Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

albina, 5 неделек - это уже срок!

Я с младшеньким в 5 недель уже в роддом записалась. У нас тут туго с местами, надо как можно раньше забивать. Бред, но правда ������

да ладно????? и такое бывает что ли? а в садик не пора записываться..)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки!!! Сделала тест, он положительный!!! Я в жизни не видела даже призрак прадедушки, а тут явно полоска, конечно не как контрольная, но она есть. Сегодня 7ДПП одна пятидневка. По ощущениям: иногда тянет низ живота, грудь тяжелая, то болит то не болит, сегодня начала ощущать яичники, так как они у меня ещё увеличены после стимуляции. Кровь на ХГЧ буду сдавать во вторник 9ДПП. Теперь переживаю, чтобы все было хорошо, и моя крошка осталась со мной.

Поздравляю!!! Все будет хорошо, будет уверены!!!!

 

albina, матка размерами и консистенцией другая, там все органы рядом. Кишечник очень даже отдает в низ живота, также как и яичники могут стрелять в прямую кишку. В процессе беременности у вас будет еще много сюрпризов пр ощущениям. Все органы немного смещаются и иногда вообще не понятно что есть где.

 

Девочки, я к вам опять пришла за дозой здравого смысла. 9дпп. Тест 25 iU по дешёвке купленный чистый как слеза. Вчера ВС купить другой было негде.

Базальная Т 37,3.

Остальное без изменений.

Прокомментируйте пожалуйста.

 

albina, матка размерами и консистенцией другая, там все органы рядом. Кишечник очень даже отдает в низ живота, также как и яичники могут стрелять в прямую кишку. В процессе беременности у вас будет еще много сюрпризов пр ощущениям. Все органы немного смещаются и иногда вообще не понятно что есть где.

 

Девочки, я к вам опять пришла за дозой здравого смысла. 9дпп. Тест 25 iU по дешёвке купленный чистый как слеза. Вчера ВС купить другой было негде.

Базальная Т 37,3.

Остальное без изменений.

Прокомментируйте пожалуйста.

Температура это от поддержки, у меня никаких симптомов не было, и сейчас нет, врач тесты делать запретила, только анализ, я мужественно тепрела)))

 

Девочки! На 12 дпп хгч был 963, сегодня 18 дпп, хгч пришёл 8110. Кто знает, это нормальный рост?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! На 12 дпп хгч был 963, сегодня 18 дпп, хгч пришёл 8110. Кто знает, это нормальный рост?

суперский просто! :class: Удваивается каждые двое суток)))

 

Bel))), как твоя шейка? Держу кулачки за тебя :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга

Спасибо, мне врач не сказала, как считать, а по нормам как будто больше должно быть! Завтра на узи. Надеюсь, масик на месте, т.к. сажали под узи контролем.и будем сердечко слушать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero,двойня не иначе !

 

Если базальная Т повышенная от поддержки, то все равно ведь М не могут пойти - правильно думаю или еет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга, в субботу вечером ( как только написала сюда про шейку) пошла алая кровь, я паспорт и тапки в руки и муж пулей отвёз в больницу, меня посмотрели и как бы причину не сказали такого поворота, сейчас лежу в больнице, уколы и капельницы,сказали как коричневые выделения закончатся, будут вроде кольцо на шейку ставить

 

albina, я с сильнейшим токсикозом промучилась с 5 по 12 неделю, меня рвало сутками от всего, в весе 6 кг потеряла, мне не помогало вообще ничего, я испробовала все, что в интернете советовали, это был ад! Сейчас, дней 5 пью эссенсале, начала пить, потом что уже сознание теряла и давление упало и обезвоживание началось, и вот дня как три могу хоть что-то по чуть съесть, мутит ещё немного, но хотяб не рвёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, да ты даже опережаешь эти самые нормы, посмотри табличку на первой странице этой темы. Не волнуйся, всё у тебя и твоего малыша хорошо, вот увидишь завтра))

 

Bel))), ох, держись, зайка! Хорошо, что под присмотром врачей. Зажимаю за тебя кулачки

 

elena-h, у меня в пролетных протоколах М приходили только на 3 день после отмены поддержки, хотя у некоторых прорываются до 14 дпп, ещё до сдачи контрольного ХГЧ, несмотря на поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bel)))

Ой, как мне это знакомо;((( И с шейкой и с токсикозом. Меня тошнило и рвало даже от вида реламы о еде!! Ничего не помогало. Только есть каждые 1.5 часа, тоже тошнило, но на голодный желудок рвало даже хуже. А ещё слюнотечение было. Жуть, но местаю чтобы всё повторилось.

Изменено пользователем TwinAngelsMom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но это же так классно, что токсикоз. Вы вндь этого хотели! Без него и ребёночка не будет! Позитивьте! Это ваши малыши растут!

Мне кажется я буду несказанно рада токсикозу. Ни на что его не променяю! Я по утрам даже расстраиваюсь, что не тошнит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h

Ооооо, это не правда! Токсикоз бывает разный. Кого-то пару недель отворачивает от мясного и появляется чувствительность к запахам, а кто-то неотходит от унитаза и ходит по квартире с миской. Я бы никому не пожелала токсикоза, это очень и очень тяжело. Меня так рвало, что, простите, я писалась от натуги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был стльный токсикоз с двумя первыми детьми и в этот раз скорее всего тоже будет. Я знаю, что это такое

Но неужели бы вы предпочли отказаться от беременности лишь бы нк страдать токсикозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h, дело в том, что при моем токсикозе, ребёночек ничего не получает из питания, даже витамины, которые я пью, выходят, плюс вечно при рвоте напрягаешь живот, от сюда вечный тонус и боли, я то потерплю это все, но малышку то жалко и все переживания только по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero,двойня не иначе !

