Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Из печального, пыталась утром влезть в демисезонное пальто - увы красота моя не объятная :malicious:, придется в выходные перешивать все пуговицы. Вот что значит лопать два месяца :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nata_pyzhyk, ура! Поздравляю)) молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы со скрина.. Все отлично. Осмотр достаточно быстрый и скупой (кто ж сомневался в государственных учреждениях)) КТР 66 мм, ЧСС 159, ширина воротниковой зоны 1,4 мм.. прикрепление по задней стенке. Сказали, что по УЗИ грубых пороков нет)) По месячным срок 12 недель и 2 дня, по УЗИ - 12 недель и 6 дней (у меня с самого начала опережение на дня шло)... Спасибо всем еще раз за вчерашние кулачки)) Они нам помогли...

Поздравляю, здорово , что все хорошо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, у меня кстати тоже капилляры в глазу полопались выписалась как терминатор) не туда тужилась( но зрение ттт не испортилось, проверяла специально через пол года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari,  ну мужу то повезет с процедурами, а вот тебе сомневаюсь, что будут делать что-то. Ты ездили в санаторий в 2016 году, мне отказали в процедурах, хоть и санаторно-курортная карта была. Беременность противопоказания, вот если в санаторий для беременных поехали другое дело, а у них не специализировались, вот мне облом был....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня медсестре писала спрашивала про скрининг, она сказала что они меня сами записали, смотрят по ктр. Тоесть жк вносит данные, а они записывают сами. Я проходить буду в другой жк, в нашей нет. И говорит если что, то они и сами перезапишут ещё раз

Изменено пользователем Мадагаскарская комета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скрининг в другом городе, поэтому мы сами звоним и записываемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, у меня сахар 5.2, сказали пересдать и за 12 часов не есть не пить, таблетки и свечи тоже не вставлять

 

fantahero,  мы тоже едем на ЧМ, только в сочи. Жалко только, что море все равно холодное в середине июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

ОльгаНИК поздравляю, замечательные результаты по скринингу. От горла только могу по рекомендовать частые полоскания соль+сода не будут быстро развиваться бактерии.

 

Кто знает витаминные комплексы еще рано принимать?

Спасибо. Буду полоскать... На завтра записана на НИПТ, решили с мужем что не пойдем. Ждала анализы крови, думали если будит приближаться к границе риска хоть один анализ, то идем. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка/Мишутка,  спасибо, наверное перестраховываются

 

ОльгаНИК, у меня сахар 5.2, сказали пересдать и за 12 часов не есть не пить, таблетки и свечи тоже не вставлять

 

fantahero,  мы тоже едем на ЧМ, только в сочи. Жалко только, что море все равно холодное в середине июня.

холодное, да по фиг, моря что ли не видели, главное тусовка ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalimami,  на фига вам Краснодар, Италия ближе)))

 

Италия приелась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы со скрина.. Все отлично. Осмотр достаточно быстрый и скупой (кто ж сомневался в государственных учреждениях)) КТР 66 мм, ЧСС 159, ширина воротниковой зоны 1,4 мм.. прикрепление по задней стенке. Сказали, что по УЗИ грубых пороков нет)) По месячным срок 12 недель и 2 дня, по УЗИ - 12 недель и 6 дней (у меня с самого начала опережение на дня шло)... Спасибо всем еще раз за вчерашние кулачки)) Они нам помогли...

поздравляю с хорошим скринингом!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

ОльгаНИК поздравляю, замечательные результаты по скринингу. От горла только могу по рекомендовать частые полоскания соль+сода не будут быстро развиваться бактерии.

 

Кто знает витаминные комплексы еще рано принимать?

 

Витамины только можно будит начать принимать 2 триместре.

У меня сейчас 13 неделя, врач мне отменила витамин Е и магнелиас В6 почему то. сказала хватит их принимать. Оставила дюфастон до 16 недель, выписала капсулы которые повышаю уровень железа в крови, у меня что то маловато оказалось на месяц, фолиевую до 16 недель и йодомарин до конца беременности пить. Витамины ни какие не назначила, а я что то и забыла спросить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек поздравляю с хорошими скринингами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, от горла лизобакт и люголь хорошо

 

ОльгаНИК, сахар 5,4 это немного))) пересдайте только натощак и вечером сладкое не ешьте)))

 

я с планирования ещё пью фемибион 1, назначили

 

Smile_ik, наверное, у меня при ер родовая травма была и проблемы по неврологии..

