Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

iepurashu, да нет, он же не сразу вытекает, как вставила, а намного позже, когда растворяться начинает.

Как ты, тест сегодня не мочила?))

 

Из-за утрика у меня вечно голова в трусах была)))) боялась, как бы не мазня. Сейчас привыкла))

Изменено пользователем Беременная Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fantahero,

 

Спасибо)) Сама и не хочу бросать колоть, репро сказала)) боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл тест ХГЧ 678 одной пятидневки 11ДПП. На 9ДПП был 357. Нормальный рост?

отличный рост! Молодец твоя пятидневочка))) Так держать и дальше ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laura_, решила не теститься, боюсь если не увижу заветную полоску расстроюсь, если что по горевать ещё успею, не хочу раньше времени начинать....

Утрик 1200 назначала ещё в первый протокол, ей доверяю, думаю такая дозировка назначается не просто так. В вообщем удобно один раз на ночь, и днём на эту тему не морочиться, попробую в водичка замочить, что б смазать. Вываливается много, ставлю прокладку для месячных на 3 капли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга, нет, завтра замочу, через день для динамики до понедельника когда и хгч сдам официально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laura_, решила не теститься, боюсь если не увижу заветную полоску расстроюсь, если что по горевать ещё успею, не хочу раньше времени начинать....

Утрик 1200 назначала ещё в первый протокол, ей доверяю, думаю такая дозировка назначается не просто так. В вообщем удобно один раз на ночь, и днём на эту тему не морочиться, попробую в водичка замочить, что б смазать. Вываливается много, ставлю прокладку для месячных на 3 капли

Я тоже не тестилась, боялась :)

 

 

Девочки, у меня сильное головокружение, от утрика, похоже, днём его два раза пью, а утром и вечером вставляю ре сказать ала, что это может от него, у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, как раз-таки от того, что пьёшь, тебе и плохо. Его очень редко назначают пить, тем более если от него побочки такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, от утрогеста скорее всего головокружение, но может и от беременности быть. У меня было 600, сейчас 800, так как гематома маленькая и поездка намечается. Я все пью, не вставляю, моя доктор говорит, что не имеет значения, если хорошо усваивается, если не, тогда уже только вагинально. Я в разные протоколы по-разному его принимала, в прошлый вроде на ночь сначала вставляла, а потом все 3 приема пила, до середины беременности, наверное, сейчас будем снижать после 9-ой недельки, если все ок будет на приеме в марте :)

 

Девушки, с нами в темке была Юлия, Таня, у нас у всех был перенос в один день, никто не знает, как у неё дела? Не отписывается давно уже, что то переживаю за неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ЖКТ и печени тяжело даётся оральный приём утрожестана. И так приходится много всего принимать, пусть даже это и витамины))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, как раз-таки от того, что пьёшь, тебе и плохо. Его очень редко назначают пить, тем более если от него побочки такие.

К сожалению, днём нет возможности вставлять, т.к. на работе, а утром и вечером вставляю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга, нет, завтра замочу, через день для динамики до понедельника когда и хгч сдам официально

ох, желаю тебе завтра увидеть яркие полоски и волшебный ХГЧ в понедельник! :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Если ооочень хочется узнать, лучше хгч сдай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл тест ХГЧ 678 одной пятидневки 11ДПП. На 9ДПП был 357. Нормальный рост? Мне врач сказала, что норма когда увеличивается на 65% минимум, и что у меня все хорошо.

Здорово, хорошо растёте!!!

Я тоже повторно сегодня сдалась. На 11 ДПП 617. Идём рядышком ;))))

 

девочки а у вас утрик не течет? кстати у меня тоже клексан через день

Да как не течет, я всю прошлую беременность ходила прокладками для месячных, но главное не волнуйся, сколько надо, впитается, прежде чем вытечь ;))):)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 11 ДПП 617

:class: :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня сдам контрольный, но надеяться не на что. А как вообще происходит разбор неудачи? Надо записаться на приём к Ре? После свежего она мне просто написала смс, когда приходить в крио. Но я так больше не хочу :(

Светлана, тут всё сугубо индивидуально, мы ж не знаем твоего анамнеза

В моей клинике первый после пролёта приём бесплатный, иногда и эмбриолога могут позвать, если тяжелый случай.

 

Беременная Rадуга, нет, завтра замочу, через день для динамики до понедельника когда и хгч сдам официально

iepurashu, вот выдержка. Я б уже 2 раза сбегала сдалась. Желаю огромной удачи, хотя и так не сомневаюсь, что там будет всё красиво ;)

 

Девочки, а где вы берёте смайлики, я их не вижу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы берёте смайлики, я их не вижу...

на линеечке со смайликами справа сбоку есть маленький синий треугольник – это стрелка, нажимаешь на неё – и вуаля! Выбирай какой нравится))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero,  нет я терпеливая и только вчера замочила 1 тестик, выдохнула и теперь жду 14 дпп:) я тоже боюсь, и анализа крови еще как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

У тебя полосочка есть, все хорошо, сейчас только беречься и расти, и в а 14 дпп только подтвердится результат :))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, спасибо и дай Бог, очень боюсь ВБ опять, пока не увижу на узи сердцебиение, не будет мне покоя и сна. Очень плохо сплю по ночам, просыпаюсь в 1 и потом ели ели засыпаю и постоянно холодно мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno,

Я про Юлю в лс напишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на линеечке со смайликами справа сбоку есть маленький синий треугольник – это стрелка, нажимаешь на неё – и вуаля! Выбирай какой нравится))

Искала+искала, но не нашла :( может из-за того, что я с телефона выхожу, не всё отображается. Но всё равно спасибо, потом с компа попробую ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno,

А нифига я не отвечу в лс... ибо ты у меня не в друзьях!!!

 

:cool:

 

Sadaf Princess,

Я с телефона то же не нашла, а с компа есть смайлы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laura_, поменяй надпись внизу, у тебя новое начало:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на сколко помню из инструкции к Утрожестану- применять перорально (то есть через рот) можно не более 7 дней! Так как он очень сильно сажает печень, а при развитие Б это опасно, так как печень является депо крови! У нас в дневнике в итоге девочка очень долго лечила печень! Так же Утрожестан держить шейку в дальнейшем, НО ТОЛЬКО при вагинально введение! И не торопитесь его снижать при наступление Б, а постепенно и с контролем шейки матки по УЗИ!

 

В инструкии написано- ПРИМЕНЕНИЕ при беременнос и период грудного вскармливания: При беременности препарат можно применть ТОЛЬКО интравагинально.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tajnjusha,  открыла всем доступ :)

Заодно попробуй снова в друзья позвать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...