Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Доброе утро девочки!

Вот, точно, я ж на Дюфастоне, плюс совершенно никакие мышцы живота, пузяка прям беременный.

Ну у нас же ещё газы повышенные, плюс кишечник со сбоями работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки я тоже про совместный сон. У меня обе были беспокойные и на гв, поэтому приходилось практиковать сс. Старшей пришлось привыкнуть одной спать, т. к. младшая появилась. Правда я иногда приходила к ней на диван, мы спали вчетвером в одной комнате. Жили у свекрови и она очень ругалась, а я не могла иначе, просто не спать было нереально! Потом родила сестра мужа, но ребёнок спокойный был, хотя тоже на гв , и его она перекладывала в кроватку. Зарекалась, что спать вместе с ребёнком никогда не будет! :)

Через пару лет родила дочку и там пришлось перейти на сс. Ей сейчас уже 5 лет, так она до сих пор к ним приходит, сейчас пореже, а ещё год назад приходила почти каждую ночь , и они оба с мужем ходили , как зомби. Так что правильно говорят- не зарекайся! :)

Изменено пользователем Olgabaz33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был сс, мне нравилось, я кайфовала от этого ну и прыг скок по 5 раз за ночь не хотелось делать, проще когда рядом, титьку сунул и спать

Так мы спали до полугода примерно пока я кормила

Потом приставали кроватку без бортика к нашей кровати и она спала уже там периодически к нам перелезая

в отдельную ее большую кровать мы отселили в 2.8 уже а до этого она спала в своей приставной. Около 2 лет перестала к нам лазить и спала всю ночь не просыпаясь

В свою большую отселение прошло без проблем, но она сама эту кровать выбирала, ждала ее очень

 

и со старшей был сс и сейчас с третьим тоже планирую сс, мне так комфортнее и удобнее

 

Девочки я в больнице. Со своими головными болями. Вчера вообще на стены лезла, вызвали скорую, увезли в неврологию. Но блин тут такой врач, он меня боится, не знает что со мной делать, капают Магнезию, но толку то от нее

 

У меня в шее воспалился какой то нерв, надо как то его лечить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был сс, мне нравилось, я кайфовала от этого ну и прыг скок по 5 раз за ночь не хотелось делать, проще когда рядом, титьку сунул и спать

Так мы спали до полугода примерно пока я кормила

Потом приставали кроватку без бортика к нашей кровати и она спала уже там периодически к нам перелезая

в отдельную ее большую кровать мы отселили в 2.8 уже а до этого она спала в своей приставной. Около 2 лет перестала к нам лазить и спала всю ночь не просыпаясь

В свою большую отселение прошло без проблем, но она сама эту кровать выбирала, ждала ее очень

 

и со старшей был сс и сейчас с третьим тоже планирую сс, мне так комфортнее и удобнее

 

Девочки я в больнице. Со своими головными болями. Вчера вообще на стены лезла, вызвали скорую, увезли в неврологию. Но блин тут такой врач, он меня боится, не знает что со мной делать, капают Магнезию, но толку то от нее

 

У меня в шее воспалился какой то нерв, надо как то его лечить

Сочуствую! У самой до Бпостоянно были головные боли - шейный остеохондроз. Сейчас пока ничего, не сглазить бы!

Особенно обидно когда лежишь в больнице, а врачи не знают, как помочь! :(

Пусть быстрей пройдёт!

Изменено пользователем Olgabaz33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982

Выздоравливай давай поскорее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982

Эт конечно атас... может другой прийдет? Более компетентным окажется..

 

Девочки спасибо всем за ответы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы недавно обсуждали свои животики. Я свой считала чисто кишечником, а тут посмотрела на себя в зеркало, а над лобком холмик небольшой))) то-то у меня джинсы при выписке не сходились))) теперь до покупки беременной одежды (влюбилась в некоторые модели hm) буду ходить в платьях

 

врединКа1982,  приходи скорее в норму!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, привет. Добро пожаловать. У меня большой пуз. Как вышла на работу с сохранения все сразу спалили. У меня всегда были слабые мышцы живота. И пузень небольшой присутствовал и до Б. А еще в стационаре начала пить дюфастон. Читала, что он тоже даёт эффект роста пуза.

schastye, привет. Добро пожаловать. Мне кажется всё правильно ты делаешь. Тамифлю не нужно.

дюфастон даёт эффект накопления жира на пузе, как и утрик ,:) :)

 

Привет, девочки! Всех с недельками!

 

врединКа1982,  от магнезии есть толк, она расслабляет мышцы и расширяет сосуды, в неврологии это препарат номер 1

 

Smile_ik,  ага у меня тоже такой холмик аккуратненький над лобком))) а что сверху на 5 месяцев это газы, утрик и дюфастон:), жир с газами, короче :) :), я когда в же была, там у многих такие животы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, добро пожаловать! Поздравляю с удачей)

 

врединКа1982, ну вот, совсем не дело. Ещё и врача нет. Поддержу морально, крепись!

