Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Ириск@@@ нужно точно отложить перенос, послушайте //Berkana//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

тоесть без вариантов. Может ещё раз пересдать, я его сдавала не на тощак как нужно,доктор спонтанно в тот день его назначила. Боюсь идти в крио, в прошлый раз Э были не пригодны после крио к пересадке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl

Нееет, я абсолютно согласна. Я и риски все понимаю, да не просто понимаю, а знаю. Но вот мозг пока по полочкам все не расставил. 19 часов в дороге, новый врач, новая информация... и тд. Я просто хочу стать мамой здорового малыша.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириск@@@

гормоны можно сдавать не натощак. пересдайте,конечно, но если он все же высокий - не рискуйте, с высоким прогиком шансы крайне малы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl

Нееет, я абсолютно согласна. Я и риски все понимаю, да не просто понимаю, а знаю. Но вот мозг пока по полочкам все не расставил. 19 часов в дороге, новый врач, новая информация... и тд. Я просто хочу стать мамой здорового малыша.

это обязательно сбудется! Вот ни капли в этом не сомневаюсь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириск@@@ Знаю что прогестерон проверяют в день тригера (хгч, например пригнил), перед его введения, и конечно можно не на тощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поплачусь вам. Познакомилась с Ши. Она как-то разрушила весь тот настрой, который я вынашивала после потери своих деток. У меня осталось две снежинки, но Ши сказала, что категоричски мне нельзя двух. Ну вот своим мозгом я это понимаю: вообще и так врачи не любят двоих подсаживать ну и у меня уже была такая история, плюс поликистоз и тд.

 

Я почему-то себе внушила, что если будет опять два, то я восприму это как возвращение моего сыночка и дочурки. А сейчас вроде ничего плохого не произошло, но сижу на первом этаже у гардероба и реву крокодильеми слезами. Плюс все криошки, которых я знаю получили одну детку, но после подсадки всё таки двоих. Простите за много текста.... накипело

 

Будет и мальчик и девочка, но по очереди!

Мне одну подсаживали в свежем - теперь доченька. Вторая снежинка ждет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а кто знает куда делась наша Ra//Du//Ga ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а кто знает куда делась наша Ra//Du//Ga ?
Все хорошо, просто отвлекается от планирования ))))

 

Иногда нужно дать мозгу отдохнуть. Иначе, если зациклиться на чем-то, то именно что-то и не получается )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Артемиды нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириск@@@,  отложить точно. У меня было 1.6 и увы пролет, плюс гиппера была

 

В крио на много лучше без лекарств самочувствие отличное и гормоны в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, обновленная табличка:

Ссылки скрыты.

Зеленым в планюшках выделила девочек, которые возможно совсем скоро услышат самые заветные слова...

 

И еще - убрала из таблички glamour 30, Rena_rena, Счастье_в_детях. Если я правильно поняла, у них все получилось и они уже давненько покинули сайт...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с,  радугу не давно в какой то темке видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, а Vinmama уже беременяшка?

Изменено пользователем Happymam:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

у меня возник выбор, может кто подскажет. На среду запланировали подсадочку, это 5й день будет после пункции, а за два дня до пункции сдавала прогестерон. Сегодня позвонила моя доктор сказала, что результат прогестерона 2.5 и советует отложить перенос на следующий цикл, но выбор за нами. Переживаю, не знаю что делать...

Сначала хотела написать категоричное "Отменять протокол", но после Ваших доводов, что никого не осталось после разморозки.......

Я бы принимала решение после оценки качества эмбрионов. Если эмбрионы пригодны для заморозки - отменяйте протокол и уходите в крио. Если эмбрионы слабые и их мало - дайте им шанс и переносите даже при таком прогике. Ведь высокий прогик это не 100% гарантия пролета, а высокая вероятность.

В любом случае решать Вам!

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с

Молодец))) приятно смотреть на изменения. Ток ведьмачка и Никуша уж точно раньше меня токсикозить начнут. У меня протокол через 5 неледь начнётся))

 

Ол@Верю в Чудо//

Артемида тоже отдыхает от сайта, очень надеюсь, что с мужем у неё будет мир и скоро у них будет детка!

 

Винмама пузяшка??? Ну это ж класс))) Скоро Радуга, Опсет, Коровко и все все подтянутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, тебе не предлагали полипы убрать? Если их по УЗИ видно, то они не маленькие(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//

Моими противопоказаниями, по словам Ши, является лишний вес (кобылка) поликистоз, и теперь уже считается, что ИЦН ( цервикальная некомпетентность)

слушай своего врача и забирай детей по одному, погодки тоже хорошо.

 

Такс, обновленная табличка:

Ссылки скрыты.

Зеленым в планюшках выделила девочек, которые возможно совсем скоро услышат самые заветные слова...

 

И еще - убрала из таблички glamour 30, Rena_rena, Счастье_в_детях. Если я правильно поняла, у них все получилось и они уже давненько покинули сайт...

Список планюшек большой, многих даже на сайте не видно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, а Vinmama уже беременяшка?

Упс, девочки сорри. Я в её графике плюсик увидела, но не дотумкала что Б сразу после М не определяют. Считаю что это знак!!!

Завтра исправлю табличку...

 

слушай своего врача и забирай детей по одному, погодки тоже хорошо.

 

Список планюшек большой, многих даже на сайте не видно..

Я всех проверила, все в наличии )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириск@@@, из-за высокого прогестерона меня отправили в крио, а потом оказалось, что все Э до 5 дня остановились в развитии и морозить нечего. Я не знаю, как бы я поступила, если бы знала, что будет такой результат с Э. Шансы мизерные с высоким прогиком, но они есть. А так и стимуляцию прошла, и пункцию, а все зря. Может быть, Вам в самом деле стоит разузнать у своего Ре, какое качество Э, как они развиваются, и тогда решать. И пусть Ваше решение (каким бы оно ни было) принесет две заветные полосочки на тесте. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех проверила, все в наличии )))

мда, надо срочно в поезд беремчатый всем пересаживаться. Пусть лучше в нем все места будут заняты. Всем большой удачи :udachi:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, список большой,но не забываем про подпольщиц,думаю скоро кто нибудь нас обрадует)))

 

Хельга.с, ещё ж Олю верю в чудо нужно пересадить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, список большой,но не забываем про подпольщиц,думаю скоро кто нибудь нас обрадует)))

 

Хельга.с, ещё ж Олю верю в чудо нужно пересадить)))

уж лучше беременный большой список, чем планюшек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, это да,будем к этому стремится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...