Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Nikysha55

Прогестерон из-за поддержки.

Криошки в дахно остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне тоже пришел результат хгч < 1.0, я весь вечер реву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль... Девочки,держитесь!! Все будет! Нужно верить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это? Что все 4-ре пролёта???? А какие у вас протоколы были и сколько подсаживали, какого качества и на какой эндик??

Изменено пользователем TwinAngelsMom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,

Прогестерон из-за поддержки.

Криошки в дахно остались?

 

Да, остались 3 эмбриончика...Не смогла дозвониться своей Ре, написала ей смс - можно-ли отменять поддержку. Понимаю, что пятидневка на 8ДПП должна имплантироваться 100%. И что вы думаете я получила в ответ на смс?? "НЕТ"!!!

 

Вот как это понимать? Смысл еще 5-6 дней пичкать себя гормонами?? Я вчера свое отрыдала, сегодня сдавала ХГЧ только, чтоб официально получить подтверждение неудачи. Получила результат - эмоций ноль. Готова была к нему. Даже после ответа Ре не отменять поддержку на надеюсь ни на что. Просто очень злюсь - почему я не могу получить внятный ответ на свои вопросы за свои-же деньги? Зачем давать личный номер телефона, на который практически не реально дозвониться?

 

Особых иллюзий относительно врачей никогда не питала, особенно репродуктологов. Понимаю, что мы и наши проблемы для них лишь источник дохода. Но можно ж как-то человечней быть и хоть какую-то информацию давать своим пациентам :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не пыталась звонить своей ре, у нас общение с ней только через помощницу ее. Уже даже жалею, что не дождалась дня Х назначенный. Ведь в первом протоколе был у меня другой ре и он четко сказал - раньше назначенного дня и не пытаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Пришел результат ХГЧ на 8ДПП- 0,31 :( Ре трубку не берет. Отменять поддержку самостоятельно?

 

сначала пришел прогестерон - 26,21. Появилась надежда, что что-то будет положительное, но не судьба, видимо....Я так понимаю. если прогик ечсть в поддержке, то его нормы должны быть больше, чем обычные нормы для 1 триместра

блииин

нуда, у меня в ЕЦ прогик больше, а с одной таблой Утрика - в 1.5 выше нормы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это? Что все 4-ре пролёта???? А какие у вас протоколы были и сколько подсаживали, какого качества и на какой эндик??

короткий свежий протокол, подсаживали 2х 5ти дневочек.

Единственное что было не так, за два дня до пункции прогестерон был 2.5, а должен был быть меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это прям полоса какаято:(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириск@@@, я не знаю, был-ли у вас удачным первый протокол, но по своему очень свежему опыту понимаю, как больно осознавать поражение. Слезы вчера катились весь день по щекам сами по себе после отрицательного теста на 7ДПП. Сегодня я спокойна, приняла это как то, чего нельзя было избежать.

 

Понимаю, что что-бы я не делала дополнительно в этом первом протоколе, ничего б не изменило. Так должно было произойти. Может просто не время, может я на это заслужила чем-то - этого никак не узнать. Пока есть криошки - буду идти дальше. Если судьба - будет малыш, если нет - нечего, к сожалению. не изменишь....

 

И не вижу разницы - сдавать ХГЧ на 8ДПП или на 13ДПП...Мне даже легче, что я узнала результат сегодня..Через 5 дней было-бы наверное тяжелей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, ко мне можно на ты, первый был условно удачный, на 6 неделе зб

 

дальше в крио из 17 снежинок ни одна не была пригодна к переносу, спустя несколько лет настроилась повторно на всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, Ириск@@@, очень жаль,, девочки, держитесь...понимаю как вам тяжело сейчас...я иду завтра сдаваться...но настроение уже на нуле...т.к. понимаю, что скорее всего снова тоже неудача((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, Ириск@@@, очень жаль,, девочки, держитесь...понимаю как вам тяжело сейчас...я иду завтра сдаваться...но настроение уже на нуле...т.к. понимаю, что скорее всего снова тоже неудача((

 

Желаю, чтоб вы очень круто ошиблись и это была удача!!!

 

Nikysha55, ко мне можно на ты, первый был условно удачный, на 6 неделе зб

 

дальше в крио из 17 снежинок ни одна не была пригодна к переносу, спустя несколько лет настроилась повторно на всё

 

Это как-же можно было испортить 17 снежинок?!?!? Что они там с ними делали?? Или после ПГД они были не пригодны??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Держитесь пожалуйста!!! Нам же еще детей растить и внуков!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обязательно сделаем все, что от нас зависит!!! А там уже, как Бог даст.....

 

Всем большой-большой удачи и @@@@@@@@@@@@, кто еще в пути - скоро буду вас догонять!!! ;)

 

блииин

нуда, у меня в ЕЦ прогик больше, а с одной таблой Утрика - в 1.5 выше нормы...

