Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Sadaf Princess,  Да, здесь в Канаде, они не сильно прописывают лекарства. Мне сказали так как я «молодая» 28 лет, то мне нужен только прогестерон. А вот моей сотруднице на работе 37, то ей к прогестерону добавили эстрадиол. У нас с ней будет неделя разницы, ей подсаживают в это воскресенье. Мы друг друга поддерживаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sadaf Princess,  Да, здесь в Канаде, они не сильно прописывают лекарства. Мне сказали так как я «молодая» 28 лет, то мне нужен только прогестерон. А вот моей сотруднице на работе 37, то ей к прогестерону добавили эстрадиол. У нас с ней будет неделя разницы, ей подсаживают в это воскресенье. Мы друг друга поддерживаем :)

Да, вижу, что страна другая. В России действительно обычно мощная поддержка. Правда, мне кажется, что не от возраста должны быть назначения, а по факту, если эндометрий плохо растёт, тогда эстрогенов добавить, кровь густая - коагулянтов и т.д.

У вас выдаются какие-то квоты на ЭКО или за свой счёт? Наверно недешевое удовольствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Princess,  Да, здесь в Канаде, они не сильно прописывают лекарства. Мне сказали так как я «молодая» 28 лет, то мне нужен только прогестерон. А вот моей сотруднице на работе 37, то ей к прогестерону добавили эстрадиол. У нас с ней будет неделя разницы, ей подсаживают в это воскресенье. Мы друг друга поддерживаем :)

не фига себе, мне почти 39 и у меня в поддержке только прогестерон интровагинальный и всё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Princess,  К сожалению, все за свой счет. Квот здесь нет. Мне ЭКО обошлось $10 000. Моей сотруднице $15 000, так как у неё доза препаратов стимуляции была в два раза больше. Подсадка в крио стоит $1500. Эндометрий на момент пункции был 11мм. перед переносом, я спросила какой он толщины, мне сказали, что они после пункции не измеряют, так как идёт прогестероновая поддержка.

Изменено пользователем Vironi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

У меня ощущения как перед М, но слава богу чисто, как впрочем и на тестах

Решила до ХГЧ не делать, только расстраиваюсь, потом слезы сопли, что будет т будет.

Вообще раньше говорили -тесиы показывают правду только после 1дня задержки.А мы тестимся да плачем.

Из ощущений грудь напилась у меня но болит только ночью почему то, и в туалет чаще бегаю. Но мне кажется это я М боюсь и заглядываю туда

Считаю что симптомов нет, и уже думаю почему пролет,

Чумачечая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня 6ДПП, не знаю, что то я совсем раскисла. Тест не делала, боюсь увидеть одну полоску. Буду делать завтра. По ощущениям, могу сказать, что только иногда тянет низ живота, грудь болит, иногда очень сильно кольнёт к груди. Это скорее всего из-за поддержки, но только один прогестерон у меня в поддержке. Не знаю, чего то у меня ощущение, что пролёт.

Не раскисай, я тоже тесты не мочила, боялась, симптомы все от поддержки, мне так врач сказал, у меня внутренняя уверенность была, сто все получится, но в день перед сдачей хгч она куда то исчезла, я думала все, пролет, давай реветь, была уже уверена, что все, когда на почту анализы пришли, еще час боялась открыт. И в итоге хгч 953 на 12дпп! так что наша вся "уверенность" это гормоны шалот. Успокоилась, гуляние, отвлекитесь. От Вас уже ничего не зависит

 

Девочки спасибо за советы, так и сделаю))))

 

Девочки всем привет

У меня ощущения как перед М, но слава богу чисто, как впрочем и на тестах

Решила до ХГЧ не делать, только расстраиваюсь, потом слезы сопли, что будет т будет.

Вообще раньше говорили -тесиы показывают правду только после 1дня задержки.А мы тестимся да плачем.

Из ощущений грудь напилась у меня но болит только ночью почему то, и в туалет чаще бегаю. Но мне кажется это я М боюсь и заглядываю туда

Считаю что симптомов нет, и уже думаю почему пролет,

Чумачечая

Симптомов в норме быть не должно, а у вас какой дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Princess,  К сожалению, все за свой счет. Квот здесь нет. Мне ЭКО обошлось $10 000. Моей сотруднице $15 000, так как у неё доза препаратов стимуляции была в два раза больше. Подсадка в крио стоит $1500. Эндометрий на момент пункции был 11мм. перед переносом, я спросила какой он толщины, мне сказали, что они после пункции не измеряют, так как идёт прогестероновая поддержка.

Офигеть, ну и цены. В России можно 2 протокола спокойно за эти деньги сделать. Но, по нашим меркам, всё равно считается дорого, уровень доходов невысокий, особенно в регионах.

