Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

т.е. думаешь надежда есть??? но почему так, в крови вчера не было, а сегодня в моче есть, как так...

Я уверена, это не просто надежда!!! Я тоже глазам не поверила! Так ХГЧ очень быстро взлетает вначале, а тест способен уловить уже 5 мМЕ/мл, так что держу кулачки! А у тебя уже было 1,67 - это не 0,1 и не 1,2, значит он уже начал расти, просто ты самое самое начало уловила. и если полоска появилась, значит он растет.

Изменено пользователем Tanny!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я уверена, это не просто надежда!!! Я тоже глазам не поверила! Так ХГЧ очень быстро взлетает вначале, а тест способен уловить уже 5 мМЕ/мл, так что держу кулачки! А у тебя уже было 1,67 - это не 0,1 и не 1,2, значит он уже начал расти, просто ты самое самое начало уловила. и если полоска появилась, значит он растет

спасибо за надежду, это первое эко, надеюсь победное! но 10 лет бесплодия сводят с ума при виде полоски..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за надежду, это первое эко, надеюсь победное! но 10 лет бесплодия сводят с ума при виде полоски..

Спокойствие, сейчас только держаться!.. пусть это будет долгожданное чудо! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может! может! У меня так было! хгч 1,2! и на следующий день появилась полоска бледная, но очевидная!!! И тоже эвик!

 

А на какой ДПП был хгч и //?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие, сейчас только держаться!.. пусть это будет долгожданное чудо! :molitva:

Ссылки скрыты.

спасибо, ждем дальше. на фото плохо видно, в живую не напрягаясь видно

 

самый верхний 6 дпп, остальные 7 дпп утро обед вечер

Изменено пользователем albina
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был ЕЦ. 9 ДПО был хгч 1,2; на 10 ДПО - полоска. Мой небеременный хгч 0,1 был, поэтому когда увидела 1,2 надежда уже затеплилась призрачная.

У меня были проблемы, и была ЗБ, поэтому я как сумасшедшая сдавала хгч и тогда, и вот в этот раз. По дням, по таблицам. День овуляции точно отслежен был.

Просто я тогда тоже озадачилась этим вопросом и не верила глазам, все выяснила позже. Такое может быть, если имплантация вот только-только произошла, тогда за день хгч в крови вырастет моментально. Главное - чтобы не сорвалось ничего.

 

Ссылки скрыты.

спасибо, ждем дальше. на фото плохо видно, в живую не напрягаясь видно

 

самый верхний 6 дпп, остальные 7 дпп утро обед вечер

 

Да, видно! )

Ждем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krolchello

У меня был 5 свежий, а крио даже не считаю.

У знакомой на 8 попытке, доча растет.

 

Имплантации были? Беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krolchello,

У меня был 5 свежий, а крио даже не считаю.

У знакомой на 8 попытке, доча растет.

 

Имплантации были? Беременности?

 

Значит есть надежда)

Первой беременности уже 16 лет, дочка))) потом поняли что не получается самостоятельно братика сделать, решились на эко. из 3х пролетов имплантации не было ни разу. Сейчас 4й протокол, видимо то же самое. Вчера хгч менее1.2, а сегодня тест без каких либо намеков на вторую полосочку, хотя уже 7й дпп

 

krolchello, пока никакая, готовлюсь к 7 протоколу, будет крио. Надеюсь седьмая для меня будет удачной!

 

7 - хорошее число, все получится!)

а вы меняли клиники/врачей?

у нас уже 3 клиники и 2 врача.. но у второго это уже третий пролет, муж говорит менять, а решить не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krolchello

Что с гомоцистеином у вас и мужа, что у вас с генами тромбофилии? Эндик норм? Эмбрионы какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krolchello,

Что с гомоцистеином у вас и мужа, что у вас с генами тромбофилии? Эндик норм? Эмбрионы какие?

