Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Светлaнa, пересдать через день обязательно! И не отменять поддержку, естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Надежда 17 02 77, как хорошо что я нк одна. Я еще таких историй как у меня не встречала. Но мне лет уже много, 39 через 2 недели. Это не помогает. А тебе сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результат на 8дпп хгч 15. Судя по всему след от укола перегнила ((

не спеши с выводами, сдать завтра или послезавтра еще раз. Я знаю такие случаи когда хгч 8 апотом резко удваиваться стал

 

Надежда 17 02 77, как хорошо что я нк одна. Я еще таких историй как у меня не встречала. Но мне лет уже много, 39 через 2 недели. Это не помогает. А тебе сколько?

у тебя хгч сегодня?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результат на 8дпп хгч 15. Судя по всему след от укола перегнила ((

Светик. Какой у тебя эмбрион? У меня у подружки была двухневка на 14 ДПП ХГЧ был 50. И ничего, потом разогнался. Родила уж давно

 

Не, классная лаборатория, прислали за 1.5 часа.

Мой результат ХГЧ 225

 

девочки вы натощак сдаете хгч?

Обычно кровь сдаётся натощак, особенно если это сахар, ну а с ХГЧ не принципиально.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Princess, я, конечно, в плане мудрости и терпения в эко как младенец. Учусь у таких как ты каждый день мудеству и настойчивости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Princess, ооооойййййййййй, мои поздравления!!!!! я была уверена что это не прегнил у тебя на тесте!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vironi, поздравляю, какой отличный результат! Просто вау! А ну ка чехе те на меня, я только что кровь сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Princess, я, конечно, в плане мудрости и терпения в эко как младенец. Учусь у таких как ты каждый день мудеству и настойчивости

Да всё будет, вот правильно кто-то сказал, что детки приходят в нужное время. Скоро оно и для вас с мужем настанет.

Мужской фактор очень коварный, но сейчас и медицина не стоит не месте. У нас тоже проблемы, даже один врач как-то сказал, как это вы друг друга нашли, что у обоих так всё плохо ;)))))

Но ничего, мы ж стали родителями. Главное двигаться вперёд!

 

Vironi, поздравляю, какой отличный результат! Просто вау! А ну ка чехе те на меня, я только что кровь сдала

Спасибо большое. Пока сама не осознала происходящего.

Апчхи, насколько это возможно, я очень-очень надеюсь, что результат всех нас порадует. Держим кулачки!!!!

 

Ой и не мне ответ, но зато результат закрепится ;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тест с утра снова отрицательный, 25 ui, пожмотилась 10 купить, дорого очень.

Кровь сдала, результат через 6часов. Всю аж трясёт. Еще и заняться нечем, работы нет. Всю ночь снились кошмары, что открываю анализ, а там ноль .

Впервые мне не попали в вену, у меня сказочные для анализов вены, расковыряли две руки. Но я была готова и самой у себя кровь взять, лишь бы сделать хгч.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Princess, ты сдала анализ хгч не натощак? А то мне завтра сдаваться и не хочу выйти из дома не позавтракав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Princess, мои поздравления с красивыми циферками! Пусть и дальше малыш только радует :kulachki: :kulachki: :kulachki: И круто, что так быстро результат присылают. Даже в экошной клинике приходится 3 часа ждать результата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто ждут хгч, трёхзначных циферок вам!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про то, что не осознала, это нормально)) Я тоже когда пришёл результат на почту, долго всматривалась в цифры и не верила, что наконец-то получилось)) Хотя, по-моему, я до сих пор до конца не осознала, что я беременна :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Princess,  поздравляю!!! Отличный результат!!! ;) я тоже думала, что не даст укол четкой полосочки через столько дней :)

 

Vironi,  поздравляю!!! Очень хорошие циферки! ;)

 

Я никогда не сдаю на голодный желудок, моя доктор говорит, что это совершенно не важно в этом анализе, чаще всего вообще в 5-6 вечера добираюсь до лаборатории, по дороге домой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vironi, cупер результат для 9дпп!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подтверждаю, не мучь е себя потенциальные беременняшки :)

Хгч на тощак не нужно. Хгч от наличия сахара в крови не меняется. А то еще в обморок упадете потом в трамвае.

