Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Пришёл анализ крови., что-то не то(((

Лейкоциты 2,9 при норме от 4

Лимфоциты 0,6 при норме от 1.2

Нейтрофилы тоже снижены, но не сильно.

Гемоглобин 116

СОЭ 29 при норме до 20.

В общем, все понижено , что не надо, при повышенном СОЭ..

и ещё эта кровь в моче вчера в анализе.

К терапевту завтра , уже себя завела ((

Да, не накручивай! Если чувствуешь себя хорошо, то гони плохие мысли и жди что врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

badgoodcat

Максу 1,4 будет,

У меня 2 варианта. Макса в прогулку, мелкого/ую в кенгурушку.

Или мелкого/ую в коляску(у меня такая модель что я сверху могу люльку поставить и катить) а макса на вот такую штуку

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, я согласна с тем, что очень трудно быть мамой погодок. Я на такой подвиг не смогла решиться, конечно хотелось бы чтобы между детьми разница была поменьше. У меня будет между детьми 17 лет-8лет-малыш.

Мои родители и сейчас считают, что почти 5 лет разница-это мало...вот 6-7 лет легче, но мне кажется, что бОльшее недопонимание между ними будет, да и мне и так 30, как раз за вторым идти)))у меня знакомые, так в 25 уже двое-молодая мама))) а у меня поясницу заклинивает. Сегодня встала, а как после избиения все болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat

Слова люблю одинаково сильно хочу давно на себе проверить.

Мне сейчас кажется,что я люблю ребенка в животике в данный момент просто космически! Он для меня мир, без которого тяжело дышать.... И сына люблю конечно, но он подросток, уже так не потискаешь, я уже под мышкой у него. А хочется масявочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки:) а вообще хорошо там где нас нету))) в любой жизненой ситуации есть выход) научимся, приловчимся, найдем все возможные и невозможные выходы) мы де женщины) слабый пол))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//, с отличным узи! Фоточка класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня терзают мысли, что неужели я буду кого-то так же любить как дочку))) Мне кажется, что это невозможно))

А я тоже так привыкла к повзрослевшему ребенку, что боюсь раздражаться буду, что решилась на второго или на старшего сына, если, например, будет не так себя вести...сейчас на него ругаюсь за то, что котенка мучает...ну, не прям мучает, но не понимает, что он маленький и хрупкий, что живой и надо аккуратнее...вчера взял на руки и руки отпустил, котенок повис на когтях на его футболке и орал от страха...я в общем-то для воспитательного момента и свела кошку, чтоб добрые качества в сын развивать и учить мягко обращаться с животными...хотя, кошку сама ругаю, если не там наложит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//

Крошка-милашка. Правда прям человечек в миниатюре)

Мне приложение пишет на 9 неделе все суставчики сгибаются, малыш двигается, ноготки и реснички появляются, а ещё он писает ужо) странно и волшебно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,вот у меня душа с определённой периодичностью просит малыша, и пытаюсь да сорока успеть насладиться. У мужа уже от первого брака внук родился в ноябре.

Детей конечно всех любишь, но старший сын взрослый и ему не до нашей нежности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на момент рождения малыша старшей будет 15, средней 3,5 годика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//,

С хорошим узи тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще это моя мечта трое деток с разницей 2 года, дай Бог родить здорового малыша и довести всех трёх деток до взрослой жизни здоровыми, самодостаточными, воспитанными людьми. Итогда смотрю на детей и мамаш ужасно безкультурных, склочных, разболтанных так жутко становится за будущее. Ничего ценного у них нет.

 

badgoodcat,  с таким раскладом сложно очень. Я бы так не смогла. Планируем детей рассчитывая на родителей мужа, что помогут посидеть или свозить детей куда, пока у них ещё силы есть нянчится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//, фоточка класс!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все в новинку ))) пытаюсь себя представить в роли мамочки))) пока слабо получается и не вериться))) первый ребеночек и так долго ждали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне пишет моё приложение про питание беременной на сроке 10 недель. Доверьтесь своему инстинкту: если вам хочется именно грудку цыпленка в сухарях – значит, именно эти продукты необходимы вашему малышу на данном этапе.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне недавно мама призналась, что тоже хочет масенького внучка или внучку понянчить, пока силы есть...

Раньше эту тему стороной обходили, потому что врачи мне говорили ,что я никогда больше мамой не стану.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сложно представить что у нас с мужем будет наше продолжение))) а то все крестники да племянники )))

 

Вот что мне пишет моё приложение про питание беременной на сроке 10 недель. Доверьтесь своему инстинкту: если вам хочется именно грудку цыпленка в сухарях – значит, именно эти продукты необходимы вашему малышу на данном этапе.

А я вот сейчас захотела чебуреков. На мясо вообще смотреть не могу. Фарш достала , а что приготовить ума не приложу. Ничего не хочется. И тут осенило - чебуреки! !! Замесила тесто, буду жарить )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока как чурбан бесчувственный...мне кажется я ничего не чувствую к малышу в животике. Нет, я переживаю очень, надеюсь, что все хорошо с ним будет, чтоб здоровым был, в срок родился и т.д. Но нет такого волшебного чувства ожидания как было в первую Б. Может позже появится, конечно. А то как-то обидно за ребенка)))) Мама-сухарь ему досталась.

