Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

...Солнечная...

Ох, спасибо огромное!

Непривычно читать в свой адрес такие пожелания! За годы ожидания обычно я писала так девочкам, а мне никто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//HelenKrasa//,

Крошка-милашка. Правда прям человечек в миниатюре)

Мне приложение пишет на 9 неделе все суставчики сгибаются, малыш двигается, ноготки и реснички появляются, а ещё он писает ужо) странно и волшебно

 

У меня есть видео еще,он там даже ручками шевелил)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@

Про дачу- супер, когда в гости на дачу! Отдохнул шашлычка схомячил, хорошо,если водоем рядом, накупался и домой

У нас с мужем была дача, покупали, не знаю,за каким фигом. Ишачили только, да отстраивать пытались. Отдыхали тоже конечно, но как в том анекдоте "приезжаешь на любимую дачу, а уезжаешь с е..ного огорода"

Наш случай.

Хватило ума продать, вздохнули свободно. Хочется шашлыка- вперёд! На природу!

 

badgoodcat

Здорово! Поменяла приоритеты, расставила всё по местам и вот результат! Ура!

 

 

У кого что)))) я бы с радостью на месте посточла, но у нас с марта по ночбрь в амары, азиатские с зикой и желтой лихорадкой и т.д, если не хочешь обливатся диитом с ног до ушей, можно ходить быстро и не останавливаться))))) тоже то еще удовольствие))))

 

Магазинов у нас нет в пешей доступностм, я вот скучаю по таким маленьким магазинчикам.

 

То есть не так, у нас ничего нет в пешей доступности. Все на машине. В сакраменто мы жили в даунтауне, там было в пешей доступности, но это редко бывает, а так все люди так живут, все на машине.

Ого.... тридцать три удовольствия

В Волгограде зато весь июнь мошкара стеной стоит. Редко когда за неделю проходит, чаще всего месяц июнь из жизни можно просто вычеркнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@

Про дачу- супер, когда в гости на дачу! Отдохнул шашлычка схомячил, хорошо,если водоем рядом, накупался и домой

У нас с мужем была дача, покупали, не знаю,за каким фигом. Ишачили только, да отстраивать пытались. Отдыхали тоже конечно, но как в том анекдоте "приезжаешь на любимую дачу, а уезжаешь с е..ного огорода"

Наш случай.

Хватило ума продать, вздохнули свободно. Хочется шашлыка- вперёд! На природу!

 

badgoodcat

Здорово! Поменяла приоритеты, расставила всё по местам и вот результат! Ура!

 

 

Ого.... тридцать три удовольствия

В Волгограде зато весь июнь мошкара стеной стоит. Редко когда за неделю проходит, чаще всего месяц июнь из жизни можно просто вычеркнуть

Мошки в Волгограде это да, жесть. У меня место укуса опухает жутко и сходит только за неделю. Я родилась в Волгограде и к родственникам приодически езжу. В Воронеже нет мошек, только комары.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat, у нас в Воронежской области, в деревне Петино друзья родителей живут, мы ездили в гости к ним, мне очень понравилась природа ....на речку купаться ездили....картошка вкусная....

 

 

Хочу пюре из жёлтой картошки, придется до июля ждать, пока у родителей вырастет....тут белая, непонятно откуда..да и она сейчас невкусная, прошлогодняя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat, у нас в Воронежской области, в деревне Петино друзья родителей живут, мы ездили в гости к ним, мне очень понравилась природа ....на речку купаться ездили....картошка вкусная....

 

 

Хочу пюре из жёлтой картошки, придется до июля ждать, пока у родителей вырастет....тут белая, непонятно откуда..да и она сейчас невкусная, прошлогодняя

Для меня Волгоград ассоциируется с арбузами и квасом. Я последний раз в сентябре была , и нас угостили домашними персиками.... Вкусно как на юге. Привезла косточку посажу, но боюсь бесполезно, персикам и в Волгограде холодновато то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сказала про арбузы....чо теперь делать? Представила себе сочную красную мякоть сахарную.....нам арбузы есть всем на 8 месяце беременности, это так далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квааааас

 

Блин щас слюной захлебнусь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на обед харчо варила. На бараньем бульоне, с болгарским перцем, чесночком, все,как доктор прописал! Вкуснятина нереальная!

А сейчас варю гречку и хочу подарить печенку! Вот, дразнюсь

 

Пожарить конечно а не подарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сказала про арбузы....чо теперь делать? Представила себе сочную красную мякоть сахарную.....нам арбузы есть всем на 8 месяце беременности, это так далеко...

Сама мечтаю и о арбузах и о клубнике и о черешне и о персиках конечно. Персики консервированные- не то, свежих не нашла в магазинах.

В ту беременность в сезон только арбузами и питалась...отличная профилактика отеков)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у гини, завтра в больницу ложусь угроза.перестраховщики,блин. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мечтаю о своем доме. Не хочу жить в квартире

Мы вообще хотим переехать из нашего грязного города в Краснодарский край

Надеюсь всё получится

 

Была у гини, завтра в больницу ложусь угроза.перестраховщики,блин. (

Лучше перестраховаться лишний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мошки в Волгограде это да, жесть. У меня место укуса опухает жутко и сходит только за неделю. Я родилась в Волгограде и к родственникам приодически езжу. В Воронеже нет мошек, только комары.