 

Эндик норм, эмбриошки отличники. После 3го пролета отправили на физио и пиявок, якобы не идеальные сосуды в матке. 2 месяца делали их идеальными. Но видимо дело не в этом. Гены тромбофилии - точно знаю что мы этот анализ сдавали, но поскольку врачей все устроило, я его не изучала. А вот про гомоцистеин первый раз слышу. Погуглю. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите гены и напишите. Есть некоторые, влияющие на имплантацию

 

krolchello

Вит д норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krolchello, Меняла... у меня тоже 3 клиники и сейчас 4 врач. Спасибо, надеюсь 7 это мое счастливое число!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krolchello

Вот здесь писала, что поменяла в последнем проте.

 

www.babyplan.ru/forums/topic/67086-3-i-bolee-neudachnye-popytki-eko/page__st__700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8, что не открывается ссылка.Я бы тоже почитала,что ты изменила в успешном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите гены и напишите. Есть некоторые, влияющие на имплантацию

 

krolchello,

Вит д норм?

 

Д не отправляли сдавать ни разу..

я запуталась, а гены тромбофилии - это же коагулограмма? или другое что то?

 

krolchello,

Вот здесь писала, что поменяла в последнем проте.

 

www.babyplan.ru/forums/topic/67086-3-i-bolee-neudachnye-popytki-eko/page__st__700

 

Спасибо! Содержательно расписано!). После разбора с Ре, сдам и это тоже

Обидно что самим приходится находить причины, собирая по пути шишки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8, что не открывается ссылка.Я бы тоже почитала,что ты изменила в успешном)))

Ты, может, уже читала даже. Скопируй и вставь наверху

 

 

 

Д не отправляли сдавать ни разу..

я запуталась, а гены тромбофилии - это же коагулограмма? или другое что то?

 

 

 

Спасибо! Содержательно расписано!). После разбора с Ре, сдам и это тоже

Обидно что самим приходится находить причины, собирая по пути шишки(

Просто мне хотелось, чтобы хоть у кого-то путь был бы короче моего. Врачи говорят, не тратьте деньги на анализы, идите пробуйте так. Но я оказалась в небольшом проценте, у кого при внешне идеальном репродуктивном здровье, такие сложности. А это ведь мое здоровье, время и деньги, причем за все годы немалые. Мне очень жаль, что кто-нибудь когда то из врачей не дал мне этот перечень.

 

Чихаю на вас заразно!

 

Желаю увидеть // как можно скорее!

 

Про тромбофилию

www.babyplan.ru/forums/topic/78714-trombofiliya-i-beremennost/#ixzz53luWVrda

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, может, уже читала даже. Скопируй и вставь наверху

 

 

Просто мне хотелось, чтобы хоть у кого-то путь был бы короче моего. Врачи говорят, не тратьте деньги на анализы, идите пробуйте так. Но я оказалась в небольшом проценте, у кого при внешне идеальном репродуктивном здровье, такие сложности. А это ведь мое здоровье, время и деньги, причем за все годы немалые. Мне очень жаль, что кто-нибудь когда то из врачей не дал мне этот перечень.

 

Чихаю на вас заразно!

 

Желаю увидеть // как можно скорее!

 

Про тромбофилию

www.babyplan.ru/forums/topic/78714-trombofiliya-i-beremennost/#ixzz53luWVrda

 

Спасибо!!!!!! Чих словила))))) Пошла искать гематолога!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krolchello

Не все гематологи знающие, имейте в виду.

В Москве девчонки хвалят врача Хизроев@. В темке тромбофилия.

 

Lisichкa_//

Как у тебя дела? Мы сидели с тобой в темке в марте с надин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8, .ссылка не открывается с телефона, может и у тебя там есть о мужьях, тогда повторюсь, если вы вдоль и поперек уже проверили у себя все , что возможно, и тромбофилию, эндик, гормоны и т,д, не останавливайтесь на себе , от мужа , его морфологии зависит 50% успеха, у нас в обычной лаборатории морфология 4 и выше%, а после 2 пролета я озадачилась, не хотела ДЯ, РЕ твердила дело в мое возрасте) сдали в эмбрио клинике, где оценка проводилась на хорошем оборудовании эмбриологами и результат 2%, при том, что 3 года на БАДах, пролечился, Икси, плюс смена клиники,врача, препаратов стимуляции, нмг.Результат +.