 

вы имели в виду, что прогик 26 с поддержкой очень мало?? Я не знаю. какой он должен быть((

По нормам Синево - лютеиновая фаза 1,83-23, а 1триместр вроде 21-43 (что-то в этих пределах, совсем точно не вспомню сейчас)

 

Может с поддержки он у меня не усваивается в организме и нужно было больше дозы принимать. После подсадки у меня 1 укол инжесты 2,5%1мл в день + лютеина 200мг 2 раза вдень.

 

Можете мне прояснить ситуацию? Чтоб на следующий раз я понимала, где перепроверить и подстраховаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова все в традициях БП. Не знаю зачем, может чтобы подольше насладиться чужим горем, хор голосов о якобы плохих тестах. Тысячи же историй , когда тесты врали...да, старожилы? Шоу маст гоу? Давайте еще над ХЧГ погадаем? Меньше единицы? Но что ты, продолжай поддержку, сердобольные тетки примеров набросают. Ничего не меняется годами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова все в традициях БП. Не знаю зачем, может чтобы подольше насладиться чужим горем, хор голосов о якобы плохих тестах. Тысячи же историй , когда тесты врали...да, старожилы? Шоу маст гоу? Давайте еще над ХЧГ погадаем? Меньше единицы? Но что ты, продолжай поддержку, сердобольные тетки примеров набросают. Ничего не меняется годами.

 

Девочки не советовали продолжать поддержку - запретил отменять ее Ре...

 

кажись я могу предположить одну из причин неудачи (надеюсь она единственная) - сдавала еще сегодня с ХГЧ кровь на Д-Дымер. Результат 1,68 при норме до 0,5(((

 

За 2 недели до протокола был повышен почти в 2 раза, понижала только большим количеством выпитой воды. В день начала протокола перепроверила (правда в лаборатории клиники репродуктологии) - был в срединке нормы. Фраксипарин колола до пункции и 5 дней после подсадки, потом отменили.

 

А сейчас он в 3 раза выше нормы((( Коагулограмма была по всем показателям хорошая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55

Очень хорошо вас понимаю как человек, прошедший два пролетных протокола в дахно. Если у вас остались криошки, то я дам вам совет перед следующим протоколом обследоваться по полной. Ре с дахно вам этого не предложат, уверенна что на разборе полетов вам просто предложат следующий протокол. Поэтому , не знаю вашу историю, конечно, но оставаясь в этой клинике советую вам сдать дополнительные анализы по собственной инициативе.

Изменено пользователем Верюнадеюсьдождусь//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,

Очень хорошо вас понимаю как человек, прошедший два пролетных протокола в дахно. Если у вас остались криошки, то я дам вам совет пенед следующий им протоколом обследоваться по полной. Ре с дахно вам этого не предложат, уверенна что на разборе полетов вам просто предложат следующей ий протокол. Поэтому , не знаю вашу историю, конечно, но оставаясь в этой клинике советую вам сдать дополнительные анализы по собственной инициативе.

 

Спасибо за совет!! Я не против все проверить, больше не буду идти на поводу у врача и думать, что и так все будет хорошо. Вот только совсем растерялась - даже не знаю толком, что проверять(((

 

У меня все половые гормоны и анализы в норме были всегда, гормоны щитовидки тоже. Коагулограмма хорошая, ОАК и ОАМ тоже ок. С одним Д-дымером были непорядки...Больше я ничего и не проверяла.. Анализ на кариотип не делала - много читала, что его результат не даст 100% гарантии того, каким будет эмбрион - он может быть без отклонений с плохим кариотипом и, наоборот, не качественным при нормальном кариотипе. Тем-более мои эмбриошки уже есть, буду их забирать, а не новые растить...

 

По эндометрию у меня, конечно сомнения - при переносе был 8 с чем-то. но Ре сказала. все ок, норма с 8 до 15 - будем переносить. Возможно его было маловато...

Гистеру делала в мае - полип удалили, к остальному вопросов у Ги не было. Неужели опять нужно повторять?

 

Что нужно обязательно еще проверить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет настроения? не за чем его портить ещё больше другим им и так тяжело!

О каком шоу идёт речь? Девочки пишут свои истории с ложными тестами, ошибочными хгч.....словами поддерживают девочек.....где ты увидела в последних 2-3 страницах стеб?

Ну а за Сердобольных тёток! вообще нет слов!

ты очень смелая и проницательная, как обычно вобщем!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь! Все ещё будет хорошо! Мы все обязательно будем в мамской веточке!!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55

Тогда остались Афс и иммуногистохимия.

А по эндометрию помимо толщины при переносе важна его структура.

Изменено пользователем Верюнадеюсьдождусь//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,

Тогда остались Афс и иммуногистохимия.

 

Спасибо! Даже не знаю, что это(( Буду изучать матчасть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko

Оксана права. А то заходят тут некоторые, вечно читают ( в списке онлайн видно же) чужие протоколы изучают, информацию для себя черпают, своими историями не делятся, полезную информацию не распространяют.... а потом, а ну я тут всем настроение испорчу. И старожилам на живое наступлю и тем у кого первые неудачи соли на раны подсыблю.

 

Я конечно тоже не люблю, когда девочки дают ложные надежды, понимая, что у кого-то точный пролёт. Ну мы все тут чужие люди и в конце дня никому ничего не должны.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...