Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Надежда 17 02 77,  приветик Надюш!!! Да представляешь, только сейчас... блокада не подошла и на ЗГТ совулировала сама. Короче в ЕЦ я, никаких ощущений пока, 3 дпп. Боюсь капец как! Есть снежинки еще? Сожалею очень что не получилось:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sadaf Princess,  надеемся тогда на безсимптомную имплантацию:) вчера вроде утром схватил живот но это явно не симптом;)) и да по вечерам знобит немножко под одеялом, не могу согреться сразу. Но это так субъективно! А так все спокойно вроде! На какой день сдашь хгч? Я вот думаю на 15 дпо раз овулька была. Или даже на 12 в сл понедельник)))

Наверно озноб хороший знак и схватывающий живот тоже. Верю, что всё это оно!!! :))))

12 будет 7ДПП? В принципе уже что-то может показать. Я же собираюсь во вторник 13 :)) Нравится мне это число. Ещё будут остатки Прегнила, конечно, но если имплантация была, то цифра должна перекрыть. Тестов не делаю принципиально. У меня их и нет дома. Только ХГЧ сдаю. А то так поседеть можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наверно озноб хороший знак и схватывающий живот тоже. Верю, что всё это оно!!! :))))

12 будет 7ДПП? В принципе уже что-то может показать. Я же собираюсь во вторник 13 :)) Нравится мне это число. Ещё будут остатки Прегнила, конечно, но если имплантация была, то цифра должна перекрыть. Тестов не делаю принципиально. У меня их и нет дома. Только ХГЧ сдаю. А то так поседеть можно

Я вот тоже тесты не делала, вчера сдала хгч на 9-й день, жду сегодня результат. А перед сном вчера прям захотелось тест сделать, даже почти открыла его, но взяла себя в руки. Просто испугалась, что будет чистым. И сейчас сижу, боюсь получить результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяськиМасясь,  как я тебя понимаю!!! У меня есть 1 дешевый тест но у меня завтра последний прегнил 2500, не знаю если в понедельник есть смысл сдавать хгч...откуда я буду знать если мой или нет... лучше на 15 дпо или 10 дпп сдам или тестик замочу, а это еще ровно неделю ждать, оххх...

 

Sadaf Princess,  у меня и завтра прегнил 2500 еще последняя доза и в понедельник 100% будут остатки в крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки сейчас колю инжесту 2,5% по утрам и утрожестан 300 на ночь! такое ощущение что температура и очень болит грудь,подскажите это нормально? подсадка в понедельник у меня! очень волнуюсь! будут подсаживать двух 5 дневочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то эстогены к 8 неделе полностю отменяет. Вообще у всех все по-разному!

вот и посмотрим как да что. 18 числа на прием, авось повезет и начнут отмену.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот тоже тесты не делала, вчера сдала хгч на 9-й день, жду сегодня результат. А перед сном вчера прям захотелось тест сделать, даже почти открыла его, но взяла себя в руки. Просто испугалась, что будет чистым. И сейчас сижу, боюсь получить результат

И правильно сделала, лучше уж ХГЧ. В моче концентрация ХГЧ меньше, чем в крови, поэтому при отрицательном тесте результат может быть положительным! Почему так долго делается анализ? С ума можно сойти от ожидания. Я сдаю и уже обычно к вечеру присылают. Держу кулачки на красивые циферки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77,  приветик Надюш!!! Да представляешь, только сейчас... блокада не подошла и на ЗГТ совулировала сама. Короче в ЕЦ я, никаких ощущений пока, 3 дпп. Боюсь капец как! Есть снежинки еще? Сожалею очень что не получилось:(

 

Нет солнышко у меня ничего не осталось ((( после пгд только один эмбриончик был но очень хорошего качества..сейчас дообследуюсь. Уже выяснили сто повышен был гомоцестиин..сдаю еще на мутации генов..ре сказала что сразу вступаю в протокол если кист не будет. Это была моя первая подсадка (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77,  а сколько гомоцистеин у тебя? У меня был 8.15 последний раз когда сдавала, потом перешла на активные вит гр Б, пропила пол года а потом не пересдавала анализ. Но принимаю и дальше витамины, сейчас на ожестане, послезавтра перейду на витрум пренаталь так как он не содержит йода, а мне йод нельзя.

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77,  а сколько гомоцистеин у тебя? У меня был 8.15 последний раз когда сдавала, потом перешла на активные вит гр Б, пропила пол года а потом не пересдавала анализ. Но принимаю и дальше витамины, сейчас на ожестане, послезавтра перейду на витрум пренаталь так как он не содержит йода, а мне йод нельзя.

