Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки,привет.

Решила я вылезти из подполья,хотя думала до скрининга хотя бы подождать.

Была в группе августята 2018,правда совсем не долго,поэтому и тут рано не хотелось показываться,что бы не привыкать������.

В декабре случился выкидыш на раннем сроке,мы так скоро и не планировали снова беременить,тем более впереди нас ждал отпуск и длительные перелеты.Но так случилось,что я забеременела еще до отпуска и совсем этого не подозревая полетела отдыхать.Спустя неделю почувствовала что-то неладное,причем в этом цикле у меня были месячные,купила тест,а там сюрприз.Оказалось что беременность с прошлого цикла у меня)До конца отпуска старалась сильно не расслабляться,но спустя какое-то время у меня хлынула кровь,неочень много,но достаточно что бы сменить прокладку(извините за подробности).

В общем я смирилась с тем,что эта беременность тоже сорвалась,потому что сделать я ничего не могла,тем более в чужой стране.На следующий день крови уже небыли.

Через дней 5 мы прилетели домой и я сразу побежала на УЗИ,готовясь к неизбежному.

Узистка насмотрела мне беременность в 7 недель и увидела сердцебиение

,плюс ко всему отслойку,но крови никакой не было уже давно.В общем лежала я дома,работа позволяет работать лежа)Муж взял на себя обязанности по дочке,а я отдыхала.Принимала и принимаю дюфастон и фольку,если мажет бежевым,а такое бывает пару раз в неделю,пью транексам.Хожу На УЗИ раз в 1.5 недели,контроллирую отслойку.На последнем УЗИ её вроде как уже не было,но все равно тревожно как-то,а вдруг что-то не так посмотрели.

Завтра иду на учет становится,доктор скорее всего отругает,что в больницу не ложилась.

Спасибо всем кто дочитал)хотелось рассказать кому-нибудь,а то до сих пор молчу и никому из знакомых не говорю.

 

Надеюсь на хорошее,хотя очень боюсь,что что-то может пойти не так.

Ведь не зря мой малыш пережил столько перелетов.Я с отслойкой выхаживала столько км,я совсем не лежала,еще и дочь на руках таскала.

 

Девочки,всем желаю досидеть тут до октября)))

Добро пожаловать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! А у меня паника, показалось,что есть бежевые выделения! Потом раз 5 ещё сбегала в туалет! Вроде есть но белые, они у меня всегда, мазок + инфекции сдавала всё ок! Прям в туалет хожу и трясет меня! Как успокоится?

Сижу ещё про ЗБ читаю! И трясёт! :cry:

 

Я первым делом,когда меня что-то смущает,что-то кажется или настораживает,пью валерианку)))Реально помогает,если конечно ничего серьезного.

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, Спасибо)

Изменено пользователем Ahanny35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahanny35, а я ровно в 41 родила, схватки начались, ер) у нас муж с ума сходил, говорит да ты вообще уже не родишь))) а я уже настолько отпустила ситуацию и всем говорила что нехочу рожать) ведь и состояние идеальное стало, вобще не чувствовала себя б. А с 30й недели хотела быстрей быстрей родить так тяжело было

 

SKatenok, держим за вас с малышикоим@@ ждём хороших новостей))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите мне про первый скрининг, я из больниц не вылезаю с отслойками, на приеме у участкового врача в ЖК была один раз , но на учёт ещё не встала. Сейчас по месячным 10 недель и один день. Когда его крайний срок делают?

Привет, скрининг делают с 11 по 13.6 недель :Hello: Сначала обязательно узи, чтобы точно установить срок потом кровь. ( для расчетов риска очень важен срок б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahanny35, а я ровно в 41 родила, схватки начались, ер) у нас муж с ума сходил, говорит да ты вообще уже не родишь)))

Я родила на 42 неделе и то после стимуляции и с кесаревым. Меня как на 40 забрали в больницу на дородовое - так я там еще 2 недели бодрой козочкой с 1 на 4 этаж по лестнице наяривала лишь бы разродиться. Вот где муж уже отчаялся получить дочь на руки))) Но мои 4600 кг решили что сами они фиг вылезут)

Изменено пользователем СоваСергеевна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не делают бесплатно. Но я так как к ЭКО готовилась и так сдавала. Так что мне не назначили

Ну, не знаю...я сдавала и на эти инфекции и все бесплатно, пробирок было точно больше 5...

