Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

СоваСергеевна, Спасибо)Моя врач как-то про анализы даже и не заикнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ahanny35,  добро пожаловать! Я тоже уже успела наше счастье на самолёте прокатить в 12-ти часовом перелете) но скорее всего в момент имплантации)) хорошо что все без приключений и получился отпускник))

Изменено пользователем Галя/Наталка/Мишутка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, Спасибо)Моя врач как-то про анализы даже и не заикнулась.

Значит у тебя врачиха из тех, которых надо вопросами засыпать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня. Сходила встала на учёт. Довольна как слон.

Все прошло великолепно. Прям как домой пришла- гиня меня ещё помнит, поболтали с ней и по теме и без. Медсестричка новая молоденькая- классная и милая. Обменку выдали, мазки взяли, направления на все про все выдали, скрининг 12 апреля в 13.00 на все вопросы ответили, душевно так)))

Всем желаю такой чудесной тёплой атмосферы в жк.

Нащупала 9 недель, на сроках мы с ней сошлись, несмотря на то, что по месячным 11 недель.

Сказали ещё за давлением следить ,а то у меня 130/105 вчера было. Мерить, е если что допегит. Номера сотовых медсестры и врача дали, сказали звонить если что.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat

А 12 апреля по месячным будет 15- ая неделя? У тебя цикл длиннющий что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat

А 12 апреля по месячным будет 15- ая неделя? У тебя цикл длиннющий что ли?

У меня на активном гв после родов ещё цикл не установился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahanny35,  добро пожаловать! Я тоже уже успела наше счастье на самолёте прокатить в 12-ти часовом перелете) но скорее всего в момент имплантации)) хорошо что все без приключений и получился отпускник))

Спасибо)

Мое счастье перенесло тоже 12-ти часовой и два 1.5 часовых)))

Вот тоже думаю,как хорошо,что все обошлось)

Привыкает путешествовать еще до рождения)

Изменено пользователем Ahanny35
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat,  поздравляю с отличным врачом, это правда важно, а то нарваться можно и все нервы вымотают!

 

Я тоже на учет сегодня встала и врач молодец, без очередей и т.д. Даже боюсь сглазить). Мне направления тоже много дали и сказали уже на следующей неделе кровушку и мочу сдать. А кровь похоже опять на 9 пробирок, не меньше(((. Меня на скрининг 29 марта записали в 11ч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня на активном гв после родов ещё цикл не установился

Ааа, ясно

 

Следующая неделя и ещё пару-тройку недель будут очень скрининговыми для нашей группы!

Как все отстреляемся с первым скринингом, так начнем дружно второй ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, Наверное так и есть,я у нее не наблюдалась раньше.Она несильно даже интересовалась,что я вообще принимаю,я уже сама ей перечислять начала,тем более на дюфастон рецепт нужен.

Изменено пользователем Ahanny35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но там надеюсь будет повеселее, все же весна май все дела, а у кого и июнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие малыши путешественники у вас уже))). А я вот отменила отпуск на море из-за перелета. Хотели на майских праздниках лететь, а теперь думаю в Москву на парад и салют съездить, ни разу не была, только по телевизору смотрела, ну и в своем городе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие малыши путешественники у вас уже))). А я вот отменила отпуск на море из-за перелета. Хотели на майских праздниках лететь, а теперь думаю в Москву на парад и салют съездить, ни разу не была, только по телевизору смотрела, ну и в своем городе.

 

На самом деле так далеко я бы не рискнула лететь,зная что беременная.Не из-за перелетов даже,а просто потому что выкидыш недавно совсем был.

А так-то летом с удовольствием слетала бы куда-нибудь недалеко,при условии что все хорошо будет идти)

Изменено пользователем Ahanny35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahanny35,  да вот и я бы слетала, но где узнать все хорошо будет или нет... в общем для себя решила не лететь. Может на наш юг, но тоже пока не решила. Если честно уже просто лета охота, хоть где, я и в речку бы сейчас занырнула с удовольствием).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tresa, нас уже 3е на 29 число)

Да скрининни пройдем и отдохнём чуть чуть)) у нас кстати 2й в мае-июне будет) быстро время пролетит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tresa, Да я тоже больше склоняюсь не к перелету,а На машине может.У нас ближайшее море в Литве,Латвии.

Еще и собаку можно взять с собой,не люблю когда он у нас остается дома,а мы едем отдыхать)

Я вроде совсем недавно из лета,но так хочется тепла.Да и надоели эти тысячи одежок,хочется платье легкое или шортики надеть)Эх....))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat,  поздравляю с отличным врачом, это правда важно, а то нарваться можно и все нервы вымотают!

