Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки всем хорошего дня! Держитесь, не унывайте. Нам не дано больше того что мы вынести не сможем. С Божьей помощью залечим раны и опять начнем наш путь. Держись Наташенька!!! В следующий раз все будет по другому. Девочки всем кто ждет результатов удачи!!! Кто уже начал беременительный путь - терпения!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dashka79,  Привет! Я в начале марта, только в свежий протокол.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки можете меня ругать. Сдала хгч 1,65(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina, наругаюсь, дружечек!

У тебя 4-ёх дневки, сейчас в графике глянула, ну потерпи еще немножечко!!

 

У меня была 5-ти дневка с хетчингом (то есть предполагается, что она уже сразу после переноса начинает имплантироваться), а на 5 дпп был хгч 3 у меня. И я уже тоже всякое думала и отчаивалась, а через день начал расти! Подержу кулачки, чтобы твой ХГЧ тоже начал расти как раз сейчас!!!

 

У Наташи, к сожалению, и второй малыш замер... :(:cry:

 

Господи, как жалко :(((

 

Наташа, если читаешь нас, держись! Пусть в этом году обязательно малыш придет в вашу семью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки можете меня ругать. Сдала хгч 1,65(

да тут не ругать, а пороть надо! :malicious: Кулачки для тебя и твоих крох :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Изменено пользователем Беременная Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ругайте ругайте, так мне и надо. сдам повторно на 10 ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки можете меня ругать. Сдала хгч 1,65(

 

Какой дпп у тебя?

 

Я тоже с дуру сдала на 5дпп потом и на 6дпп результат 0.27...моя ре отругала меня и сказала раньше Хотя бы 9дпп ничего не сдавать.вчера мне она написала чтобы ч завтра сдавала как раз 9дпп..сегодня утром тесты чистые..в общем больше не надеюсь ни на что..но поняла что теперь никогда раньше срока ничего сдавать не буду- нервов море!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 4 дпп, со вчерашнего вечера болит и тянет все яичники живот и поясницу. Вчера бт упала 36.8, сегодня 37.1. Поставила на ночь папаверин и ношпу выпила. Днём сеголня внутри матки сильные покалывания болезненные. Перенос был бластика с хэтчингом 28.01. Теперь переживаю очень. Крио в ец. Гормонов нет никаких кроме крайнона на ночь. Хгч сдавать пойду на 7-8 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой дпп у тебя?

 

Я тоже с дуру сдала на 5дпп потом и на 6дпп результат 0.27...моя ре отругала меня и сказала раньше Хотя бы 9дпп ничего не сдавать.вчера мне она написала чтобы ч завтра сдавала как раз 9дпп..сегодня утром тесты чистые..в общем больше не надеюсь ни на что..но поняла что теперь никогда раньше срока ничего сдавать не буду- нервов море!!!

сегодня 6 ДПП четырехдневки

 

Ведьмачка, а разве бт информативна? мне сказали нет из за гормональной поддержки. У меня утрик и дивигель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno,  подскажи а до 5 дпп ощущения были какие то ?

 

albina,  у меня крайнон, больше ничего, бт информативна у меня я же в ец, мерию с начала цикла.

А живот у тебя не болит?

Рано ты конечно сдала хгч, потерпи ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) а мне 7 числа за решением на квоту. Сегодня подала документы. Если все пойдет по плану то февраль-март будет самым забеременительным))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 4 дпп, со вчерашнего вечера болит и тянет все яичники живот и поясницу. Вчера бт упала 36.8, сегодня 37.1. Поставила на ночь папаверин и ношпу выпила. Днём сеголня внутри матки сильные покалывания болезненные. Перенос был бластика с хэтчингом 28.01. Теперь переживаю очень. Крио в ец. Гормонов нет никаких кроме крайнона на ночь. Хгч сдавать пойду на 7-8 дпп

 

я думаю спокойней, когда есть какие-то ощущения, чем если совсем была-бы тишина...У меня только 1ДПП, а я уже так хочу хоть что-то почувствовать)))

 

