Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

little8002, Я тоже 15 февраля еду доки на комиссию подавать. Нервничаю жутко. До этого у меня было 2 пролетных ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

little8002, Я тоже 15 февраля еду доки на комиссию подавать. Нервничаю жутко. До этого у меня было 2 пролетных ЭКО.

 

А причины пролета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А причины пролета?

А причины не понятны. Обследовали все что можно, вот теперь сделала лапароскопию, умаю в этот раз все получится плюс у нас мужской фактор.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А причины не понятны. Обследовали все что можно, вот теперь сделала лапароскопию, умаю в этот раз все получится плюс у нас мужской фактор.

А я сейчас еду к своей ре на разбор полетов..у нас нет ни мужского ни женского фактора..это мое первое ЭКО. Вообще не хотели мы его делать. Все что можно было сдали. Кроме АМГ 0.68 у меня не к чему было придраться. Тяжело конечно мы с мужем пережили этот пролет. Даже имплантации не было. Это при том что у меня двое детей есть ЕБ. В общем как быть дальше не знаю ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, Держитесь. Если хотите еще ребеночка нужно набраться сил и вперед. Ничего не дается легко, по крайней мере мне. У нас вообще нет детей. Первый пролет прошел для меня более менее безболезненно, а вот после второго собиралась с силами 1,5 года на новый протокол. Поэтому и нервничаю сейчас ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, Держитесь. Если хотите еще ребеночка нужно набраться сил и вперед. Ничего не дается легко, по крайней мере мне. У нас вообще нет детей. Первый пролет прошел для меня более менее безболезненно, а вот после второго собиралась с силами 1,5 года на новый протокол. Поэтому и нервничаю сейчас ужасно.

 

Спасибо за поддержку. И вам удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, у меня за плечами уже 3 пролетных протокола и каждый раз даже имплантации не было. В каждом случае, когда получаешь результаты, сердце рвется, аорта лопает, земля уходит из-под ног. Хочется свернуться клубком и просто перестать дышать. Но потом понимаешь, что нужно идти дальше. Наверное, мне судьбой предначертано прийти к своему счастью через падения. Но обязательно нужно верить: ДЕТКИ НЕПРЕМЕННО БУДУТ!

Верьте, продолжайте идти к своей мечте, и у Вас тоже все получится.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, у меня за плечами уже 3 пролетных протокола и каждый раз даже имплантации не было. В каждом случае, когда получаешь результаты, сердце рвется, аорта лопает, земля уходит из-под ног. Хочется свернуться клубком и просто перестать дышать. Но потом понимаешь, что нужно идти дальше. Наверное, мне судьбой предначертано прийти к своему счастью через падения. Но обязательно нужно верить: ДЕТКИ НЕПРЕМЕННО БУДУТ!

Верьте, продолжайте идти к своей мечте, и у Вас тоже все получится.

 

 

Спасибо Вам. Сегодня немного воспряла духом и решила не останавливаться дай нам Боженька только здоровья все это вынести и морального духа все пережить! Мне вот посоветовали в зачатьевский монастырь съездить. Говорят к монашкам обратиться чтобы молились о рождении дитятки. Многим помогает..я вот после приема наверное поеду и еще к Матронушке

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто тут есть... я что то не пойму. вот смотрите хгч в крови быстрее чем в в мочи появляется?! вчера хгч сдала 1,67 на 6ДПП, тесты так же были прадед призрака, отриц я бы сказала. А сегодня делаю тест 7 ДПП, там нормальный такой призрак, глаза ломать не надо. Так разве может быть? тесты эвики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как странно мне сейчас ре сказала что если не будет фоликулярной кисты то в этом месяце начинаем стимуляцию перговерисом ( для получения ЯК) на вопрос надо ли мне цикл а то и два отдохнуть она ответила что не понимает такого . Типа наша поддержка после переноса как раз способствовала разгрузке яичников. Как так?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, мне после свежего протокола всегда моя Ре советовала отдыхать и восстанавливаться 2-3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, после стимуляции, мое мнение лучше отдохнуть хотя бы 2 цикла для следующей стимуляции. Если бы у тебя было бы крио перенос, можно было бы пойти сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, Мне очень жаль :( крепко обнимаю! И, по моему опыту, хорошо, что в долгий ящик не откладываете следующую стимуляцию, чего выжидать (если, конечно, организм позволяет), хочется деток - надо идти только вперед, и все обязательно, обязательно получится у тебя!!! Искренне тебе этого желаю.

 

У нас за 1,5 года было 3 стимуляции свежих и куча крио. Конечно, нелегко морально, но, даже организм уже чуть напитан гормонами и на следующий цикл нужна меньшая доза!

 

От себя лично посоветую тебе пропить масло ночной примулы, если можешь, прямо сегодня купи в аптеке и начинай. Она очень полезна для женского здоровья и деторождения, я много хороших отзывов перечитала и, очень верю, что она мне в этом цикле тоже помогла.

 

albina, в крови раньше чем в моче, да. Тесты одной фирмы делаешь? Как же волнительно, на фото получается призрак сфоткать?

 

Девочки, все, кто вступает в протоколы, пусть обязательно получится в этот раз долгожданная беременность и малыш ( или малыши!)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya_Maya

Прям золотые слова!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno

Милая спасибо за теплые слова советы и пожелания! Я воспользуюсь твоим советом по поводу масло ночной примулы.. Готова уже яду выпить лишь бы помогло)))) у меня был криоперенос поэтому наверно меня отправляют сразу в протокол. Тебе большое Удачи здорового малыша и море море позитива!!!)))