 

Если базальная Т повышенная от поддержки, то все равно ведь М не могут пойти - правильно думаю или еет?

Мес. Не придут, пока поддержка, вроде бы так. Не двойная нет, сажали одну пятидневочку

 

Девочки, спасибо за информацию! У меня нет токсикоза, и в первую беременность тоже не было , и не тянет и не тянуло ни на что. Муж все ждёт, когда тошнить начнёт )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bel)))

Да-да, у меня ничего не задерживалось в желудке, даже вода;;(( Но деткам всё же хватало. Держитесь, после 14-й неделе будет легче, я правда рвала до конца, но у меня гипермезис;(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в что нет никакого лекарства прям от этого токсикоза??? У Кэйт Миддлтон тоже жуткий токсикоз всегда был во все 3 Б, есть болезнь такая:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina

Ооо велком в мой клуб. Меня тошнит с утра и до вечера. Витамины и дюф с утра выпить целое искусство! Подруга посоветовала есть в это время салаты и фрукты, ничего тяжёлого из пищи и пить воду с лимоном. Посмотрим что доктор еще скажет.

tajnjusha, мне врач советовал устраивать частые перекусы, вообще нельзя было голодной ходить. Прям если даже на еду смотреть не можешь, через силу заталкивать, становилось получше. В принципе неплохо шли сушки, сухари. Пока жевала, чувствовала себя человеком :)))) Воду с лимоном тоже пила, в первые дни вроде немного помогало, потом меньше, но кислое хоть как-то могла. А сладкое только к экватору. Я много читала про токс у девочек и поняла, что у каждой есть свой спасательный продукт в беременность, кто чем спасается ;))

 

Девочки в что нет никакого лекарства прям от этого токсикоза??? У Кэйт Миддлтон тоже жуткий токсикоз всегда был во все 3 Б, есть болезнь такая:(

iepurashu, я до беременности думала, что как в кино, с утра потошнит и потом проходит. Но не тут-то было. Тошнит круглосуточно. Это кошмар. Есть тяжёлые случаи, когда организм не принимает даже воду, таких девочек кладут в стационар, капают лекарства. Мне на сохранении, когда совсем было худо, кололи Церукал, но это счастье только на 2-3 часа, а потом всё по кругу.

А так я уже выше писала, что кто чем спасается. Ну и ждать, когда сформируется плацента, тогда токс отступит

 

 

Мес. Не придут, пока поддержка, вроде бы так. Не двойная нет, сажали одну пятидневочку

 

Девочки, спасибо за информацию! У меня нет токсикоза, и в первую беременность тоже не было , и не тянет и не тянуло ни на что. Муж все ждёт, когда тошнить начнёт )))))

Счастливый человек, что минуло сие "счастье"!!!!

У меня у подружки третья беременность. Две с токсом, а сейчас без. Так они узнали с мужем в 16 недель, уже и пол сказали сразу. Там, как понимаете, ЕБ.

fantahero, желаю лёгкой и беспроблемной беременности и родов в срок!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Princess

Спасибо большое ? :))

Вам трехзначного хгч на день влюблённых! ;))

 

,! Т9 исправляет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! начала прием дюфалака, и что вы думаете, боли прошли. ТТТ, видимо все таки кишечник был, а я папаверин ставила.. балда.... Тошнит конечно после него, не знаю от него или это детки приветы передают. И еще меня посадили на диету.. ужасно девочки, это ужасно.... можно кушать: супы, гречка, овсянка, отруби, сухари, зел яблоко, помидоры, творог, банан. Ппц... так что не шутите с кишечником...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем.

 

albina

А напомни пожалуйста почему посадили на диету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем.

 

albina,

А напомни пожалуйста почему посадили на диету?

у меня с субботы живот болел внизу. Папаверин, ношпа не помогали. А в воскр вечером уже дергаться начала, что происходит.. нажала на живот, а там газы гуляют. Хотя так не мучаюсь и не урчит ни чего. Начала вспоминать когда ходила в туалет последний раз.. не вспомнила. Написала врачу, вот вчера в срочном порядке прописала все. И слава Богу стало легче... живот не болит. Это был кишечник.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ужасный сон приснился про разбитые яйца:((( наверное результата нет опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ужасный сон приснился про разбитые яйца :((( наверное результата нет опять

сны бывают от лукавого... Не обращайте внимание! Все получиться ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Разбитые яйца к достатку))) и мне снились сегодня :)

 

albina

У меня видимо то же с кишечником что то. На узи очень фонило вчера. Но врачь ничего не сказала. Но у меня другая проблема, диарея. Что с ней делать уже не знаю. Сейчас в аптеку поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tajnjusha, вот у кого что.. кто то может, а кто то и забыл что такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tajnjusha, дай Бог к достатку!!! а то у меня все настроение испортилось после такого сна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...