Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет, девочки!!!

 

albina,  хорошо растёт, ттт, поздравляю!!! :)

 

 

 

МурМяу,  конечно же привет от малыша, я бы сказала приветите!!! Пусть хорошенечко держится за маму!!! ;)

 

Nikysha55,  не опускайте руки, понимаю конечно, что сразу всякие мысли лезут в голову, но немного ещё перетерпите, пару дней, Дай Бог будут ещё полосочки, может имплантация произошла попозже!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

причину видят в эмбрионах? Или в вас? Протоколы какие были: длинные?короткие?

короткие протоколы. А не знают причин! Я думаю, что наверное в имплантационное окно не паподают

 

А ещё в удачном протоколе был дивигель и дюфастон, а в остальных утрожестан и прогинова. делаю по ОМС, а там подход один и тот же почти всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристина, давай тут местечки грей нас, старушкам ))

Пусть все все накрепко прикрепится.

Ну и всем девочкам кулачки на удачу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, Наташа, как дела твои? готовишься к протоколу? У тебя уже скоро же начало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BydyMamoj, есть ряд врачей (а я была в 9 клиниках на консультации), которые считают не обоснованным обозначение "имплантационное окно". Лично мое мнение- не думаю, что проблема в этом. Я писала в предыдущей теме, что например у меня на коротких протоколах не было имплантации, а вот на длинном протоколе имплантация была всегда. Так же результаты лучше когда принимали ФСГ и ЛГ в протоколах. Так же найти причину и максимально подготовиться помогли дописследования (я сопротивлялась как могла, но поняла, что надо): гистероскопия ИГХ и бакпосев, допплер сосудов малого таза и нижних конечностей, консультация и контроль протокола с гематологом и иммунологом, мутации по гемостазу на 12 показателей;развернутый анализ/проверка на вирусы себя и мужа.

 

Лами, Наташа, хватит отсиживаться в тени, давай уже в сторону беременного паравозика..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, я готовлюсь )) морально и материально (в Питер же ехать). Ориентировочно с 28 должен быть. Пихаюсь свечами, тк на фемостоне вылезла киста с кровоизлиянием (сроду не было такого). Репродуктолог в питере сказала продолжать готовиться, и верить что она к началу цикла рассосётся.

Вот надеюсь.

 

NatiDiSpir, я тут готова к бою, последние прутики надо перегрызть и вырваться в атаку ))

 

Очень хочется чтоб не сорвалось и все пошло как по маслу...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,

Очень хочется чтоб не сорвалось и все пошло как по маслу...

все обязательно так и будет, визиализируй :sling:

 

девчонки,а у меня появился страх перед крио, было такое у кого-нибудь?

у меня тоже скоро цикл восстановится, эндометрий уже 8.5 мм, дф 15 мм, после месячных надо пайпель делать на контроль излеченности, а потом крио, если все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! можно у вас здесь поселиться?))) у меня крио протокол! ! 12 февраля у меня подсадка! :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelo4ek_lnv, не поселиться, а временно побыть и перейти в беременные темки ;) Welcome! Удачного крио)))

 

Лами,  Отлично!!!! Слежу за тобой!)))Держим свои @@@@@на беременную попытку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Скажите кто знает, Дивигель сколько мазать? У меня 1.02 перенос был

Сейчас мажу 2г*3раза в день

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это должна доктор сказать!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Скажите кто знает, Дивигель сколько мазать? У меня 1.02 перенос был

Сейчас мажу 2г*3раза в день

Отмену поддержки врач должен расписать. Знаю, что постепенно надо снижать, но читала, что в некоторых клиниках и сразу резко отменяют. Так что тут индивидуальный подход, общей схемы нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Хорошо, что нашла эту тему! Примите меня в свои ряды. 5 февраля состоялась моя подсадочка. Перенесли 1го бластика 2АВ. Расморозился не очень, до заморозки был 4АА :(. У меня сейчас криопротокол в ЕЦ. Из поддержки Утрожестан 200*3 и витамины. В день переноса ещё был Прегнил 5000. Вот жду результата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55

Привет. У меня тоже сегодня 7дпп,тест чистый, даже два,но один просроченный

Я пока решила не расстраиваться, рано еще наверно,суля по таблички надо на 10дпп лелать

 

Отмену поддержки врач должен расписать. Знаю, что постепенно надо снижать, но читала, что в некоторых клиниках и сразу резко отменяют. Так что тут индивидуальный подход, общей схемы нет.

