Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, а если имплантации не было, выделения какие-нибудь бывают? У меня за все время ни намека на какие-либо выделения не было. Почему-то этот факт придавал мне уверенности, что все идет отлично

Я так понимаю у меня тоже имплантации не было но выделения были несколько дней после подсадки и в виде водички и в виде белей... и мне говорили что это хорошие признаки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Я так понимаю у меня тоже имплантации не было но выделения были несколько дней после подсадки и в виде водички и в виде белей... и мне говорили что это хорошие признаки(((

Я имею в виду, кровянистые или там коричневатые... А водичку и бели я не видела, т. к. постоянно утрожестан ставила и он выходил все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я имею в виду, кровянистые или там коричневатые... А водичку и бели я не видела, т. к. постоянно утрожестан ставила и он выходил все время

Совсем не обязательно чтобы при имплантации были какие-то выделения... Кстати на третий или четвертый день после подсадки Я когда Извините за подробности салфеткой там вытерла были какие-то красноватые сопельки совсем чуть-чуть... но я не думаю что это была имплантация... Хотя я начиталась что такое должно быть и очень радовалась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Совсем не обязательно чтобы при имплантации были какие-то выделения... Кстати на третий или четвертый день после подсадки Я когда Извините за подробности салфеткой там вытерла были какие-то красноватые сопельки совсем чуть-чуть... но я не думаю что это была имплантация... Хотя я начиталась что такое должно быть и очень радовалась((((

Нет, я как раз наоборот спрашиваю - при отсутствии имплантации выделения должны быть? У меня ничего розового или коричневого не было

Изменено пользователем ЛяськиМасясь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Кристина мои кулачки, крепко крепко зажимаю@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, я как раз наоборот спрашиваю - при отсутствии имплантации выделения должны быть? У меня ничего розового или коричневого не было

8

 

Совсем не обязательно чтобы были или не были при имплантации коричневые или красные выделения..я об и там говорила со своим репродуктологом меня этот вопрос тоже очень интересовал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого перенос был 1.02 какие ощущения?

Я завтра опять буду тест делать,и послезавтра, пока не увижу //

Грудь болит,голова иногда, ну конечно истерю потихому,

Господи сколько же нужно нервов и здоровья

 

 

Девочки на 8 дпп кто тестился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого перенос был 1.02 какие ощущения?

Я завтра опять буду тест делать,и послезавтра, пока не увижу //������

Грудь болит,голова иногда, ну конечно истерю потихому,

Господи сколько же нужно нервов и здоровья

 

 

Девочки на 8 дпп кто тестился?

 

Скажу По своему опыту на 6 день после подсадки я пошла и сдала ХГЧ..было 0.27.. Я на следующий день еще раз пошла сдала было 0.18.. у меня была подсадка одной пятидневки.. когда я увидела Эти результаты я поняла что у меня пролет Хотя моя репродуктолог ещё пыталась меня успокоить но потом сказала сдать ХГЧ на 9 день после подсадки.. естественно было отрицательно.. я поняла что даже на шестой день должна была быть хоть какое-то положительное число Ну хотя бы 5 или 6 То есть сомнительный анализ но когда меньше единицы это пролет.. Тем более у кого пятидневки. А симптомы у меня были самые красочные грудь болела дотронуться невозможно живот периодически ныл то спина прихватила.. озноб температура тела как полагается 37 иногда 37.2. Поэтому я пребывала в полной уверенности что у меня всё получилось((( последний раз когда я была у своего доктора перед тем как она мне сразу отменила всю поддержку у нас был Серьезный разговор по поводу того что когда будет происходить следующая подсадка Я должна буду на 2 недели забыть дорогу к лаборатории тестом и тому подобному.. Она мне сказала что не надо искать в себе симптомов беременности не надо даже думать о том что была подсадка..как то так (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

iepurashu, если будет укол, то не стоит в понедельник сдавать, только бесполезная трата денег и времени. Т.к. через 3 суток в крови остаётся примерно 24 ХГЧ Прегнила, а твой должен варьироваться от 17 до 65. При прикреплении никто не знает, как будет начинаться вырабатываться ХГЧ, может начнёт с нижней границы и смысл сдачи, придёт, допустим 20, сиди и думай, моё или нет.

