Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Сертификат в ЖК могут не выдать, если у них наблюдаешься меньше 12 недель. Но тогда оформят в роддоме. Без сертификата в любом случае не останетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

badgoodcat, у меня поздняя овуляция, я дату месячных для врачей просто сдвигаю на 9 дней и все. А то начнут потом нервы накручивать и ставить отставание по сроку. В первую Б так же делала - никаких проблем.

Я думала об этом, потом решила не юлить. Т.к. сама не уверена и беременность вообще случайно наступила. Вот если бы я овулю отслеживала или точно даты па помнила, тогда да... А так есть мысли что и я могу ошибаться. Решила правду говорить и поделиться своими доводами что цикл ещё на гв после родов не установился и тесты молчали и по УЗИ на 2 нед. меньше малыш(хотя сб+). Вобщем как выплывает. В роддоме как я уже писала смотрят только на "свой" 1 скрининг и пдр по нему ,и "чужие" пдр их не волнуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgabaz33, родовой сертификат обязаны выдать, если стоишь на учете в жк не менее 12 недель. Да и если не дадут, то могут потом в роддоме выдать. В общем жаловаться, если что, можно запросто в минздрав.

 

badgoodcat, ну если не знаешь когда реально О была, то да. Я просто знаю +-пару дней, поэтому спокойно пересчитываю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одну даму, которая на учете не стояла, сама не обследовалась и УЗИ не делала. Приехала рожать с полисом, снилсом и паспортом) никто и слова не сказал- там все выдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то второй день низ живота слегка побаливает. Стараюсь не нервничать, думаю матка растет, но все равно более спокойнее когда ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha,  мне назначили скрининг на 13 недель ровно, у нас с 11 до 13,6 норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , понеслось. Хочу электрокачели

Вроде бывают и до 20 кг. Может ещё дочка успеет покачаться?

Были у кого?

Изменено пользователем badgoodcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , понеслось. Хочу электрокачели

Вроде бывают и до 20 кг. Может ещё дочка успеет покачаться?

Были у кого?

У нас нет, сын когда родился, этих наворотов или не было, или нам не до них было....

Я тоже присматриваю....

 

У меня что-то второй день низ живота слегка побаливает. Стараюсь не нервничать, думаю матка растет, но все равно более спокойнее когда ничего не болит.

Я тоже такая, вчера вроде низ потянуло к ночи, взяла свечку папаверина, легла, думаю,если сейчас будет болеть, вставлю, так и уснула,видимо, утром вспомнила, что свечка под подушкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я хотела такой же вопрос задать! По каким показаниям или просто по собственной инициативе? Мне Г не хотела на 5 неделе делать, сказала не вижу в этом смысла. Потом говорит сделаем, только что бы посмотреть что ПЯ в матке и нет ВБ.

Вообще бред. В ВБ к 8 неделям у тебя бы лопнула маточная труба, и это была бы ее вина.Моя Г первым делом послала на узи для проверки на ВБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , понеслось. Хочу электрокачели

Вроде бывают и до 20 кг. Может ещё дочка успеет покачаться?

Были у кого?

Дааа, классная вещь, видела как-то в магазине. Я бы тоже хотела такие

 

 

Вообще бред. В ВБ к 8 неделям у тебя бы лопнула маточная труба, и это была бы ее вина.Моя Г первым делом послала на узи для проверки на ВБ.

Я тоже переживала что может быть внематочная, т.к. у меня с трубами проблемы, поэтому на 5 день задержки побежала на узи,, где меня и успокоили ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982

Какие вы большие уже! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй раз на узи была. Но у меня прошлая ЗБ и мне так спокойнее,

 

У нас все хорошо, как опережали срок так и опережаем на неделю плюс два дня. Овуляция видимо все таки была ранняя

Ктр 46мм, сердечко 154 ударов

Лежит руками машет, ноги задирает к потолку, так прикольно

 

Ссылки скрыты.

Я бы тоже хотела бы на узи сходить в 10 недель,но сказала себе терпи до скрининга ))((

 

Как увидешь своего малыша на экране, такое счастье по телу разливается ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще бред. В ВБ к 8 неделям у тебя бы лопнула маточная труба, и это была бы ее вина.Моя Г первым делом послала на узи для проверки на ВБ.

Так мне и сделали на 5 неделе что бы исключить ВБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Щас будет портянка. Пинок нужен. Я все( походу на скрининг в 12 недель мне уже не надо( поначиталась( сначала этот гемоглобин с гребаной тромбофилией, диета помидоры,огурцы, вода, видеть их не могу, может заметили что пропала, так 2 дня давление 90/60 и это измерили после кофе когда голова не болела! Боюсь представить сколько у меня сегодня. Теперь ещё гипоксия добавилась к диагнозам. Пью кофе не помогает, и терпеть боль нельзя, и теперь от еды воротит и от воды. При этом ребенок 1.3. вы тут как раз все мои больные темы затронули, и так каждый вечер спать ложусь с мыслью что я ужасная мать! Все делаю но играть не вариант, лежу еле еле рассказываю что-то( и думаю жаль что не получилось раньше Заб пока он ходить не умел, щас бы скакала уже. Как думаете давление нормализуется? Или это теперь в постоянку, я вот что-то такое припоминаю в первую б, и там точно не из-за погоды было, сейчас пока на нее списываю, из -17 сразу -2 и завтра опять -17(((( Ещё читала вы писали про привязанность к пузикам, я всегда себя чувствую б, я к этому так долго шла, так что если щас у меня забрать ее, будет равносильно если мне душу вырвать! И половину сердца! Я очень привязана к этой крошке(( и пытаюсь теперь себя убедить что не успела прявязаться, но получается фигово, хотя настроена я на худшее уже Напишите мне хоть гадостей что-ли чтоб я разозлилась… потому что я все( //HelenKrasa//, сразу написать не в состоянии была, это просто волшебный снимок! Поздравляю!)) Увидила бы в интернете подумала бы Фотошоп, просто чудо!! Я до сих пор под впечатлением) ещё и с шевелюшками как раз)

