет до 12 дпп точно !?:(

 

У меня все окружение знают про ЭКО , мы не скрывали этого, не видим смысла и не верим в дурацкие приметы

Я когда пошла на ЭКО многие знали и после 2 переносов пролетных я уже не стала говорить ни кому даже не от того что боюсь сглазить а просто хочу чтоб это было только со мной . Один только чел в курсе моей 3 и последней наверно подсадки это сын , ему 8 лет и он поддерживает меня так что мне этого хватает , в принципе ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никто не знает, так получилось, что это только наше с мужем личное, не хотим никому рассказывать, даже родителям, хотя отношения очень близкие, но, так как они живут в другом городе, а мужа в другой стране - получилось удержать в секрете, когда свежие протоколы были :)

 

Tanucha82,  а как часто в тебя Прегнил? Если только один раз в начале, то можно пробовать после 10-ти дней сделать (10 дпп и позже), прегнил если оставит, то совсем лёгкую полоску. А в идеале, конечно, продержаться все 12 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никто не знает, так получилось, что это только наше с мужем личное, не хотим никому рассказывать, даже родителям, хотя отношения очень близкие, но, так как они живут в другом городе, а мужа в другой стране - получилось удержать в секрете, когда свежие протоколы были :)

 

Tanucha82,  а как часто в тебя Прегнил? Если только один раз в начале, то можно пробовать после 10-ти дней сделать (10 дпп и позже), прегнил если оставит, то совсем лёгкую полоску. А в идеале, конечно, продержаться все 12 :)

Я тесты делать вообще не собираюсь , только хгч )))

Прегнил на 4 дня с 4дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то так сильно в матке колоть начало. Как думаете - просто растет? И еще в воскресение и сегодня по кровяной ниточке вышло.

 

Кстати, если кому из наших ждунчиков интересны признаки)

У меня со 2дпп начались прострелы внизу живота, время от времени появлялось ощущение, что кто-то ниточку там за какой-то орган привязал и дергает (не больно). А иногда при попытке встать с кровати или со стула резкие колющие боли были. Приходилось останавливаться и не двигаться какое-то время. Это уже с 4дпп.

На 5дпп начало все вокруг раздражать. Чуть не круила все))

С 6дпп начались голодные приступы) Только хорошенько поем, через час голодная как волк. И так до 10дпп. На 11 отпустил голод, начало подташнивать наоборот. Но не когда голодная, а наоборот - когда поем. И еще где-то с 5дпп после любой еды начинал сначала желудок поднывать, потом и кишечник крутить.

Ну и все время с переноса живот поднывает. Но я чувствую очень все. Даже когда у меня в ЕЦ рос один единственный фолликул, я его ощущала)) как будто там штук 10 было)

А и еще головокружения с 6 или 7дпп :)

 

Tanucha82, Прегнил в какой дозе?

Изменено пользователем Sashe
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже никто не знает ни про первую беременность ни про вторую, это только наше с мужем личное, очень личное.

 

Надежда 17 02 77, как твои дела сегодня, я все же очень верю в твою малышку!!!

 

Bezymno, когда тебе на УЗИ?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то так сильно в матке колоть начало. Как думаете - просто растет? И еще в воскресение и сегодня по кровяной ниточке вышло

 

Tanucha82, Прегнил в какой дозе?

 

Половина от 1500 1р в день

 

А вы хгч уже сдавали !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21,  изначально в листе протокола написано 21.02, но я вот жду, что доктор позвонит, что-то не звонит )) может ждёт второго анализа, хочу записаться на 15-16 февраля, так как у нас поездка планируется, хочу чтобы посмотрели, все ли ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина от 1500 1р в день

 

А вы хгч уже сдавали !?

Вот мне тоже назначали с 1 по 7дпп Прегнил по 750. На 8дпп сделала тест - бледная полоска. На 9дпп сдала ХГЧ, пока ждала сделала тест - полоска еще бледнее. Результат ХГЧ пришел 309. На 10дпп тест - очень яркая полоска. Тест всегда одной фирмы - Эвик.

Так что, думаю, на 10дпп можно тебе уже сдать ХГЧ. Там видно будет - твое или Прегнил. Очень надеюсь на первое!

Ты, наверное, тоже в МиДе?)

Изменено пользователем Sashe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже назначали с 1 по 7дпп Прегнил по 750. На 8дпп сделала тест - бледная полоска. На 9дпп сдала ХГЧ, пока ждала сделала тест - полоска еще бледнее. Результат ХГЧ пришел 309. На 10дпп тест - очень яркая полоска. Тест всегда одной фирмы - Эвик.

Так что, думаю, на 10дпп можно тебе уже сдать ХГЧ. Там видно будет - твое или Прегнил. Очень надеюсь на первое!

Спасибо ) у меня с 3дпп на 5 дней .