 

 

Многие из нас прошли через пролёты и неудачи. Первый он наверно самый тяжёлый. Внутреннее опустошение, слезы, боль. Но, жизнь, не заканчивается, пройдёт чуть-чуть времени и будет намного легче, поверь мне, у меня это уже 8я подсадка. Мне всегда помогало строить планы, что и как и я уже была готова нестись хоть на следующий день в протокол.

Остались ли снежинки или надо начинать с нуля?

 

Тогда замочу тестик на 15 дпо, не покажет же хвост от укола уже, это следуйший четверг

 

Надежда 17 02 77,  ничего себе Надюш, у тебя все симптомы были!!! А у меня ничего и я переживаю жуть, ну хоть что-то же должно тянуть...не знаю тогда что и думать. Не надо думать вообще, получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тогда замочу тестик на 15 дпо, не покажет же хвост от укола уже, это следуйший четверг

 

Надежда 17 02 77,  ничего себе Надюш, у тебя все симптомы были!!! А у меня ничего и я переживаю жуть, ну хоть что-то же должно тянуть...не знаю тогда что и думать. Не надо думать вообще, получается!

 

Солнышко не переживай я читала очень много положительных отзывов когда девочки вообще ничего ни чувствовали после подсадки и получались отличные беременности..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого перенос был 1.02 какие ощущения?

Я завтра опять буду тест делать,и послезавтра, пока не увижу //������

Грудь болит,голова иногда, ну конечно истерю потихому,

Господи сколько же нужно нервов и здоровья

 

 

Девочки на 8 дпп кто тестился?

 

я на 7ДПП по чистому тесту поняла, что ничего не вышло. Сегодня - на 8ДПП - результат ХГЧ это подтвердил.

Теперь точно знаю - если малышу суждено удержаться - не важно, когда вы сделаете тест или сдадите кровь - он все-равно будет...

 

Удачи вам и @@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, многие ощущения после переноса – это чистая психосоматика. Нам хочется что-то чувствовать, хочется, чтобы там что-то происходило, вот мы и чувствуем. Хотя и в обычной жизни то стрельнёт, то кольнёт, то потянет, то заболит и т. п., мы просто не обращаем на это внимания. Ну а температура, болезненная грудь – это от прогестерона.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5 дпп на тесте увидела прадедушку призрака полоски, сдала хгч-6 был, на 6 дпп хгч 17 , на 8 дпп 84, но тесты так и не ярчали, две одинаковые полоски я увидела только когда хгч больше 10000 был! Признаков и симптомов не было

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Я в пролетном Крит тестилась как ненормальная и симптомы искала и все находила и в итогу пролёт, хотя была уверена, что все симптомы беременности. В этот раз мне строго на строго сказали не из водить себя и не мешать малышами крепиться. Что я и сделала. Первый тест сделала на 7 дпп. И понеслось! Пока тест не стал тускнеть после сдачи хгч. Я нанервничалась, понеслась сдавать, а он растёт! И всё, как отрезало. Я доверяю врачу. Скажет сдать анализ, я сдам. Скажет узи, сделаем. Самодеятельностьи бой! Иначе малышам хуже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6дпп, тест не делала, держусь. Завтра собеседдование на работу. Послезавтра утром сделаю, будет 8 дпп. Страшно пустой увидеть.

 

Девочки, а какая должна быть шейка матки после переноса? При беременности ?

У меня хорошо закрытая, длинная, сухая, но низкая. Неужели к месячным?

 

Кто разбирается, объясните? Или давайте сравним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h

Вообще нельзя пальпацией заниматься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я на 7ДПП по чистому тесту поняла, что ничего не вышло. Сегодня - на 8ДПП - результат ХГЧ это подтвердил.

Теперь точно знаю - если малышу суждено удержаться - не важно, когда вы сделаете тест или сдадите кровь - он все-равно будет...

