Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

badgoodcat, если только все в 2х экземплярах) я тоже только это принесла, и без паспорта мужа у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Спасибо! Не выдают и пол сказали на втором скрининге скажут-это уже платно и не у них)))

 

 

Еще и поэтому бывший?

ну конечно, не только поэтому))) просто вспомнила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу вспоминаю ксеркопии чего надо, когда на учёт становиться?

Паспорта себя и мужа, снилс,полис,флюра своя и мужа...а ещё что?

У нас только полис и паспорт, больше ничего не надо, флюра если есть, если нет то нет. Флюру мужа главное к 30 неделям принести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Я чуток пропала, сильные головные боли круглые сутки и днем и ночью, не проходит ни на минуту и так вторую неделю, а все из за того что в шее какой то нерв перещимило

а ттг сдавали, в норме? у меня если начинаются регулярные мигрени, сдаю ттг, он выше нормы ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бесплатно скрининг прохожу, хочу на телефон снять. В прошлый раз я так дела. Ну и нос наследственный спалила естественно))) все говорили ещё рано разглядеть, но и так было понятно нос мужа(под тип афро) однозначно перейдет) если даже у его племянников его нос))

Только в этот раз я иду с группой поддержки, вот незнаю даст ли он мне на телефон заснять или придется его держать чтоб не разбомбил кабинет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что пришел мой результат анализа Витамин D (25-ОН D) 24.8 (30.0 - 100.0) - недостаточность витамина Д.

что в этом случае надо делать, кто знает?

 

Я пью один раз в день по 8 капель Аквадетрима. Витамин Д влияет на сердечко малыша, так что нужно пить. Мне сказали до лета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, у меня муж за 8 часов тоже забывал ребёнка покормить.... Правда уже бывший...))))

моего попробуй не покорми, такой ор устроит, сам не поешь, а его накормишь

 

Последняя наверное пойду я! Мне аж 30 марта только на прием первый. Это может и на учёт еще не поставят. Если уж к врачу такая очередь, то страшно представить, какая на скрининг!

Вот думаю наверное разрешат платно, уж если совсем талонов не будет!

Не хочется так на бесплатное УЗИ, ни фоток не дадут, ни одного ответа на вопрос, а про пол я вообще молчу! Даже не попытаются предположить!

 

А фотки на этом сроке самые понятные, прям видно человечка! А потом уже крупный - ничего не понятно! :(

в нашей ЖК наоборот уговаривали делать где угодно платно, лишь бы сэкономить талончики на бесплатный скрининг для тех, кто категорически не хочет платить

 

Сижу вспоминаю ксеркопии чего надо, когда на учёт становиться?

Паспорта себя и мужа, снилс,полис,флюра своя и мужа...а ещё что?

все анализы, которые есть на руках, все несите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а ттг сдавали, в норме? у меня если начинаются регулярные мигрени, сдаю ттг, он выше нормы ((

Не сдавала. Но это не мигрени, это даже не знаю как объяснить, в голову дико бьет при каждом движении Порой аж вскрикиваю, сразу начинаю зажимать руками шею и чуть отпускает

Сделали узи шеи, сказали перещимило нерв и с этим ничего не сделать, уколы никакие нельзя, отправили еще в пятницу прошлую на больничный, сказали лежать на апликаторе кузнецова ну и просто лежать и лежать чтоб расслаблять мышцы шеи

вообще у меня остеохондроз шейный и плюс две грыжи в шее, и в пояснице

Все беды отсюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, SKatenok, спасибо, девочки! а как думаете, если у меня есть рыбный жир в капсулах, его можно пить?

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А витамин д и витамин д3 это одно и то же ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, жесть (( очень сочувствую ((

у меня в обе беременности во втором триместре начиналась межреберная невралгия, тоже боль дикая и ничем нельзя вылечить, мол, родишь, само пройдет. И новокаиновую блокаду беременным нельзя. Мучалась страшно ((

аппликатор Кузнецова - хорошая вещь, только не знаю, можно ли его на шею и тем более в беременность. Я в свое время под поясницу подкладывала, очень меня выручал

 

А витамин д и витамин д3 это одно и то же ?

