Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Мадагаскарская комета,  наверное в начале апреля будет,мне так кажется.Ох,поскорее бы.

Когда уже можно будет просто наслаждаться своим положением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fantahero, печально, даже предположить незнаю что. Вроде ведь и в больнице была. Ладно может сейчас ре поймет в чем дело. Ждем@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что вы думаете про фетальный допплер,полезное приобретение или же наоборот,лишняя трата денег.Мне кажется, что для самоуспокоения неплохая штука,правда только с недель 12 наверное.

Может быть у кого-то есть-был данный девайс?

Изменено пользователем Ahanny35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, печально, даже предположить незнаю что. Вроде ведь и в больнице была. Ладно может сейчас ре поймет в чем дело. Ждем@@

ага, спасибо, отпишусь, самой интересно уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, покой нам будет только сниться)) потом начнется, а почему я до сих пор шевелюшки не чувствую у всех уже есть у меня нет!… ну вот опять паника 4 часа не пинался, что делать, на прием только через 2 дня!))

 

Вот для таких думаю доплер самое то!)) Я честно хочу уже выдохнуть, так устала(( надеюсь получиться!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в понедельник будет скрининг. Перенесли в апреля на март, потому что переболела сильно, врачи до 12 недель хотят посмотреть как и что там....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, да и сама успокоишься! Думаю даже тебе это больше нужно))

 

Вот как уложить эту обезьянку) я сама спать хочу, а он скачет и скачет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики) новенькие девочки добро пожаловать!

 

У меня 30-го в пятницу следующую на скрининг. У нас торч комплекс бесплатно стал пару лет назад до этого платно был.

 

Мадагаскарская комета,  аналогично) доча не спит днем, а малого если и укладываю днём, то тогда на ночь после 23 засыпает. Прогулка, бутылка молока не помагают.... А у меня глаза закрываются

Изменено пользователем Галя/Наталка/Мишутка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Я сегодня на учёт встала. Выдали кучу направлений, с завтрашнего дня начну бегать по врачам. А во всех регионах сейчас торч и пцр на иппп не делают бесплатно? Помню в первую беременность делали в поликлинике, а сейчас сказали - желательно сдать, но заставить не можем, так как это только платно.

У нас тоже не делают бесплатно. Но я так как к ЭКО готовилась и так сдавала. Так что мне не назначили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с дочкой так хорошо сейчас поспали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка/Мишутка, ну у меня пока один, проблем обычно нет.

Да и сейчас уже решилось) выпрыгнуло с нас все лишнее что было)) помылись, засыпает) я просто на карауле сижу, перестал один спать, надо чтоб сидела в комнате)

Пойду щас попробую уснуть сама

Изменено пользователем Мадагаскарская комета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, покой нам будет только сниться)) потом начнется, а почему я до сих пор шевелюшки не чувствую у всех уже есть у меня нет!… ну вот опять паника 4 часа не пинался, что делать, на прием только через 2 дня!))

 

Вот для таких думаю доплер самое то!)) Я честно хочу уже выдохнуть, так устала(( надеюсь получиться!))

Да уж мне кажется до 40 недель париться будем по любому поводу

 

А мы с дочкой так хорошо сейчас поспали :)

А я как посплю днем так разбитая такая встаю, ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!

У меня пропали все ощущения б. Вот вообще. Несчитая рвоты, тут все на месте. Этим себя хоть как то успокаиваю. Я вроде лусше себя чувствую, сегодня последний дегь антибиотиков.

Муж правда до сих пор с темпой... никак не можем сбить(((

Незнаю уже что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari, взяла свои бумажки. Вобщем ВИЧ, кср(сифилис), ПЦР мазок взяли, торч нет.

Ещё биохим анализ, коагулограмму и группа крови(интересно она что может поменяться)) в итоге всего 5 направлений! В прошлую б точно было 9 пробирок! Я потому что когда из увидела чуть челюсть не отпала))

Мне на кровь 8 направлений выдали и мочу помимо общей ещё на микробиологический посев сдать. Мазок мне гинеколог тоже взял, но на что именно не знаю. А вот по ТОРЧ и ПЦР (микоплазма двух видов, хламидии и уреплазма) мне в Гемотесте насчитали почти на 6 тысяч. В Инвитро ещё дороже. Ну что делать, буду сдавать. Просто интересно стало, везде финансирование на эти анализы урезали или только по некоторым регионам.

