Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Цветочек♡, +22...есть рай на земле, а у нас метели пошли (((

Краснодарский край)))

 

 

меня напрягает то, что моей гине инфа о прострелах не несет никакой информативности. Типа все ок и тд. Хотя в прошлый раз после такого прострела следовала госпитализация по причине отслойки(

Да у нас такие же врачи (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет девочки!

Хорошего воскресенья!

post-324774-0-64572000-1521345651_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завтра вообще +22 обещают))

 

 

Суши обожаю. А блинов с вареньем натрескалась )))

 

У меня вчера так было, прям прострелы в матке один за одним раз 5 подряд, и с этого дня живот потягивает немного периодически

Хочу в ваши края! Надоели морозы! :(

В декабре снега ждали, так его не было! А сейчас навалило и морозы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все так морюшко любим.... родственники живут в Крыму, приглашают к себе, правда у них до ближайшего кусочка моря 40 км, но не 900 как нам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морюшко все любят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вообще 1500. Вот в июне планируем ехать. Не знаю как конечно с животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, нам до моря вообще 2700. Трое суток на машине, хотели в этом году в августе поехать, а теперь вот обломчик вышел

Теперь только переезда ждать на ПМЖ поближе к морю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!! Здорово, когда море рядом... у нас его вовсе нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

У нас на улице весна, солнышко светит, снег тает. Но пока минусовая температура.

Я в прошлом году, когда сын средний болел бронхитами безвылазно, очень хотела в Краснодарский край переехать. Тем более, что нам тут оставлять особо нечего было: дом сгорел в октябре 2016г, муж был в поисках работы. Но муж упёрся, что никуда из Новосибирска не уедет. Так и не договорились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha

Дом сгорел? Ого! А из-за чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha

Дом сгорел? Ого! А из-за чего?

Насос не накачал воду в электротитан, титан грелся пустой и не отключился, каким-то образом воспламенилась стена, на которой он висел, ну а там за 10 минут весь дом. Ветер тогда был очень сильный, что способствовало быстрому распространению огня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня младшая болеет бесконечно абструктивными бронхитами, нам астму врачи пророчат иговорят нужно уезжать отсюда

У нас Экология вообще страшная, постоянные выбросы , воздух серо красного цвета и воняет

тут по телевизору показали что немецкий канал про нас передачу снял и у себя показал как и чем дышат люди и как от этого болеют дети

 

ого, дом сгорел. И как вы без жилья остались?

 

у меня муж тоже особо не хочет уезжать, вернее боится из за работы, но ради дочери готов

Ждем теперь когда старшая закончит 9 классов и можно ехать. Сейчас она в 8 учится

Вообще я конечно хотела уже в этом августе уехать, но бабушка с дедушкой не согласятся на год оставить внучку у себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насос не накачал воду в электротитан, титан грелся пустой и не отключился, каким-то образом воспламенилась стена, на которой он висел, ну а там за 10 минут весь дом. Ветер тогда был очень сильный, что способствовало быстрому распространению огня.

Вот это страшно...без дома,техники, мебели, вещей и одежды элементарной остаться. А то и без документов....ох. И с детками. Жесть. Как же вы справились?

У нас в городе как-то от аномальной жары дома погорели- так это же стихия - им государство новые дома построило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот это страшно...без дома,техники, мебели, вещей и одежды элементарной остаться. А то и без документов....ох. И с детками. Жесть. Как же вы справились?

У нас в городе как-то от аномальной жары дома погорели- так это же стихия - им государство новые дома построило.

Сначала к маме моей переехали. Вещами на первое время помогли люди с местного форума и на работе коллеги мои. К моменту родов ( я тогда четвёртым беременная была) переехали в дом сестры мужа. Облагородили его, как смогли. Сейчас чуть больше месяца в своей квартире живём. Участок продали, ипотеку взяли и купили в новостройке. Собственно поэтому я так и обижаюсь на нынешнего презедента за его Постановление об ипотеке 6% семьям с двумя и тремя детьми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, нелогично, а с 4 и 5 детьми вообще надо без % ипотеку сделать.... Хотят, чтоб больше рожали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, тут наверно по принципу-второго, третьего не все хотят рожать. А уж если трое есть, то во вкус вошли и без всяких поощрений ещё рожать будут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, я выполнила свой гражданский долг- на выборы сходила. Устала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, я выполнила свой гражданский долг- на выборы сходила. Устала....

Я устала не столько от выборов - сколько от предвыборных компаний. В течении месяца активное компостирование мозгов отовсюду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сходила. За 30 минут до окончания работы участка со своими тремя погодками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не ходим голосовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //,  я буду делать! Сильно затягивать не хочу, наверно недель в 11. А где ты за 23 нашла?? Я в мать и дитя собралась, там 35000!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, а как ты решила с выборами?? Папа не приставал больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, а как ты решила с выборами?? Папа не приставал больше?

Папа не звонит и я ему тоже, но мама звонит и жалуется. Вчера слезно просила нас с сестрой в смс ради нее проголосовать за Г...я решила поддаться ради мамы. Отправила папе ммс с фото бюллетени, потом созвонилась с мамой. Они и без этого опять поругались до развода. Они не разговаривают и мама спросить не может получил или нет...сам не звонит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙

Завтра на скрининг @@@@@@@@@@

Ждём хороших новостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давайте девчули,перешагивать потихоньку этот рубеж, всем отличных скринингов и уже чуточку будет легче

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...