Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

А у нас последний был за пару часов до переноса. По назначению ре, для эндометрия . Было назначено ещё и после переноса, но не решились. Сначала ждали 2 трима, а тут зашили шм :(. Сначала снилось..

можно поподробнее про шейку? можешь в личку если тут не хочешь. Тоже предупредили сразу что на 12-13 неделе зашивать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера была на узи в большом городе ( сама живу в маленьком городке) все с малышом хорошо, даже показали писюльку- девочка будет, но сказали что критически короткая шейка, всего 24 мм! Я в панике, испереживалась вся, в интернете одни ужасы по этому поводу, сегодня суббота и в жк врачей нет, и позвонить даже не могу врачу, у нас врачи не дают свои телефоны. Теперь судорожно ждать понедельника. Так страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bel))), пугать не хочу, но действительно шейка короткая. До понедельника, пока не попадёшь к врачу, постарайся лежать и не нервничать. Напомни, какой у тебя срок?

Я вот боюсь снижать утрожестан, начиталась, что на снижении и отмене шейка резко укорачивается. Пока ставлю все 800.

 

И поздравляю с девочкой))) У меня сестра вчера была на УЗИ, тоже девочку увидели. Мне тоже хочется быстрее узнать, кто там у меня. Муж называет детей "мои пацаны", я (из вредности, конечно) "мои девочки")))

Изменено пользователем Беременная Rадуга
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга

С недельками вас:)

 

 

 

Bel)))

Главное не бегай и не нервничай. Ждем понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга, срок 13 недель, УЗИ делала на новейшем аппарате и врач с огромным стажем, он нам показывает и говорит « видите кто это?» а там реально видно, что это девочка. Вот сказала ты про Утрожестан и я вспоминаю, что в последнее время было у меня так, свечку вставила и через 10 минут надо вставать и она прям большим куском выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tajnjusha, спасибо :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bel))), лежи до понедельника. Поздравляю с доченькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга,  желаю тебе королевскую двойню!!! Чтобы и мама и папа были довольны!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, спасибо! Я буду довольна в любом случае)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на узи в большом городе ( сама живу в маленьком городке) все с малышом хорошо, даже показали писюльку- девочка будет, но сказали что критически короткая шейка, всего 24 мм! Я в панике, испереживалась вся, в интернете одни ужасы по этому поводу, сегодня суббота и в жк врачей нет, и позвонить даже не могу врачу, у нас врачи не дают свои телефоны. Теперь судорожно ждать понедельника. Так страшно

шейка должна быть 2,5 см. У вас 2,4 Во первых, как вам ее меряли, не линейкой же? Во вторых назвать это критически корооткой когда не хватает всего одного мм-явное преувеличение ☺️

 

У меня Тест отрицательный сегодня утром. Клерблю. Чувствительность не указана, даже поругалась в аптеке по этому поводу. Но были только эти, я один взяла. Написано определяет Б за 6 дней до задержки... Не знаю верить или нет...

 

Мигрень со вчерашнего дня , легкая, но блин утомляет жить с постоянной болью в виске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h

У меня была мигрень и до сих пор периодически возвращается... Свежий воздух нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на узи в большом городе ( сама живу в маленьком городке) все с малышом хорошо, даже показали писюльку- девочка будет, но сказали что критически короткая шейка, всего 24 мм! Я в панике, испереживалась вся, в интернете одни ужасы по этому поводу, сегодня суббота и в жк врачей нет, и позвонить даже не могу врачу, у нас врачи не дают свои телефоны. Теперь судорожно ждать понедельника. Так страшно

Bel, тоже поздравляю с доченькой!!! Такая чудесная новость!

13 недель, а уже определили, молодцы.

На счёт шейки, девочки всё правильно сказали, ужасов читать не нужно, но перебдеть надо. Как мерили шейку? Если абдоминально, то она короче, нужно делать вагинально. Советую ещё раз перепроверить именно шейку. Может такого в регионах и нет, в Москве есть, я ходила, по прайсу это отдельная услуга цервикометрия, если действительно подтвердится, то уже с лечащим врачом разговаривать о зашитии или пессарии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h,

У меня была мигрень и до сих пор периодически возвращается... Свежий воздух нужен.

