Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Мадагаскарская комета,  у меня есть пальто, оно по задумке дизайнера не застегивается, вот, под него теплую кофту, чтоб пузо грела и штаны с теплой резинкой на все пузо. А там в начале-середине октября все равно на дородовое ложиться. Не хочу пока париться на тему теплой одежды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я про теплую одежду не хочу думать.

Весну думаю смогу в своей курточке проходить.... надеюсь по крайней мере.

А там тепло как жахнет! А в сентябре в Волгограде ещё тепло и жарко, надеюсь там куртка не понадобится

 

Лежу и хочу селёдку под шубой.

Свекровь сегодня раздразнила,сказала что собирается её готовить.

Слюной давлюсь.

Ехать к ней ради этого не хочется.

Лучше поваляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пкс во сколько недель делают? Пытаюсь сообразить куртку теплую покупать, или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero,  меня с дочкой прокесарили ровно в пдр, у меня плацента долго созревала. А так многое зависит от врача. Кто-то в 38 недель кесарит, кто-то решает ждать схваток. В любом случае рассчитывай, что в 38-39 недель тебя положат в роддом

Изменено пользователем Smile_ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Так значит в моем уже подросшем животике виноват все-таки дюфастон,а не то,что я ем все что вижу)))Теперь себя буду так успокаивать))

А если серьезно,то не думала,что дюфастон может как-то на это влиять.Но и как-то очень уж быстро я округлилась,что начинаю в это верить.

В свои джинсы не в одни не влажу,но еще и потому что в основном с высокой посадкой все.Спортивки мое все,благо работа позволяет)))

Изменено пользователем Ahanny35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пкс во сколько недель делают? Пытаюсь сообразить куртку теплую покупать, или нет :)

 

С теплыми вещами подождите, девочки. Может и не приводятся. Смотря когда роды, как погода в этот год.

Дочка же у меня октябренок, я до последнего надеялась обойтись без куртки. Но в середине месяца сильно похолодало и снег выпал( что необычно для нашей местности). Купить что-то дело пары часов, если что.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не планирую покупать) ни сейчас ни потом даже) а на счёт родов уверена что прохожу свои 40 недель однозначно, так что 14 октября точно застану, может и больше, думаю уже похолодает, я не такой везунчик)) ещё и лето шарахнет опять под+40!! Чтоб не расслаблялась))

Я просто написала что верхняя одежда только под вопросом, может кто подкинет опять на 2 размера побольше)) покупать на 1 месяц беременную куртку уж точно не буду, накройняк на такси съездим 4 раза в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ничего не покупала, пока во все еще влажу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat,  у меня дочка тоже октябренок, ничего не покупала. Обошлась шерстяной водолазкой и вязанной кофтой. Очень повезло с погодой, без дождей и холодов

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пдр 13 октября

Старшую я родила в 38 недель, младшую в 39+2

В этот раз тоже думаю до 40 не дохожу

Может к концу сентября началу октября уже и рожу

Беременную куртку точно покупать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё меня колготки для беременных интересуют. Были у кого? Удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat, да, 40 Ден брала, удобные как ни странно, как раз осень отходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

 

Про беременные вещи: я уже хожу в брюках для Б. А кофточки у меня в основном все на выпуск и широкие, так что хожу в них.

 

Животик тоже торчит, но у меня и свой был приличный, и ещё Дюфастон. Но уже на мес 4-5)))

 

У кого следующие скрининги держу @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,  спасибо за ответ ;)

 

У меня пузень уже был до переноса , похоже от стимуляции, а сейчас в поддержке утрик 800 и дюф 20, пузень на 5 мес, жир, именно на животе (((, и ещё, говорят, он плохо сгоняется((

 

Девочки, спасибо за ответы! Прошлую б я переносила на 3 дня )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat,  зависит от фирмы. Я сама не носила, но слышала отзыв от девочки, которая обплевалась и купила обычные колготы и носила задом на перед, чтоб впереди две полоски были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим на завтра наши кулачки@@@@ за отличные скрининги!

Ласковый май, Кузя86, Valerielle мысленно мы с вами!)))

 

Smile_ik, а у меня прям вставка очень широкая спереди, и они выше сантиметров на 10-15 тоесть на большой живот тоже рассчитаны. Но фирму конечно я незнаю. Просто если брать то в таком магазине где есть продавец который и подскажет по отзывам покупателей, какие лучше всего. Я так купила, в магазинчике, не в ТЦ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в обычной одежде хожу, но колготки уже сняла- давят. Надо достать беременные джинсы... Хотя для весны наших краев мне их носить от силы полтора месяца. На лето надо что то покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за @@@@@

Мне они очень нужны.

Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! @@@@ все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Держим кулачки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская комета, ох спасибо. Сейчас сумку на завтра себе собрала, документы 100 раз проверила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выходит так, что за талончиком на скрининг я пойду только в четверг - а это уже будет 11,3. Надеюсь очереди не адские и до 13 недель я все же попаду на него :( А то капец нервно.

 

Держу за всех @@@@@

Изменено пользователем СоваСергеевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная, поправляйся!! У меня пуз в эту Б однозначно больше, чем в прошлую. Утром еще ничего, а вечером торчун)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи вам завтра @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, Добро пожаловать!

 

врединКа1982, Выздоравливай!!!

 

...Солнечная..., Хватит болеть! Скорее выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...