А с кем дети то остались? Учитывая как мама отреагировала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka,  добро пожаловать! Мы тоже ждём второе чудо, свежий перенос))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто чем занят в выходные? Мы дома тусим, хоть я себя и чувствую норм, но лишний раз не хочется рисковать и тащиться на улицу. У нас лужи везде уже, началось....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вареники всё-таки затеяла с картошкой.... любимое блюдо ...с горчичным маслом

Подруга приезжала в гости, поболтали.

Солнышко на улице, но снега ещё много ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять с темпой 38(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, мм, вкусняшно)

А я наконец-то борщ сварила)) сколько недель назад тут про него писали)) капусту постоянно забывала купить)

...Солнечная..., (((вы не долечились ещё? Или уже по новой

 

А что за беременную одежду покупать будете? Я к тем кто писал о покупке. Я только беременный комбез купила на осень в прошлый раз, и три платья разлетайку и просто прямые, на лето. А тёплые платья и так все прямые, вот сейчас носить. Но я ещё в горнолыжке хожу, у нас ветрище постоянный сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская комета,  я купила беременные джинсы, юбку блузку. Надо ещё шорты, в поездку. Комбезы не нравятся, в туалет не удобно ходить, и на поздних сроках смотришься в них как танк)))

 

В джинсах уже хожу, т.к. ничего не лезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в беременной юбке хожу.

Брюки приличные беременные пока не купила, джинсы есть но они не для работы, больше выскочить в магаз или во двор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в больнице. Со своими головными болями. Вчера вообще на стены лезла, вызвали скорую, увезли в неврологию. Но блин тут такой врач, он меня боится, не знает что со мной делать, капают Магнезию, но толку то от нее

 

У меня в шее воспалился какой то нерв, надо как то его лечить

 

Ох((Здоровья твоей шее и голове! И малышику чтобы при этом не навредили!

 

 

Я со вчерашнего дня боюсь шевелиться((( Вчера вечером прихватило живот одновременно с поясницей. Боль как при М, аж пекло. Выпила ношпы, стала лежать ждать результатов. Вроде отпустило, но теперь если встаю простреливает матку(

 

Скорую вызывать не стала так как выделений не было, а поясница у меня к вечеру всегда болит.

Изменено пользователем СоваСергеевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, добро пожаловать! Поздравляю с удачей)

 

врединКа1982, ну вот, совсем не дело. Ещё и врача нет. Поддержу морально, крепись!

А с кем дети то остались? Учитывая как мама отреагировала

Старшая уехала к бабушке на каникулы на все

Мелкая с папой дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская комета

Все еще до сих пор...

 

У меря 3 беременных штанов от макса остались... только блин, я уже 6 кило сбросила они на мне висят, боюсь даже пузо не поможет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в беременные джинсы уже влезла ну и леггинсы с туниками ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская комета,  хочу лосины беременные, платья-рубашки, платья с пузами и теплую кофту, чтоб потом осенью ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока купила платье вразлетайку до колена, платье длинное- к лету, кофточку ещё.

Ещё остались с прошлого раза брючки- стрейч, спортивные штанцы, джинсы, и так надо порыскать- туник много было вроде.

Душа ещё чего- то просит, но надо что есть перебрать для начала.

Пока не до этого, лежу все время хреново мне.

По поводу сс- тоже грешна этим. Сын периодически с нами спал, но там гв+ ив до 6 мес, дальше ив. Без проблем в 6 в кровать перешёл.

Дочь с рождения сс. У нас ремонт был и мы все ютились в 1 комнате- для кровати места не нашлось. Мне удобно было- я прям высыпалась. Теперь спит в продвинутой своей кроватей. Но буду позже отселять. Её в сынову кровать, а ему покупать что-то надо.

Двухэтажную боюсь, чтоб без падений.

Писать лень, но читаю вас.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я своим рыбный пирог приготовила, на кулинарные подвиги способна только в выходные. Сейчас лежу сытая с мужем, новости смотрим.

Рада хорошим новостям и пополнению в октябрятах.

 

 

Девочки привет. Я своим рыбный пирог приготовила, на кулинарные подвиги способна только в выходные. Сейчас лежу сытая с мужем, новости смотрим.

Рада хорошим новостям и пополнению в октябрятах.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, кофту всмысле вместо куртки, пальто? Или под.

У меня вот только вопрос с верхней одеждой, я в прошлый раз брала у девченки пуховик, но я проходила в нем ноябрь весь, а сентябрь-октябрь на мне моя куртка застегивалась, а сейчас в сентябре уже пуз огромный будет, не застегнется)) может нам повезет и будет бабье лето ещё и весь октябрь)))

А на счёт остальной одежды даже не парюсь, ничего покупать не буду, 3 платья на лето чё зря лежат)) а в комбезе мне недолго в этом году ходить, не уписяюсь)) ну а то что бегемот так я и без одежды буду бегемот))

 

СоваСергеевна, отлежись и приходи в норму) у меня тоже бывают такие ощущения я с ужасом бегу смотреть все ли впорядке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...