Всем огромных цифер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, как хорошо что я нк одна. Я еще таких историй как у меня не встречала. Но мне лет уже много, 39 через 2 недели. Это не помогает. А тебе сколько?

 

Мне через 3 дня 41))) пришел мой результат AMG 0.39.. до протокола был 0.58..хотя моя знакомая после неудачных нескольких попыток ЭКО забеременела и естественном амг 0.018.. вот как бывает верю что у нас всё получится главное не опускать руки

 

Надежда 17 02 77, нет завтра, но уже и живот потягивает и шейка матки отпустилась..не верю я что-то в положительный результат.. ты на какой день сдавала?

 

У меня были непонятные ощущения то живот и спина болели как перед месячными то вообще никаких ощущений.. а так как я не фанат огромных гормональных поддержек то первый раз я сдала на шестой день после посадки..результат 0.27.. потом пересдала на 7 день после подсадки и результат был 0.18.. я поняла что это пролет потому что должны были быть хоть какие-то положительные Циферки например 8 или 7 и Хоть какой-то рост должен был наблюдаться.. на Девятый день мы вместе с моим репродуктологом отменили поддержку.. месячные начались на 6 день после отмены.. И шли как обычно.. Хотя я ждала обильных.. на УЗИ увидели большое желтое тело 16 мм и решили в этом месяце что я посижу на фемодоне.. если в следующем цикле желтого тела не будет снова вступаю в протокол так как у меня в крио ничего нет

 

Девочки Не расстраивайтесь не получилось в этот раз в следующий обязательно всё получится. Я очень тяжело пережила этот пролет говорят Первый раз самый тяжёлый надеюсь на первой неудаче всё и закончится. Когда я была на приеме у терапевта она мне правильные вещи сказала что главное не только забеременеть но надо ещё и выносить и остаться здоровой.. чтобы было Кому потом воспитывать ребёночка а не заниматься своим поколеченым здоровьем.. поэтому Когда я была сейчас на приеме у репродуктолога опять озвучила мысль по поводу того чтобы стимуляция была щадящий.. то есть минимальные дозы.. в принципе и в прошлом протоколе на минимальной стимуляции у меня выросло с 6 фолликулов.. а вот что касается МФ опять же мои репродуктологии А их у меня два они иногда просто меняются( основная пару раз вышла на больничный) видя спермограмма моего мужа утверждает что всё у него в порядке. А у меня вопрос как может быть всё в порядке если у него прогресивно подвижные 30% при норме от 32%.. и морфология у него 5% всего.. а Нижняя норма 4%..как Так? (((

Изменено пользователем Надежда 17 02 77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сдавала хгч натощак.. упала бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Princess, ты сдала анализ хгч не натощак? А то мне завтра сдаваться и не хочу выйти из дома не позавтракав

Ну так и позавтракай, на сытый желудок и настроение лучше!!!!

Если будут циферки, то в любом случае анализ покажет

 

А про то, что не осознала, это нормально)) Я тоже когда пришёл результат на почту, долго всматривалась в цифры и не верила, что наконец-то получилось)) Хотя, по-моему, я до сих пор до конца не осознала, что я беременна :confusion:

Беременная Rадуга, я и с первым ХГЧ долго в ступоре сидела, несколько раз открывала закрывала результат. А тут вообще не ожидала. Я не помню, писала или нет, что у меня в свежем было получено 3 эмбриона: 4АА, 4ВС и 2АВ. Так вот 2 подсадили, оставалась одна снежинка 4АА. И вот в клинике я лежу в позе звёздочки и мне эмбриолог торжественно говорит, что мой эмбрион 2АВ. Я так расстроилась, что ухудшилось качество после разморозки, стала дома анализировать и поняла, что с 4 в 2 он никак не может превратиться. В итоге до меня дошло, что эмбриолог в прошлый раз мои эмбрионы перепутал и заморозил 2АВ. Но видимо такая вот судьба. Понятно, что одно дело забеременеть, другое выносить, но будем надеяться на лучшее!!!!

