Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Vironi, мне б такую полосочку!

Какой чувствительности тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки!!! Сделала тест, он положительный!!! Я в жизни не видела даже призрак прадедушки, а тут явно полоска, конечно не как контрольная, но она есть. Сегодня 7ДПП одна пятидневка. По ощущениям: иногда тянет низ живота, грудь тяжелая, то болит то не болит, сегодня начала ощущать яичники, так как они у меня ещё увеличены после стимуляции. Кровь на ХГЧ буду сдавать во вторник 9ДПП. Теперь переживаю, чтобы все было хорошо, и моя крошка осталась со мной.

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Какие хорошие новости,

Пусть вся неделя у нас будет беременная

Прям настроение поднялось на ночь глядя

Ура Ура Ура

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделюсь статьей. Я перечитала кучу разной информации на разных языках. Но эта статья мне кажется толковой.

 

Чего то у меня все равно в голове не укладывается, какой она дрлжна быть? Все таки мягкой или твердой; низкой или высокой? Что скажете?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vironi, очень классная полосочка, а ты переживала. Пусть крошка растёт и развивается. Потом скажешь, какие циферки будут!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вам уж можно и хгч сдать, 11 дпп или завтра, трехзначного вам результата!)))

А ттг вы мониторите? Просто у меня за 8 лет с 75 доза до 150 увеличили, мой ре не пускала меня в протокол, пока он не стал 1.5

Да подожду теперь до четверга,главное чтоб монстры не напугали.Организм не спит и это радует,хоть девочки и говорят что это реакция на гормоны, хочется верить что это те самые заветные симптомы

Я мониторю гормоны постоянно, доза была 50 потом 25,теперь 75.Г сказала пьем эутирокс и Всё.

У меня ещё и плеера гипофиза я девушка богатая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Princess, да вот задаюсь вопросом. Уровень тревожности зашкаливает. У меня шейка очень низкая м с одной стороны мягкая совсем, мне кажется приоткрытая.

Завтра должны быть М. Распереживалась сильно прям.

 

Ну блин, почему бы этой беременности не зацепиться? Я совершенно здоровпя в гинекологии женщина, мой организм был подготовлен к беременности, эндометрий идеальный. Ну почему бы ей не наступить, а?

elena-h, я в шейках такой профан. Хотя выносила и родила ребенка, может девочки что-то посоветуют. Мне врач говорил, что нужно принимать, т.к. знала, что будет кесарево, отменила прям перед родами.

А на счёт здоровой женщины, значит скоро должна наступить долгожданная беременность. Все мы здесь собравшиеся этого заслуживаем *)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vironi,  ура!!! Отличная полосочка!

Тихонечко поздравляю, пусть крошечка держится за маму все 9 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno

Как ты соседка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h,  а я так понимаю, что все же у каждого по-разному с этой шейкой. Я тоже кучу информации на форумах прочитала, у кого-то низко, у кого-то высоко, что не достать, главное, чтобы была закрытая!

 

 

tajnjusha,  ну вроде хорошо, ттт! Вечерами иногда мутит и на сильные запахи, слабость сильнее и грудь немного налитая, а так часто и забываю, что беременна, даже стыдно. Временами бывает, что набегают тараканы, но гоню всякие мысли плохие прочь сразу.

Как ты? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno

А всё так же. Сегодня мутит весь день... Завтра на узи, страшненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h,  тест чувствительностью 10.

 

Спасибо девочки:) буду надеяться на лучшее :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vironi

Очень красивая полосочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tajnjusha,  отличнейшего узи!! Буду ждать весточки :)

Конечно, очень волнительно, но я уверена, что будет все отлично! Мне только в четверг, но я подумываю завтра сдать ещё раз кровушку, неделю не сдавала, чтобы спокойно ждать уже эти 4 дня.

 

tajnjusha,  прочитала у тебя в графике, что голова болит. Устаканилось уже все? У меня как разболелась в пятницу утром, так с переменным успехом, то проходит, то раскалывается :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno

Прошла, болела два или три дня. Теперь новая напасть диарея. Простите за подробности. С ночи прошлой мучаюсь. Все прелести. Благо завтра к врачу, узнаю что с этим делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vironi, тихонько поздравляю!!!!! пусть малышок хорошо крепится к мамочке и растет!!!

