Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Меня все таки почистили :(. По УЗИ была монохориальная двойня - близнецы. В одном ПЯ 2 эмбриона 3 и 4 мм, сердцебиения нет.

Я тоже, к сожалению, выбываю.

 

Блин((Так жалкооо((Девочки, держитесь(((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

А симптомов никаких не было? Блин, так жалко, это ужас, я прям еще больше нервничать стала, хоть прям сейчас на УЗИ беги. Девочки ну что это такое. Уже два месяца отходили считай... прям плачу...

Я наоборот, теперь точно на УЗИ не хочу. Боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, никаких, но он и замер то вот-вот срок по ктр и пя 9+3. Матка спокойная, все развивалось хорошо, плацента формироваться начала уже, а тут так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я наоборот, теперь точно на УЗИ не хочу. Боюсь

.

Да . А то вот так себя накрутишь, и вообще с ума сойдешь от нервов. Тем более если сердце у ребеночка остановится никакое УЗИ уже не поможет (((((

 

Цветочек♡, никаких, но он и замер то вот-вот срок по ктр и пя 9+3. Матка спокойная, все развивалось хорошо, плацента формироваться начала уже, а тут так

Ох как тяжко это осознавать. ... держись...((((

 

У нас срок одинаковый можно сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не осилила все прочитать((( состояние пока не лучшее... Лежу снова в больнице. Та же больница, та же палата, даже та же койка))) персонал шутит, что я тут как пахан уже, можно на груди капельницу колоть)))

При поступлении на узи попался хороший специалист. По-душевно в отнесся. Говорит, вон, малыш твой, хорошо ему! Тебе плохо, говорит, а ребенок у тебя попкой танцует))) повернул монитор, а малышок, и правда, попкой крутит и ручками-ножками машет. Милота такая! И сердечко дал послушать. Вырос наш миниМы до 25мм, что на неделю опережает срок по месячным.

В остальном лечимся, капаемся, стараемся есть хоть что-то. А хоть что-то - это клубника свежая, груши, персики, ананасы, личи... Муж, чую, или разорится, или рехнется))) еще курицу жареную хочу, и картошку запеченую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сочувствую очень....крепитесь, восстанавливайтесь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала последнюю страничку, очень вам сочувствую... Я тут видела девочек с ЗБ, поэтому, примерно, могу предположить, как вам плохо... Держитесь, все еще будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считала- что если что-то не так с малышом- начнётся выкидыш. Ну организм сам отторгнет. А если все тихо- значит развивается.

А у девочек вот- не болей, не мазни, даже токикоз вовсю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считала- что если что-то не так с малышом- начнётся выкидыш. Ну организм сам отторгнет. А если все тихо- значит развивается.

А у девочек вот- не болей, не мазни, даже токикоз вовсю.....

Да я тоже так думала... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^, KoSьk@ - девочки, держитесь! Что ж такое? Я думала, уже все страхи позади((( А тут такой ужас. Очень сочувствую вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я тоже так думала... (((

Ой, девочки, там столько нюансов, может быть и выкидыш здорового эмбриончика по разным и причинам. И нездоровый неразвивающийся может крепко сидеть, пока на УЗИ неладное не заметят. Я тоже в больницах много лежала, всякого насмотрелась, не буду никого пугать. Нам надо крепиться аж до 16 недели, когда плацента полностью сформируется..

Я при выписке говорю врачу, я боюсь, типа вы меня так рано отпускаете, а она - тебе теперь 40 недель бояться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе теперь 40 недель бояться...

Вот-вот...Расслабимся через год после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую девочкам( знаю что такое и ЗБ и выкидыш в 20 недель, так что да, бояться надо пока роды не закончатся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле ЗБ очень частое явление. Я а

в прошлом году когда попала с ЗБ, врач сказала что каждая 4-5 беременность заканчивается замершей

Я пока там лежала, каждый день по 5-6 чистили

у меня вообще замерла на сроке 5 недель а почистили только в 9, никаких признаков не было, и токс был и грудь увеличена и хгч рос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле ЗБ очень частое явление. Я а

в прошлом году когда попала с ЗБ, врач сказала что каждая 4-5 беременность заканчивается замершей

Я пока там лежала, каждый день по 5-6 чистили

у меня вообще замерла на сроке 5 недель а почистили только в 9, никаких признаков не было, и токс был и грудь увеличена и хгч рос

А как же раньше- когда УЗИ не было? Как узнавали? На ощупь наверно- если матка не увеличивается долго....я так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, скорее всего

Но врач мне сказала что раньше не было столько ЗБ как сейчас. Сейчас это прям бич какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки. Так что я скажу, давайте будем меньше об этом думать, конечно чему быть , того не миновать, как бы это печально не звучало. Погладим свои животики и сьедим что-нибудь вкусное. Все будет хорошо.

Изменено пользователем Цветочек♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, особенно у кого мальчики, вы помните сколько ударов сердечка было на сроке 12 недель?

Я так понимаю у нас снова девочка, сердечко 154 удара

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  сочувствую (я тоже после орви или гриппа. Скрининга жду с ужасом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на скрининг записалась на 30 марта на платный, но еще обязательно отправят из ЖК на свой бесплатный

 

По месячным будет 11+6 а по узи 13+1. Надеюсь это не поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сердцебиение не слышала- пойду читать

 

я на скрининг записалась на 30 марта на платный, но еще обязательно отправят из ЖК на свой бесплатный

 

По месячным будет 11+6 а по узи 13+1. Надеюсь это не поздно

Впервые встречаю чтоб срок по месячным был меньше чем срок по УЗИ...

Врачи в таких случаях говорят, что зачатие произошло в предыдущем цикле, но месячные все равно пошли

... поэтому срок больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, к сожалению, выбываю. Ребенок по сроку ровно, а вот сердечко остановилось...скорее всего вчера-сегодня((

Блин, да что же такое!!! Сочувствую!!! Держись!!!

 

Я тоже, к сожалению, выбываю. Ребенок по сроку ровно, а вот сердечко остановилось...скорее всего вчера-сегодня((

Блин, да что же такое!!! Сочувствую!!! Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко своеобразного юмора:

Дочка подбегает к горшку, обнимает его и делает вид что её рвет......и смеётся))))))

Игра в мамин токсикоз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на УЗИ не могу не ходить! Нервы ни к черту,анамнез бяка, бесплодие 7 лет с вердиктами звёзд "суррогатное материнство"

По-моему, больше ничего добавлять не нужно......

 

Была 5 раз, 3 раза по собственной инициативе, 2 в стационаре

это что за умник вам диагноз "суррогатное материнство" поставил? После 8-10 пролетных протоколов ЭКО его ещё не предлагают :) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,

Ужас! Так жаль....

Девочки, как так-то? Что у нас тут за кошмар творится? Я вообще думала замершая это редкость...

У меня тоже волосы дыбом встают! От начала домика уже около 10 ЗБ! Это не нормально(( Мне тоже страшно...столько нервы трепят дома, что часто живот болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...