АГ в жк после нескольких лет моих посещений тоже говорила, у многих после лечения мужчин наступала беременность, всем удачи!

Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8, .ссылка не открывается с телефона, может и у тебя там есть о мужьях, тогда повторюсь, если вы вдоль и поперек уже проверили у себя все , что возможно, и тромбофилию, эндик, гормоны и т,д, не останавливайтесь на себе , от мужа , его морфологии зависит 50% успеха, у нас в обычной лаборатории морфология 4 и выше%, а после 2 пролета я озадачилась, не хотела ДЯ, РЕ твердила дело в мое возрасте) сдали в эмбрио клинике, где оценка проводилась на хорошем оборудовании эмбриологами и результат 2%, при том, что 3 года на БАДах, пролечился, Икси, плюс смена клиники,врача, препаратов стимуляции, нмг.Результат +.

АГ в жк после нескольких лет моих посещений тоже говорила, у многих после лечения мужчин наступала беременность, всем удачи!

Да, морфология была у мужа не очень. Ходили к андрологу. Врач назначал трентал, спеман, тыквеол, мексидол, солгаровские карнитин, аргинин, омега.

Он сдал у меня гомик(норм), вит д(оказался дефицит), добавила вигантол. Ходил на фитнес, бассейн, качал пресс 100 раз в день(совет лилумалу). Питались правильно, спали. И так 3 месяца перед протом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8, Я вас всех помню, смотрю и радуюсь у кого получилось.Да тоже ходила у себя к гематологу, сказала всё у вас нормально.Вот надо поискать другого,что то не внушила она мне доверия.На крио ни чего не остается,очень много пустых в последний раз из 9- ти семь было.Хочу сного поменять клинику(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !! Я прощу прощения что я о не очень приятном но хочу спросить ! У кого был пролёт на какой дпп начинались монстры или мазня ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8, Я вас всех помню, смотрю и радуюсь у кого получилось.Да тоже ходила у себя к гематологу, сказала всё у вас нормально.Вот надо поискать другого,что то не внушила она мне доверия.На крио ни чего не остается,очень много пустых в последний раз из 9- ти семь было.Хочу сного поменять клинику(((

Вот мой пост из темки тромбофилия про врачей.

 

У меня паи-гетеро. Вне беременности все ок. Гемостаз идеальный. Но, т.к. есть эта поломка и в предыдущие разы активизировалась, то начала по совету девчонок из Москвы(им говорил их гематолог) заранее вессел и потом сразу клексан. Потом только уже ре поверила в активизацию у меня пАИ и стала корректировать. Уже на препаратах даже кровь сгустилась сильно, в несколько раз. Сейчас почти норма, но препараты нмг не отменяют, а снижают. Колоть минимум до 16-20 недель, пока формируется плацента.

 

Это говорят мне разные врачи: аг, хирург в роддоме, генетик, а вчера еще и кмн узист, когда рассказала ей про паи и гематоме, которая образовалась за три дня отмены нмг. Сказала, да, отменять нельзя, иначе гематомы и отслойки.

 

Но не у всех, даже с паи-гомо, паи-белок активизируется

 

Read more: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=296193&search_app=forums&userMode=content&sid=8b1f30dc7a193bd33973835ca6c65477&search_app_filters[forums][searchInKey]=&search_app_filters[forums][sortKey]=date&search_app_filters[forums][sortDir]=&st=50#ixzz55yMsWojI

 

А так все говорили, ничего страшного в твоих поломках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !! Я прощу прощения что я о не очень приятном но хочу спросить ! У кого был пролёт на какой дпп начинались монстры или мазня ?

 

Несколько дней назад был 5дпп. Сдала хгч 0.27..6дпп хгч 0.18..8дпп хгч 0.08. Сегодня отменили поддержку.жду М и если нет кист на 2-3дц проверят то встпупаю сразу в протокол с минимальной стимуляуие собирать опять клеточки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanucha82, во все 4 раза на 9 дпп( 5- ти дневок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...