Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Я вот прям сплю и вижу когда мы уже переедем в КК на ПМЖ

 

Чтоб жить недалеко от моря, гор, в тихой станице недалеко от Краснодара

Муж поначалу отказывался но уже сдался и тоже согласен на переезд

там с работой туго...на пенсии туда, самое то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у болельщиков свои поезда будут, бесплатные по паспорту болельщика)))

Серьёзно? Значит мы просто день неудачный выбрали, двухэтажный поезд в этот день не едет, может поэтому билеты так быстро расхватали. Потому что на день раньше до сих пор можно места выбрать, а мы в субботу выезжаем, так только несколько верхних мест раскиданных по разным вагонам осталось. Не представляю, как я на верхнюю полку с пузом полезу, придётся дочку туда запихивать и ремнём пристёгивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_pyzhyk, поздравляю с хооршими результатами

fantahero, вот я и говорю, что и там и там риски есть, но если все хорошо, то дети ничем не отличаются

Ведалес, есть комплексы для каждого триместра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это всегда так))) мы тоже на горных лыжах не катаемся, хотя трассы прямо в городе и вокруг полно))) а люди издалека приезжают)))

 

врединКа1982,  поэтому мы решили в июне)))

Нам никак не перенести, у мужа отпуск в августе и никак не перенести. Им отпуска еще в январе месяце распределяли, и мы решили в августе, тк для меня это самый удобный месяц после отчетного периода как раз

А теперь поедем на наше озеро на Увильды на 2 недели, ну хоть что то. Не море так озеро хотя бы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на скрининг так и не записал гинеколог. Звонила ему сегодня (на удивление отвечают по телефону), так он сначала перепутал меня с кем-то, а потом сказал, что не записал меня, потому что запись на середину апреля ещё не открыта. Не знаю, отмазался просто или реально ещё рано. Он меня с 16 по 20 апреля обещал записать. Но сколько слышала разговоров, что очередь в перинатальный на скрининг длиннющая и надо записываться сильно заранее. Ладно, в середине следующей недели ещё раз позвоню, потрясу, может и правда рано ещё записывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там с работой туго...на пенсии туда, самое то

Да нормально там с работой. У нас две семейные пары уехали, никто не жалуется, все при работе

Кто хочет тот всегда найдет, тем более в городе милионнике

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, ого, значит есть вероятность, что нас твой муж повезёт ;) Мы как раз в Адлер на поезде едем.

Да вполне может быть, он водит поезда от Белореченска до Адлера )))))

 

хаха, домосед... Когда у меня муж по командировкам мотался, у него тоже мечта была дооом, дома. Твоего наверное блевать от поездок тянет )))

Да чуть ли не каждый день, Туапсе да Адлер, поэтому из дома потом не вытянешь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, у меня сахар 5.2, сказали пересдать и за 12 часов не есть не пить, таблетки и свечи тоже не вставлять

 

fantahero, мы тоже едем на ЧМ, только в сочи. Жалко только, что море все равно холодное в середине июня.

А мы на Азовское в середине июня.Надеюсь оно уже теплое будет. Мне еще как бы за руль. Пока не придумали мне замену!

 

Да вполне может быть, он водит поезда от Белореченска до Адлера )))))

 

 

Да чуть ли не каждый день, Туапсе да Адлер, поэтому из дома потом не вытянешь ))))

Вот и мой муж был раньше легкий на подъем, постоянно куда-то мотались : Москва, Нижний, Владимир, Казань, а с 2015 кроме юга никуда не ездим. По работе стал много ездить, поэтому говорит надоедает на неделе, что в выходные никуда не хочется. А я так люблю ездить! Он смеется, что разбуди меня ночью и скажи на Байкал ехать ( 5200 км) , то я с удовольствием соглашусь! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, ой ну хоть не зря у муж в Саранске пашет) я думала этот стадион как запасной, без игр будет. Ну заодно оценишь что они там в таких торопях настроили))) я может тоже в Саранск поеду на чм, но только потому что выяснилось что мужу придется там в это время быть(( мы уже в прошлом году к нему ездили на 2 месяца.