 

Удачи вам и @@@@@@@@@@@!!!

 

Не переживай пожалуйста. Я сама несколько дней назад билась в истерике..муж плакал..сейчас первый день как пошли М..после отмены получается сегодня 6 день..и я с новыми силами рвусь в бой!!! И ты возьми себя в руки и вперед..у нас все получится с Божьей помощью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h

Вообще нельзя пальпацией заниматься!

почему?

Я прогестерон ввожу 3 раза в день, грех не заметить перемен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай пожалуйста. Я сама несколько дней назад билась в истерике..муж плакал..сейчас первый день как пошли М..после отмены получается сегодня 6 день..и я с новыми силами рвусь в бой!!! И ты возьми себя в руки и вперед..у нас все получится с Божьей помощью!!!

 

 

 

спасибо, я держусь! уже хочу поскорей новый цикл и наконец-то победу!! Дождусь отмены поддержки, М и буду понимать, когда снова начинать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Princess, две еще. Эта самая лучшая была.

Девочки, препараты же уже надо прекращать принимать? У меня время приема прошло, а до врача не дозвонилась пока, вот думаю, принять или уже не нужно? Прогинова 2 шт. и утрожестан

Это же супер, когда есть снежинки, тем более аж 2. Потенциально это 2 ребёнка :))))) Так что можно отдохнуть и в победное крио!

На счёт препаратов, я бы отменила, не люблю пичкать свой организм за зря препаратами. Но врачи к отменам очень настороженно относятся. 9й день это ведь не официальная дата сдачи, может скажет продолжить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,  как жаль(

А у меня 11 дпп и нет месячных, хгч на 9 дпп отриц все отменили. Уже и па был чтоб м пошли но что то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тогда замочу тестик на 15 дпо, не покажет же хвост от укола уже, это следуйший четверг

Конечно, нужно ещё потерпеть, а потом хоть тесты, а ещё лучше ХГЧ и всё станет ясно

 

 

 

Солнышко не переживай я читала очень много положительных отзывов когда девочки вообще ничего ни чувствовали после подсадки и получались отличные беременности..

Я плюсуюсь к этому на процентов. Личный опыт, ни каких-либо красных, коричневых и хз-каких выделений. Вообще ничего. А ХГЧ на 10 ДПП был 124.

 

 

 

 

я на 7ДПП по чистому тесту поняла, что ничего не вышло. Сегодня - на 8ДПП - результат ХГЧ это подтвердил.

Теперь точно знаю - если малышу суждено удержаться - не важно, когда вы сделаете тест или сдадите кровь - он все-равно будет...

 

Удачи вам и @@@@@@@@@@@!!!

Nikysha55, что же это такое? Прям очень жаль, что не получилось. Тут уж действительно судьба, но всегда думаешь, что уж этот раз точно будет забеременительным. Желаю собраться с силами и двигаться дальше!!!

 

Nikysha55,  как жаль(

А у меня 11 дпп и нет месячных, хгч на 9 дпп отриц все отменили. Уже и па был чтоб м пошли но что то нет

Скоро придут. Скорей всего 2-3 дня. От гормональной поддержки могут задерживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. У меня стимуляция была 8 дней, на 7 день естрадиол Е2 был 12 014 пмоль/Л. Падает ли естрадиол после пункции? А то после переноса ембриона из поддержки мне прописали прогестерон только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5 дпп на тесте увидела прадедушку призрака полоски, сдала хгч-6 был, на 6 дпп хгч 17 , на 8 дпп 84, но тесты так и не ярчали, две одинаковые полоски я увидела только когда хгч больше 10000 был! Признаков и симптомов не было

Спасибо

Первый пролет я очень тяжко пережила, хотя была уверена на 100%

А сейчас даже незнаю что за реакция, злость на чистый тест

Пора к психиатру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h

Я то же ввожу три раза в день и в один прекрасный день я не поняла, высадился он или там. Звоню врачу, а та давай ругать. Мол нечего там шерудить, положи еще таблетку. Вот и говорю. Нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...