Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Хельга.с, а началось именно после приёма йода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хельга.с, а началось именно после приёма йода?

Помазали Люголем, через 2 часа я почти не дышала. Тройной подбородок слился с грудью. Это было реально страшно.

У меня тогда гнойная ангина была, я ничего не ела и не пила, лежала пластом в селе на Западной. Обратилась к врачу, помазали, а через 2 часа перепуганный хозяин вызывал врача назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, походу какая-то аллергия на йод. Я тоже люголем пользуюсь от горла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, с того времени мне все врачи говорят, что ничего йодосодержащего мне нельзя. Хотя, морскую капусту я люблю. Но в ней наверное того йода... маловато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, с того времени мне все врачи говорят, что ничего йодосодержащего мне нельзя. Хотя, морскую капусту я люблю. Но в ней наверное того йода... маловато...

ну вот, когда сбивала себе ТТГ и на приеме эндокринолога попыталась сказать, что принимаю ламинарию, она заявила, что этож сколько ее нужно съесть, что получить из нее хоть какойто йод, не дав мне объяснить, что принимаю таблетированную с составом йодина 200мкг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звісно, ловіть - SAR5646

хай все вдається ))

Дякую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, готовлюсь к протоколу и сдаю анализы, пришли результаты тромбофлибии, пыталась найти что это и никак, вдруг у кого-то было : аллель риска 677t гена mthfr в гомозиготному состоянии

Изменено пользователем Innusy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня к сожалению снова пролет. Подскажите что ещё можно сдать? Кариотипы норма, кровь тоже. Была зб все проверила после неё. Хочу ещё врача сменить, остался один эмбрион. По УЗИ всегда все хорошо, не знаю надо ли гистеру сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка,  очень жаль... А у Вас уже день Х? Или Вы раньше сдались? Если есть вопросы к эндику сделайте гистеру с или иммуногистохимией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. 7ДПП - тест пустой. Ничего не вышло :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, может ещё рановато выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, может ещё рановато выше нос!

 

я реалист...7 ДПП пятидневки с хетчингом - что еще можно ждать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, сдай все же хгч, тесты это...у меня нет подходящего слова. Я писала чуть ранее, была ооочень бледная полоска когда хгч в крови был около 200. Ну а вдруг у тебя еще так не дорос хгч(у меня все же прикрепились то двое) и тест какой-то не очень хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, сдай все же хгч, тесты это...у меня нет подходящего слова. Я писала чуть ранее, была ооочень бледная полоска когда хгч в крови был около 200. Ну а вдруг у тебя еще так не дорос хгч(у меня все же прикрепились то двое) и тест какой-то не очень хороший

 

спасибо за поддержку, кровь сдам уже 13.02, как Ре говорила. До этого больше не хочу ничего делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, ну хоть поддержку не отменяй. Я очень верю в твою детку, что ей просто еще нужно время набраться сил, чтоб передать привет в тесте :) и ты верь в нее, кому ж как не тебе в нее верить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,  не отчаивайся раньше времени, сдай хгч в пятницу и 13, посмотри динамику. Может действительно, всё не так плохо

 

 

Ведьмачка,  очень жаль, если есть желание сменить врача, то так и делайте, удачи Вам. И не опускайте руки, мрачные мысли прочь и снова вперёд за исполнением мечты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, не отчаивайся раньше времени, сдай хгч в пятницу и 13, посмотри динамику. Может действительно, всё не так плохо

 

 

Ведьмачка, очень жаль, если есть желание сменить врача, то так и делайте, удачи Вам. И не опускайте руки, мрачные мысли прочь и снова вперёд за исполнением мечты!!!

 

Думала ничего не делать уже до 13.02, но решила все-таки сдавать завтра ХГЧ и если по нулям - отменять поддержку...Смысл в лишних таблетках и уколах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, в мои предыдущие две беременности с 2 и 3 пятидневками тесты показывали с 8 дня. А в этот раз даже раньше их делать не стала. На 8 дпп еле разглядела полоску, на 9 она почти исчезла, а потом ярчать уже начала.

Это не для ложных надежд, это пример из жизни.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, в мои предыдущие две беременности с 2 и 3 пятидневками тесты показывали с 8 дня. А в этот раз даже раньше их делать не стала. На 8 дпп еле разглядела полоску, на 9 она почти исчезла, а потом ярчать уже начала.

Это не для ложных надежд, это пример из жизни.

 

так хотелось верить в чудо и до последнего думать - ну вот, наконец-то оно произошло!! Сейчас уже ни во что не верю и не надеюсь(( всегда была оптимистом и не думала, что что-то может меня сломать...К сожалению, первая неудача это сделала очень легко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, ну блииинн!!!! Тестам верить...это ж еще не неудача, сколько раз они обманывали!!! Вот хгч расставит все точки над i, а пока отставить панику!!!!:)

 

Вон даже ж не только я написала, что на 7дпп не всем показывают эти дурацкие тесты!

Изменено пользователем just-a-girl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хотелось верить в чудо и до последнего думать - ну вот, наконец-то оно произошло!! Сейчас уже ни во что не верю и не надеюсь(( всегда была оптимистом и не думала, что что-то может меня сломать...К сожалению, первая неудача это сделала очень легко..

Эээй, ты чего? Какое "сломать"? С первого раза получается далеко не у всех!! Такое непростое испытание наоборот закалить тебя должно, сделать сильнее! Я тоже через это прошла и многие тут девченки. И многие пережили даже не две или три неудачи, а больше. Всё, что нас не убивает- делает сильнее.

А вообще, всего-то 7дпп. Рано расстраиваешься) Тут, на форуме, миллион случаев когда тесты пустые, а хгч уже трехзначный

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, ну блииинн!!!! Тестам верить...это ж еще не неудача, сколько раз они обманывали!!! Вот хгч расставит все точки над i, а пока отставить панику!!!! :)

 

Вон даже ж не только я написала, что на 7дпп не всем показывают эти дурацкие тесты!

 

понимаю, что я сейчас 100 раз не права, что сдалась и поверила тестам!! Но ничего не могу с собой поделать((

 

Может и вправду эта паника из-за гормонов и еще не все потеряно? not%20know.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хотелось верить в чудо и до последнего думать - ну вот, наконец-то оно произошло!! Сейчас уже ни во что не верю и не надеюсь(( всегда была оптимистом и не думала, что что-то может меня сломать...К сожалению, первая неудача это сделала очень легко..

Многое зависит от качества теста. У меня при 4-значном Хгч вторая полосочка была бледненькой. И в самих инструкциях к тесту везде написано, что они как правило показывают начиная с 4-х недель Б! А вдруг поздняя имплантация? Ну вспомни, сколько раз такое было! Не отменяй поддержку до результатов Хгч!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сдам ХГЧ и будем думать, что делать с поддержкой.

 

Девочки, спасибо вам большой за теплые слова и кулачки.

 

Надеюсь их сверху услышат и все будет хорошо))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты не всегда показывают//, у меня при хгч более 1000 тесты кристально чистые были

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...