Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Надежда 17 02 77, у меня было 6, вот итог шестого (на линеечке). в 2-х длинных протоколах была ББ (биохимическая, причина гемостаз), 2-х коротких без иплатации., 1 крио- без имплантации. Это 6-й длинный протокол под контролем гематолога.

Задержка может быть до 7 дней. Так что ждите- придут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Надежда 17 02 77, к сожалению, мало у кого получается с первого раза. У меня, например, победным (надеюсь, до конца победным) оказался пятый протокол. До этого 2 БХБ, 2 без имплантации. И это всё с ДЯ.

А месячные да, могут немного задержаться из-за поддержки. У меня приходили на 3-4 день после отмены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, у меня первый победный протокол) но это скорее всего,что трубный фактор и немного МФ. Есть двое деток ЕБ от предыдущих браков. Я варианты пролёта даже не рассматривала, не парилась, жила обычной жизнью( курить бросила на 6 неделе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые спасибо за ответы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я здесь новенькая, мне 28. диагноз - неясный генез, это мой первый протокол. Собрали 28 яйцеклеток, из них 21 созревшая, 19 оплодотворилось. Вчера перенесли один эмбрион 4АА и 12 идут в крио. Надеюсь что все получится. И Вам всем девочки желаю поскорее забеременеть и родить здоровых деток

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vironi

 

Удачи, пусть все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno,  Спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не накручивайте себя с чувствительностью груди и животом болит/не болит. Анализ ХГЧ вам в помощь на ранних сроках (вам же кровушки не жалко, сдавайте хоть каждый день).

По поводу боли живота - у меня до 9-10 недель постоянно болел живот, как на М... спасалась свечами вибуркол, уколами папаверин (по 5-6 дней подряд) и большой дозировкой Магний В6.

Мазня ... это вообще отдельная тема... у меня больше мазало, чем нет... страху и переживаниям небыли придела... Постельный режим наше все. Ну и транексам с дициноном (главное не перебдить с ними)...

Берегите себя, свои нервы и нервы ваших вторых половинок!!!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, у меня тоже 6 победный! До этого была 1 бхб и 4 без прикрепления. Хотя всегда эмбриошки отличники были. Все,как оказалось - гемостаз. У меня трубный фактор.

Но на себя не примеряйте, следующий обязательно будет победный!!!

 

Vironi, удачи!!! Результаты от протокола отличные!!!

 

FLY1985, у меня до сих пор тянет и болит живот.... Вот уже 17 неделек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у вас тоже спрошу,пишу первый раз и не могу понять,помогите разобраться!Я не пойму,у меня крио в ЕЦ,сегодня была у РЕ,эндометрий 10,ДФ 17,она сказала вставлять утрик и в субботу на перенос.Как такое может быть?а овулю не надо ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

 

А есть тут кто-то у кого было несколько уколов Прегнила после переноса?

Я никак не могу понять , когда он должен выйти из организма. В инете везде инфа про один укол и его выход(((

У меня было три штуки - в день переноса, на 3й и 6й дни. А на 11й - сдавала хгч. Из мочи прегнил выходит дольше, чем из крови, так что тесты совсем не информативны. Сидела, ждала, читала форум. Прочитала все, что нашла про выведение прегнила. Вывод - сдавайтк хгч в назначенный день и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у меня всего 3 дпп и живот болит весь день. Сегодня 5 день моему эмбриончику. Может он там себе место выбирает?

Или это яичники мои травмированные так болят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Назначали кому-нибудь перед переносом физиотерапию в виде капельниц и электрофореза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы пишите, что 6 победный те это 6 стимуляция уже у Вас была, а не подсадка да? Мне предстоит 5 стимуляция и 9 подсадка уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у вас тоже спрошу,пишу первый раз и не могу понять,помогите разобраться!Я не пойму,у меня крио в ЕЦ,сегодня была у РЕ,эндометрий 10,ДФ 17,она сказала вставлять утрик и в субботу на перенос.Как такое может быть?а овулю не надо ждать?

Нет не надо, но уже сейчас надо готовить эндометрий.

Ты можешь задать здесь, на сайте вопрос РЕ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vironi, удачи!!!

 

elena-h, я ставлю папаверин. после 5 ДПП боли прошли, опять второй день ноет и ноет.

 

Кстати девочки.. представляете!!! я сегодня тест не делала, а один остался. Даже скучно как то)))) сегодня сдала на тромбофилию и гемостазиограмму. ХГЧ на 14 ДПП.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы пишите, что 6 победный те это 6 стимуляция уже у Вас была, а не подсадка да? Мне предстоит 5 стимуляция и 9 подсадка уже

у меня получается 5 стимуляций+1 крио. 6 переносов в итоге.

 

BydyMamoj, и не было Б не разу за 9 переносов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Всем кто после переноса спокойствия и заветных // а тем кто уже их увидел легкой беременности и родов

Я второй раз тут,осенью был свежий протокол, но к сожалению не получилось. Переносили 1 пяти днев.

В январе в КРИО, 1.02 перенесли 2 5дн,в поддержку Дивигель и утрик,ну и витамины

Сегодня мутит, голова болит, сон беспокойный

Про тесты в этот раз забыла.Как думаете на 7дпп можно пробовать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. 6ДПП - тест чистый :cry: Посмотрела статистику - у большинства показывал уже...Неужели чудес все-таки не бывает? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у вас можно делать протоколов эко?

У нас всего 4. Протоколом считается стимуляция+перенос. Криопротокол не считается отдельным протоколом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получается 5 стимуляций+1 крио. 6 переносов в итоге.

 

BydyMamoj, и не было Б не разу за 9 переносов?

. Была замершая на сроке 6 нед, было уже сб+, в крио Протоколе, 7 подсадка была. А все остальные без имплантации((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Была замершая на сроке 6 нед, было уже сб+, в крио Протоколе, 7 подсадка была. А все остальные без имплантации((

С кровью всё проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. 6ДПП - тест чистый :cry: Посмотрела статистику - у большинства показывал уже...Неужели чудес все-таки не бывает? :(

доброе утро, какой фирмы тест?

Я вчера эви сделала и призрак призрака видела, сегодня тоже 6дпп сделала дешевенький тест и чисто, но даже не огорчаюсь, не верю этим тестам, завтра хочу хгч сдать

 

 

Девочки, привет. 6ДПП - тест чистый :cry: Посмотрела статистику - у большинства показывал уже...Неужели чудес все-таки не бывает? :(

доброе утро, какой фирмы тест?

Я вчера эви сделала и призрак призрака видела, сегодня тоже 6дпп сделала дешевенький тест и чисто, но даже не огорчаюсь, не верю этим тестам, завтра хочу хгч сдать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у вас можно делать протоколов эко?

У нас всего 4. Протоколом считается стимуляция+перенос. Криопротокол не считается отдельным протоколом.

 

Я думаю что криопротокол тоже протокол,тут разовость индивидуально

Но нельзя руки опускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, какой фирмы тест?

Я вчера эви сделала и призрак призрака видела, сегодня тоже 6дпп сделала дешевенький тест и чисто, но даже не огорчаюсь, не верю этим тестам, завтра хочу хгч сдать

 

 

 

доброе утро, какой фирмы тест?

Я вчера эви сделала и призрак призрака видела, сегодня тоже 6дпп сделала дешевенький тест и чисто, но даже не огорчаюсь, не верю этим тестам, завтра хочу хгч сдать

 

Эвик делала сегодня. На 4ДПП был призрак от укола. сегодня чистый(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...