Спасибо, а то меня врач что то напугала, если будит повышаться на инсулин сажают сказала.

 

Всем приветик! Мы со скрина.. Все отлично. Осмотр достаточно быстрый и скупой (кто ж сомневался в государственных учреждениях)) КТР 66 мм, ЧСС 159, ширина воротниковой зоны 1,4 мм.. прикрепление по задней стенке. Сказали, что по УЗИ грубых пороков нет)) По месячным срок 12 недель и 2 дня, по УЗИ - 12 недель и 6 дней (у меня с самого начала опережение на дня шло)... Спасибо всем еще раз за вчерашние кулачки)) Они нам помогли...

Поздравляю с отличным скринингом!!!!

 

ОльгаНИК, да, лизобакт от горла можно.

Сахар у меня скакал перед планированием, отказаться от сладкого и вода вода вода. Я полностью от сладкого отказалась из-за этого. У меня прям по верхней границе гулял потому что

Спасибо, так и сделаю, тоже откажусь от сладкого по максимуму.

 

ОльгаНИК, у меня кстати тоже капилляры в глазу полопались выписалась как терминатор) не туда тужилась( но зрение ттт не испортилось, проверяла специально через пол года

А у меня к сожалению испортилось и не востановилось :cry: Хорошо хоть это сейчас выяснили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы молодцы. В такую даль на море ездите. А мы живем в 150 км, а на море за 5 лет 2 раза были. Муж у меня не любитель блин моря. Но я ему сказала, в этом году чтоб обязательно поехали)))) у него еще эта работа, летом отпуска не дают. Он пассажирские поезда водит на юг - Адлер. Летом самое движение открывается, так что ни денечка свободного нет, только в конце сентября если ((( а я так люблю море))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мы в августе собирались на наше черное море, но теперь уже не поедем, почти 3000 км в одну сторону на восьмом месяце беременности.....нет, лучше уж без моря прожить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мы в августе собирались на наше черное море, но теперь уже не поедем, почти 3000 км в одну сторону на восьмом месяце беременности.....нет, лучше уж без моря прожить

Ну так конечно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡

Блин, как так то. Живете на юге и на море не бываете. Я б так не смогла, я очень люблю море, а если оно так близко, так вообще каждые выходные бы гоняла туда

 

Мы летом у нас каждые выходные ездим на базы отдыха на озера. В пятницу уезжаем вечером и в воскресенье возвращаемся. Если не едем по какой то причине, у меня прям ломка

Мне хочется воздуха, природы, воды, вечерних прогулок вдоль воды

В город возвращаемся когда я всегда со слезами. Не хочу жить в городе, бесит меня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡

Блин, как так то. Живете на юге и на море не бываете. Я б так не смогла, я очень люблю море, а если оно так близко, так вообще каждые выходные бы гоняла туда

 

Мы летом у нас каждые выходные ездим на базы отдыха на озера. В пятницу уезжаем вечером и в воскресенье возвращаемся. Если не едем по какой то причине, у меня прям ломка

Мне хочется воздуха, природы, воды, вечерних прогулок вдоль воды

В город возвращаемся когда я всегда со слезами. Не хочу жить в городе, бесит меня

Да я то все обожаю, и море и горы, а муж..... Этот ужасссс. Домосед странный. Чтоб его вытащить надо столько нервов. Но если все-таки вытащишь потом довольный остается. Так что так получается ))))) а летом столько работы у него, что не продохнуть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот прям сплю и вижу когда мы уже переедем в КК на ПМЖ

 

Чтоб жить недалеко от моря, гор, в тихой станице недалеко от Краснодара

Муж поначалу отказывался но уже сдался и тоже согласен на переезд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы молодцы. В такую даль на море ездите. А мы живем в 150 км, а на море за 5 лет 2 раза были. Муж у меня не любитель блин моря. Но я ему сказала, в этом году чтоб обязательно поехали)))) у него еще эта работа, летом отпуска не дают. Он пассажирские поезда водит на юг - Адлер. Летом самое движение открывается, так что ни денечка свободного нет, только в конце сентября если ((( а я так люблю море))))

это всегда так))) мы тоже на горных лыжах не катаемся, хотя трассы прямо в городе и вокруг полно))) а люди издалека приезжают)))

 

врединКа1982,  поэтому мы решили в июне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, ого, значит есть вероятность, что нас твой муж повезёт ;) Мы как раз в Адлер на поезде едем.