А на какой максимально ДПП бластик с хэтчингом должен уже прикрепиться ?? Мне такую-же малявочку поселили, может они быстрее обычного имплантируются??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 1дпп боли были сильные и в пояснице и внизу живота как будто бы месячные скоро начнутся. И температура базальная была 37 и 1..и температура тела 37.2 .. Ну как я понимаю некоторых случаях температуры не информативны. На 6 7 8дпп практически ничего не болит только иногда покалывает или тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 6 ДПП четырехдневки

 

Ведьмачка, а разве бт информативна? мне сказали нет из за гормональной поддержки. У меня утрик и дивигель

Очень рано Вы сдали я считаю !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, ни чего не болит. Грудь только третий день налилась, а болеть начала еще с конца стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

У меня сегодня жесть какая-то, ночью начало чесаться шея очень и грудь, утром смотрю в пятнах каких-то, вообще эти пятна на руках, локтях, живот и спина. И чешется все жуть просто. Немного попробовала мазнуть фенистилом, проходит, сначало бледнеет пятнышко, потом перестает чесаться, но потом в другом месте выступают. Хоть караул кричи. Записалась завтра к врачу срочно, может это аллергия на поддержку.

Сегодня сдала ХГЧ - 15 дпп - 2320

 

albina,  держу кулачки и надеюсь, что просто рано сдала!

 

Надежда 17 02 77,  и тебе мои кулачки на завтра!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вернулась))) надеюсь помнишь нас? Августовских?

привет!))) как рада я видеть девочек с которыми одновременно почти подсадку делали! Так рада, что всё хорошо у тебя!

 

А я в Новый бой, ну а что делать-то, хватит депрессовать, да горевать! Слезами горю не поможешь. Я готова снова пробывать. Настроена решительно!

 

Линейка беременности у меня старая торчит, как убрать то ее?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79

В настроен есть подпись)

 

Наташенька, милая, обнимаю крепко. Все обязательно получится, только чуть позже...

 

 

albina

Ататашки тебе!!! Не мешай малышу!

 

julija21

Ты добавила что то новое? До этого же не было такой реакции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tajnjusha, нет, ничего не добавляла, но может просто аллергены накопились и вот выдало мне...

Я уже думаю хотьбы не краснуха, хотя я сдавала в 2014 году анализ перед ЭКО там был высокий титр антител.

Зрелище конечно устрашающее((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21

Завтра все выясним. Похоже на аллергию. Они вздутые? Температура есть?

 

У меня так выражалась аллергия на лекарство. Что за лекарство не знаю, молодая была и глупая и не додумалась запомнить. Дермотолог меня спас горячими уколами и витаминами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

У меня сегодня жесть какая-то, ночью начало чесаться шея очень и грудь, утром смотрю в пятнах каких-то, вообще эти пятна на руках, локтях, живот и спина. И чешется все жуть просто. Немного попробовала мазнуть фенистилом, проходит, сначало бледнеет пятнышко, потом перестает чесаться, но потом в другом месте выступают. Хоть караул кричи. Записалась завтра к врачу срочно, может это аллергия на поддержку.

Сегодня сдала ХГЧ - 15 дпп - 2320

 

albina, держу кулачки и надеюсь, что просто рано сдала!

 

Надежда 17 02 77, и тебе мои кулачки на завтра!

 

на крапивницу не похоже??? у меня она просто хроническая. Редко вылазит, но очень метко..В основном на перебор медикаментов или холод на улице или на еду острую. Чешется кожа, а после того как почешу - опухает сильно..Но она не пятнами, а прям все то место, которое почесал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) а мне 7 числа за решением на квоту. Сегодня подала документы. Если все пойдет по плану то февраль-март будет самым забеременительным))

А я 7числа поеду подаватъ доки на квоту в Мариинку, почти в ногу идёт...где делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Еду с больницы у меня пролет.. 8дпп хгч 0.08..как то так..удачи вам всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!))) как рада я видеть девочек с которыми одновременно почти подсадку делали! Так рада, что всё хорошо у тебя!

 

А я в Новый бой, ну а что делать-то, хватит депрессовать, да горевать! Слезами горю не поможешь. Я готова снова пробывать. Настроена решительно!

 

Линейка беременности у меня старая торчит, как убрать то ее?)))

в этот раз все получится точно! Мой персональный ААААППЧХИИИ на тебя! Обмазывайся и вперёд к победе!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...