Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Вот потдержу относительно "читающих протоколы" и сами ничего не пишут при этом и не делятся. Мне будучи в протике, ой как не хватало информации, по тем же тестам, признакам, ощущениям ДО ХГЧ, потом ростом ХГЧ, ожиданием УЗИ, искала га других форумах...пыталась найти хоть какую то инфу. Хорошо некоторые девочки в вайбере мне помагали, срасибо им. А так..вижу шо "проблемы индейцев шерифа не волнуют".

а че?))) ЗАходите в мой график))))))))) :D:reverans: оти до

 

создай группу в Вайбере, кто захочет туда, телефоны тебе в личку напишут, я буду 1 )))))

 

По поводу скрываться или нет, не рассказывать что ты в протоколе, что ты уже беременяшка, вот я такая же была до ЭКО, когда наступали ЕБ, все думала сглазят.

Когда пошла в первый протокол, поняла, а смысл скрывать, если суждено забеременеть-выносить-родить, то скрывай-не скрывай, как суждено быть так и будет!!!

После первого протокола, могла написать "ушли в крио", а на самом деле единственный шанс родить это ДЯ, при нормально женском здоровье, с большим количеством фолликулов в яичниках.

Так что, девочки, даже кто сейчас и скрывается что уже Б, хотя вроде все вышли с подполья)))) не бойтесь, если ребенку суждено появиться на свет, это случится, не взирая на "сердобольных теток" сидящих в этой теме))))

"поняла" :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

добрый день! Если все проверено почти кроме иммунки и эндометрия. По УЗИ всегда хороший. Уже два пролёта. Все ост анализы хорошие.кариотипы, кровь и антитела, афс и тд норма . И что такое иммуногистохимия? Хочу гистеру напроситься сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что такое иммуногистохимия? Хочу гистеру напроситься сделать

Это ИГХ - отщипывают кусочек эндометрия для проверки его на клетки киллеры и усвояемость прогестерона. Делается все после подтверждения овуляции, на полный мочевой. Не больно. Потом Ре назначения дает.

Гистеру делают по показаниям.

 

Мишина Зайка//, уже в следующий раз, как ни буть буду заходить. Обычно все по надобности и/или если нужен ответ на вопрос "а у кого было"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, А что у вас было по анализу на тромбофилию? Вот у меня мутация и типа не усваивается фолька,сдала гомик-он 9, пью фольку и читала про диету,но на такой диете я не протяну(итак худенькая) и постоянно теперь ем и думаю,не повысит ли мне это этот гомик((((

У меня тоже куча поломок.

Все правильно, чтобы проверить усваиваются ли витамины группы В надо сдавать гомоцистеин.

В идеале его уровень в районе 6.

Если выше - понижаем активными В: МЕТИЛфолат (В9), МЕТИЛкобаламин (В12), Р-5-Р (В6)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Киева!!! Собираю встречу, давайте оставим негатиффф и в хорошей компании попьём чайку.

Кому интересно - буду в болталке!

P.S напоминаю, у кого из приезжих протоколы в феврале/марте могу приють на ночь)

Изменено пользователем TwinAngelsMom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, при иммуногистохимии делают гистологию, проверяют клетки киллеры (иммунитет) и чувствительность рецепторов к эстрогенам и прогестерону. Делают на 5 день после овуляции.

Можно её делать путем биопсии эндометрия или материал берут на гистере (если дни цикла соответствуют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, Спасибо, уже пью метафолин, а вы диету соблюдали строго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, из того, что еще сдать:

На Антифосфолипидный синдром АТ (M и J) к кардиолипину, фосфолипидам и бета 2 гликопротеину. Волчаночный антикоагулянт.

Гены тромбофилии и фолатного цикла. Если будут мутации по "безобидным" генам, то коагулограмму можно часто не сдавать. Раз потратиться, зато потом спокойнее будет.

И ИГХ эндометрия на определенный день цикла. (На эндометрит, киллеры, рецептивность к прогестерону и эсрогенам)

Это , то что я сдавала, разбираясь в причинах неудач.

Изменено пользователем Natik_//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мой хгч пришёл. 10 дпп результат 0. :( Снова даже имплантации не было..как и в прошлые разы..я уже не знаю, что думать, что делать...и на что сдавать...уже по-моему всё проверили :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555, очень жаль :( что ж за полоса то такая((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, спасибо...та да..не очень год начался((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555, ну блин,я была уверена что у тебя все получилось! Сил тебе и выдержки! Знаю как это больно и сложно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я перед новым годом в Украину заказывала,было все ок,набрала до 100 евро, получилась бесплатная доставка,а в начале января заказала на 40 евро в Литву и опааа нежданчик, позвонили с таможни и заставили заплатить пошлину 35 евро, пока не оплачу- мне посылку не отправят(

Дороговато получаеться. Если не оплатить, то посылки не будет. Интересно, а деньги за заказ сайт возвращает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555, очень жаль что не вишло((( держись, все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darinkamalinka, спасибо большое..лучше нас всех нас никто не понимает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555, Держись! Очень жаль, что в этот раз не получилось! Побыстрее набраться сил и ити дальше к цели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555, иди я тебя обниму :embrace: . Так жалко... У тебя обязательно получится стать мамочкой. Может руку нужно поменять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут слили информацию, уехала Паламарчук в Россию, кажется, навсегда, по политическим убеждениям семьи :( кто-то спрашивал из девчонок в надежде, что вернётся в Исиду скоро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//триждымама//, с какой целью ви ето написали?))))То что она уехала и так все уже поняли)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, значит я все узнаю последней, мне до прошлой недели говорили, что она в отпуске и вернётся вот-вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБусинка, Nadin KS, Grinasha, спасибо, девочки..держусь..больно..трудно...но надежды не оставляем)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мой хгч пришёл. 10 дпп результат 0. :( Снова даже имплантации не было..как и в прошлые разы..я уже не знаю, что думать, что делать...и на что сдавать...уже по-моему всё проверили :cry:

 

мы обязательно дойдем до победного протокола!!! Держись, пожалуйста!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если своя беременность естественная была и роды были, то нужна ли иммуногистохимия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, я думаю не помешает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, спасибо ..и тебе сил и терпения. У нас всё получится обязательно однажды. Только хочется, чтоб это случилось как можно быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...