Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Привет девочки! При б. Увеличивается проник, и особенно те, кто его принимает, он способствует накоплению жира , на животе в частности, у меня уже пуз был на 5 мес, ещё перенос не сделали, :)))), от прогика :)) и сейчас такой же, + газы, жуть, я уже б. Штаны недели 3 ношу, а матка едва за лобковую кость только ввлезла :)))

 

Прогик

привет! Блин(( и ничего не поделать? Я в первую Б тоже принимала прогик, но такого не было ( может потому что второй ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Дружно покупать беременные штаны нам всем надо .

Животики класс, то ли ещё будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так не сильно живот мешает, а вот как поем, то раздувает просто жуть)))) колготки купила на размер больше, а джинсы застегиваю на несколько дырочек дальше (на ремне). А вот грудь да, увеличилась и лифчики впритык стали. Куртки на груди еле застегиваю. ))))) соски торчат вечно. У меня и так грудь нормальная была, а теперь муж в шоке)))))

 

Муж все пристает, когда уже живот вырастет поболе ))) все гладит живот, разговаривает, а я ему, малыш еще внизу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Про имена Павел точно/Татьяна ещё можем передумать

 

Про живот у меня во все три Б живот плоский недель до 15 потом начинает только расти, к родам ОЖ 95- 100 меньше среднего, но дети нормальные по весу 3700 и 3300. До Б ОЖ 67-70, исключения конечно бывают когда живот от газов вздуется очень редко.

 

В те беременности прогик принимала на отложения жира не повлияло, но у меня всегда небольшой дифицит веса. Прибавка 12-15 кг за всю Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Блин(( и ничего не поделать? Я в первую Б тоже принимала прогик, но такого не было ( может потому что второй ..

О,да! Это второй! В первую у меня до 6 мес. Ничего видно не было!

 

Галя/Наталка/Мишутка,  возраст учитывайте ещё :)))

 

Тут и без б. Нарастает, и тут и там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa

С таким маленьким ребенком на руках никто на дивот даже и не смотрит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa

С таким маленьким ребенком на руках никто на дивот даже и не смотрит)))

не поняла , с каким маленьким ребёнком?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa

У меня сыну 9 месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед беременностью поправилась нормально так, так что успела обновить гардероб)))) Ничего не давит и живота кроме жирового нету. Но у меня и в первую Б не было живота оооочень долго. А вот грудь подросла, купила себе белье на размер больше уже, а то соски вываливаются из лифчиков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо деткам расти вместе когда маленькая разница в возрасте.

Тяжело маме, на мой взгляд.

У меня сын взрослый , подросток, по крайней мере. Сам себя обслуживает и т.п

Если б сейчас карапуз был маленький, не представляю даже каково это беременной ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa

У меня сыну 9 месяцев)

ааааааа))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато на самом деле очень жалею,что второго не родила сразу после первого.

Тяжело было бы, но уже бы оба большие были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май

Терпимо:) что нас не убивает-делает только сильнее

 

Все спят:) а я жру корейскую морковку... вкуснятина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл анализ крови., что-то не то(((

Лейкоциты 2,9 при норме от 4

Лимфоциты 0,6 при норме от 1.2

Нейтрофилы тоже снижены, но не сильно.

Гемоглобин 116

СОЭ 29 при норме до 20.

В общем, все понижено , что не надо, при повышенном СОЭ..

и ещё эта кровь в моче вчера в анализе.

К терапевту завтра , уже себя завела ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa, СОЭ вроде при беременности повышается само по себе и без болезней. А с остальным врач поможет, не накручивай себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa, СОЭ вроде при беременности повышается само по себе и без болезней. А с остальным врач поможет, не накручивай себя :)