У тебя действительно двойное счастье!!! Легче уже поверить, когда начинает животик расти, ну и само собой с токсом не забудешь про беременность ;))))

Желаю хорошо доходить до положенного срока и лёгких родов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Princess, спасибо за пожелания! :kiss2:

Ой, с цифрами ХГЧ у меня до смешного доходило: я сто раз открывала файл из лабы и, как сумасшедшая, повторяла цифры "триста восемьдесят восемь!.. триста восемьдесят восемь!.." Муж всё ещё иногда называет меня "триста восемьдесят восемь" :Crazy:

Да, пузико начало расти, это так приятно и необычно))) А с токсом, слава всем богам, повезло, ттт... его у меня почти и не было. Так, мутит от некоторых запахов и когда проголодаюсь. Надеюсь, и дальше без него обойдусь :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне через 3 дня 41))) пришел мой результат AMG 0.39.. до протокола был 0.58..хотя моя знакомая после неудачных нескольких попыток ЭКО забеременела и естественном амг 0.018.. вот как бывает верю что у нас всё получится главное не опускать руки

Понятно. Нда, мне вообще жаловаться не на что тогда, AMG у меня 2,1. В анамнезе две идеальные беременности, ни одного выкидыша.

Если малыш зацепится, я даже не сомневаюсь, что выношу и рожу без проблем. Пусть бы только держался покрепче!

Изменено пользователем elena-h
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Princess, спасибо за пожелания! :kiss2:

Ой, с цифрами ХГЧ у меня до смешного доходило: я сто раз открывала файл из лабы и, как сумасшедшая, повторяла цифры "триста восемьдесят восемь!.. триста восемьдесят восемь!.." Муж всё ещё иногда называет меня "триста восемьдесят восемь" :Crazy:

Да, пузико начало расти, это так приятно и необычно))) А с токсом, слава всем богам, повезло, ттт... его у меня почти и не было. Так, мутит от некоторых запахов и когда проголодаюсь. Надеюсь, и дальше без него обойдусь :D

Супер, свою первую циферку наверно экошка никогда не забудет, хоть ночью разбуди ;)))))

А с токсом здорово, можно ходить и наслаждаться беременностью, я уже в 10 недель пошла в беременный отдел покупать новый гардероб, так не терпелось, чтоб рос животик. Всё это такое приятное ожидание!!! Пусть детки растут и развиваются!!!

 

Мне через 3 дня 41))) пришел мой результат AMG 0.39.. до протокола был 0.58..хотя моя знакомая после неудачных нескольких попыток ЭКО забеременела и естественном амг 0.018.. вот как бывает верю что у нас всё получится главное не опускать руки

АМГ меняется от цикла к циклу. Понятно, что на целую единицу не поднимется, но немножко варьируется. Первый свой АМГ сдала как раз после первого пролетного протокола, он был 0.24. Я была в шоке, потом принимала курс цитаминов, он стал 0.60. Ещё был курс трав и пияв, стал 0.91. После родов сдала, сейчас 0.72. Но даже не в АМГ дело,а в количестве антральных фолликулов, сколько видит репродуктолог на момент УЗИ.

Конечно, если 0.018 стимулироваться по полной не стоит, ловить в Ец, либо на минимальной стимуляции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жду свой хгч, голову ломаю, 11 дпп 3дневочки почему тест 25 был отрицательный? Мне готовиться к худшему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h, 25 тормоза же.. ждем хгч. Тем более ХГЧ в моче с тормозом появляется.. Сколько еще ждать?

 

держу кулачки моя хорошая :embrace:

Изменено пользователем albina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жду свой хгч, голову ломаю, 11 дпп 3дневочки почему тест 25 был отрицательный? Мне готовиться к худшему?

Леночка, с нетерпением ждём твоего ХГЧ, с тестами тут всё индивидуально, будем надеяться на лучшее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...