11 это хороший эндометрий. Действительно считается, что при подключении прегестрона эндометрий практически не растёт, ну может чуть-чуть подтянется. Считай 12 мм - шикарно. Не каждая из нас может похвастаться таким перед подсадкой.

 

Девочки всем привет

У меня ощущения как перед М, но слава богу чисто, как впрочем и на тестах

Решила до ХГЧ не делать, только расстраиваюсь, потом слезы сопли, что будет т будет.

Вообще раньше говорили -тесиы показывают правду только после 1дня задержки.А мы тестимся да плачем.

Из ощущений грудь напилась у меня но болит только ночью почему то, и в туалет чаще бегаю. Но мне кажется это я М боюсь и заглядываю туда

Считаю что симптомов нет, и уже думаю почему пролет,

Чумачечая

El'za2018, В беременный свой протокол тесты не делала, на 10 ДПП сдала сразу анализ, зная положительный результат, сделала тест на следующее утро. Очень хорошая была полосочка, конечно, чуть бледнее, чем контрольная, но всё же. Соответственно в крови ХГЧ был около 200. При таком значении очень даже хорошо показывает тест, тем более сейчас много сверхчувствительных. Но я не советую начинать делать раньше 11-12 ДПП, дабы не расстраиваться.

С симптомами уже 200 раз обсуждалось, что их может и не быть. Понятно, что всё у нас в голове.

У меня самой надежд на положительный исход немного, мой ТТГ при подсадке был 3.173. Репродуктолог прям отмела мою попытку прописать себе Эутирокс. Сказала, мол не влияет это на имплантацию. Я и не стала, вот думаю теперь, зря. Но дело сделано. Уже 6 ДПП. Если имплантация была, то была, теперь поздно метаться. Ждём дня Х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella23,  надеюсь и я:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero

Мне пересадили 1.02 2 5дн

 

Ой девочки,удачи нам всем,сил и Божьей помощи.

Давайте держаться вместе.

И конечно же не раскисать.

Я пью эутирокс 75 уже лет 6

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h, если эндометрий растёт хорошо и без эстрогенов, то зачем их добавлять? Не от возраста зависят назначения, а от показаний. У кого-то и в 45 всё ок, у кого-то в 21 год проблемы начинаются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эндометрий был 12 за 36 ч до пункции. Потом никто мне не коментировал.

 

Девочки, я к чам снова за порцией здравого смысла и промывки мозгов.

Сегодня 8 ДПП 1 3 дневочки. Тест вчера нашло только 25 iu . Сделала утром, чистый как слеза. Скажите мне, что так и должно быть и надежда еще есть. С ума схожу.

 

Блин, не знаю почему, у нас трудно найти чувствительный тест в аптеке. Я по неиу заказала, но они еще не пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эндометрий был 12 за 36 ч до пункции. Потом никто мне не коментировал.

 

Девочки, я к чам снова за порцией здравого смысла и промывки мозгов.

Сегодня 8 ДПП 1 3 дневочки. Тест вчера нашло только 25 iu . Сделала утром, чистый как слеза. Скажите мне, что так и должно быть и надежда еще есть. С ума схожу.

 

Блин, не знаю почему, у нас трудно найти чувствительный тест в аптеке. Я по неиу заказала, но они еще не пришли.

Рановато сделала. Смотри табличку ХГЧ. Значения варьируются от 11 до 45. Если начал расти с минимального, что ты там хочешь увидеть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эндометрий был 12 за 36 ч до пункции. Потом никто мне не коментировал.

 

Девочки, я к чам снова за порцией здравого смысла и промывки мозгов.

Сегодня 8 ДПП 1 3 дневочки. Тест вчера нашло только 25 iu . Сделала утром, чистый как слеза. Скажите мне, что так и должно быть и надежда еще есть. С ума схожу.

 

Блин, не знаю почему, у нас трудно найти чувствительный тест в аптеке. Я по неиу заказала, но они еще не пришли.

Нормальный ендометрий. А тест рановато сделала, имплантация могла быть на 3,4 день, а значит ХГЧ оооочень мало еще никакой тест не покажет. Тесты делать можно после 10 дпп не раньше.

 

А у меня завтра пунция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h, думаю рано. я со своими 4х дневками увидела только на 7 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h, 12 мм - шикарный эндик!)

С трехдневкой на 8 дпп может и не показать. Я уже писала, что и с двумя пятидневками на 7 и 8 дпп у меня была лишь бледная полоска.

Так что всё ещё может быть, не отчаиваемся!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya_Maya, удачи на пункции, хорошего урожая

 

elena-h, думаю рано. я со своими 4х дневками увидела только на 7 день.

