Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Да, с отслойкой нужно лежать, вставать только в туалет и покушать

 

блин, я поревела из за мамы, теперь живот болит сильно, прям схватывает

Выпей валерьяночки и ношпу. Ляжь отдохни.

 

Привет девочки! сейас нам нервничать нельзя.. не плачьте и не трепите себе нервы!!! дя тьфу на свекровь и на матерей которые нас не любят...мы все уже взрослае девочки. да обидно, да, хотелось бы иначе..но!как есть! а наше главное счатье наши детки..и у нас есть шанс выстроить с ними совсем другие, любящие отношения!

Моему брату 10 лет, мать родила его в 35, но поскольку меня растила бабушка, то можно сказать что брат-это поздний осознанный ребенок! так вот он любимчик, для него все!!прием мама с папй достаточно состоятельные...в общем у ребенка есть все))) плюс я каждый день забираю его из школы, когда мама работает сижу с ним делаю уроки, помогаю, отвожу на секциии.а с моими детками мои родители не видятся, не помогают. подарки на др это верх) могут привезти что-то из поездки типа пару кофточек и штаны) но как бабушек и дедушек их нет, помощи никакой, любви так же) в принципе и когда я маленькая была, все внимание было от бабушки, а родители всю жизнь жили для себя!! и вот я беременна третим)) и что?всем пофиг. что-то говорят за спиной, типа куда, на что жить, и тд. а мне наплевать! моя семья сейчас это мои дети и муж! я уже выросла..да, обидка есть, но даже думать об этом себе не позволяю, чтобы не нервировать себя!

Тут я с вами согласна, у нас теперь своя семья и свои детки, у нас есть шанс построить с ними лучше отношения чем у нас с родителями. Главное муж поддерживает ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гриппферон-фигня со слов и моего терапевта и моего частного гинеколога. К оциллококцинуму приплюсуй анаферон+аквамарис в нос вымывать бактерии из слизистых. Плюс купи сушеный шиповник заваривай и пей с обавкой шиповниковой воды в чай)

Спасибки :Hello: Как же это фигово болеть Еще и в положении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Цветаева

С хорошим скринингом!

Мне в понедельник уже, я так этого ждала ( как и все ждут)....

И вот 2,5 денька осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Цветаева,  с Хорошим скринингом

У меня плацента полностью перекрывает внутренний зев, но сказали не страшно, еще поднимется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки! Всех с наступившими выходными! уфф... Можно выдохнуть. У меня неделя на работе выдалась не из лёгких.

Девочки, кто прошел успешно скрининг, Маркиза, мои поздравления.

Я тоже сегодня со скрининга. Перетрухала...

Слава Богу по УЗИ всё хорошо!

ПДР по УЗИ 01.10. Срок поставили 12,4

ТВП 1,4 (норма)

Кости основания носа 1,9 (норма)

Всё остальное тоже в норме - данных за врождённые пороки развития и хромосомные заболевания не выявлено.

Врач всё показала, рассказала. Малыш помахал мне ручками))) Врач сказала активный ребёнок :kiss2:

Правда предлежание хориона. Расположение по передней стенке, доходит до края внутреннего зева.

 

Оч. хочется влиться в вашу беседу, но пока только активный читатель. Мысленно я с вами!

Всем кому на следующей неделе предстоит скрининг - с Богом! :flower:

 

Привет, девчоночки! Всех с наступившими выходными! уфф... Можно выдохнуть. У меня неделя на работе выдалась не из лёгких.

Девочки, кто прошел успешно скрининг, Маркиза, мои поздравления.

Я тоже сегодня со скрининга. Перетрухала...

Слава Богу по УЗИ всё хорошо!

ПДР по УЗИ 01.10. Срок поставили 12,4

ТВП 1,4 (норма)

Кости основания носа 1,9 (норма)

Всё остальное тоже в норме - данных за врождённые пороки развития и хромосомные заболевания не выявлено.

Врач всё показала, рассказала. Малыш помахал мне ручками))) Врач сказала активный ребёнок :kiss2:

Правда предлежание хориона. Расположение по передней стенке, доходит до края внутреннего зева.

 

Оч. хочется влиться в вашу беседу, но пока только активный читатель. Мысленно я с вами!

Всем кому на следующей неделе предстоит скрининг - с Богом! :flower:

Поздравляю с хорошими новостями )))

Изменено пользователем Цветочек♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Цветаева, с отличным скринингом! Поздравляю.

