Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки доброе утро ! Сегодня на тесте бледно розовая полоска видно ее конкретно . 9дпп трехдневки , НО на 7 дпп был укол 750 Прегнил! Вот зачем я сделала этот тест !??((((( мое это или нет как думаете ? Завтра хгч сдам

 

Тест не дорогой кстати их два шло в догонку с 5 на овуляцию ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tanucha82, желаю чтоб было оно!!! на счет прегнила я не разбираюсь, сама спрашивала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

последний нижний вечер отриц, предпоследние два вчера вечер и утро сегодня. Видимо я сегодня спать не буду....

 

 

почитала про тесты бишур они вруны оказывается еще те..

Изменено пользователем albina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

последний нижний вечер отриц, предпоследние два вчера вечер и утро сегодня. Видимо я сегодня спать не буду....

 

 

почитала про тесты бишур они вруны оказывается еще те..

Зачем так часто делаете?! Дайте малышу нормально прикрепиться!!! Не трепите себе нервы раньше времени!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я не пользовалась бишур, но читала про них много плохих отзывов. даже здесь, на сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79,  да, Даш, была замершая, плохо рос хгч, да и по УЗИ было понятно, что замрёт, так и произошло!!!

Мне через 3 месяца разрешили вступать в новый протокол, так как таблетками все вывели.

Причину точно не знаю, врач сказала, что возможно эмбрион генетически неправильный был.

Сейчас физиотерапию делать буду в феврале, всеми способами готовить эндометрий к переносе, в марте, дай бог, будет перенос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!! Я к вам в паровозик )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириск@@@

Обустраивайся;)

 

albina

Тестики это зло! А сколько нервов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tajnjusha, пока на своей шкуре не проверишь, не поверишь же... завтра хгч и с тестами я в завязке :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina

Я тебе поверю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а было у кого то имплантационная мазня ? И на какой день ?)

у меня была мазня на 8 ДПП, Ре сказала, что это как раз и могла быть имплантационная.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга,  это у трёхдневнок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была мазня на 8 ДПП, Ре сказала, что это как раз и могла быть имплантационная.

Я рада что у вас все хорошо !! Надеюсь и верю что у меня тоже !!! Завтра сдам хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки извините за панику, сходила за эвиком)) все в порядке, полоска яркая))

 

 

Ура!!!

И мы все тебя понимаем очень даже!

Слава Богу, что полосочка есть и ярчает! Отличного анализа тебе завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, две пятидневки. Не знаю, может, где-то застоялась :D , т. к. была не розовая мазня, а светло-коричневая

 

Tanucha82, кулачки тебе на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Беременная Rадуга
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!

И мы все тебя понимаем очень даже!

Слава Богу, что полосочка есть и ярчает! Отличного анализа тебе завтра!

как хорошо что вы есть)) муж на вахте, поддержать не кому
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо что вы есть)) муж на вахте, поддержать не кому

Все в порядке, в панику не в коем случае не впадать!

Завтра будут красивые цыфры ХГЧ! Удачи! Спокойствие, малышу нужна спокойная мама)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириск@@@,

Обустраивайся ;)

 

albina,

Тестики это зло! А сколько нервов!

 

Спасибо!!! :) Для информативности - свежий короткий протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Напишу еще и сюда - думаю таких, как я - нетерпеливых - тут не мало...

 

Понимала, что будет сложно ждать - помню эти ощущения после 2х ИИ. Но, что будет так сложно и тревожно - даже не представляла!! :(На 2 ДПП решила проверить - вышел укол ХГЧ или нет (уколу было 9 дней) ...Призрак на тесте увидела - не вышел окончательно. Сегодня уже 11й день после укола и 4ДПП - решила опять проверить, чтоб потом не спутать случайно со своим ХГЧ. Опять есть очень призрачный, но призрак..

 

Понимаю, что самая большая глупость ждать на 4ДПП полосочку от своего ХГЧ, но где-то внутри была надежда - а вдруг она стала немного четче, чем была 2 дня назад и к ХГЧ от укола добавилось хоть пару единиц своего... Ничего такого не произошло(((

 

Очень тревожные мысли, никак не могу их от себя отогнать :( Какой-то я чурбан безчувственный - даже не могу почувствовать, когда произошло прикрепление. Вообще организм ведет себя так, как будто и не было ничего - ни стимуляций, ни пункции, ни подсадки. На поддержку реакции ноль - груде немного больше и тяжелее, чем обычно и все!!! Может я зря расстраиваюсь и то, что не болит, не тянет, не колет - это хорошо и приближенно к естественному зачатию, но мне почему-то страшно очень((( Я готова только к одному результату..Даже тесты дальше боюсь делать, чтоб не разочароваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам в паровозик :)

Вчера перенесли одного Трехдневочку, хорошего качества. наш единственный эмбриончик.

Прислушиваюсь к себе. Так хочется, чтоб все получилось. У меня то нет никаких проблем, у нас МФ. Надеюсь, малыш найдет себе местечко.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, ну вот, сама же и ответила на свои вопросы - и то, что это глупо, и то, что зря расстраиваешься)) Конечно же, рано очень! Дождись хотя бы 7-8, а лучше 9 дпп. А пока магний тебе в помощь и валерьянка в таблетках, чтобы держать себя в руках и не мешать малышу прикрепляться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга, спасибо! Буду стараться как-то угомонить свои страхи и не сомневаться в малышке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h, удачи тебе! Запасись терпением, отключи нервы, больше позитива! Пусть малыш останется в домике на весь положенный срок! Зажимаю кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магне-В6 мне терапевт прописывал пить уже с момента подтверждения беременности. Можно уже начать его принимать? Не повредит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...