 

а ко мне девочки похоже пришел друг беременных.... теперь зубы я чищу с рвотным рефлексом..бее .. простите пожалуйста ;) и в течении дня мутит, бывает сильно, но в принципе терпимо. И не пойму в чем дело, может вы поможете.. То что проблемы со стулом, думаю у многих от прогика. Ну так вот, вчера болел живот внизу, поставила свечку с папаверином, одна... вторая... третья... лежу, толку нет. Трогаю живот и при нажатии становится больновато и это не матка, а кишечник, газы.. Вопрос: от кишечника что может болеть внизу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina, с тошнотиками вас))) Болеть живот может из-за кишечника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina

Ооо велком в мой клуб. Меня тошнит с утра и до вечера. Витамины и дюф с утра выпить целое искусство! Подруга посоветовала есть в это время салаты и фрукты, ничего тяжёлого из пищи и пить воду с лимоном. Посмотрим что доктор еще скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, да врачу уже написала. Сказала срочно начать прием дюфалака. Отругала то что молчала все время. Сказала нельзя такое терпеть итп.

 

tajnjusha, ээээ неее я не хочу к тебе в клуб :( не не не... прошлые беременности так было, ппц же, ужас...

сейчас не тошнота, а именно мутит, авось пронесет)))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina, матка размерами и консистенцией другая, там все органы рядом. Кишечник очень даже отдает в низ живота, также как и яичники могут стрелять в прямую кишку. В процессе беременности у вас будет еще много сюрпризов пр ощущениям. Все органы немного смещаются и иногда вообще не понятно что есть где.

 

Девочки, я к вам опять пришла за дозой здравого смысла. 9дпп. Тест 25 iU по дешёвке купленный чистый как слеза. Вчера ВС купить другой было негде.

Базальная Т 37,3.

Остальное без изменений.

Прокомментируйте пожалуйста.

Изменено пользователем elena-h
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h, без паники! Запасаемся терпением и ждем анализ хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina, матка размерами и консистенцией другая, там все органы рядом. Кишечник очень даже отдает в низ живота, также как и яичники могут стрелять в прямую кишку. В процессе беременности у вас будет еще много сюрпризов пр ощущениям. Все органы немного смещаются и иногда вообще не понятно что есть где.

 

Девочки, я к вам опять пришла за дозой здравого смысла. 9дпп. Тест 25 iU по дешёвке купленный чистый как слеза. Вчера ВС купить другой было негде.

Базальная Т 37,3.

Остальное без изменений.

Прокомментируйте пожалуйста.

Тесты как я уже поняла это вред

Лучше дождаться ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h, тесты реально зло.. и в итоге лично по своему маленькому опыту могу сказать, хрень все это дешевые и якобы чувствительные тесты. Ну купила я дешевый тест с чувст 10, он чистый, а на эвике полоска. А проще конечно сдать хгч, те же деньги выйду с этими тестами...

 

elena-h, спасибо, очень помогаешь уже не первый раз!!! я вот знать не знала такие подробности. Надеюсь дюфолак быстро поможет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina

А я брала дешевый в сети ОКей, инфа в подписи. Но я сдавала ХГЧ рано по указанию ре, поэтому была относительно спокойна.

 

 

Но там был такой призрак, что видела его только я своими опытными глазами. Муж не видел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina, 5 неделек - это уже срок!

Я с младшеньким в 5 недель уже в роддом записалась. У нас тут туго с местами, надо как можно раньше забивать. Бред, но правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я меня, тк свежий, живот надувало от легкой гиперы до 12 недель где-то. Я просыпалась, нажимала на грудь, по бокам живота где яичники и если бвлр болезненно, выдыхыла-значит всё норм :)

 

Выдыхала

 

Мутило до 14 недель от голода-таскала с собой кусочек хлеба зажевать. Мутило до 14 недель от обожаемой молочки-йогурты, ряженка, творог-есть их не могла совершенно. Был у меня такой тест на беременность: если возле полок с молочкой мутит-все норм. Сейчас ем, слава богу.

 

Фрукты тоже не хотелось, а вот мясо могла есть все время.

 

Некоторым от утренней тошноты помогало зажевать прям не вставая вареную гречку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...