Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Ведьмачка, не расстраивайтесь! И у меня тоже на 6 дпп грудь сдулась и тест был чистый. Я себя очень накрутила! Так что к вечеру сильно живот даже ныл!!! А сейчас этот пустой тестик никак в роддом не отправится! Уже 41 неделька!Постарайтесь расслабится! Гуляйте! Это очень сейчас вам полезно! Девочки!!! На всех кто в ожидании чихаем заразительно!!! Мальчуковый чих))) а вы мне выдайте пиночков в роддом, пожалуйста! А то что то сыночек никуда не собирается)

Для мальчиков это очень свойственно. И даже нормально. У меня братья в 41 и 43 недели родились. Но пендель волшебный тебе не помешает. Лови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МамочкаДеточек, и от меня :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: ! Легких родов и поскорее Вам услышать радостный крик Вашего малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек, и я забираю чихх))) а вам скорее желаю в роддом и быстрых и лёгких родов!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириск@@@, у меня 3-6 дпп боли сильные были, сейчас все тишина и грудь больше не болит, тест пустой

 

6!!!! день!!! это ооочень рано. ХГЧ? Кровь не сдавали? все равно считаю рано, чтоб однозначно что то утверждать. Ведь имплантация бывает и на 5 и на 6 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек, пусть мальчик родится, когда ему будет удобно! Легко, благополучно и с удовольствием для мамы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6!!!! день!!! это ооочень рано. ХГЧ? Кровь не сдавали? все равно считаю рано, чтоб однозначно что то утверждать. Ведь имплантация бывает и на 5 и на 6 день

ну с хетчингом все же должна быть раньше. Тем не менее у меня вторая полосочка на чувствительном тесте была блееедненькая, когда в крови уже было около 200. Поэтому лично для меня тесты зло:) делала только потому что это ж был подарочный беременный тест из новогодней посылки. А вообще с самого начала настраивалась сдавать только кровь. Там не остается никаких двояких толкований Изменено пользователем just-a-girl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6!!!! день!!! это ооочень рано. ХГЧ? Кровь не сдавали? все равно считаю рано, чтоб однозначно что то утверждать. Ведь имплантация бывает и на 5 и на 6 день

ну скажем так: «не рано», а индивидуально все!!!

У кого то с 5 ти дневной на 6 дпп пусто, у кого то с 3 х дневкой на 6 дпп уже видно //

Поэтому конечно лучше дожидаться дня Х, ну или минимум 10 дпп

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если много пить жидкости, то тесты вообще не вариант на раннем сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты с 5-7 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скажем так: «не рано», а индивидуально все!!!

У кого то с 5 ти дневной на 6 дпп пусто, у кого то с 3 х дневкой на 6 дпп уже видно //

Поэтому конечно лучше дожидаться дня Х, ну или минимум 10 дпп

Ссылки скрыты.

Я вижу//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириск@@@, я тоже их тогда увидела, начиная с 5 дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно всё индивидуально! думала не делать тесты, но смотрю на Ваше фото и думаю может рискнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно всё индивидуально! думала не делать тесты, но смотрю на Ваше фото и думаю может рискнуть...

ко мне на Ты)))

Какой дпп?

Делай конечно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне на Ты)))

Какой дпп?

Делай конечно!!!!

сегодня 4 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз спасибо вам всем, девочки! Жду своего чуда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymam:), у меня на 5 день была такая полоска как у тебя на 7й, я ещё подумала тогда что надо было замочить на 4й. Чем раньше мочишь тем больше шансов себя успокоить если ещё нет полоски. И если б увидела ее раньше раньше бы успокоилась, а так меня колбасило все эти 4 дня, руки чесались страшно замочить тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Понимала, что будет сложно ждать - помню эти ощущения после 2х ИИ. Но, что будет так сложно и тревожно - даже не представляла!! :(На 2 ДПП решила проверить - вышел укол ХГЧ или нет (уколу было 9 дней) ...Призрак на тесте увидела - не вышел окончательно. Сегодня уже 11й день после укола и 4ДПП - решила опять проверить, чтоб потом не спутать случайно со своим ХГЧ. Опять есть очень призрачный, но призрак..