И спасибо! Ждемс))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки! Всех с наступившими выходными! уфф... Можно выдохнуть. У меня неделя на работе выдалась не из лёгких.

Девочки, кто прошел успешно скрининг, Маркиза, мои поздравления.

Я тоже сегодня со скрининга. Перетрухала...

Слава Богу по УЗИ всё хорошо!

ПДР по УЗИ 01.10. Срок поставили 12,4

ТВП 1,4 (норма)

Кости основания носа 1,9 (норма)

Всё остальное тоже в норме - данных за врождённые пороки развития и хромосомные заболевания не выявлено.

Врач всё показала, рассказала. Малыш помахал мне ручками))) Врач сказала активный ребёнок :kiss2:

Правда предлежание хориона. Расположение по передней стенке, доходит до края внутреннего зева.

 

Оч. хочется влиться в вашу беседу, но пока только активный читатель. Мысленно я с вами!

Всем кому на следующей неделе предстоит скрининг - с Богом! :flower:

Поздравляю с хорошим УЗИ!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, выздоравливай! Всё будет хорошо!

И с хорошими скрининговыми результатами крови! Это счастье! :flower:

Nata_pyzhyk, с отличным скринингом! :flower:

врединКа1982, я землячка твоя. С Челябинской области. Правда уже 15 лет здесь, на севере. Родители и брат на Урале. Что правда то правда. Замечательных мест, озёр там много. И Брат мой тоже постоянно летом выезжают. И с палатками и в домики на базах.

А по поводу жить в квартире - согласна. Наша мечта дом в тёплых краях. Правда мы смотрим на Ростов, а не на Краснодар. Надоел это Север... Да и вам, ты права, с Челябинска нужно валить.

// Евгения //, что врач сказал по поводу отслойки? Так бывает. Побереги себя, ходи как черепашка, больше лежи. Если отслойка не большая, не беспокоит - я думаю ничего страшного. Но конечно нужно с врачом проконсультироваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Цветаева,&nbsp А как ты на север попала? Работать поехала?

 

девочки, кто нибудь делал мрт во время беременности? Меня невролог отправляет чтоб исключить опухоль головного мозга

Я и мрт делать боюсь и не делать боюсь, у меня уже нервы сдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, да прям))) на заработки сюда уже давно никто не едет. Ну если только с деревень прям, где совсем безденежье. А так тут уровень зарплаты не настолько выше, как был раньше. Муж первый меня сюда забрал. Еще между 4 и 5 курсом института. Пятый курс доучивалась - уже только сессии ездила сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Цветаева,&nbsp А как ты на север попала? Работать поехала?

 

девочки, кто нибудь делал мрт во время беременности? Меня невролог отправляет чтоб исключить опухоль головного мозга

Я и мрт делать боюсь и не делать боюсь, у меня уже нервы сдают

Делала знакомая по сайту, здесь в США. На 20 неделе. У нее изначально был пузырный занос диагностирован, две плаценты. В общем на 20 неделе делали именно малыша смотрели точнее мплышку. Родила в срок все отлично здорового ребенка. Видела просто статью шевеления малыша по мрт тоже здесь. У нас разрешено, ннзнаю с какого срока. Это КТ облучение дает, МРТ не облучает совсем.

 

Посмотри в графике #32 на 193 дне цикла она рассказывает про МРТ.

http://www.babyplan.ru/user/82469-bambusya/page__tab__charts?c=32

 

 

Спасибо, успокоили. Я выпила минут 20 назад парацетамол, жду улучшения, мокрая как лягушка уже...