 

 

МАТКА ЕСТЬ - ДЕТИ БУДУТ. Мі тоже критично переживали пролет в первом протоколе. Столько надежд, чаяний и даже имплантации не было. Спасает знаешь что? 1 .Принятие того что бесплодие - это болезнь с которой надо бороться как с любой другой. 2 . Понимать что если сесть с чашкой чая жалеть себя и лить слезы это просто потеря времени.

Поэтому брать себя в руки и драться.

 

Спасибо солнышко за нострой)))) ты психологом работать не пробовала у тебя отлично получается подбодрить!!! Пусть все у тебя будет отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вдруг кого-то будет интересовать вопрос выхода ХГЧ...Ставила укол 10000 - вечером 24.01. Сегодня 9й день - призрак второй полоски на тесте еще есть...

 

Специально сделала, чтоб понимать - вышел или нет и потом не спутать со своей полосочкой.. Теперь даже не знаю, как поймать его окончательный выход и потом спокойно ждать свой ХГЧ..Хоть каждый день тесты делай((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,  у меня выходил очень долго прегнил до 10 дпп

 

albina,  это след от прегнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Примите новенькую) Второй год читаю, и только сейчас решила что пора делиться с теми, кто знает что это такое,, У нас за спиной два года попыток, стимуляций, операций, процедур. Сейчас 4я попытка) 28 января был перенос 5ти-дневочки отличницы. Тест на 6й день пустой, хгч на 6й день менее 1.2. Ощущения неотвратимости месячных( В прошлые 3 пролета не было даже попытки имплантации. Врач говорит ждать до 05.02. Как считаете, есть еще шанс на //, или готовиться морально к 5му протоколу? Есть тут девочки, у которых было больше 5ти попыток? Какая оказалась успешной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, Мне очень жаль :( крепко обнимаю! И, по моему опыту, хорошо, что в долгий ящик не откладываете следующую стимуляцию, чего выжидать (если, конечно, организм позволяет), хочется деток - надо идти только вперед, и все обязательно, обязательно получится у тебя!!! Искренне тебе этого желаю.

 

У нас за 1,5 года было 3 стимуляции свежих и куча крио. Конечно, нелегко морально, но, даже организм уже чуть напитан гормонами и на следующий цикл нужна меньшая доза!

 

От себя лично посоветую тебе пропить масло ночной примулы, если можешь, прямо сегодня купи в аптеке и начинай. Она очень полезна для женского здоровья и деторождения, я много хороших отзывов перечитала и, очень верю, что она мне в этом цикле тоже помогла.

 

albina, в крови раньше чем в моче, да. Тесты одной фирмы делаешь? Как же волнительно, на фото получается призрак сфоткать?

 

Девочки, все, кто вступает в протоколы, пусть обязательно получится в этот раз долгожданная беременность и малыш ( или малыши!)

утром кноу ноу, обед и вечер эвитест. Вчера так же.

 

Nikysha55, у меня выходил очень долго прегнил до 10 дпп

 

albina, это след от прегнила

как это от прегнила? с 4 дпп чистые были,а сегодня там не призрак. 7 дпп

 

Девочки, привет! Примите новенькую) Второй год читаю, и только сейчас решила что пора делиться с теми, кто знает что это такое,, У нас за спиной два года попыток, стимуляций, операций, процедур. Сейчас 4я попытка) 28 января был перенос 5ти-дневочки отличницы. Тест на 6й день пустой, хгч на 6й день менее 1.2. Ощущения неотвратимости месячных( В прошлые 3 пролета не было даже попытки имплантации. Врач говорит ждать до 05.02. Как считаете, есть еще шанс на //, или готовиться морально к 5му протоколу? Есть тут девочки, у которых было больше 5ти попыток? Какая оказалась успешной?

посмотри какой у меня бардак))) вчера чисто, сегодня полоска, не призрак. Так что разбираюсь щас

 

 

смогла сфоткать. не знаю как добавить фото сюда

Изменено пользователем albina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krolchello, у тебя сегодня 5ДПП, а не 6.

ХГЧ менее 1,2 для 5-ти дневочки плохо конечно, но стоит еще подождать. Думаю на 7 день уже будет понятно.

Шанс есть всегда.

У меня больше 5 попыток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krolchello, у тебя сегодня 5ДПП, а не 6.

ХГЧ менее 1,2 для 5-ти дневочки плохо конечно, но стоит еще подождать. Думаю на 7 день уже будет понятно.

Шанс есть всегда.

У меня больше 5 попыток)

 

Спасибо за отклик! Я опечаталась, не 28го, а 26го(((((

И какая оказалась удачной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krolchello, пока никакая, готовлюсь к 7 протоколу, будет крио. Надеюсь седьмая для меня будет удачной!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто тут есть... я что то не пойму. вот смотрите хгч в крови быстрее чем в в мочи появляется?! вчера хгч сдала 1,67 на 6ДПП, тесты так же были прадед призрака, отриц я бы сказала. А сегодня делаю тест 7 ДПП, там нормальный такой призрак, глаза ломать не надо. Так разве может быть? тесты эвики

Может! может! У меня так было! хгч 1,2! и на следующий день появилась полоска бледная, но очевидная!!! И тоже эвик!

Изменено пользователем Tanny!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может! может! У меня так было! хгч 1,2! и на следующий день появилась полоска бледная, но очевидная!!! И тоже эвик!

т.е. думаешь надежда есть??? но почему так, в крови вчера не было, а сегодня в моче есть, как так... и там уже не призрак, думаю призраки только мы видим, а эти полоски все видят. Изменено пользователем albina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...