 

А я на море ниразу не была, и неизвестно когда попаду))

 

Olgabaz33, ой а я только сегодня вспоминала Байкал)) мы своим ходом с Якутии ехали 7000км. Больше не в жизнь не поеду своим ходом очень далеко! Как раз на Байкале на серпантине несколько раз встречка вылетала в притык, родители за нами ехали, думали все! Там обгонов нет, а обгонять всем надо. Так что лотеряя!

А сам Байкал конечно красота, и не поймёшь где вода а где уже небо, чистейшая) а рыбка, мммммм..... Вот за ней бы поехала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, ой ну хоть не зря у муж в Саранске пашет) я думала этот стадион как запасной, без игр будет. Ну заодно оценишь что они там в таких торопях настроили))) я может тоже в Саранск поеду на чм, но только потому что выяснилось что мужу придется там в это время быть(( мы уже в прошлом году к нему ездили на 2 месяца.

 

А я на море ниразу не была, и неизвестно когда попаду))

 

Olgabaz33, ой а я только сегодня вспоминала Байкал)) мы своим ходом с Якутии ехали 7000км. Больше не в жизнь не поеду своим ходом очень далеко! Как раз на Байкале на серпантине несколько раз встречка вылетала в притык, родители за нами ехали, думали все! Там обгонов нет, а обгонять всем надо. Так что лотеряя!

А сам Байкал конечно красота, и не поймёшь где вода а где уже небо, чистейшая) а рыбка, мммммм..... Вот за ней бы поехала))))

Дааа, на Байкал бы мой муж поехал, да и я тоже. Но далеко конечно очень. Тоже охота на красоту эту посмотреть )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, сказала маме про беременность, лучше б не говорила (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, что совсем все плохо? А почему решила рассказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, ой ну хоть не зря у муж в Саранске пашет) я думала этот стадион как запасной, без игр будет. Ну заодно оценишь что они там в таких торопях настроили))) я может тоже в Саранск поеду на чм, но только потому что выяснилось что мужу придется там в это время быть(( мы уже в прошлом году к нему ездили на 2 месяца.

 

А я на море ниразу не была, и неизвестно когда попаду))

 

Olgabaz33, ой а я только сегодня вспоминала Байкал)) мы своим ходом с Якутии ехали 7000км. Больше не в жизнь не поеду своим ходом очень далеко! Как раз на Байкале на серпантине несколько раз встречка вылетала в притык, родители за нами ехали, думали все! Там обгонов нет, а обгонять всем надо. Так что лотеряя!

А сам Байкал конечно красота, и не поймёшь где вода а где уже небо, чистейшая) а рыбка, мммммм..... Вот за ней бы поехала))))

Дааа, на Байкал бы мой муж поехал, да и я тоже. Но далеко конечно очень. Тоже охота на красоту эту посмотреть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все чаще думаю насколько меня хватит)) не собиралась до родов рассказывать вобще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, ой ну хоть не зря у муж в Саранске пашет) я думала этот стадион как запасной, без игр будет. Ну заодно оценишь что они там в таких торопях настроили))) я может тоже в Саранск поеду на чм, но только потому что выяснилось что мужу придется там в это время быть(( мы уже в прошлом году к нему ездили на 2 месяца.

 

А я на море ниразу не была, и неизвестно когда попаду))

 

Olgabaz33, ой а я только сегодня вспоминала Байкал)) мы своим ходом с Якутии ехали 7000км. Больше не в жизнь не поеду своим ходом очень далеко! Как раз на Байкале на серпантине несколько раз встречка вылетала в притык, родители за нами ехали, думали все! Там обгонов нет, а обгонять всем надо. Так что лотеряя!

А сам Байкал конечно красота, и не поймёшь где вода а где уже небо, чистейшая) а рыбка, мммммм..... Вот за ней бы поехала))))

Дааа, на Байкал бы мой муж поехал, да и я тоже. Но далеко конечно очень. Тоже охота на красоту эту посмотреть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвяточек ты чего)) телефон завис что-ли) или так на Байкал прям приспичило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, ой ну хоть не зря у муж в Саранске пашет) я думала этот стадион как запасной, без игр будет. Ну заодно оценишь что они там в таких торопях настроили))) я может тоже в Саранск поеду на чм, но только потому что выяснилось что мужу придется там в это время быть(( мы уже в прошлом году к нему ездили на 2 месяца.