Ой, у меня, кстати, участковый гинеколог мужчина. Лет 25 на вид. Но аккуратный и внимательный вроде. Бумажки все заполнил как надо, разговаривает очень спокойно, вежливо, всё объясняет. Короче, приятное впечатление произвёл. Не то что вторая гинеколог (мне предложили выбрать) - тётушка в летах, которая считает, что все идиоты и орёт так, что через закрытую дверь слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  какие симптомы пропали? Они ведь все субъективные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про допплер я тоже думала, но пока не решила, нужен он мне или нет.

Вообще большинство беременных паникерши, не так сильно волнуются те, кому всё просто и легко, с первого раза досталось и нет проблем со здоровьем никаких....и за плечами опыта нет печального....

А мы тут в большинстве своем все "опытные"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari,  мужчины зачастую очень хорошие гинекологи.

 

Кузя 86,  держись! Хорошо, что муж рядом был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май,  согласна.

Я на алике наверное закажу,вроде по деньгам терпимо и отзывы ничего.

НО все это только после скрининга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж мне кажется до 40 недель париться будем по любому поводу ������������

 

 

А я как посплю днем так разбитая такая встаю, ужас

Я вот точно буду париться! Сейчас уже в сомнениях- сегодня нет такой тошноты и грудь вроде меньше болит! Приходит паника ко мне! :(

 

Ahanny35, а он есть на Али? Надо посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgabaz33,  Да их там полно)

Я просто на каком-то форуме вычитала,что девочки заказывали и решила посмотреть.

 

Olgabaz33,  а по симптомам,они у меня ближе к 10 неделям все притихли.Меньше мутит и грудь меньше болеть стала,иногда вообще не болит.

 

В первую беременность у меня в 10 недель грудь перестала болеть вообще.Так что все должно быть нормально,не у всех же всю беременность сохраняется тошнота и грудь болит.

Хотя сама я паникер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! У меня скрин в эту пятницу. 23 марта. По месячным будет 12 недель и два дня, по предыдущим узи - 13 недель.

У нас всем анализы бесплатны, в том числе я уже сдала на торч.

Кузя86, восстанавливайся!!

Маркиза, ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще так далеко до скрининга (( так хочется уже свою малявочку увидеть )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня сегодня тоже самочувствие лучше!)) наверное день просто такой) хотя мне в таком состоянии нравится больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всем анализы бесплатны, в том числе я уже сдала на торч.

Везёт. У нас восемь лет назад тоже были бесплатные, а теперь похоже во многих регионах нет этих анализов по страховке.

Меня на скрининг не смогли сегодня записать, компьютеры у них не работают уже неделю, по телефону ему сказали, что надо не через администратора записывать, а непосредственно врачу звонить. Но он обещал в ближайшие дни дозвонится и записать с 16 по 20 апреля. Надеюсь не забудет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //

Знаю)))) но блин не чувствую себя б. Так всякие плохие мысли в голову лезут..гоню их поганой метлой. Узи только через 2 недели...вот думаю сбегать и успокоится или все же терпеть 2 недели

 

Доплер у меня есть. Пользовалась почти каждый день. После 2-3 раз уже точно знаешь где малявка. Нужно ровно 30 секунд. И спокойна.

С 11 недели искала раз в 3 дня ровно минуту в 12+3 первый раз услышала сб и даже записали на аудио.

У нас не считают сб, не дают послушать. Просто видишь "мигание" сердца а врач пишет сб+ и все. Поэтому мне было важно услышать как бьется сердечко. После шевелюшек почти не пользовалась. Может пару раз когда макс больше суток тихо лежал.

 

Olgabaz33

У меря грудь ваще не болела не дня. Не в прошлою б. Не сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...