Перейти к публикации

Я в шоке. Не знаю какое и название темы написать..


AnaDo

Полезные сообщения

У меня спкя, по анализам и узи, самостоятельная беременность на фоне отмены ок в первый же цикл. Каждый раз после ок есть своя О потом все сбивается.. Резекция не панацея, все потом опять может зарасти.. Так что не надо обобщать) У автора вообще может не спкя а мфя..

 

У меня спкя кстати с 13 лет, но тем не менее на стимуляции все хорошо растёт и лопается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Две Б после отмены ОК.. Без каких либо препаратов.. Тоже СПКЯ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Думаю, я действительно рано панику забила, только 1-й цикл после отмены ОК, может яичники еще спят. Скоро поход к гинекологу-эндокринологу, надеюсь, назначат правильные анализы.

Мне СПКЯ тоже ставят с подросткового возраста, но при этом в 21 год родила сына, и все эти годы тоже были беременности (последняя в мае 2017), но они заканчиваются на очень раннем сроке.

Правильно, у каждого своя ситуация и индивидуальное лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЯ, ЗДРАВСТВУЙТЕ! ИЗ МОЕГО БОЛЬШОГО ОПЫТА МОГУ СКАЗАТЬ: 1 ПОСЛЕ ОКОВ НЕ У ВСЕХ БЫСТРО ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ЦИКЛ. 2. ТЕСТ 100 % ГАРАНТИИ НЕ ДАЁТ , НЕ ПОМНЮ НА КАКОМ САЙТЕ ЧИТАЛА НЕКОТОРЫЕ БЕРЕМЕННЕЮТ УЖЕ ПОСЛЕ ОВУЛЯЦИИ , А ТЕСТЫ ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ ! 3.Я САМА ВСЮ ЖИЗНЬ СТРАДАЛА ПОЛИКИСТОЗОМ , ВЫЛЕЧИЛА БАНАЛЬНО МАССАЖЕМ LPG ВСЕ ИСЧЕЗЛО И ПОДОЗРЕНИЯ НЕ ОСТАЛОСЬ НА ПОЛИКИСТОЗ. 4.ПОПРОБУЙТЕ СЪЕЗДИТЬ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ НА ЮГ НА ГРЯЗЕВЫЕ ВАННЫ ИЛИ РОДОНОВЫЕ, ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ!! УДАЧИ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такая история. Мне 33, с 16 лет поликистоз, в молодом возрасте несколько лет на противозачаточных, без них месячных вообще не было, в 25 начинаем задумываться о ребенке, назначают Диане35 минимум на 9 мес, на отмене забеременеть не получается, циклы очень длинные. Много чего перепробовала за эти годы, в том числе стимулировалась клостом 5 раз, О была, эндометрий хороший, но Б так и не случилась. В итоге осенью того года идем с мужем к репродуктологу, сдаем все анализы, встаем в очередь на эко, врач прописывает мне Иноферт по 1 пакетику в день и Ультра-Д по 4 т. в день. Задержка, тест две полоски. Сейчас у меня 11 неделя, эта первая Б в моей жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...