 

Кстати из признаков когда у меня была бхб , я заподозрила что то не то , от того что стала рыдать на все фильмы и даже рекламу :))))) можете представить сын вообще думал я рехнулась :)))))

 

Вот мне тоже назначали с 1 по 7дпп Прегнил по 750. На 8дпп сделала тест - бледная полоска. На 9дпп сдала ХГЧ, пока ждала сделала тест - полоска еще бледнее. Результат ХГЧ пришел 309. На 10дпп тест - очень яркая полоска. Тест всегда одной фирмы - Эвик.

Так что, думаю, на 10дпп можно тебе уже сдать ХГЧ. Там видно будет - твое или Прегнил. Очень надеюсь на первое!

Ты, наверное, тоже в МиДе?)

Нет я в Пмц)))

Спасибо может и сдам на 10 дпп :))

 

Не уходят мои Сообщения !)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ) у меня с 3дпп на 5 дней .

 

Кстати из признаков когда у меня была бхб , я заподозрила что то не то , от того что стала рыдать на все фильмы и даже рекламу ������������ :))))) можете представить сын вообще думал я рехнулась :)))))

 

 

Нет я в Пмц)))

Спасибо может и сдам на 10 дпп :))

 

Не уходят мои Сообщения !)))

 

Я и мела ввиду ПМЦ Мать и Дитя. Ой, или тут нельзя так открыто озвучивать свои клиники?)

Про рыдание из-за рекламы забавно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я и мела ввиду ПМЦ Мать и Дитя. Ой, или тут нельзя так открыто озвучивать свои клиники?)

Про рыдание из-за рекламы забавно ;)

Да мерси - благодарю тебя поют в телике а я реву сижу ))) жесть :))

 

А про клиники незнаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanucha82, написала тебе в личку. а то диалог у нас тут получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а температура после переноса бывает? У меня вчера перенос был, сейчас начало знобить, померила температуру - 37,3. Это нормально или плохо?

А завтра на работу...

Изменено пользователем ЛяськиМасясь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а температура после переноса бывает? У меня вчера перенос был, сейчас начало знобить, померила температуру - 37,3. Это нормально или плохо?

А завтра на работу...

У тебя же, наверное, прогестерон в поддержек ещё с пункции? Он и может давать температуру. Если у тебя, конечно, нет других симптомов простуды. Гормоны они такие) не волнуйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!

В общем, мой ХГЧ 559!!! :)

Поздравляю. Отличные цифры :)

albina, понимаю! Животные, это правда как детки. Ну я думаю такие слёзы ничего, наоборот стресс отпустил и от счастья же. Хорошо, что котик нашёлся, не убежал далеко!

 

Девочки, а у меня вот вопрос.

Знают ли ваши близкие/друзья про ваше ЭКО?

Только мама и отчим. На работе никто не знает, отпрашиваюсь типа по делам. Как после переноса быть не знаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashe, у меня крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashe, у меня крио

Ну у тебя же есть в поддержке прогестерон - Утрожестан, Дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрала из Исиды лекарства на стимуляцию.Менопур 225 колоть до 6 февраля. А там опять в клинику.

Садовой как всегда молчит. Разговоры у меня с помощницей Тамарой получаеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже никто не знает ни про первую беременность ни про вторую, это только наше с мужем личное, очень личное.

 

Надежда 17 02 77, как твои дела сегодня, я все же очень верю в твою малышку!!!

 

Bezymno, когда тебе на УЗИ?

 

Спасибо за переживания.. у меня депрессия..Дернуло меня хгч сдать на 5 дпп и потом на 6дпп..оба анализа отрицательные. Позвонила своей ре так она мне так под хвост вставила!!!! Сказала раньше чем на 9дпп анализы не информативны..но я вот сижу уже и боюсь...моя ре привела пример клиентки у которой на 10дпп был хгч 10 и ростки сейчас прекрасный малыш и таких примеров множество..короче поддерживает меня

 

У меня просто на 5дпп прошли все симпоты это при том что с первого дня мне всё ныло тянуло болело.а тут целый день тишина..на 6дпп вообще как девочка поэтому и сдавала два дня подряд ХГЧ. Зато почему-то сегодня с обеда как прихватило грудь налилась болит тошнота постоянно и начал опять ныть живот((( Ну я-то уже накрученная думаю может это к месячным((( Ну вот зачем я пошла раньше времени сдавать анализы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо за переживания.. у меня депрессия..Дернуло меня хгч сдать на 5 дпп и потом на 6дпп..оба анализа отрицательные. Позвонила своей ре так она мне так под хвост вставила!!!! Сказала раньше чем на 9дпп анализы не информативны..но я вот сижу уже и боюсь...моя ре привела пример клиентки у которой на 10дпп был хгч 10 и ростки сейчас прекрасный малыш и таких примеров множество..короче поддерживает меня

 

У

 

У многих только к 7дпп только имплантация происходит и начинается выработка хгч . Те часто бывает поздняя импл. И главное настрой )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...