Гомоцестиин был 10.91 при норме до 12. Но мне тут девочки сказали что для планюшек максимум 7.5 должен быть. Скинули мне темку где врач репродуктолог популярно объясняла что так и так максимум до 8 и то это потолок. Но я к ре только в понедельник своей попаду вот и узнаю что и как. И еще мутации одна у меня пришла поломка ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77,  у нас вообще мутации не сдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77,  у нас вообще мутации не сдают

 

Ну а здесь как я поняла сдают когда хотят понять причины пролета и подстраховаться при следующей подсадке..эх что ж сразу то не назначают?!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно сделала, лучше уж ХГЧ. В моче концентрация ХГЧ меньше, чем в крови, поэтому при отрицательном тесте результат может быть положительным! Почему так долго делается анализ? С ума можно сойти от ожидания. Я сдаю и уже обычно к вечеру присылают. Держу кулачки на красивые циферки!!!!

Получила результат <1.20 (((((((((((((

Долго делают, т. к. из моего города в Москву возят пробирки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77,  так у нас подстрахуются, у меня в поддержке и клексан и аспирин кардио и преднисолон, и интраллипид капала еще перед переносом, дай Бог выйдет что-то положительно!!! У вас стимуляция за свои деньги?

 

ЛяськиМасясь,  очень жаль:((( понимаю как тебе трудно сейчас, крепись и иди дальше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Получила результат <1.20 (((((((((((((

Долго делают, т. к. из моего города в Москву возят пробирки

ЛяськиМасясь, теперь поняла, почему так долго, просто город не написан, поэтому и спросила.

Очень жаль, что небеременные циферки :(((Держись, дорогая. Пролёт это очень тяжело. Желаю собраться с силами и морально, и материально. Следующий протокол будет удачным. Я уверена!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Sadaf Princess, спасибо за поддержку! Почему-то не ожидала такого результата... Это первый мой протокол.

Изменено пользователем ЛяськиМасясь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Princess,  у меня и завтра прегнил 2500 еще последняя доза и в понедельник 100% будут остатки в крови

iepurashu, если будет укол, то не стоит в понедельник сдавать, только бесполезная трата денег и времени. Т.к. через 3 суток в крови остаётся примерно 24 ХГЧ Прегнила, а твой должен варьироваться от 17 до 65. При прикреплении никто не знает, как будет начинаться вырабатываться ХГЧ, может начнёт с нижней границы и смысл сдачи, придёт, допустим 20, сиди и думай, моё или нет.

 

iepurashu, Sadaf Princess, спасибо за поддержку! Почему-то не ожидала такого результата... Это первый мой протокол.

Многие из нас прошли через пролёты и неудачи. Первый он наверно самый тяжёлый. Внутреннее опустошение, слезы, боль. Но, жизнь, не заканчивается, пройдёт чуть-чуть времени и будет намного легче, поверь мне, у меня это уже 8я подсадка. Мне всегда помогало строить планы, что и как и я уже была готова нестись хоть на следующий день в протокол.

Остались ли снежинки или надо начинать с нуля?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Princess, две еще. Эта самая лучшая была.

Девочки, препараты же уже надо прекращать принимать? У меня время приема прошло, а до врача не дозвонилась пока, вот думаю, принять или уже не нужно? Прогинова 2 шт. и утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77,  так у нас подстрахуются, у меня в поддержке и клексан и аспирин кардио и преднисолон, и интраллипид капала еще перед переносом, дай Бог выйдет что-то положительно!!! У вас стимуляция за свои деньги?

 

ЛяськиМасясь,  очень жаль:((( понимаю как тебе трудно сейчас, крепись и иди дальше!!!

 

У меня в поддержке был Дюфастон 4 таблетки в день Потом добавили Утрожестан также витамин B6 фолио фраксипарин и 2 таблетки прогиновы в день.. стимуляция - это в протоколе это входит в оплату. Сегодня начались М..такие боли!!!((( и льет...

 

ЛяськиМасясь

У меня тоже первый и пролетный ((( столько слез было!! Мы не ожидали...отличный эмбрион был..мощная поддержка . .Я была уверена!!! Эххх.. и 5ичего не осталось..все по новой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, тоже отличный был эмбрион...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки которые первый раз делали перенос и не получилось, не растраивайтесь сильно, первый протокол как пристрелочный говорят, иногда просто не получается и все тут и потом врачи начинают искать причины, мутации, гистера, кариотип и прочее. Поплачьте немного но потом в бой за детками! Нельзя останавливаться, ведь самое прекрасное впереди!!!

 

Мне наоборот перенесли соломку с эмбрионами послабее так как эндик не понравился очень врачу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки которые первый раз делали перенос и не получилось, не растраивайтесь сильно, первый протокол как пристрелочный говорят, иногда просто не получается и все тут и потом врачи начинают искать причины, мутации, гистера, кариотип и прочее. Поплачьте немного но потом в бой за детками! Нельзя останавливаться, ведь самое прекрасное впереди!!!

 

Мне наоборот перенесли соломку с эмбрионами послабее так как эндик не понравился очень врачу.

 

Это первый перенос у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77,  здрасти, конечно нет. Поэтому и говорю вам не унывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же не с первого раза. Гистеру сделали после пролёта и оказалось не зря. Полип не давал при крепиться малышам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если имплантации не было, выделения какие-нибудь бывают? У меня за все время ни намека на какие-либо выделения не было. Почему-то этот факт придавал мне уверенности, что все идет отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...