Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

:sorry: а я помимо всего этого жду когда подействует дюфалак))))))

Мне врач посоветовал стакан сырой воды, помогает хорошо, только не сразу, дня через 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fantahero, только сейчас заметила, ты с Уфы. А в какой клинике и у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry: а я помимо всего этого жду когда подействует дюфалак))))))

я даже не знаю что это такое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю что это такое ������

проблемы с кишечником, Ре назначила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сердечко услышала на 26 дпп.

 

Кулачки за всех задала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите в свои ряды, завтра Крио перенос в ЕЦ.

В Октябре была уже здесь, тогда была БХБ, разбора не было, но по анализам мне кажется нехватка прогестерона.. Сама в этот раз назначила дюфастон пить, а так врач назначила только укол ХГЧ (для овуляции), утрожестан вагинально 3 раза по 200, но такое ощущение, что не усваивается. До этого сама пила травки, делала спринцевания и о Боже!!! Эндометрий стал сам расти и стал хороший трехслойный))) с 6,3 мм на 17-18 ДЦ до 8,3 мм на эти же дни цикла. Пью вит Д (начиталась у девочек (из положительного стала лучше спать)), ангиовит, так как Ре сказала гомоцистин должен быть не выше 6 ( у меня 7,8) хотя просто увидела его в моих анализах которые я сама себе назначила), клексан 0,4, курантил.

Волнуюсь.

Всем девочкам заветных полосок, трехзначного ХГЧ и здоровых деток)))

Изменено пользователем jzes1388//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите на 7дпп 5-тидневок должны быть какие-нибудь признаки? У меня какая-то истерия начинается. И тест делать боюсь :( 3 укола перегнила 1500 ещё было. Последний в субботу днём уколола, не знаю вышел или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jzes1388//

Удачи, зажала кулачки)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa,  с уколами в поддержке тестами конечно не побалуешься, т.к. хвост от укола может показывать. С другой стороны 1500 Прегнил выходит за 3 дня почти полностью (на себе проверяла, у меня через 3 дня ХГЧ в крови 3 ед. показало). Тебе когда сказали кровь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa

У каждого индивидуально. Не нервничай! У меня к примеру грудь чувствую, но это с самой посадки. Ну и всё! В туалет чаще ходим. Но это нарастает постепенно и учитывая сколько воды пью. Пить хочу постоянно! Верь в своих крошек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите в свои ряды, завтра Крио перенос в ЕЦ.

В Октябре была уже здесь, тогда была БХБ, разбора не было, но по анализам мне кажется нехватка прогестерона.. Сама в этот раз назначила дюфастон пить, а так врач назначила только укол ХГЧ (для овуляции), утрожестан вагинально 3 раза по 200, но такое ощущение, что не усваивается. До этого сама пила травки, делала спринцевания и о Боже!!! Эндометрий стал сам расти и стал хороший трехслойный))) с 6,3 мм на 17-18 ДЦ до 8,3 мм на эти же дни цикла. Пью вит Д (начиталась у девочек (из положительного стала лучше спать)), ангиовит, так как Ре сказала гомоцистин должен быть не выше 6 ( у меня 7,8) хотя просто увидела его в моих анализах которые я сама себе назначила), клексан 0,4, курантил.

Волнуюсь.

Всем девочкам заветных полосок, трехзначного ХГЧ и здоровых деток)))

кажется мы землячки, у кого врача вы сейчас в протоколе? Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaK, У меня М*зина Н.В. не знаю, можно ли писать ФИО врача))) Делаю в Краснодаре. Сейчас платно, хотя узнала не давно что и Крио можно по ОМС))

Изменено пользователем jzes1388//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa,  с уколами в поддержке тестами конечно не побалуешься, т.к. хвост от укола может показывать. С другой стороны 1500 Прегнил выходит за 3 дня почти полностью (на себе проверяла, у меня через 3 дня ХГЧ в крови 3 ед. показало). Тебе когда сказали кровь сдавать?

В воскресенье, но это ещё так долго. Может завтра сдать, но так страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa,  мои @@@@ на ХГЧ. Не боись все равно придется сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaK, У меня Мизина Н.В. не знаю, можно ли писать ФИО врача))) Делаю в Краснодаре. Сейчас платно, хотя узнала не давно что и Крио можно по ОМС))

вроде нужно шифроваться с фио)) врача знаю, было 2 прота у неё, вопросы в личку напишу.

удачи в ожидании!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, среди ночи просыпаюсь вся мокрая от пота. Футболка в которой сплю такая мокрая, что пришлось снять и другую сухую искать. Простынь, подрдеяльник-все мокрое. Так уже несколько ночей подряд. В спальне прохладно у нас, муж наоборот мёрзнет.

У кого такое было? К Б это имеет отношение?

Самое прямое! Мне, помнится, в беременность всё время было жарко, я спала с открытой балконной дверью. Муж под ватным одеялом мерз :)))) а мне кайф!!!!

 

 

albina, я сидела вспоминала, когда у меня было УЗИ, по дням после подсадки я уже не помню, всё таки 3 года уже прошло, но по сроку было ровно 6 акушерских недель, это я запомнила. Сердечко уже было видно :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina, кушай чернослив вечером, вкусный и полезный :)

 

elena-h, мне очень страшно, как подумаю что у меня завтра 14 дпо и тоже можно сдать, но блин так не хочу испортить себе праздник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, и кефир пью, и салат со свеклой))) ни чего не берет меня))

 

Sadaf Princess, спасибо. Буду ждать УЗИ) все равно Ре сама назначает прием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina

Мне помогает утром заварить отруби 2 ст ложки в кружке кипятка и в течении дня по чайной ложке запивая водой. Каждый день. И немецкий цикории Elza в стеклянной банке с инулином. Кружку в день. В крайнем случае шоколад РотФронт Экоботаника с имбирем без сахара пару долек. Он с сорбитом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, и кефир пью, и салат со свеклой))) ни чего не берет меня))

 

Sadaf Princess, спасибо. Буду ждать УЗИ) все равно Ре сама назначает прием

Киви попробуй )))) 4 штуки и на следующий прочистит :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, Удали эту линеечку и создай новую - правильную. Где твой ник в правом верхнем углу, нажимаешь, выбираешь Настройки - Изменить подпись (в левом углу) - удаляешь эту линеечку. Создай новую - где правильно укажи день последних М и вставь ее обратно (там где удалила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, а что у тебя с линейкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07

Ооо, все, спасибо, разобрались кажется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как сделать линеечку?

У меня послезавтра ХГЧ

какой-то штиль. Даже странно. В октябре у меня М начались за 4 дня до ХГЧ.Как вспомню -мурашки по коже

Сон не спокойный, грудь как мячи, не мутит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...