 

Я тоже на учет сегодня встала и врач молодец, без очередей и т.д. Даже боюсь сглазить). Мне направления тоже много дали и сказали уже на следующей неделе кровушку и мочу сдать. А кровь похоже опять на 9 пробирок, не меньше(((. Меня на скрининг 29 марта записали в 11ч.

 

Я целенаправленно к ней шла. Она далеко не супер профессионал,довольно посредственный врач. В возрасте,но с опытом. Если она в чем сомневается, то не умничает и переправляет к специалистам. Она никогда не наводит панику, не трепит нервы. Я в ту беременность у неё стояла, хоть беременность проблемная- она меня ни разу не пугала. А мне это главное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня выписали из стационара. На узи при выписке врач сказала, что по мне можно писать диссертацию на тему идеальной беременности))) малыш 35мм, срок по узи 10,1. Уже ручки с локоточками и ножки с коленочками.

Списалась со своей гиней, она мне поставила запись только на 2 апреля, чтоб я вставать на учёт пришла... Там же сразу и скрининг должен быть

Изменено пользователем Smile_ik
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невыдержала душа поэта) я с узи. Все хорошо! В пузе уже совсем человечище! Срок 9+2

С хорошим узи!!!

 

Меня сегодня выписали из стационара. На узи при выписке врач сказала, что по мне можно писать диссертацию на тему идеальной беременности))) малыш 35мм, срок по узи 10,1. Уже ручки с локоточками и ножки с коленочками.

Списалась со своей гиней, она мне поставила запись только на 2 апреля, чтоб я вставать на учёт пришла... Там же сразу и скрининг должен быть

И тебя с хорошим узи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сегодня была у г, скрининг назначили на 6.04, не поздно, как думаете? И ещё. В обменной карте записали: плановое кс. Первая была естественные роды, давление в норме, рисковать не хотят, а мне что то страхово....дети не слабее после него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня. Сходила встала на учёт. Довольна как слон.

Все прошло великолепно.

Поздравлятушки)))

 

Я сходила к офтальмологу и стоматологу. По пути из ЖК встретила Гиню, которая в отпуске сейчас. Она увидела мой герпес на губе, ужаснулась и сказала идти провериться на узи т.к. до скрининга мне еще как до луны.

В итоге сейчас с мужем ездили на узи в платную клинику. Мужа потащила с собой как моральную поддержку, ибо у меня кроме герпеса еще и беремчатые ощущения пропали и я нервничала.

Креветка наша на месте, активн уплывала от датчика и махала руками буд-то боксировала. СБ 167уд/мин) УЗИстка сказала что ПЯ располагается так, что толчки я действительно могу уже иногда ощущать) Так что были не глюки)

А муж все под впечатлением от увиденной активной ламбады)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во сколько все-таки второй скрининг делают? Мне написали на этом скрининге, что в 19 идти...В Диагностическом запись только на 23 апреля-17 недель Плотко и дальше не загружено...а там праздники... Принимает, блин, только в понедельник. Надо будет, может, все-таки в медхэлп пробовать? Почитала отзывы про него, как-то к нему спокойнее идти...да и в прошлую Б у него проходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, Наверное так и есть,я у нее не наблюдалась раньше.Она несильно даже интересовалась,что я вообще принимаю,я уже сама ей перечислять начала,тем более на дюфастон рецепт нужен.

Ну да. У вас с лекарствами вообще сложнее. Я помню ЭКО подруге уколы для подготовки к ЭКО покупала у нас и возила т.к. в Минске они стоили чуть ли не в 3 раза дороже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сегодня была у г, скрининг назначили на 6.04, не поздно, как думаете? И ещё. В обменной карте записали: плановое кс. Первая была естественные роды, давление в норме, рисковать не хотят, а мне что то страхово....дети не слабее после него?

Тут как повезет. У меня после тяжелых родов естественным путем были проблемы с сыном, а у 2 подруг все нормуль после ПКС ни гепертонуса мышц у ребенка, ни кист, ни уколов не делали...только что животик висит и поднимать больше ребенка нельзя около 3 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну да. У вас с лекарствами вообще сложнее. Я помню ЭКО подруге уколы для подготовки к ЭКО покупала у нас и возила т.к. в Минске они стоили чуть ли не в 3 раза дороже(

 

Есть такое.Многие лекарства приходится возить из Польши или из России,потому что разница в цене вообще недетская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...