Все будет хорошо! Токс и такое хреновое состояние проходят и будешь бегать еще. Вон девочек как колбасит каждую Б и все равно малышей хотят, это время надо пережить, а потом нормуль.)))

 

^Элен^, ДЕРЖИСЬ, МЫ ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ НА ХОРОШЕЕ УЗИ!!! Пусть все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@

 

KoSьk@, Держим кулачки!!!@@@@@@@@@@

Изменено пользователем ˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно я у нас тут не появлялась, проблемы были ужасные, думала все.. Отслойка 6 марта была сильнейшая, с кучей крови, сгустками, каждый раз когда выходил сгусток, думала это масик мой, ощущения врагу не пожелаешь.. на УЗИ 7-го сказали малыш живой, но все очень зыбко, 50/50, что удастся сохранить детёнка, лежать, вставать только в туалет и поесть.. Вобщем все праздники провалялась в больнице, тряслась, ждала прихода врачей в понедельник.. на узи в понедельник смотрят - ребёночек живой! Вот какого бойца мы зачали через десять то лет огней вод и медных труб... Выписали в этот же день, заходим с мужем к заведующему попрощаться, поблагодарить, расспросить (он же узи делал). Говорит - Вы с такой отслойкой за последнее время у нас одна, но у вас потрясающая способность организма к регенерации соединительной ткани, тоже давно такого не наблюдал, типа много восстановилось.. вот как блин так?? Какая регенерация.. я ж с этими тканями воевала 5 последних лет, которые не регенерировались не восстанавливались, ничего.. Ну реально чудеса..

Вобщем, сорри за эмоции и много букав))

Лежу дома на больничном, УЗИ теперь во вторник у участкового врача и в среду, Бог даст, все будет хорошо и поставят на учёт. Живот тянет почти постоянно, но совсем немного, выделения все ещё есть, прям коричневые, грудь болит, тошнить тошнит, варенья с колбасой периодически хочется...

Таблов куча:

Утрожестан 200 4 - пока глотаю, т.к. выделения

Дюфастон 4

Магне Б6 форте 4

Транексам 3

Метипред 0,5

Комплексные витамины

Витамин Е

Витамин Д

Йодомарин

Канефрон 2

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все таки почистили :(. По УЗИ была монохориальная двойня - близнецы. В одном ПЯ 2 эмбриона 3 и 4 мм, сердцебиения нет.

 

Было УЗИ в 5 недель - для определения пя в матке, потом сказали через неделю переделать, уже был эмбрион и сб+

 

 

Видимо из-за двойни такой сильный токсикоз, до сих пор не отпустил еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^

Сочувствую очень-очень. Блин , жалко масиков. Двойняшечки. Крепись. Даже не знаю что написать, тут словами не утешить((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, Скорейшего выздоровления!!! Все будет хорошо!!!

 

Меня все таки почистили :(. По УЗИ была монохориальная двойня - близнецы. В одном ПЯ 2 эмбриона 3 и 4 мм, сердцебиения нет.

 

Было УЗИ в 5 недель - для определения пя в матке, потом сказали через неделю переделать, уже был эмбрион и сб+

 

 

Видимо из-за двойни такой сильный токсикоз, до сих пор не отпустил еще.

Как жалко, что так получилось!!! Не падай духом, держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, к сожалению, выбываю. Ребенок по сроку ровно, а вот сердечко остановилось...скорее всего вчера-сегодня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне и сделали на 5 неделе что бы исключить ВБ

По твоим словам гиня не делала узи а просто сказала что это лишнее))Вот меня и возмутило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все таки почистили :(. По УЗИ была монохориальная двойня - близнецы. В одном ПЯ 2 эмбриона 3 и 4 мм, сердцебиения нет.

 

Было УЗИ в 5 недель - для определения пя в матке, потом сказали через неделю переделать, уже был эмбрион и сб+

 

 

Видимо из-за двойни такой сильный токсикоз, до сих пор не отпустил еще.

У тебя уже есть двойное счастье и ещё будет обязательно!!!! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@

Ужас! Так жаль....

Девочки, как так-то? Что у нас тут за кошмар творится? Я вообще думала замершая это редкость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat, я тоже думала...но видимо орви мое не прошло бесследно или может что-то пошло не так в формировании органов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat, я тоже думала...но видимо орви мое не прошло бесследно или может что-то пошло не так в формировании органов

А симптомов никаких не было? Блин, так жалко, это ужас, я прям еще больше нервничать стала, хоть прям сейчас на УЗИ беги. Девочки ну что это такое. Уже два месяца отходили считай... прям плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...