 

Понимаю, что самая большая глупость ждать на 4ДПП полосочку от своего ХГЧ, но где-то внутри была надежда - а вдруг она стала немного четче, чем была 2 дня назад и к ХГЧ от укола добавилось хоть пару единиц своего... Ничего такого не произошло(((

 

Очень тревожные мысли, никак не могу их от себя отогнать :( Какой-то я чурбан безчувственный - даже не могу почувствовать, когда произошло прикрепление. Вообще организм ведет себя так, как будто и не было ничего - ни стимуляций, ни пункции, ни подсадки. На поддержку реакции ноль - груде немного больше и тяжелее, чем обычно и все!!! Может я зря расстраиваюсь и то, что не болит, не тянет, не колет - это хорошо и приближенно к естественному зачатию, но мне почему-то страшно очень((( Я готова только к одному результату..Даже тесты дальше боюсь делать, чтоб не разочароваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, я после переноса два дня ревела. Интуация мне говорила что у меня никогда не получиться, немогу представить что у меня будет ребёнок! Что я возьму его на руки. Мне даже иногда кажется что это всё игра моего воображения, ну не может такого быть у меня. Не могло мне повезти.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, я после переноса два дня ревела. Интуация мне говорила что у меня никогда не получиться, немогу представить что у меня будет ребёнок! Что я возьму его на руки. Мне даже иногда кажется что это всё игра моего воображения, ну не может такого быть у меня. Не могло мне повезти.

 

вот и у меня из-за таких мыслей слезы наворачиваются(( Стараюсь сразу думать об обратном, разговаривать с деткой, прошу, чтоб как-то сообщила, что она так растет и удачно разместилась...А в ответ - тишина((( Еще очень-очень рано выводы делать, но тяжело взять себя в руки...Не знаю, что с собой делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, я после переноса два дня ревела. Интуация мне говорила что у меня никогда не получиться, немогу представить что у меня будет ребёнок! Что я возьму его на руки. Мне даже иногда кажется что это всё игра моего воображения, ну не может такого быть у меня. Не могло мне повезти.

и у меня те же самые мысли! Смотрю в зеркало и не верю, что это я с животиком!!!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих, иногда сижу на него смотрю, и не верю, слишком долго ждала, что теперь трудно поверить, хотя уже столько времени прошло)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, знаю, что тяжело, сама себя порой ловлю на воспоминаниях прошлого раза, тем более на этой неделе-как раз тогда пошла на злополучное узи...но одергиваю себя, что это другая беременность, другой ребенок, абсолбтно все идет совершенно по-другому и обязательно закончится хорошо и продолжится совершенно по-новому счастливой жизнью. Давайте стараться настраиваться на позитив. Хотя может наши депресснячки-это те самые гормональные перепады настроения :) а про чурбан насмешила))) ну не все же чувствуют такие тонкие моменты))) никаких особых ощущений после стимуляции, пункции, переноса у меня оба раза тоже не было, все было как всегда. Да, у многих, в том числе у меня, были всякие потягивания, прострелы, но тут я думаю надо себя оч хорошо слышать и прислушиваться ну и момент самовнушения (не кидайте в меня тапками), тоже в какой-то степени присутствует. Может быть например что-то с кишечником, на что в обычное время никто б не обратил внимание, а в это время:"Ага!тянет!" :) про себя скажу, что я например овуляцию всегда чувствовала. И в принципе могу назвать себя психом: чувствую боль, о которой слышу от знакомых или вижу в кино))) поэтому не исключаю, что и мои "ощущения" - результат неосознанного саиовнушения

Изменено пользователем just-a-girl
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть-бы это обычные гормональные перепады настроения беременных!! Я никогда не представляла, как это выглядит - думала беременяшки выдумывают...А нет, видимо бывает))) Ни с того ни с сего слезы начинают наворачиваться и летят градом, через 5 минут - все ок - поплакала-полегчало....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, я в первую беременность в день сдачи хгч до получения результата смотрела видео, не поверишь, про нашу футбольную команду, которую развалили, смотрела повторы краткие игр, когда была на стадионе и как начала реветь))))) и подумала: если я не б и это не гормоны-надо голову проверить и лечить)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, я в первую беременность в день сдачи хгч до получения результата смотрела видео, не поверишь, про нашу футбольную команду, которую развалили, смотрела повторы краткие игр, когда была на стадионе и как начала реветь))))) и подумала: если я не б и это не гормоны-надо голову проверить и лечить)))))

 

Слава Богу, что без этой проверки обошлись)))))) Нам и так проверок гинекологов достаточно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...