У нас в Шилово есть мошкара, тоже май-июнь- рядом лес, болото и река Дон, а еще клещи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Давно не писала , но захожу, читаю расскажу свою недавнюю историю... примерно в 8 недель у меня появилась просто невыносимая боль в пояснице и бежевые выделения. Выпила но-шпу, вставила свечку и затаилась. С утра боль утихла немного, но не прошла. Я в срочном порядке поехала в ЖК, предложили госпитализацию. Я говорю «Может УЗИ сделаем сначала?»- «Вот там Вам и УЗИ сделают заодно». Я так не хотела перед 8 марта и праздниками ложиться, отказалась... поехала сделала платное УЗИ, угрозы нет! Небольшой тонус , но в целом все ок. Зато померили малышочка, а то до этого УЗИ у меня было какое-то неинформативное)) я отлежалась 4 дня, боль прошла. Вышла на работу- опять! Короче спина. Остеохондроз или что там.... поясница болит, копчик болит, да ещё в грудном отделе позвонки болят! Это мне вместо токсикоза))) меня так и не тошнило и не рвало ни разу. Только вот токс проходит , а спину так легко не вылечишь. Прям ругаю себя, что раньше не уделяла особого значения этому! Ну болело иногда, усталость- так это у всех «офисников»... а сейчас прям обострилась боль в разы. Девчонки, приятно вас читать! Про еду так вообще ... я домой еду и уже думаю об ужине беспрерывно :D у меня в пакете греческий салат и цезарь )) выдали сегодня , а ещё мороженое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у гини, завтра в больницу ложусь угроза.перестраховщики,блин. (

Держим за тебя кулачки, все будет хорошо, угрозу снимут@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у гини, завтра в больницу ложусь угроза.перестраховщики,блин. (

Как поняли, что угроза? Или из-за анализов?

 

onmymind

Что значит "выдали"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мечтаю о своем доме. Не хочу жить в квартире

Мы вообще хотим переехать из нашего грязного города в Краснодарский край

Надеюсь всё получится

Я тоже в Краснодарском крае живу, в тихом городке, а если еще точнее за городом, тишина и покой. Красота ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько тысяч жителей Волгограда переехали отсюда на ПМЖ в другие города...в частности, Краснодар.

Наш город в рейтинге нищенских городов "прославился", увы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мечтаю о своем доме. Не хочу жить в квартире

Мы вообще хотим переехать из нашего грязного города в Краснодарский край

Надеюсь всё получится

 

 

Лучше перестраховаться лишний раз

 

Плюсую по обоим предложениям. Тоже мечтаю о своем доме. И да, лучше перестраховаться с угрозами.

 

Вот вы говорите зима, никаких прогулок. Или гуляли по дорогам к магазинам...У меня доча августовская, и если до снега я смело гуляла просто по тротуарам по району-то с приходом снега мне пришлось экстренно перебираться на прогулки....на старое кладбище. Ибо это было единственное место в районе где чистили дорожки. Там с толпой таких же несчастных мамочек познакомилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки!)

содила на прием в жк, посмотрели на кресле. эрозия моя рассосалась сама, все хорошо! взяли мазки. по анализам все хорошо, только повышена глюкоза и понижен белок)но из-за токса я не выбираю что кушать..

скрининг назначен на 2 апреля, но я скорее всего буду делать неинвазивный тест по крови матери после 10 недель.

 

по коляскам) у меня погодки, дочь в конце лета родилась, ничего не покупала никаких колясок, хотя мысли были об этом! но у нас только пассажирский лифт поэтому заморачиваться не стали. Мы обошлись одной обычной люлькой! если сын старший уставал, то я его сажала на коляску, прям на накидку!он не проваливался туда, и дочке в коляске он не мешал!хотела фотку загрузить, чет не получается! так мы перезимовали! а если куда-то ехали, например в парк или в тц, то всегда все равно вместе с мужем, сына в прогулку-трость, а дочь в своей люльке! а после зимы дочь в трость, а сын на самокате или пешком) уже 2 года было с копейками. ни разу не пожалела что не купила коляски для погодок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@

Про дачу- супер, когда в гости на дачу! Отдохнул шашлычка схомячил, хорошо,если водоем рядом, накупался и домой

У нас с мужем была дача, покупали, не знаю,за каким фигом. Ишачили только, да отстраивать пытались. Отдыхали тоже конечно, но как в том анекдоте "приезжаешь на любимую дачу, а уезжаешь с е..ного огорода"

Наш случай.

Хватило ума продать, вздохнули свободно. Хочется шашлыка- вперёд! На природу!

 

badgoodcat

Здорово! Поменяла приоритеты, расставила всё по местам и вот результат! Ура!

 

 

Ого.... тридцать три удовольствия

В Волгограде зато весь июнь мошкара стеной стоит. Редко когда за неделю проходит, чаще всего месяц июнь из жизни можно просто вычеркнуть

Да, можно вычеркнуть. Спасает дом в 300 кв, спроектированный буквально так, что вся стена состоит из степла снизу до верху с видом на внутренний даор который касается леска, то бишь красота. Ну как то это помогает смириться с этими насекомыми(((( длинная стена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули смотрите какая красота

 

Не смогла пройти мимо...фото из интернета

post-324774-0-47362900-1521138614_thumb.jpg

Изменено пользователем Ласковый май
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah

Супер!!! Вот это я понимаю- достойная хижина)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я натрелкалась вареной картохи, селедки и лука:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я натрелкалась вареной картохи, селедки и лука:)))))

А я жареной мойвы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...