Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Nikysha55, вот, уже правильные мысли появились)) можно заняться, например, вышивкой, вязанием или ещё чем-нибудь, что тебе по душе, это помогает отвлечься от всяких лишних переживаний. Кулачки держу!

 

Магне-В6 мне терапевт прописывал пить уже с момента подтверждения беременности. Можно уже начать его принимать? Не повредит??

только поможет)) Успокоит нервы, матку в том числе. Потому что от нервов она сжимается, а это мешает имплантации.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nikysha55, вот, уже правильные мысли появились)) можно заняться, например, вышивкой, вязанием или ещё чем-нибудь, что тебе по душе, это помогает отвлечься от всяких лишних переживаний. Кулачки держу!

 

За кулачки спасибо!! Ваши кулачки умножены на деток, поэтому особенно крепкие и ценные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, мне кажется, вы уж сильно замудрили. Я не врач, но думаю, что ХГЧ не накапливается из двух источников. И вы не перепутаете полоску, или она есть, или ее нет.

Что это значит " не могу почувствовать имплантацию"? Ее никто не может почувствовать. Это молекулярный процесс, его нельзя почувствовать.

И на 4ДПП действительно еще нет смысла вообще что то гадать. Никто не может знать есть Б или нет. Это НЕ ВОЗ МОЖ НО. Надо просто ждать и все. Другого способа нет, его не изобрели, не существует.

Завтра будет новый день, который приблизит нас с вами к заветному тесту. :)

 

Девочки, не знаю, как вы, а я наоборот успокоенная сейчас по сравнению со стимуляцией. Раньше все было непонятно, все зависело не от меня, все было ненатурально. А теперь уже ничего делать не надо, малыш во мне. Никто уже на его судьбу не повлияет. Максимум благоприятные условия.

У меня уровень стрессу пошел вниз. Я сегодня утром проснулась и у меня аж целых 2 кг ушло. Вот так за одну ночь. Наверное весь стресс сошел :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h, держите малыша крепко-крепко!! И ни в коем случае стресс больше не подпускайте к себе - с ним сложно ждать, очень сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура ура ура)) я вышла на работу))) сдала хгч жду результата, тест положительный) только живот поднывает, иногда. Это считается нормой?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

результат 41,80) в четверг Ре сказала снова сдать и развернутую коагулограмму. Сегодня 10 ДПП. Нормальный ведь результат для 4х дневок?

Изменено пользователем albina
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура ура ура)) я вышла на работу))) сдала хгч жду результата, тест положительный) только живот поднывает, иногда. Это считается нормой?

 

у меня поднывал весь первый триместр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

 

А есть тут кто-то у кого было несколько уколов Прегнила после переноса?

Я никак не могу понять , когда он должен выйти из организма. В инете везде инфа про один укол и его выход(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina,  супер!! Конечно, думаю отличный, на 14 дпп, как положено сдавать всем нам ;)) будет уже хорошо за 100, а то и к 200. Ну здорово!

 

 

 

Bel))),  я думаю, все правильно посчитают, мне кажется, все равно на скрининге по М отсчёт, но если прямо мучают сомнения, то лучше позвони доктору и переспроси.

Здорово, что все хорошо и на малыша посмотрела :)

 

МурМяу,  это правда, очень по-разносу выходит укол :/ на какой дпп у тебя последний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, последний укол был на 5ДПП (уколы были с 0ДПП по 5ДПП), а сегодня 10ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina, супер!! Конечно, думаю отличный, на 14 дпп, как положено сдавать всем нам ;)) будет уже хорошо за 100, а то и к 200. Ну здорово!

 

 

 

Bel))), я думаю, все правильно посчитают, мне кажется, все равно на скрининге по М отсчёт, но если прямо мучают сомнения, то лучше позвони доктору и переспроси.

Здорово, что все хорошо и на малыша посмотрела :)

 

МурМяу, это правда, очень по-разносу выходит укол :/ на какой дпп у тебя последний?

 

спасибо, я тоже считаю хороший! ведь три дня назад было так мало))) они растут и я в них верю! девочки сказала мужу, ждала когда Ре подтвердит... так мило)) мне кажется в день свадьбы и венчания он так не признавался в любви) :D

 

partri_dge, а ты терпела или ставила что нибудь?

Изменено пользователем albina
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем мне сегодня не работается...Решила сама посчитать выход Прегнила из организма. Вот что получилось:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina

Так волнительно! Поздравляю лапуль :)

 

Юля, я тебя вижу!! Ты мне в лс не отвечаешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурМяу,  это все, конечно, очень примерно, зависит от работы почек, организма в целом. Если очень хочется, думаю уже можно сдать анализ и если будет что-то хорошо двузначное, то, думаю это уже твой результат!!

А тестик показывает что-то?

 

albina,  мимими :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tajnjusha, спасибо!!!!

 

Что-то совсем мне сегодня не работается...Решила сама посчитать выход Прегнила из организма. Вот что получилось:

 

Ссылки скрыты.

 

укол прегнила 10 000 20.01.2018 тест 30.01.2018 можно сказать чистый был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! 8 дпп тест с чувст 12.5 нарисовал призрака и то не сразу, хгч врач сказала сдать не ранее 8 числа. Я вот и не знаю есть ли шансы ещё, переносили пятидневку 28.01. С 3-6 дпп оч болел живот и лежала эти дни. Сейчас два дня тишина и грудь с 6 дпп перестала болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка,  у меня тесты с такой чувствительностью показывал самую бледную полоску. Эви самые лучшие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! 8 дпп тест с чувст 12.5 нарисовал призрака и то не сразу, хгч врач сказала сдать не ранее 8 числа. Я вот и не знаю есть ли шансы ещё, переносили пятидневку 28.01. С 3-6 дпп оч болел живот и лежала эти дни. Сейчас два дня тишина и грудь с 6 дпп перестала болеть

сдайте завтра хгч и повторно 8 числа. И не изматывайте себя, это вредно.

 

Девочки добрый день! 8 дпп тест с чувст 12.5 нарисовал призрака и то не сразу, хгч врач сказала сдать не ранее 8 числа. Я вот и не знаю есть ли шансы ещё, переносили пятидневку 28.01. С 3-6 дпп оч болел живот и лежала эти дни. Сейчас два дня тишина и грудь с 6 дпп перестала болеть

сдайте завтра хгч и повторно 8 числа. И не изматывайте себя, это вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, я думаю тоже можно сдать. У меня 10 ДПП сегодня показало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к девочкам, можно уже сдать, думаю, и не мучать себя переживаниями, на 9-ый день уже что-то покажет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Только приехала со скрининга, начала все вспоминать что говорили на узи- срок по месячным 11.4 недель, а на узи сказали что срок не соответствует и поставили 12-13 недель, аппарат достаточно новый и узист хороший, кровь на скрининг пошла сдавать со сроком указанным в узи. Вот теперь переживаю, что из-за срока скрининг будет не правильный. Видела кроху свою- ручками и ножками болтал, глазки,такой хорошенький

Из -за срока не нужно переживать, это нормально, малыш может опережать на несколько дней, и этого хорошо!

(мне ставили на 4 дня больше на 1 скрине, а когда брали кровь на биохимию, то спрашивали дату пункции и день переноса)

Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут задам вопрос. ДПП- это день после переноса или после пункции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h, после переноса. День переноса считается нулевым. Отсчёт идёт со следующего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Скажите пожалуйста у кого с какого раза получилось ЭКО? У меня вот первое было и пролет ((( уже четвертый день отменила поддержку а М так и не приходят. Переживаю что цикл сбился (((( 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...