спасибо)) это сложно, конечно ) завтра к врачу слава богу! Иногда лучше не знать своих анализов. Как в ЖК, результаты только врач видит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, я согласна с тем, что очень трудно быть мамой погодок. Я на такой подвиг не смогла решиться, конечно хотелось бы чтобы между детьми разница была поменьше. У меня будет между детьми 17 лет-8лет-малыш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему 13 лет.....о втором мечтаю давно, но так распорядились небеса, чтобы дать мне этот шанс только сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 12 лет сына ждала...с бывшими) потом 5 лет планирования с настоящим) никто не ждал что получился с первого цикла) тем более с 2 па в месяц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на днях решила снова сдаваться в стационар. Не могу ничего есть(((

может быть у тебя слабость и рвота как раз из-за повышенного ацитона? Немного не в тему но у детей тоже такие состояния бывают вот что Комаровский пишет у меня достаточно так было однажды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я больше всего, после рождения дочки, боялась залететь))))) Предохранялась всем чем могла))) Хотя дочка у меня ну просто идеальный младенец была. Но из меня мать-героиня некудышная))))

Я и сейчас то иногда думаю, не рано ли. Может попозже надо было. Но потом понимаю, что сейчас разница будет хорошая между детками, и старшая уже более менее самостоятельная, и есть все шансы у деток в будущем дружить и даже в одной компании общаться.

Хотя мы уже с мужем вкусили все прелести жизни с подросшим ребенком, и спим спокойно ночами, и у бабушек дочка любит гостить, а теперь все опять заново - пеленки, бессонные ночи, быть вечно привязанной к ребенку...ух

 

Я в глубине души себе признаюсь, что не думала, что так быстро получится заБ второй раз. Мы дочку 3,5 года ждали...а тут со второго цикла и с ПА реже некуда получилось

 

Ну теперь то уже главное - чтоб здоровеньким родился, а все остальное преодолеем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю оптимальная разница 3-4 года.

Но мы предполагаем , а бог располагает.

Будет 9-почти 2- малыш

С погодками тяжелее конечно...уже сейчас ощущается...рвет, тошнит, с ног валит, а годовасика без внимания не оставишь и минуты.

В ту беременность сыну 6 было- он ещё и за мной ухаживал при токсикозе. Кормил, тазик приносил,и т.п. Без него не справилась бы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конечно не погодки, по 2 года разница между каждым будет. Но мне проще когда оба вместе они друг с другом играют и у меня больше времени, хотя и шуму больше тоже. Вчера отдавали старшую свекрам, так младший весь день за мной хвостом ходил, чтобы я его развлекала. Мне главное чтобы я всегда знала, если что могу оставить их обоих или одного на родителей мужа, а сама поехать по делам. Такие случаи редко бывают, но опять повторюсь главное знать, что в любой момент помогут посидеть с детьми и не нужно их таскать с собой всюду.

Изменено пользователем Галя/Наталка/Мишутка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня терзают мысли, что неужели я буду кого-то так же любить как дочку))) Мне кажется, что это невозможно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конечно не погодки, по 2 года разница между каждым будет. Но мне проще когда оба вместе они друг с другом играют и у меня больше времени, хотя и шуму больше тоже. Вчера отдавали старшую свекрам, так младший весь день за мной хвостом ходил, чтобы я его развлекала. Мне главное чтобы я всегда знала, если что могу оставить их обоих или одного на родителей мужа, а сама поехать по делам. Такие случаи редко бывают, но опять повторюсь главное знать, что в любой момент помогут посидеть с детьми и не нужно их таскать с собой всюду.

Ой, у старшего по 8 тренировок в неделю, возить надо на транспорте и ждать по 2,5 часа...пипец...ну плюс в школу провожать и встречать

С дочей новорожденной под мышкой кататься приходилось.Сложно, но можно, основная проблема где покормить.

Как это осуществить с 2 мелкими теперь ума не приложу. Дочери всего 2 будет- лезсть в автобус с 2 колясками? Малыша на руках? Или дочку ногами заставлять?Никак не придумаю.

 

Меня терзают мысли, что неужели я буду кого-то так же любить как дочку))) Мне кажется, что это невозможно))

Тоже такие мысли терзали- от многих слышала, что детей по разному любят. Любовь к сыну занимала все сердце- в итоге как будто сердце стало вдвое больше. Люблю одинаково сильно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...