 

Девочки, хорошо, что написали за мигрень!! Я уже тут с ума схожу 4й день с головной болью((( Думала реакция на смену погоды, но не столько-же дней подряд. Ре запретила поддержку отменять. хотя я уверена, что зря...Грешу на реакцию головы на столько медикаментов за последний месяц в организме, а сама бросить пить и колоть теперь их боюсь, пока не будет 14ДПП..

 

От чего могут быть эти мигрени?? Чем спасаетесь?? Я пью цитрамон, но он как больному припарка(( Сегодня на работу должна была идти - еле встала утром, выпила таблетку обратно уснула в надежде. что пройдет. Ничего не прошло(( Уже хочется выть от этого состояния...

 

elena-h, какой у вас сегодня ДПП? может рано еще для теста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h

Вы, простите, но шейка должна быть больше 3 см, на этом сроке в идеале 34-36мм.

 

Bel)))

Я Вас не хочу пугать, но вам нужно срочно к врачу. Повысить прогестерон или поставить пессарий. В этой подтеме я новенькая, но о шейке знаю всё и из-за горького опыта. Из-за упущения врачей и не прочной шейки потеряла королевскую двойню на сроке почти 19 недель. В 18 недель шейка была 32мм, а через 5 дней отошли воды и в больнице шейка уже была 10мм, но закрыта. Девочки, следите за этой коварной вещью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55

Парацетамолом спасаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,

Парацетамолом спасаюсь.

 

Спасибо, пойду покупать. Головой понимаю, что нет Б и можно пить что угодно, но пока поддержка есть - страшно себе это разрешить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,  а почему так уверена что нет Б? Сдала хгч уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, а почему так уверена что нет Б? Сдала хгч уже?

 

да, на 8ДПП пятидневки он 0,31..Ре запретила отменять поддержку...Почему - не понятно. Написала в смс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на узи в большом городе ( сама живу в маленьком городке) все с малышом хорошо, даже показали писюльку- девочка будет, но сказали что критически короткая шейка, всего 24 мм! Я в панике, испереживалась вся, в интернете одни ужасы по этому поводу, сегодня суббота и в жк врачей нет, и позвонить даже не могу врачу, у нас врачи не дают свои телефоны. Теперь судорожно ждать понедельника. Так страшно

Про шейку полностью согласна с мнением TwinAngelsMom, что для вашего срока , она должна быть около 35 мм, правильно измеряют именно - вагинально

с 24 мм вам нужно принимать срочные меры: пессарий или швы.

тема, в которой более компетентно могут подсказать http://www.babyplan....prodolzhenie-4/

в ожидании понедельника и врача, строгий постельный режим , утрожестан вагинально 600 в сутки, магний В6, (мне делали такое назначение в 18 недель ждала госпитализации)

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да, на 8ДПП пятидневки он 0,31..Ре запретила отменять поддержку...Почему - не понятно. Написала в смс..

У меня на 9дпп хгч <1,2. Мне все отменили, и уже месячные на подходе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 9дпп хгч <1,2. Мне все отменили, и уже месячные на подходе

 

у вас есть за кем в крио идти? будете делать перерыв или сразу планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у вас есть за кем в крио идти? будете делать перерыв или сразу планируете?

Есть два эмбриона. Сейчас месячные начнутся, буду встречаться с врачом, посмотрим, что скажет. Причину бы найти, почему имплантации не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова вопрос по дпп. Сам день переноски считается 1м или 0м?

Если у меня был перенос в прошлую сб, то сегодня у меня какой день: 7 или 8?

Тест отрицательный утром, чувствительность теста не указана.

Что думаете, рано еще или готовиться к худшему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,  наверное самое тяжелое это сдать хгч.. когда думаю что и мне скоро, трясусь от страха... я бы тоже раньше сдала-бы но есть уколы хгч в поддержке

 

elena-h,  день переноса нулевой. Сегодня у тебя 7 день ПОСЛЕ переноса. 5дневок подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h,  день переноса нулевой. Сегодня у тебя 7 день ПОСЛЕ переноса. 5дневок подсаживали?

нет одну трехдневочку. Рано еще или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...