Муж итак ржет, говорит "бедный малой, все придется за сестрой донашивать/доигрывать"))) У нас реально получается, что на первое время только коляску надо и автокресло, все остальное от дочки осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока как чурбан бесчувственный...мне кажется я ничего не чувствую к малышу в животике. Нет, я переживаю очень, надеюсь, что все хорошо с ним будет, чтоб здоровым был, в срок родился и т.д. Но нет такого волшебного чувства ожидания как было в первую Б. Может позже появится, конечно. А то как-то обидно за ребенка)))) Мама-сухарь ему досталась.

Муж итак ржет, говорит "бедный малой, все придется за сестрой донашивать/доигрывать"))) У нас реально получается, что на первое время только коляску надо и автокресло, все остальное от дочки осталось.

Как хорошо,что расходов ожидается немного!

Мы всё детское раздали, за столько лет "бесплодия" детские вещи на малявочку меня стали раздражать, потому что понимала, что не рожу...

Ничего нет пока на дитя, но зато есть дитя...хоть и в животике пока, ему ещё полгода точно кроме меня ничего не нужно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@

Если мальчишка...то нам вообще ничего не нужно)) а вот если девченка то я оторвусь))

 

Ласковый май

А почему врачи такой диагноз поставили?

Если слишком личное-не отвечай

 

Цветочек♡

А у меня блрщ есть:) несоблазнила ты меня чебуреками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще это моя мечта трое деток с разницей 2 года, дай Бог родить здорового малыша и довести всех трёх деток до взрослой жизни здоровыми, самодостаточными, воспитанными людьми. Итогда смотрю на детей и мамаш ужасно безкультурных, склочных, разболтанных так жутко становится за будущее. Ничего ценного у них нет.

 

badgoodcat, с таким раскладом сложно очень. Я бы так не смогла. Планируем детей рассчитывая на родителей мужа, что помогут посидеть или свозить детей куда, пока у них ещё силы есть нянчится.

Вот тоже страшно за будущее поколение...у меня сын очень общительный, сам к деткам подходит, любит с ними играть, но многие детки шарахаются от него, хмурятся и спрашивают у родителей :че он ко мне подходит? или вообще отталкивают и говорят, что не хотят с ним играть...злые какие-то...Так обидно за него, ведь он добрый и не понимает такой реакции деток. Вот поэтому я за то,чтобы не приставать к незнакомым, а играть с знакомыми и адекватными. Пытаемся подсказать ему как защищаться, если в драку лезут, но в садике запрещают...говорят словами договариваться,но если тебя бьют,что же подставлять вторую щеку что ли?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максу 1,4 будет,

У меня 2 варианта. Макса в прогулку, мелкого/ую в кенгурушку.

Или мелкого/ую в коляску(у меня такая модель что я сверху могу люльку поставить и катить) а макса на вот такую штуку

Ссылки скрыты.

 

У нас с тобой одинаковая разница между первым и вторым))

Могу сразу сказать, что вот такая штука для 1,5-годовалого малыша - это очень рано. Они ещё в этом возрасте не слишком понимают, что на ней нужно непоколебимо стоять)))

Нас спасла двойная коляска - самое то для погодок. Такая, в которой заднее место рассчитано на новорождённых. Прослужила нам ооочень долго! Ну и плюс, была ещё коляска-трансформер. Маневрировали ими в зависимости от того, с обоими сразу выход намечается или с одним. Вот только как старшему стукнуло 2,8 г, перешли на эту ступеньку, так как в коляску уже стал с трудом умещаться да и не имел уже особого желания в ней ездить. )) Муж прицепил её к трансформеру тому. Красота! :)

 

Кенгурушка как вариант отпала довольно быстро. Моя спина сказала категорическое "нет" таким прогулкам )) Осталась только для коротких перебежек типа "из машины до педиатра и обратно".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, я тоже пока ничего не чувствую.... переживаю только, чтобы моя болезнь на Малыше не отразилась. А любви, нежности и тд пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу торт рыжик сделать и креветок вареных, сосиски в тесте))) у меня сосиски в тесте лучше курицы и другого мяса идут)))

 

У нас с тобой одинаковая разница между первым и вторым))

Могу сразу сказать, что вот такая штука для 1,5-годовалого малыша - это очень рано. Они ещё в этом возрасте не слишком понимают, что на ней нужно непоколебимо стоять)))

Нас спасла двойная коляска - самое то для погодок. Такая, в которой заднее место рассчитано на новорождённых. Прослужила нам ооочень долго! Ну и плюс, была ещё коляска-трансформер. Маневрировали ими в зависимости от того, с обоими сразу выход намечается или с одним. Вот только как старшему стукнуло 2,8 г, перешли на эту ступеньку, так как в коляску уже стал с трудом умещаться да и не имел уже особого желания в ней ездить. )) Муж прицепил её к трансформеру тому. Красота! :)

 

Кенгурушка как вариант отпала довольно быстро. Моя спина сказала категорическое "нет" таким прогулкам )) Осталась только для коротких перебежек типа "из машины до педиатра и обратно".

А я от коляски 3 в 1 в 1,4 сына на велосипед с удерживающим устройством Лексус трек пересадила, у нас все так сделали, он с ручкой, чтоб вести, а в 3,5 его продали, т.к. для ног короткий стал и купили большой 2 колесный с поддержкой боковыми колесами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...