Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Короче, никто не знает про положение ШМ, никто не наблюдал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Короче, никто не знает про положение ШМ, никто не наблюдал?

Не изводите себя, я тесты не делала, врач сказала что они неинформмтивные, все "симпотмы" от поддержки, на 12 дпп хгч 936, нервы тоже вредят всему

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же супер, когда есть снежинки, тем более аж 2. Потенциально это 2 ребёнка :))))) Так что можно отдохнуть и в победное крио!

На счёт препаратов, я бы отменила, не люблю пичкать свой организм за зря препаратами. Но врачи к отменам очень настороженно относятся. 9й день это ведь не официальная дата сдачи, может скажет продолжить.

Так было потенциально три ребенка, и в один миг стало потенциально два...Гарантии-то нет, что сценарий изменится. А переносили отличника. А у меня сниженный овариальный резерв.

Лекарства я с задержкой, но все же приняла, а после этого перезвонил врач и отменил.

А на 9-й день мне врач назначила сдавать, которая перенос делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, никто не знает про положение ШМ, никто не наблюдал?

в общем так.. ))) когда ставила свечи после гистеры, в конце цикла уже, шейка была низко. Это я не перепутаю точно. Сейчас я ставлю утрик, сказали ставить как можно глубже к шейке, так с самой пункции она высоко, было 2 дня после переноса опустилась, я испугалась, знаю к мес это.. а потом снова высоко, фиг доберешься. Как то так. Это все что я заметила. Больше по ней сказать не могу, она у меня вся в кистах, их я хорошо чувствую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не изводите себя, я тесты не делала, врач сказала что они неинформмтивные, все "симпотмы" от поддержки, на 12 дпп хгч 936, нервы тоже вредят всему

я себя не извожу вовсе, просто любопытно. Пока жду, вот новые знания получаю :)

 

albina, спасибо. То есть в какой то момент она опустилась а щатем снова поднялась?

Моя ШМ какая то опухшая что ли, слово не могу подобрать, большая, широкая стала.

Не то чтоб я ее постоянно наблюдала, но как то просто так низко она, что невозможно было не заметить.

А за сколько дней перед месячными она опускается?

 

И еще вопросик, девочки, нам врач сказала, что воздержание не нужно. А потом я видео смотрела и читала, что нежелательно.

Незнаю как у вас, а у меня начинает крышу рвать от воздержания. И главное муж такой осторожный, мне кажется он сильнее меня напуган и переживает. Отказывается напрочь боюсь, что этот паразит меня всю Б трогать не будет а у вас как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опускалась за 10 дней. Сейчас какая она рыхлая или нет не могу сказать, говорю же вся в кистах.

Изменено пользователем albina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик, девочки, нам врач сказала, что воздержание не нужно. А потом я видео смотрела и читала, что нежелательно. Незнаю как у вас, а у меня начинает крышу рвать от воздержания. И главное муж такой осторожный, мне кажется он сильнее меня напуган и переживает. Отказывается напрочь ������ боюсь, что этот паразит меня всю Б трогать не будет ������ а у вас как с этим?

у нас Ре прописывают половой покой строго до 14 недель. В первые недели да, сны всякие снились :confusion: А потом как-то прошло всё)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам сказали нини... По началу бешеная была... а сейчас отпустило... Может после узи разрешат :) Муж понимающе терпит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф у нас девочки уже знаете сколько нет секиса?! ((( с начала декабря уже как, было пару раз, но мне было больно, а ему надо было для сдачи спермограммы. Воздерживаться нельзя. Сначала меськи, потом гистера, после нее лечение, а там и снова меськи. А потом протокол начался, во время стимуляции попробовали, но мне так больно было.. нее больше ни ни.. А после пункции запрет. Так что хорошо что он уехал на вахту....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секис? А что это? :D

Не было с ноября уже)) Теперь он нам только снится))

Изменено пользователем Lu_gang
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти, у меня 10 дней не было и я уже только об этом и думаю. Свой собственный муж снится в эротических снах поиучил меня к качеству и количеству. Я как ребёнок, у которого конфету отобрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до 12 недель ни-ни, потом после 1 скрининга попробовали, но мне все было страшно, что на живот он мне давит или еще что ... В итоге после нескольких попыток к 14 нед нашли позу удачную и все ок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секис? А что это? :D

Не было с ноября уже)) Теперь он нам только снится))

как муж отреагировал? мой радуется что уехал, а то вижу говорит съесть охота)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu_gang, тоже с ноября на сухом пайке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Princess, отличная история!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме у ре.как ни странно по анализам где у меня значится гомоцестиин 10.9 она мне сказала это норма. На мой вопрос : а как же другие доктора говорят что планирующим надо иметь не выше 7.5 она ответила что категорически не согласна. Вот такой спорный вопрос по поводу гомоцистиина. На узи у меня киста жт..назначили фемодон и вэссел дуэ ф..чтобы все ушло быстрее и со следующего цикла была большая вероятность вступить в протокол. Конечно я могла и сейчас но при стумулации был бы более высокий риск того что жт переросло бы в кисту..что ж цикл пропускаю..может оно и к лучшему. Только думаю может нафиг эти фемостоны?((( Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77,  может Фемоден а не фемостон? Если есть киста то вероятнее всего назначили ок а не згт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77,  может Фемоден а не фемостон? Если есть киста то вероятнее всего назначили ок а не згт

 

Да да фемоден))) но с 10 по 26 число всего...как он переносится?) У тебя как сейчас самочувствие?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да да фемоден))) но с 10 по 26 число всего...как он переносится?) У тебя как сейчас самочувствие?))

у меня после свежего потокола тоже была киста, ждала цикл, не прошла, Ре назначил норколут на один цикл и киста пропала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77,  я не принимала фемоден никогда. Самочувствие хорошо, вот пеку блины, надоело лежать:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой этот секис???))))с октября нет его...И вы знаете, по началу сны снились, хотелось... А сейчас нормально, привыкли)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас врачи говорят, что сперма способствует прикреплению эмбриона. Мне лично не советовали, но некоторым девочкам прям рекомендовали секс в течении первых суток после пересадки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас врачи говорят, что сперма способствует прикреплению эмбриона. Мне лично не советовали, но некоторым девочкам прям рекомендовали секс в течении первых суток после пересадки

Я тоже такое читала, это очень практикуют в Европе, особенно в Чехии. Типа улучшает кровообращение в малом тазу. Сама что-то не решилась на это ;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас последний был за пару часов до переноса. По назначению ре, для эндометрия . Было назначено ещё и после переноса, но не решились. Сначала ждали 2 трима, а тут зашили шм:(. Сначала снилось..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...