Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

у нас сегодня +5, все тает. Солнышко светит, весной пахнет

 

Мне кстати сегодня на узи все пальчики на ручках посчитали, мы вместе считали, так классно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас грязь.

+5 солнышко, но снега много ещё

 

Нипт не знаю особо, надо оно мне или нет.....

 

у нас сегодня +5, все тает. Солнышко светит, весной пахнет

 

Мне кстати сегодня на узи все пальчики на ручках посчитали, мы вместе считали, так классно

Вай вай как прикольно!!!!!

 

Я оттягиваю первое узи как можно дольше. У меня другая фобия, боюсь на самых маленьких сроках вмешиваться. Чем меньше, тем уязвимие. Ну мне так кажется.

 

Кто пойдет нипт делать, во сколько недель? Делают с 10, но может быть еще рановато и мало ДНК в крови матери. Хотела прям в 10 ровно бежать. Теперь сомневаюсь.

 

И еще, кто нипт делает, скрининг тоже будете проходить?

Сколько у вас это стоит? Нипт этот.

И почему такое жгучее желание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май,  23000

Хочу спокойно жить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже вся измучилась насчет ними. Делать не делать, мне по идее из за возраста надо

У нас 30 тыс стоит

 

Насчет нипт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я наверно куплю, надо же себе жизнь как-то облегчать)))) а у вас до какого возраста/веса?

 

Ещё слингокуртку мне приспичило....

слингокуртка.... А представь, подскользнешься, и....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была в прошлую Б слингокуртка. Очень удобно для небольших расстояний, в поликлинику я ходила, до остановки дочку старшую встретить когда она поздно возвращалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat, у нас сегодня метель сумашедшая целый день, муж уже три раза ходил снег чистить и опять видимо пойдёт...

Ох, почистила ....еле калитку открыла- сантиметров 40 навалило. И это за 4 часа. Тяжело((( Все скоро муж прийдет- сам дальше чистить будет.

Зато мелкая уснула в санках- отдохну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня +16 теплынь ))))) нарциссы цветут)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слингокуртка.... А представь, подскользнешься, и....

)))) Ну да) Я дочу просто в слинге носила-(она ж тоже октябренок) поверх куртки, тоже боялась грохнуться. А что поделать ?иногда с коляской никак. В слингокуртке удобней и теплее наверно. А с 3 детьми колясок не напасешься, точно пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за зиму снег 2 раза был по 4 дня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за зиму снег 2 раза был по 4 дня )))

У нас последние годы зимы снежные выпадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за зиму снег 2 раза был по 4 дня )))

Хорошо у вас:)

У меня бабушка недалеко жила, все детство на летние каникулы там проводили. Скучаю. Мечтаю с детьми приехать, Белую показать))). Наверное все очень изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году вообще снега зимой не было, реально голый асфальт. А в марте За 2 дня навалило за всю зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас -14 , на ночь -21 передают. Днём было солнечно, но ветер. Холодно, весны нет! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, ой я надеюсь мы скоро в ваши края переедем на ПМЖ. Жду не дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году вообще снега зимой не было, реально голый асфальт. А в марте За 2 дня навалило за всю зиму

Ага, у нас чуть по раньше, в феврале )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май,  23000

Хочу спокойно жить )

Вопросов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ужин

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела пирог рыбный испечь - начала тесто раскатывать, так матку так дернуло, что я аж присела. Теперь лежу, боюсь пошевелиться, пузо тянет =( Скоро так параноиком стану :(

 

мой ужин

 

А меня от суши отвернуло до тошноты аж. Могу только нори (водоросли) жевать от них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого-го какие у нас новости в темке... девчушки, держитесь!!!… я пережила зб в сентябре.... поэтому и на узи уже четыре раза была...

У меня скрин 23 марта... я была на узи в прошлое вс, поставили срок 11+1, сердцебиение под 170, сказали, больше мальчик..

Что касается зб, то у меня при ней росла матка и плодное яйцо. Гин в 9 недель щупала, сказала, все размеры по срокам, а плод замер на 7 неделях....

Кто в больничке- быстрее поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас -14 , на ночь -21 передают. Днём было солнечно, но ветер. Холодно, весны нет! :(

Завтра вообще +22 обещают))

 

Хотела пирог рыбный испечь - начала тесто раскатывать, так матку так дернуло, что я аж присела. Теперь лежу, боюсь пошевелиться, пузо тянет =( Скоро так параноиком стану :(

 

 

 

А меня от суши отвернуло до тошноты аж. Могу только нори (водоросли) жевать от них)

Суши обожаю. А блинов с вареньем натрескалась )))

 

У меня вчера так было, прям прострелы в матке один за одним раз 5 подряд, и с этого дня живот потягивает немного периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам давление больше 120 нельзя, разрешённый для нас препарат для снижения - Допегит, заведующая в больничке мне прописала, но сейчас с давлением вроде все норм, 100-110 на 60-70..

Нипт я так поняла это тот же пренетикс, наверное сделаю, он на 7 синдромов, показания, если маме больше 35, папе больше 45, у меня оба фактора. У нас он да, 23 стоит. А вобще до 50 доходит - это на все все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, настраиваемся на позитив!

Я вот фигнёй занимаюсь, читаю форумы со спорами о количестве ударов в минуту, сердечко у плода, типа, мальчик или девочка...

Скорее всего,это хрень, конечно, вряд ли можно доверять этому, но любопытно очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, +22...есть рай на земле, а у нас метели пошли (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня вчера так было, прям прострелы в матке один за одним раз 5 подряд, и с этого дня живот потягивает немного периодически

меня напрягает то, что моей гине инфа о прострелах не несет никакой информативности. Типа все ок и тд. Хотя в прошлый раз после такого прострела следовала госпитализация по причине отслойки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...