Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Как печально читать такие новости :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин а так верилось, что начало года будет успешно-урожайным :(

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,

Оксана права. А то заходят тут некоторые, вечно читают ( в списке онлайн видно же) чужие протоколы изучают, информацию для себя черпают, своими историями не делятся, полезную информацию не распространяют.... а потом, а ну я тут всем настроение испорчу. И старожилам на живое наступлю и тем у кого первые неудачи соли на раны подсыблю.

 

Я конечно тоже не люблю, когда девочки дают ложные надежды, понимая, что у кого-то точный пролёт. Ну мы все тут чужие люди и в конце дня никому ничего не должны.

Вот потдержу относительно "читающих протоколы" и сами ничего не пишут при этом и не делятся. Мне будучи в протике, ой как не хватало информации, по тем же тестам, признакам, ощущениям ДО ХГЧ, потом ростом ХГЧ, ожиданием УЗИ, искала га других форумах...пыталась найти хоть какую то инфу. Хорошо некоторые девочки в вайбере мне помагали, срасибо им. А так..вижу шо "проблемы индейцев шерифа не волнуют". Изменено пользователем Ella//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, мне гематолог говорила, что сам по себе ддимер-не показатель, только вместе с отклонениями в когуалограмме. Если там все ок, то он сам по себе ни на что не влияет. Просто он очень быстро реагирует на различные даже мелкие кровоизлияния. Типо фибриноген медленно "раскачивается" растет и потом спадает, а ддимер как молниеносный показатель, но отдельно по нему не паниковать. Как-то так запомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а так верилось, что начало года будет успешно-урожайным :(

 

ну раз мы не смогли начало года сделать урожайным, то просто обязаны будем сделать его продолжение таким!!

 

Nikysha55, мне гематолог говорила, что сам по себе ддимер-не показатель, только вместе с отклонениями в когуалограмме. Если там все ок, то он сам по себе ни на что не влияет. Просто он очень быстро реагирует на различные даже мелкие кровоизлияния. Типо фибриноген медленно "раскачивается" растет и потом спадает, а ддимер как молниеносный показатель, но отдельно по нему не паниковать. Как-то так запомнила

 

мне моя Ре точно так-же говорила - когуалограмма была вообще без отклонений...Но почему тогда д-дымер так себя ведет?? Какие-то причины должны-же быть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потдержу относительно "читающих протоколы" и сами ничего не пишут при этом и не делятся. Мне будучи в протике, ой как не хватало информации, по тем же тестам, признакам, ощущениям ДО ХГЧ, потом ростом ХГЧ, ожиданием УЗИ, искала га других форумах...пыталась найти хоть какую то инфу. Хорошо некоторые девочки в вайбере мне помагали, срасибо им. А так..вижу шо "проблемы индейцев шерифа не волнуют".

вот я если честно из-за таких тихушников-доброжелателей стала мало писать о себе и бросила график. В личке кто спрашивает как дела-отвечаю. А светить на читателей желание пропало
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я если честно из-за таких тихушников-доброжелателей стала мало писать о себе и бросила график. В личке кто спрашивает как дела-отвечаю. А светить на читателей желание пропало

ну вот, а как узнать в протике ты или нет...только зайти в график, а он пустой..в личку тоже писать не буду..вообщем мне не понятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну раз мы не смогли начало года сделать урожайным, то просто обязаны будем сделать его продолжение таким!!

 

 

 

мне моя Ре точно так-же говорила - когуалограмма была вообще без отклонений...Но почему тогда д-дымер так себя ведет?? Какие-то причины должны-же быть(((

 

Даже не знаю. Повспоминай может было что-то в те периоды с кровью: порезалась и тд?

 

Ella//, понимаю, вначале всем открыто делилась, а сейчас чет стала бояться "добрых" мыслей. При том я понимаю, что они исходят чаще всего не от тех, кто постоянно пишет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю. Повспоминай может было что-то в те периоды с кровью: порезалась и тд?