 

А я на море ниразу не была, и неизвестно когда попаду))

 

Olgabaz33, ой а я только сегодня вспоминала Байкал)) мы своим ходом с Якутии ехали 7000км. Больше не в жизнь не поеду своим ходом очень далеко! Как раз на Байкале на серпантине несколько раз встречка вылетала в притык, родители за нами ехали, думали все! Там обгонов нет, а обгонять всем надо. Так что лотеряя!

А сам Байкал конечно красота, и не поймёшь где вода а где уже небо, чистейшая) а рыбка, мммммм..... Вот за ней бы поехала))))

Дааа, на Байкал бы мой муж поехал, да и я тоже. Но далеко конечно очень. Тоже охота на красоту эту посмотреть )))

 

Цвяточек ты чего)) телефон завис что-ли) или так на Байкал прям приспичило))

Ахаха ))) завис)))

 

А я все чаще думаю насколько меня хватит)) не собиралась до родов рассказывать вобще))

Я честно говоря тоже не собиралась рассказывать, потому что вообще мы не общаемся, хотя на одной работе работаем. Сама бы узнала. Но я сказала коллеге с которой мы близко общаемся. А она дружит с мамой. Она меня просила самой все матери сказать, а то типа ей неприятно будет, когда она из коллектива узнает а не от меня. Я сказала нет, если мать со мной даже здороваться не хочет, то зачем ей знать о моей беременности. Но подруга не смогла это позволить и сказала ей сама. Я как раз в это время в больнице лежала на сохранении, так мать моя даже не позвонила. А написала смс, типа я очень рада, поздравляю! !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, что совсем все плохо? А почему решила рассказать?

я ж на больничном с голодными болями. Мама говорит типа почему тебе никакие уколы не выписал невролог, ну я и решила сказать, говорю нельзя потому что

Ну и началось, да чем вы думаете, здоровья нет совсем, кредитов куча, как вы их всех тянуть будите, я не стала больше разговаривать, трубку положила и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как я на работу вышла так ни разу ко мне не подошла, как будто меня нет. Я решила, и внука или внучку она и не увидит тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвяточек ты чего)) телефон завис что-ли) или так на Байкал прям приспичило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИКгексорал от горла,лизобакт, люголь под вопросом, полоскать фурацилином или сода с йодом, хлоргексидин, я нос звездочкой мажу, если несильно закладывает. Много пить надо. Под вопросом Тамифлю от гриппа при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как я на работу вышла так ни разу ко мне не подошла, как будто меня нет. Я решила, и внука или внучку она и не увидит тогда.

В смысле? У вас плохие отношения с мамой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я ж на больничном с голодными болями. Мама говорит типа почему тебе никакие уколы не выписал невролог, ну я и решила сказать, говорю нельзя потому что

Ну и началось, да чем вы думаете, здоровья нет совсем, кредитов куча, как вы их всех тянуть будите, я не стала больше разговаривать, трубку положила и всё

Я тоже считаю, мать не должна так говорить вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во сколько все-таки второй скрининг делают? Мне написали на этом скрининге, что в 19 идти...В Диагностическом запись только на 23 апреля-17 недель Плотко и дальше не загружено...а там праздники... Принимает, блин, только в понедельник. Надо будет, может, все-таки в медхэлп пробовать? Почитала отзывы про него, как-то к нему спокойнее идти...да и в прошлую Б у него проходила...

В обменке 18-21 недель скрининг написан.В медэксперт позвони- он же и там принимает вроде. Мне брошурку там дали и он написан. Да и на сайте среди узистов- он тоже у них числится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы со скрина.. Все отлично. Осмотр достаточно быстрый и скупой (кто ж сомневался в государственных учреждениях)) КТР 66 мм, ЧСС 159, ширина воротниковой зоны 1,4 мм.. прикрепление по задней стенке. Сказали, что по УЗИ грубых пороков нет)) По месячным срок 12 недель и 2 дня, по УЗИ - 12 недель и 6 дней (у меня с самого начала опережение на дня шло)... Спасибо всем еще раз за вчерашние кулачки)) Они нам помогли...

С отличным узи!!! И правда опережение, мне сказали кто 52мм норма 12 недель, у тебя прям больше)) Но у меня по месячным сходится, но из-за поздней овули на 4 дня меньше срок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...