не уверена, но мне кажется, что да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не сдавала. Но это не мигрени, это даже не знаю как объяснить, в голову дико бьет при каждом движении Порой аж вскрикиваю, сразу начинаю зажимать руками шею и чуть отпускает

Сделали узи шеи, сказали перещимило нерв и с этим ничего не сделать, уколы никакие нельзя, отправили еще в пятницу прошлую на больничный, сказали лежать на апликаторе кузнецова ну и просто лежать и лежать чтоб расслаблять мышцы шеи

вообще у меня остеохондроз шейный и плюс две грыжи в шее, и в пояснице

Все беды отсюда

У меня тоже с шеей плохо. Нестабильнось- отсюда синдром шейной артерии( пережимается постоянно), всд от этого, обмороки, скачки давления и т.п.

В ту беременность невролог выручил на мой снимок глаза и просто убил репликой: кто вам с такой шеей вообще разрешил беременеть?

Ага я так прям и спрашивала их позволения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, SKatenok, спасибо, девочки! а как думаете, если у меня есть рыбный жир в капсулах, его можно пить?

Честно даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда крупненькой была)))

 

Не в килограммах счастье) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не в килограммах счастье) :girl_bye:

Я не парюсь:) люблю себя такой какая я есть... кому не нравиться пусть в сторону смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже с шеей плохо. Нестабильнось- отсюда синдром шейной артерии( пережимается постоянно), всд от этого, обмороки, скачки давления и т.п.

В ту беременность невролог выручил на мой снимок глаза и просто убил репликой: кто вам с такой шеей вообще разрешил беременеть?

Ага я так прям и спрашивала их позволения))))

у меня тоже нестабильность и постоянно пережимает, но обычно болит шея, рука, спина чтоб так в голову било не было еще. Невролог говорит видимо нервные окончания еще выспались в голове

Ага, мне тоже говорят что мне нельзя рожать ч моей спиной, типа от тяжести живота может там что то защимить в пояснице и вплоть до паралича, так и живем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я после родов

Ссылки скрыты.

Чет не одной норм фото нет где я в полный рост

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...

А рост какой?

Я вот не знаю сколько сейчас вешу- завтра взвешусь на приёме. Думаю 82

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу вспоминаю ксеркопии чего надо, когда на учёт становиться?

Паспорта себя и мужа, снилс,полис,флюра своя и мужа...а ещё что?

у меня от мужа вообще ничего не потребовали О_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/78300-marafon-k-ng-okt-dekabr-2017/page__st__1860__p__18026582#entry18026582

 

А это фото для марафона. Там фотки от и до. Максу 6 песяцев было

 

badgoodcat

Рост 170

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...

Я тоже 170

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  уф, нормальная вы))) не слушайте никого, нарастание жира вопрос времени))) у меня всю жизнь недовес был, а сейчас жир на животе))) в смысле, ещё до берем., есть ещё понятие наследственности и конституции))

 

К сожалению, отсутствие килограммов тоже счастья не добавляет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут не одна оказывается с проблемной шеей, в прошлый раз писала все отмолчались) а тут каждая 3я. Так и живём и рожаем) ну я думаю ещё разок я способна все перетерпеть, идём к мечте через все проблемы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в обе беременности во втором триместре начиналась межреберная невралгия, тоже боль дикая и ничем нельзя вылечить, мол, родишь, само пройдет. И новокаиновую блокаду беременным нельзя. Мучалась страшно ((

 

А мне невралгию меновазином Г сказала мазать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., почему крупненькая, по мне вобще нормально все!) Да и главное кто как к себе относиться) я смирилась со всем и теперь красавица))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...