так а у меня 8й день с трехдневкой-на то и выходит

 

Спасибо за поддержку. Надеюсь, что рано делала. Боюсь М завтра пойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была подсадка 1 пятидневочки..на 5дпп сделала тест- чисто.на 6дпп сдала хгч-0,27..на 7дпп 0.18..я мониторила динамику по крови. После таких значений я поняла что это пролет Хотя моя доктор пыталась меня поддержать.. но потом и она сказала сдать на 9 день ХГЧ естественно опять была отрицательно.. я поняла что если хочешь что-то увидеть тем более пятидневный эмбрион был то не надо мочить тесты А надо сдавать кровь и мониторить динамику.. поэтому можно увидеть Если хочешь что-то есть и на 6 и на 7 день но только по крови.. на Девятый день я отменила поддержку потомучто лошадиные дозы гормонов мне не хотелось принимать просто так.. тесты это действительно зло. При следующий подсадки я решила что только кровь буду сдавать начиная с шестого седьмого дня.. это если эмбрион пятидневки.как то так (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h, попробуй завтра замочи. Я делала тест на 6 дпп с 5 дневкой, с чувствительностью 15 мме, было пусто, а на 7 дпп уже призрака увидела. У очень отличаются фирмы тестов. Тем более ты делала с чувствит.25- это много... Не переживай, рано ещё.

 

Maya_Maya, удачи на пункцию!!! Пусть все клеточки поженятся и родятся прекрасные малыши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77 это и так всем понятно, что кровь дать единственный верный результат. Но тесты дешевле hihi

У меня рецепт лежит бесплатно кровь сдавать на 11 день. Если пойду раньше, дохтур рассердится, он у меня такой, и заставит ждать повтор еще дольше ☺️

Не охота мне самой платить, двое детей кормить надо. А знать-то хочется.

Вот и маемся тестами мы

 

Девчонки, всем полосатых тестов! И зашкалевающих хгч.

Пошла я гостей принимать, придется отвечать на вопрос, почему это вдруг перестала спиртное пить

 

Кто завтра идёт на хгч?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77 это и так всем понятно, что кровь дать единственный верный результат. Но тесты дешевле hihi

У меня рецепт лежит бесплатно кровь сдавать на 11 день. Если пойду раньше, дохтур рассердится, он у меня такой, и заставит ждать повтор еще дольше ☺️

Не охота мне самой платить, двое детей кормить надо. А знать-то хочется.

Вот и маемся тестами мы ������

 

Девчонки, всем полосатых тестов! И зашкалевающих хгч.

Пошла я гостей принимать, придется отвечать на вопрос, почему это вдруг перестала спиртное пить ������

 

Кто завтра идёт на хгч?

А у меня мозг сносит, я честно говоря вообще не думаю о деньгах, иду сдавать и всё. А если положительный результат, то продолжаю для динамики. Спокойствие дороже. Сейчас вот тоже ребёнок, надо быть экономнее, но парочку раз точно сдам.

В беременность вообще тараканы прям до родов были. На работе у меня никто не знал про ЭКО, стали обсуждать мамашки, кто сколько раз ходил на УЗИ. Я тихонько кивала. А сама молчала. Я 16 раз была :(

Про спиртное скажи, что антибиотики пьёшь, чего-нибудь там лечишь.

elena-h', у меня сегодня 6ДПП, завтра точно нет, а вот 13 или 14 точно сбегаю сдамся.

Ты пойдешь? Желаю огромной удачи!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Princess, да вот задаюсь вопросом. Уровень тревожности зашкаливает. У меня шейка очень низкая м с одной стороны мягкая совсем, мне кажется приоткрытая.

Завтра должны быть М. Распереживалась сильно прям.

 

Ну блин, почему бы этой беременности не зацепиться? Я совершенно здоровпя в гинекологии женщина, мой организм был подготовлен к беременности, эндометрий идеальный. Ну почему бы ей не наступить, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero

Мне пересадили 1.02 2 5дн

 

Ой девочки,удачи нам всем,сил и Божьей помощи.

Давайте держаться вместе.

И конечно же не раскисать.

Я пью эутирокс 75 уже лет 6

Вам уж можно и хгч сдать, 11 дпп или завтра, трехзначного вам результата!)))

А ттг вы мониторите? Просто у меня за 8 лет с 75 доза до 150 увеличили, мой ре не пускала меня в протокол, пока он не стал 1.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vironi, это красотища, а не полосочка!! Не переживайте только - все будет обязательно хорошо!!!!!!!!!!@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vironi,  отличная полоска!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...