Так для справки, если совсем высокая температура и не сбивается, можно смело мешать с но-шпой (дротаверином), получается на подобие тройчатки только без антигимтаминов. Но-шпа снимает спазм сосудов, что помогает снизить температуру. И беременным и детям можно. Но но-шпу не пьют после 20 недели, размягчает шейку матки. Парацетамол можно весь срок. Ибупрофен нельзя, по последним исследованиям он влияет на будущую фертильность у плода, если плод девочка. Аспирин не подскажу, там по триместрам, когда можно когда нельзя, читать надо, не помню уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они у нас никогда нормальными не были, а после смерти отца, так вообще писец. Они с отцом давно развелись. Отец выпивал часто. Она ушла от него , долго снимала жилье, а он один жил в 2этажном доме и не хотел его разменивать. Но при этом не против был чтоб она вернулась и они жили вместе как соседи просто. В общем в июне отец умер, чего она очень долго ждала и чему безумно радовалась и злорадствовала по поводу его смерти. Мы конечно с отцом никогда особо друг друга не любили, но он не совсем законченной сволочью был, да и она не подарок. В общем умер он, ну мы и давай наследство оформлять. Дом был официально разделен на двоих после развода. В общем она мне все мозги проела по поводу этого наследства, у меня просто еще сестра и брат которые с ней живут. Вот она их доли и оформляла. Вечно отца обзывала и ругала. Меня это очень бесило. Ведь умер уже человек, оставь его в покое. А она нет. Даже дошло дело, что она на кладбище была и крест топором пинала, после того как он моей сестре приснился и позвал ее с собой. А как день оформления пришел мы пришли к нотариусу, нам назвали сумму. У меня такой на данный момент не оказалось, а у нее были деньги. Я сказала что позже оформлю и ушла, а она осталась оформлять доли остальных детей. И все, после этого дня она со мной даже не здоровается. Не знаю уж почему. Вот так как то. Извините, что так много написала. Просто так обидно, что она меня и за дочь не считает, тем более сейчас после стольких лет ожидания., ей 48 лет, это первый внук или внучка а ей пофиг (((((

Сочувствую тебе! Очень обидно, когда так отношения с родителями складываются...Ты главное не волнуйся, тебе нельзя. Расставь для себя приоритеты, что ребенок важнее.

 

Еду с узи. Грустная немножко. Малышочек хороший, ктр 25мм. Сердечко 178 ударов в минуту. Расположился по передней стенке. Врач сказал, есть тонус и небольшая отслойка (((

Первый раз сталкиваюсь.

По размерам на 9+2 дня.

Аппарат правда такой сраненький. Ничего не понятно мне было по картинке. У девочек такие фотки красивые, а тут фигня просто. В инвитро делала, больше туда не пойду.

Но, все же хорошее узи, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, вот тоже такое сказать, ты на аборт пойдешь? Так если б ты на него собиралась, наверное бы не рассказывала никому

Я заметила, что женщины поколения наших мам и даже бабушек вообще не считают аборт чем-то страшным. Для них это один из методов контрацепции. Возможно, потому что они, в отличи от нас, не видели на УЗИ малюсеньких человечков. Для них до родов практически это не человек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки! Всех с наступившими выходными! уфф... Можно выдохнуть. У меня неделя на работе выдалась не из лёгких.

Девочки, кто прошел успешно скрининг, Маркиза, мои поздравления.

Я тоже сегодня со скрининга. Перетрухала...

Слава Богу по УЗИ всё хорошо!

ПДР по УЗИ 01.10. Срок поставили 12,4

ТВП 1,4 (норма)

Кости основания носа 1,9 (норма)

Всё остальное тоже в норме - данных за врождённые пороки развития и хромосомные заболевания не выявлено.

Врач всё показала, рассказала. Малыш помахал мне ручками))) Врач сказала активный ребёнок :kiss2:

Правда предлежание хориона. Расположение по передней стенке, доходит до края внутреннего зева.

 

Оч. хочется влиться в вашу беседу, но пока только активный читатель. Мысленно я с вами!

Всем кому на следующей неделе предстоит скрининг - с Богом! :flower:

С отличным узи тебя!!!

 

Мне сказали про гипертонус сегодня, продолжать папаверин, магнелис и дюф. Если не кровит у тебя, то не переживай, просто больше отдыхай, тяжести не поднимай. Если что звони в скорую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня свекровь хренами обнесла...вот пипец...достала лезть.

Макс то хочет/то нехочет. Недавай. Нетрогай. Пипец. Приходит на 15 минут и еще указывает мне как я должга поступить. Блин!

 

Еще взяла успокоительные... буду принемать пока кого нить не пришибла!

 

Девочки с отличными новостями( учет, скрининги) очень радуюсь читмя такие сообщения. Но физически нет времени на каждое отдельно оивечать поэтому я их "лайкаю" :)

 

Еще проблема... трескается нижняя губа. Не помода ге бепаньен не помогает) муж говорит чтобы я мысли свои умерила))

 

Можно я продолжу плакать?)) Макс третьи сутки неспит...задумала же его переселить с свою кровать... 3 ночи-и пипец...орет, плачет, хнычет и спит только на моей руке...чтоб меня чувстврвать. Даде рядом со мной на моей кровати плачет. Пока не обниму. А в "обнимашках" я спать не могу... девочки, у кого детки постарше? Может у кого было похожее? Что делать? Я скоро кончусь..