 

Привет девчата!

У меня пропали все ощущения б. Вот вообще. Несчитая рвоты, тут все на месте. Этим себя хоть как то успокаиваю. Я вроде лусше себя чувствую, сегодня последний дегь антибиотиков.

Муж правда до сих пор с темпой... никак не можем сбить(((

Незнаю уже что делать.

Долго сколько? У меня при гриппе в позапрошлом темпа не спадала, сделала укол Цефтриаксон 1г+Новокаин 5мл и сразу пропотела и темпа до 37 упала...там и для людей с сниженным иммунитетом...знаю, что вирусное АБ не лечат, но мы при гриппе спасались. А еще в больнице врач Тамифлю советовала от гриппа, сыну помогло в прошлый раз, но там не позднее 2 дней от начала болезни, по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Только здесь можно найти успокоение! И ответы на вопросы.

У меня тоже грудь перестала болеть к 10 недели , но налитая и ореолы сосков темные стали и увеличились Токсикоз стал резко пропадать и практически весь исчез, еще конечно бывает редко накрывает, но уже на короткое время. Когда я пришла на скрининг, то сразу спросила все ли нормально с малышом, так как я себя вообще не чувствую беременной. Врач сказал что так должно быть, и тошнота должна пропадать на этом сроке и грудь не должна так болеть, только налитая должна быть. Организм привыкает к беременности и поэтому такая легкость. Постепенно уходит с 10 недель сонливость и усталость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, 4600 это конечно серьезно)))Для меня мои 3460 даже много было,как потом врач сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже грудь перестала болеть к 10 недели , но налитая и ореолы сосков темные стали и увеличились Токсикоз стал резко пропадать и практически весь исчез, еще конечно бывает редко накрывает, но уже на короткое время. Когда я пришла на скрининг, то сразу спросила все ли нормально с малышом, так как я себя вообще не чувствую беременной. Врач сказал что так должно быть, и тошнота должна пропадать на этом сроке и грудь не должна так болеть, только налитая должна быть. Организм привыкает к беременности и поэтому такая легкость. Постепенно уходит с 10 недель сонливость и усталость.

Плацента активно формируются и берет на себя выработку гормонов, поэтому и состояние улучшается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,  а где новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сонливость почти пропала,зато теперь не могу пол ночи заснуть.Причем во сколько бы не легла и на Сколько уставшей Не была,все равно пол ночи думы думаю.Потом хожу целый день как тетеря сонная,кажый раз думаю,что вечером точно рано засну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза сегодня от нас скрывается ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы всё нормально было

 

Хочется только хороших новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила я как то странно у меня голова болит только с правой стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза сегодня от нас скрывается ))))

Не скрываюсь, а поздно в интернете появилась и пытаюсь прочитать все новые странички)))

Ну, рассказываю...Выехала я сегодня на УЗИ в 6:50, а пришла в 8:45...я ужасно замерзла в маршрутках и очень хотела есть и пить...на направлении вчера прочитала, что не есть и не пить 3 часа, но мне пришлось со вчерашнего дня, т.к. ехала к 8 утра,но собрала все пробки, а на улице было -18...аж волосы инием покрылись. Попала я на УЗИ где-то в 10:30, а на кровь только при хорошем узи. Блин, меня трясло от страха, от высокого давления и от холода, я чуть не расплакалась. Начали смотреть малыша-СБ 154, крт 52. Потом мне сказали малыш ничего не показывает и надо идти сдать кровь, поесть и возвращаться. Крови взяли гд-то 2мл всего...съела пол бутера только и пошла снова. Сказали все размеры по сроку 12 недель, но гипертонус. До узи позвонил муж-он заболел и начала подниматься темпа. Мои родители хотели сегодня забрать моего сына, а забрали нас обоих...мужу купила еды и оставила под присмотр его родителей. Так что я сейчас с компа своих родителей пишу))) На второй скрининг сказали в 19 недель.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не скрываюсь, а поздно в интернете появилась и пытаюсь прочитать все новые странички)))