Спасибо, я уже как улитка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Скажите кто знает, Дивигель сколько мазать? У меня 1.02 перенос был

Сейчас мажу 2г*3раза в день

я думала у меня доза большая)) По отмене врач сама должна сказать. А так знаю постепенно уменьшают дозу. Сколько читала не раньше 12 недели начинают отмену.

 

У меня утрожестан 800, дивигель 1гр*2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала у меня доза большая)) По отмене врач сама должна сказать. А так знаю постепенно уменьшают дозу. Сколько читала не раньше 12 недели начинают отмену.

 

У меня утрожестан 800, дивигель 1гр*2 раза

12 неделя, ого

Надо значит надо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Принимайте и меня))) Вчера был перенос одной пятидневочки)) Мне репродуктолог назначила сдачу ХГЧ на 8дпп. Это не рано? Смотрю, у всех на 10-12дпп назначают сдачу.

И еще, подскажите, пожалуйста, не могу найти инфу: перенесли эмбрион в стадии развития BL3BA. Это какое качество? Как-то непонятно((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Степанна, у меня 4х дневки на 6 ДПП 1,67, на тесте полоска с 7-8 ДПП уже явно видно, на 10 ДПП 41,8 хгч. У тебя пятидневка, думаю на 8 дпп ясно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Принимайте и меня))) Вчера был перенос одной пятидневочки)) Мне репродуктолог назначила сдачу ХГЧ на 8дпп. Это не рано? Смотрю, у всех на 10-12дпп назначают сдачу.

И еще, подскажите, пожалуйста, не могу найти инфу: перенесли эмбрион в стадии развития BL3BA. Это какое качество? Как-то непонятно((

 

Наверно BL надо откинуть это означает бласьоциста, качество 3ВА.

Врач попался понимающий, чтоб долго не тянуть назначила сдачу уже на 8ДПП.

Если результат будет непонятный, сдашь ещё на 10й день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Princess,  приветик и мои кулачки на прикрепление малыша, у меня тоже перенос был 5 февраля в ЕЦ:) есть какие-то симптомы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Princess,  приветик и мои кулачки на прикрепление малыша, у меня тоже перенос был 5 февраля в ЕЦ:) есть какие-то симптомы?

Приветик, iepurashu!!!! Спасибо за пожелания. Взаимно держу кулачки, короче, зажала всё, что можно :))))))) на прикрепление и развитие.

Симптомов не каких. Но я вообще по этому поводу спокойна, особо и не прислушиваюсь. У меня уже был удачный протокол, правда свежий. Имплантация прошла тоже безсимптомная :) Помню, начитавшись, в прошлый раз, искала в трусах розовое пятнышко или что-то подобное, но вообще ничего. Грудь не болела ни тогда, ни сейчас. Вообщем обычное состояние. Единственно в день подсадки немного знобило, но я связываю это с уколом Прегнила.

Как твоё самочувствие??? Есть симптомы? Я так понимаю, что всё настолько индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Princess,  надеемся тогда на безсимптомную имплантацию:) вчера вроде утром схватил живот но это явно не симптом;)) и да по вечерам знобит немножко под одеялом, не могу согреться сразу. Но это так субъективно! А так все спокойно вроде! На какой день сдашь хгч? Я вот думаю на 15 дпо раз овулька была. Или даже на 12 в сл понедельник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала у меня доза большая)) По отмене врач сама должна сказать. А так знаю постепенно уменьшают дозу. Сколько читала не раньше 12 недели начинают отмену.

 

У меня утрожестан 800, дивигель 1гр*2 раза

а кто-то эстогены к 8 неделе полностю отменяет. Вообще у всех все по-разному!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Принимайте и меня))) Вчера был перенос одной пятидневочки)) Мне репродуктолог назначила сдачу ХГЧ на 8дпп. Это не рано? Смотрю, у всех на 10-12дпп назначают сдачу.

И еще, подскажите, пожалуйста, не могу найти инфу: перенесли эмбрион в стадии развития BL3BA. Это какое качество? Как-то непонятно((

На 8ДПП эмбриончику 5 -и дневочке, уже 13 дней. Поэтому можно сдавать ХГЧ. По качеству не скажу, но и не заморачивайся, если перенесли, значит качество позволяет.

Удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Приветик))) Это тебе с осени только сейчас подсадку сделали? Или уже было до этого? Мне 2 недели назад тоже делали подсадку К сожалению пролет(((( вот вроде только сегодня начали идти месячные.. Если всё в порядке будет Я иду на второй третий день к репродуктологу то в этом же цикле начинаем стимуляции и всё по новой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...