 

та вроде ничего такого не было...у меня тетка-терапевт, часто мне говорила, что я мало пью воды - рискую заработать густую кровь и склонность к образованию тромбов. У бабушек и дедушек и у папы был инсульта, это прямой результат образования сгустков крови. Она меня пугала склонностью к густоте из-за наследственности... До протокола я на это не обращала внимания, воду не могла заставить себя пить. В протоколе много пила, до его начала как-то умудрилась снизить д-дымер до средины нормы. Но теперь сомневаюсь - может этот хороший анализ был ошибкой лаборатории ...Так хотелось верить. что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно...как то раньше темка была более дружелюбнее, добрее. ИМХО.

 

может надо в вайбер перебираться...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и только сейчас до меня дошло - д-дымер нельзя сдавать при М...Вот теперь вообще не пойму, как в начале протокола на 3ДЦ при М он у меня мог быть в пределах нормы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Ведмачка, я молчала и помалкивала, на счет твоего выбора доктора, т.к. уже под руку и поздно было, но обычно россияне как раз, ехали к Луцкой почему-то, и даже поле Израиля надеялись именно на этого доктора....мне досталась Алипова Е.К.и я решила на тот момент судьбой...так шо мы маемо: все что сказала Аливова до сих пор актуально, просто клинике Имплант стало это неинтересно (наш случай)

а вообще конечно, я бы выбрала Паращука, уже по посл событиям

 

korovko,

Оксана права. А то заходят тут некоторые, вечно читают ( в списке онлайн видно же) чужие протоколы изучают, информацию для себя черпают, своими историями не делятся, полезную информацию не распространяют.... а потом, а ну я тут всем настроение испорчу. И старожилам на живое наступлю и тем у кого первые неудачи соли на раны подсыблю.

 

Я конечно тоже не люблю, когда девочки дают ложные надежды, понимая, что у кого-то точный пролёт. Ну мы все тут чужие люди и в конце дня никому ничего не должны.

а тут не соглашусь, извини

 

Вот честно...как то раньше темка была более дружелюбнее, добрее. ИМХО.

 

может надо в вайбер перебираться...

Мася, ну недавно пошутили, а выйшло в полит тему - ось як бувае

Дай Боже, ты не успела то прочитать

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также не согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55

Забыла... еще анализ на тромбофилию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,

Забыла... еще анализ на тромбофилию.

 

спасибо!

 

Nikysha55,

Забыла... еще анализ на тромбофилию.

 

Пакет №136 (Тромбофилии) (Гомоцистеин; Кардиолипин, антитела IgG; Волчаночный антикоагулянт; β-2-гликопротеид I, антитела IgG) - это ОН???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также не согласна.

а тошо, як мин чел не левый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо!

 

 

 

Пакет №136 (Тромбофилии) (Гомоцистеин; Кардиолипин, антитела IgG; Волчаночный антикоагулянт; β-2-гликопротеид I, антитела IgG) - это ОН???

Я здавала только гомоцистеин, кардиолипин и волчаночный.

Еще пцр фолатный цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты очень смелая и проницательная, как обычно вобщем!!!

вот лежу и думаю как понимать эту фразу.....вроде я всегда старалась вести себя корректно в общении.... ну да ладно((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymam:)

в смысле? я подумала,Коровка написала без подтекста..

 

natalya_mushka

я поддержу Оксану. Здесь никто ни над кем не стебется и не насмехается,у всех общая беда.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а тошо, як мин чел не левый

??? Не поняла...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, пакет №191-это тромбофилия. А Пакет №136 я бы вместо него сдала пакет № 43.1 и № 1169, 2117, 2116,2047, 2048 -это для АФС. Еще гомоцистеин посмотри №9003

Изменено пользователем ЯБусинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакет №136 (Тромбофилии) (Гомоцистеин; Кардиолипин, антитела IgG; Волчаночный антикоагулянт; β-2-гликопротеид I, антитела IgG) - это ОН???

Нет. Тебе нужно сдать ПЦР на тромбофилию.

 

А мне вайбер не удобен. Когда большое количество сообщений я просто перестаю читать. А тут читаю сколько бы сообщений ни было. Для меня удобство определяется размером экрана (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...