Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Спасибо!!!

С ДР сыночка тебя!!! Будьте здоровыми и улыбайтесь!

 

Да я с удовольствием тебя обчихаю!!! АПППППЧЧЧЧЧХИИИИИ на тебя девчачье! Пусть у Макса будет классная сестричка)

Ну а что. труба левая есть) ВРоде проходима, тк малочная наступала беременность после вб, шанс есть))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, солнышко, тебе. С пребольшим удовольствием забираю эстафету!!! Терпения тебе и здоровья крепенького!!!!!

спасибо большое)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, после уколов прогестерона часто температура повышается. Об этом даже в инструкции написано, вроде. Так что не переживай.

 

Я сильный кашель во время Б вычухала за пару дней теплым молоком с боржоми. Разводила 1:1 и пила раз в 2-3 часа стакан. Можно мед добавить. Ну и на ночь молоко с медом обязательно. Погугли как делать сей коктейль. Единственное, что после такого количества молока меня потом накрыл сильный насморк, но это реакция моего организма.

И Энгистол жевала для иммунитета.

 

Аппппчччхииии тебе персональный на удачный перенос!

 

Спасибо огромное!! Стараюсь купировать кашель..Молока пью много - с медом, маслом, содой. Уже аж противно, но что делать...Живот сильно дует - от молока или прогестерона - уже не понимаю(( Очеь надеюсь, что нет от гиперы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите, кто знает, читала на сайте Исиды есть вариант эко с дя 16 як и эко 8 як. Это значит, что во втором варианте полученные от одного донора як, распределяют между несколькими пациентками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morela да все правильно, можно даже на троих делить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555,  удачи!!! Пусть все будет беременно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morela да все правильно, можно даже на троих делить.

Что то ты путаешь, договора на одного рецепиента и на 2х...на 3х делить нечего

 

Всем привет. Подскажите, кто знает, читала на сайте Исиды есть вариант эко с дя 16 як и эко 8 як. Это значит, что во втором варианте полученные от одного донора як, распределяют между несколькими пациентками?

Да, это программа расчитана на 2 рецепиентов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//

 

Ella//

спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поплачусь вам. Познакомилась с Ши. Она как-то разрушила весь тот настрой, который я вынашивала после потери своих деток. У меня осталось две снежинки, но Ши сказала, что категоричски мне нельзя двух. Ну вот своим мозгом я это понимаю: вообще и так врачи не любят двоих подсаживать ну и у меня уже была такая история, плюс поликистоз и тд.

 

Я почему-то себе внушила, что если будет опять два, то я восприму это как возвращение моего сыночка и дочурки. А сейчас вроде ничего плохого не произошло, но сижу на первом этаже у гардероба и реву крокодильеми слезами. Плюс все криошки, которых я знаю получили одну детку, но после подсадки всё таки двоих. Простите за много текста.... накипело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, а вот это не есть хорошо!!! Не теряй настрой! Все в руках Господа и все делается так, как нужно. Значит по одному будут возвращаться. Ну ты даешь!! Оставить реветь!!! Ты же сильная !!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, слушай, а может они не могут прийти вдвоем? Может им НУЖНО прийти по одному? Ты об этом не думала?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, котик,побереги малышей и забери их по одному, чтобы точно каждого из них успешно выносить и родить в срок. Не рискуй всеми оставшимися. Настройся на то, что девочки написали, будут у тебя 2 малыша, но немножко через время. Это будут другие детки, но они станут твоей радостью, отрадой и смыслом, а теперь выше нос и больше позитива, не спугни деточку, которая скоро к тебе придет, своим настроением.

Изменено пользователем just-a-girl
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, Мила, а кроме, твоих противопаказаний на подсадку 2х, есть еще какие то аргументы у ШИ? Больше скланяюсь, что при подсадке двоих шансов больше, что с тобой останется один.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom Все будет хорошо, ты ж только получила эстафету, а это знак!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихонечко радуемся с тобой... Двое?))

Нет, один. Со мной по одному остаются, хоть три, хоть два перенеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я немножко запуталась. У нас тут была девочка ник natashen"ka. Вроде у нее получилась Б. Но это еще в начале декабря было. Я ничего не путаю? Или ник какой-то другой? А то я по нику найти её не могу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, да, она беременяшка. И кажется у неё двое деток будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вы такая огромная поддержка, не могу передать словами. Отвечу всем «гамузом» Я просто растярялась. Человеский организм всегда включает самозащиту и чтобы не сойти сума мой, наверное, внушил мне, что раз у меня было 2 детки и осталось 2 снежинки то так и надо. А дальше мозг додумывает и воображает. Потом Ши конечно не АН. Я не о профессионализме , а про «котики» «солнышки» и «заюшки». Узи сделала практически молча, сказав, что видит полипы, но они не помешают имплантации. И это после моих слов о полипозе и 3-х гистероскопий по этому поводу. Какой эндометрий, яичники и тд я не услышала, но вы меня предупреждали. Естественно, ей нужно было знать историю моей беременности и как прошли роды. Не могу сказать, что она меня слушала «сухо», ну салфетку протянула. Я держалась, но на словах о результате вскрытия не выдержала. Теперь я не понимаю, будут размораживать 2-х или -1-го? А если 2-х, то что с другим потом? И назовите мне девочку которой в крио подсаживали одного и всё закончило беременностью??? Вопросов стало больше, но я для себя ещё в прошлом году решила - выбираешь врача и доверяй ему во всем

Изменено пользователем TwinAngelsMom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//

Моими противопоказаниями, по словам Ши, является лишний вес (кобылка) поликистоз, и теперь уже считается, что ИЦН ( цервикальная некомпетентность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

у меня возник выбор, может кто подскажет. На среду запланировали подсадочку, это 5й день будет после пункции, а за два дня до пункции сдавала прогестерон. Сегодня позвонила моя доктор сказала, что результат прогестерона 2.5 и советует отложить перенос на следующий цикл, но выбор за нами. Переживаю, не знаю что делать...

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom

давай выше нос) лови выдержанный закаканный памперс) уже думала ставить свечку, но доця решила его тебе подарить,наверное, и сама только что справилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

у меня возник выбор, может кто подскажет. На среду запланировали подсадочку, это 5й день будет после пункции, а за два дня до пункции сдавала прогестерон. Сегодня позвонила моя доктор сказала, что результат прогестерона 2.5 и советует отложить перенос на следующий цикл, но выбор за нами. Переживаю, не знаю что делать...

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириск@@@

отменять перенос, у вас уже эндометрий перешел в секреторную фазу и Э не сможет имплантироваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, я тоже 2 раза подсаживала двоих и оба раза оставался 1(в этот раз оба малыша прижилось, но одно пя пустое), но мне кажется, что имея опыт приживания и развития обоих малышей и при этом такой итог...может лучше не "повышать" шансы хоть на одного за счет двух, но это только мое мнение, я пойму если ты не воспримешь эти слова, тк я и сама настаивала на двух. Просто хочу, чтоб ты настроилась на победу, поверила врачу и просто приняла тот путь, который советует врач и шла по нему без сомнения в том, что все получится

Изменено пользователем just-a-girl
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...