Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

darinkamalinka,  а она уже?

Изменено пользователем Хельга.с
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хельга.с, да, она недавно делилась своей радостью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom

Мне Вацик 2х хотела переносить в крио я категорически отказалась, мой мозг наоборот думает. Я понимаю что это риски и с моим эндиком и маткой не хотела я рисковать. Тем не менее потеря случилась.

И вот по поводу разморозки. Мне не очень нравится что они замораживает по 2 эмбриона.получается в моем эмбрио трансфере они указали что разморозили 2х, перенесено 1э. А того опять заморозили.

И у меня уже страх, как то я оопасаюсь на следующий перенос они опять будут размораживать повторно.

Кто то что то думает по этому поводу ?

Изменено пользователем moorma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moorma, а в исиде не дают право выбора на скольких носителях замораживать? Мне после переноса 2х настоятельно ре рекомендовал замораживать по одному, что и сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moorma, а за перезаморозку платить не надо?

 

moorma, а в исиде не дают право выбора на скольких носителях замораживать? Мне после переноса 2х настоятельно ре рекомендовал замораживать по одному, что и сделали

Меня и не спросили про это? Я бы по-другому морозила,а не так как у меня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириск@@@, результат анализа от натощак не натощак не зависит. Ты же не сахар сдаешь. Просто из-за не на тощак иногда сворачивается кровь и не получается провести анализ, но у тебя же он получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darinkamalinka, такое... ведь эти перезаморозки могут плохо на эмбриончики влиять или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, конечно могут((( качество страдает,но я всегда убеждена если суждено будет,а если нет то нет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как их морозят на скольких носителях и по сколько я только увидела в листе переноса.

И меня очень смущает что они так делают. Никто и не спрашивал как и по сколько их морозить.

Нет , за перезаморозку они ничего с меня не брали, если бы это предусмотрено было, то думаю они б не теряли возможности заработать и на этом

 

just-a-girl

Вот и я об этом ((.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько времени могут быть заморожены эмбрионы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darinkamalinka, такое... ведь эти перезаморозки могут плохо на эмбриончики влиять или нет?

мне Ши говорила что Э можно размораживать-замораживать до 30 раз и на качестве это не сказывается. Наверное именно поэтому никого и не спрашивают по сколько Э вместе замораживать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вы такая огромная поддержка, не могу передать словами. Отвечу всем «гамузом» Я просто растярялась. Человеский организм всегда включает самозащиту и чтобы не сойти сума мой, наверное, внушил мне, что раз у меня было 2 детки и осталось 2 снежинки то так и надо. А дальше мозг додумывает и воображает. Потом Ши конечно не АН. Я не о профессионализме , а про «котики» «солнышки» и «заюшки». Узи сделала практически молча, сказав, что видит полипы, но они не помешают имплантации. И это после моих слов о полипозе и 3-х гистероскопий по этому поводу. Какой эндометрий, яичники и тд я не услышала, но вы меня предупреждали. Естественно, ей нужно было знать историю моей беременности и как прошли роды. Не могу сказать, что она меня слушала «сухо», ну салфетку протянула. Я держалась, но на словах о результате вскрытия не выдержала. Теперь я не понимаю, будут размораживать 2-х или -1-го? А если 2-х, то что с другим потом? И назовите мне девочку которой в крио подсаживали одного и всё закончило беременностью??? Вопросов стало больше, но я для себя ещё в прошлом году решила - выбираешь врача и доверяй ему во всем

мне одного подсаживали, потому что двоих моя матка не выдержала бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuDem, ну это обнадеживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Еще не беременная,только в феврале иду в криопротокол.не выселяйте меня из поезда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириск@@@, удачи,а где у вас протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.

Адонис на Осокорках Киев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Еще не беременная,только в феврале иду в криопротокол.не выселяйте меня из поезда))

ЭТО ЗНАК!! ЧТО ты ужебеременяшка)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириск@@@, у меня было там два свежих протокола и один крио. Удачи! Держу тысячу тысяч кулачков :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, ловлю и обмазываюсь с головы до ног, надеюсь завтра это мне поможет))) спасибо имениннику и здоровья крепенького ему! :) :)

 

Nusya555, удачи!!! Пусть все будет беременно!!!

спасибочки огромное!!! :reverans::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, Спасибо имениннику за такой подарочек! Наилучшие пожелания мальчику: здоровья, интересных и полезных открытий, всегда хорошего аппетита, крепкого сна и радостного настроения на каждый непоседливый день! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем картошка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, не расстраивайся так, пожалуйста, девочки правы все...значит малышики вернутся по одному, и ведь ты сама написала, что самое главное, чтоб детки были здоровые! А раз доктор считает, что так лучше, то постарайся ей довериться и желаю удачки тебе!!! :)

Мне переносили одного, потом двух..ничего не получилось...в этот раз Ре спросила, сколько будем переносить...я сказала, что не знаю, что пусть решает она))) на что доктор сказала, давай пробовать двух, до 35 лет двойня не так страшно), а нам нужно увеличить шансы на успех. Стараюсь ей довериться)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555, Желаю удачи! Пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириск@@@, у меня было там два свежих протокола и один крио. Удачи! Держу тысячу тысяч кулачков :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

СПАСИБО!

Если не секрет у кого именно из докторов Вы были?

 

Мишина Зайка//, ОООО))))) как классно, поймала. обмазала и себя и мужа, на всякий случай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...