 

А еще псть хорошая новость. На нервной почве я перестала худеть) рыгаю также, видимо просто жру больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно я продолжу плакать?)) Макс третьи сутки неспит...задумала же его переселить с свою кровать... 3 ночи-и пипец...орет, плачет, хнычет и спит только на моей руке...чтоб меня чувстврвать. Даде рядом со мной на моей кровати плачет. Пока не обниму. А в "обнимашках" я спать не могу... девочки, у кого детки постарше? Может у кого было похожее? Что делать? Я скоро кончусь..

 

С младшеньким моим было. Это ломка у них)) Отвергание новых условий. Тут главное набраться терпения и не сворачивать с намеченного пути. Да, потребуется немало нервов и придется несколько ночек пожертвовать своим сном, но, поверь, оно того стоит. Своего где-то с 1,6 г. отселила в его кроватку. Какие у нас концерты были посреди ночи, уууух! На руки не брала, иначе всё насмарку. Гладила, объясняла, что каждый спит в своей кроватке. На всё про всё ушло что-то около полутора недель. Сейчас спит до утра как миленький, хоть разразись гром за окном - и бровью не поведёт )))

Изменено пользователем Valerielle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мои дети как-то без проблем уходили в свою кровать. Как правило, начинали спать в своей кровати всю ночь с момента завершения ГВ. А сейчас в квартиру новую переехали и все дети в своей комнате спят. Причем не просыпаясь всю ночь. Красота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!

У меня сынок изначально в своей кроватке спал, поэтому этой проблемы не знаем.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerielle

Полторы недели... ой еее. Я сегодня сломалась) поцеловала мужа, сына... сказала делайте что хотите я спать в зал) ааа

Я человек! Поспала целых 7!!! Часов. Конечно много раз просыпалась в панике где я? Где ребенок? Почему тихо? Но потом вспоминала и с улыбкой снова отключалась...

 

Kapusha

У меня гв закончилось в 3 месяца и макс перешел в свою кровать...но потом был переломный момент когда у него 4 зуба полезли и он вообще неспал толтко дремал постанывая...муж кроватку к нашей кровати приставил потому как я как мумия выглядила. Ну макс потом по всей поверхности 2х кроватей как у себя дома ползал.

 

Ласковый май

Прям с самого рождения??

Я несмогла) первый месяц он сосал когда хотел и сколько хотел,

Да он и сейчас может до 2х раз за ночь есть просить.

Кушает кашку еред сном в 9 вечера. Потом просит между 12 и 1 ночи. Ну и или спит до утра, до завтрака (8-9 утра) либо псли что то беспокоит может в 6 утра попросить кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...

С самого рождения спал в кроватке.

Редко когда я с ним вместе ....

Я вставала ночью кормила и обратно его туда.

Он у меня был беспроблемный, особо не капризничал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май

Макс часто ночью сосал, и колики его ооочень сильно и долго мучали. Хотя может я в этом виновата, я не держала диеиу на гв.

 

Интересно, а какие детки в октябре родятся?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я следила за тем, что ем.

Но и так, повторюсь, он спокойный у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с добрым субботним утром))

Я не дотерпела до скрининга во вторник и вчера сбегала на УЗИ... сказала врачу, что после осмотра и взятия мазков в ЖК потом кровило коричневым до утра.. в общем, у меня тоже отслойка и гематома небольшая 9х5 мм в стадии организации (хз, что это), узист сказала, мол, кровило от этого, а не из шейки .. не знаю, меня гинеколог в ЖК предупреждала, что может от эрозии покровить и так и было..

спросила, что делать.. мне сказали ничего, лежать побольше, не напрягаться, мол, ничего страшного., но я тоже начиталась про стационар и сохранение, может на скрининге во вторник ещё мнение услышу.

А так сказали все ок, малышик в норме, КТР 47, БПР 15, бедро 5, сб 143. Срок Программа поставила 11,6, мне кажется многовато, тк по месячным вчера было 11.2 и раньше отставали на 3 дня.

Видела как он там кувыркается)) кстати!!! Про шевеления! Меня тоже подглючивает, что чувствую.. спросила узистку, может ли быть такое.. она говорит - вроде не должно, но некоторые говорят.. и вот она датчиком водит, я говорю - чего это он не шевелится.. на экране. И тут он как закувыркается - и я чувствую лёгкий шелест , особенно когда она датчик прижимает сильнее) может и правда не глюки!

Изменено пользователем Issa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение что у меня детка прям по передней стенке, в принципе на УЗИ так и говорили, и я уже не раз ощущала её...

И пусть говорят что это не так, я думаю,что это не кишечник....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...