 

Кстати, по срокам попадаем как раз на чемпионат мира по футболу, но мы не болельщики, поэтому мне это только мешало билеты на поезд купить :-р Хотела взять две нижних полки и одну верхнюю, так пока оформляла, нижнюю уже купили. И получилось у нас две верхних и одна нижняя. Мы решили раскошелиться на мягкий вагон, вроде там можно два взрослых и ребенок до 10 лет. Сдала билеты в купе, стала оформлять мягкий, так ребенка не даёт программа оформить. Я на горячую линию, мне говорят, что в программе не предусмотрено до 10 лет, только до 5,поэтому на ребенка 7 лет надо будет в кассе получать билет бесплатный. За это время цена на мягкий ещё прилично поднялась. Я уже волосы на себе готова была рвать, думала мы вообще никуда не поедем, так как билетов уже практически не осталось. Но тут вернулись в продажу мои билеты купе, которые я сдала, ну и я по-быстренькому их опять выкупила. В результате потеряли около двух тысяч при возврате билетов, а куплены те же самые места, что и за полтора часа до нервотрепки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я то все обожаю, и море и горы, а муж..... Этот ужасссс. Домосед странный. Чтоб его вытащить надо столько нервов. Но если все-таки вытащишь потом довольный остается. Так что так получается ))))) а летом столько работы у него, что не продохнуть((

хаха, домосед... Когда у меня муж по командировкам мотался, у него тоже мечта была дооом, дома. Твоего наверное блевать от поездок тянет )))

 

Цветочек♡, ого, значит есть вероятность, что нас твой муж повезёт ;) Мы как раз в Адлер на поезде едем.

 

Кстати, по срокам попадаем как раз на чемпионат мира по футболу, но мы не болельщики, поэтому мне это только мешало билеты на поезд купить :-р Хотела взять две нижних полки и одну верхнюю, так пока оформляла, нижнюю уже купили. И получилось у нас две верхних и одна нижняя. Мы решили раскошелиться на мягкий вагон, вроде там можно два взрослых и ребенок до 10 лет. Сдала билеты в купе, стала оформлять мягкий, так ребенка не даёт программа оформить. Я на горячую линию, мне говорят, что в программе не предусмотрено до 10 лет, только до 5,поэтому на ребенка 7 лет надо будет в кассе получать билет бесплатный. За это время цена на мягкий ещё прилично поднялась. Я уже волосы на себе готова была рвать, думала мы вообще никуда не поедем, так как билетов уже практически не осталось. Но тут вернулись в продажу мои билеты купе, которые я сдала, ну и я по-быстренькому их опять выкупила. В результате потеряли около двух тысяч при возврате билетов, а куплены те же самые места, что и за полтора часа до нервотрепки...

у болельщиков свои поезда будут, бесплатные по паспорту болельщика)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari,  ну мужу то повезет с процедурами, а вот тебе сомневаюсь, что будут делать что-то. Ты ездили в санаторий в 2016 году, мне отказали в процедурах, хоть и санаторно-курортная карта была. Беременность противопоказания, вот если в санаторий для беременных поехали другое дело, а у них не специализировались, вот мне облом был....

Да я и не планировала себе процедур. Не думаю даже, что мужа на них загоню. Он и санаторно-курортную карту ленится оформлять. Просто с пузом лететь боюсь, а муж давно на поезде мечтал. Вот подвернулся санаторий с хорошей скидкой и условия там для нашего юга хорошие. Правда по деньгам получается как в ту же Турцию слетать, но мы в этом году нетранспортабельные на такие далекие расстояния, поэтому нам очень кстати это предложение оказалось. Без скидок там вообще цены не подъёмные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...