Ну, рассказываю...Выехала я сегодня на УЗИ в 6:50, а пришла в 8:45...я ужасно замерзла в маршрутках и очень хотела есть и пить...на направлении вчера прочитала, что не есть и не пить 3 часа, но мне пришлось со вчерашнего дня, т.к. ехала к 8 утра,но собрала все пробки, а на улице было -18...аж волосы инием покрылись. Попала я на УЗИ где-то в 10:30, а на кровь только при хорошем узи. Блин, меня трясло от страха, от высокого давления и от холода, я чуть не расплакалась. Начали смотреть малыша-СБ 154, крт 52. Потом мне сказали малыш ничего не показывает и надо идти сдать кровь, поесть и возвращаться. Крови взяли гд-то 2мл всего...съела пол бутера только и пошла снова. Сказали все размеры по сроку 12 недель, но гипертонус. До узи позвонил муж-он заболел и начала подниматься темпа. Мои родители хотели сегодня забрать моего сына, а забрали нас обоих...мужу купила еды и оставила под присмотр его родителей. Так что я сейчас с компа своих родителей пишу))) На второй скрининг сказали в 19 недель.

Ну поздравляем! Мама намучилась, но главное малышок в порядке. А что так позно, аж в 10:30?А что на УЗИ очередь была? Или потому что опаздала? Это ж помрешь от голода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила я как то странно у меня голова болит только с правой стороны.

Да все верно пишите, врач и про плаценту говорил...

У меня дня 2 назад голова болела не вся, а именно правый висок, померила давление нормальное.Левый висок вообще не болел , а правый прямо сильно, даже глаз правый больно было открывать... Грешу на ветер. Хорошо помогла звездочка, целый день мазала ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, 4600 это конечно серьезно)))Для меня мои 3460 даже много было,как потом врач сказал.

Сказали что если и в этот раз крупняк будет - точно опять кесарить будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поздравляем! Мама намучилась, но главное малышок в порядке. А что так позно, аж в 10:30?А что на УЗИ очередь была? Или потому что опаздала? Это ж помрешь от голода...

Я шла дополнительным талоном, и, наверно, не я одна...передо мной было около 10 человек, принимали по живой очереди и вместо 2 кабинетов работал 1...только в 10 пришла вторая узистка и быстрее все пошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, поздравляю с хорошим результатом!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще и Дюф выпила из-за этого на 3,5 часа позже, ведь пить нельзя было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все верно пишите, врач и про плаценту говорил...

У меня дня 2 назад голова болела не вся, а именно правый висок, померила давление нормальное.Левый висок вообще не болел , а правый прямо сильно, даже глаз правый больно было открывать... Грешу на ветер. Хорошо помогла звездочка, целый день мазала ей.

Это все наш Питерский коварный ветер. Я в первую Б застудила тройничный нерв именно с правой стороны и всю Б болела голова справа отдавая в правый глаз. Иногда и после Б прихватывало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, поздравляю с хорошим результатом!!

Спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скрываюсь, а поздно в интернете появилась и пытаюсь прочитать все новые странички)))

 

С хорошим скринингом вас!))))

Эх, я бы тоже от болеющего мужа скрылась, да сам он не справится((( Лежит трупиком 4 день, умирающий лебедь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, Поздравляю! Прекрасные новости)) про гипертонус извини незнаю, это у малыша? И поэтому сказали в 19 недель? Я думаю в этом ничего страшного, все будет хорошо))

Ну ты конечно намучилась с утра. Я думала ты там за приданым сразу поехала для крохи)) потеряли тебя мы все!

Изменено пользователем Мадагаскарская комета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...