Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, давление 102/46 так плохо(чего делать то нужно и можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahanny35

Очень актуально! Всем сидеть до октября! Это приказ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahanny35 привет. У тебя уже малыш закаленный путешественник. Не переживай все у нас будет хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, давление 102/46 так плохо(чего делать то нужно и можно?

Честно, не знаю....такой разрыв в давлении не видела..

Наверное,к терапевту! Или может скорую пора?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, как плохо я представляю, а вот что сделать можно незнаю, мне терапевт сказал кофе пить! Я ещё читала что разного вида как раз это давление у меня верхняя граница упала(артериальное). У тебя нижняя, наверное в скорую нужно. Ко мне когда приехали давление в норме было, поэтому так и незнаю чем поднимать( вобще можно на дежурного врача попросить переключить, если давление измерено то думаю подскажут и так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская комета,  точно, надо позвонить. Голова вообще не соображает. Как барабан стучит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahanny35,  добро пожаловать, располагайся :)

Изменено пользователем // Евгения //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahanny35 привет. У тебя уже малыш закаленный путешественник. Не переживай все у нас будет хорошо.

 

Что правда,то правда)

 

Ahanny35,  добро пожаловать, располагайся :)

 

Спасибо)С превеликим удовольствием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская комета,  точно, надо позвонить. Голова вообще не соображает. Как барабан стучит

Ого какой разрыв!

Звони в скорую, лучше перебдить, чем недобдить...

А вообще при пониженном, врач советовал кофе натуральный/ крепкий сладкий чай/ шоколад/ сироп лимонника

 

Ahanny35

Привет- привет! Верь в своего малышика) все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, отпишись как ты там, если конечно силы есть

 

Маркиза, тоже ждём вестей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Я сегодня на учёт встала. Выдали кучу направлений, с завтрашнего дня начну бегать по врачам. А во всех регионах сейчас торч и пцр на иппп не делают бесплатно? Помню в первую беременность делали в поликлинике, а сейчас сказали - желательно сдать, но заставить не можем, так как это только платно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого какой разрыв!

Звони в скорую, лучше перебдить, чем недобдить...

А вообще при пониженном, врач советовал кофе натуральный/ крепкий сладкий чай/ шоколад/ сироп лимонника

 

Ahanny35

Привет- привет! Верь в своего малышика) все будет хорошо

 

 

Спасибо)Я очень стараюсь.

Просто неделю на узи не была,уже и переживаю.Хотя понимаю,что не стоит.Надеюсь завтра,после того как на учет встану,немного успокоюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Спасибо)Я очень стараюсь.

Просто неделю на узи не была,уже и переживаю.Хотя понимаю,что не стоит.Надеюсь завтра,после того как на учет встану,немного успокоюсь))

 

А я вот сегодня пойду запишусь к гине на учет вставать. Наоборот думаю- сейчас беготня начнётся и преживания...но тянуть уж ни к чему, а то без скрининга останусь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я вот сегодня пойду запишусь к гине на учет вставать. Наоборот думаю- сейчас беготня начнётся и преживания...но тянуть уж ни к чему, а то без скрининга останусь(

 

Врачи эти,это вообще отдельная тема.В принципе это беготня "разовая акция".прошли всех врачей и ходи себе раз в месяц только.

В первую беременность наблюдалась в другой жк,никаких очередей,все талоны ко всем специалистам мне сразу моя гинеколог выдала сразу,никуда записываться на надо было,кроме скрининга.я за недельку оббежала всех.А что в этой жк будет даже не знаю.А На первый скрининг у нас,на Сколько я помню,можно записаться даже до того как на учет встал,телефон не проблема узнать и главное до него уже встать,что бы направление было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari, взяла свои бумажки. Вобщем ВИЧ, кср(сифилис), ПЦР мазок взяли, торч нет.

Ещё биохим анализ, коагулограмму и группа крови(интересно она что может поменяться)) в итоге всего 5 направлений! В прошлую б точно было 9 пробирок! Я потому что когда из увидела чуть челюсть не отпала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Спасибо)Я очень стараюсь.

Просто неделю на узи не была,уже и переживаю.Хотя понимаю,что не стоит.Надеюсь завтра,после того как на учет встану,немного успокоюсь))

Я тоже такая...неделя прошла с прошлого УЗИ,а я нервничаю не на шутку...тут скрин через 6 дней, а все равно не могу ни о чем думать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже такая...неделя прошла с прошлого УЗИ,а я нервничаю не на шутку...тут скрин через 6 дней, а все равно не могу ни о чем думать.....

 

Как скоро скрининг,всего лишь недельку потерпеть)Я еще даже не знаю когда,решила не записываться пока на учет не встану.

Я уже как параноик,мне кажется я все рано слишком делаю,вот и тяну резину)

С дочкой как-то все проще было,хотя тоже переживала,но как-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahanny35, мы тут все такие)) один другого лучше)) но я после вчерашнего УЗИ как то успокоилась)

Думаю тебе тоже в конце месяца уже на скрининг пора, у тебя чуть чуть срок больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская комета, позвонил муж на скорую, ему сказали, что бы старались сами поднять. Кофе сварил шоколадку дал, массаж ног сделал, ноги повыше положил, и потом на балкон вывел на воздух. Вроде немного отпустило. Жутко конечно было, думала все, глаза закрою и уже не открою никогда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Живот болит, совсем настроения нет писать, только читаю. Выползла в клинику к своему Ре. Сижу в очереди, жду.уже неделю, и ничего толком не помогает, поддержку увеличили + магнезия, дротпверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, 26 марта скрининг?

 

 

Девочки кто ещё идёт на следующей недели?

Или уже меня отправляете))) я 29го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, 26 марта скрининг?

 

 

Девочки кто ещё идёт на следующей недели?

Или уже меня отправляете))) я 29го

Да, я 26 иду, сейчас в ЖК уточнила, всё-таки сказали сначала УЗИ,и потом кровь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ну и славненько, держи мужа под рукой!)) Вот и я говорю лечения никакого толком и нет, воду только пить нужно, и кофе не баловаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем сил и терпения!

Скоро будет совсем тепло, и настроение появится, а когда шевелюхи почувствуем, вообще хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...