Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Ласковый май

 

 

Кузя 86,  с отличными скртнингами! Ух ты уже пол определили :) :)

 

lusyka,  аа это скрининг другой, платный, дорогой.. Забыла как он называется, у нас 25 тыс стоит, я его пока делать не буду... Подожду сначала бесплатного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Просто оставлю это сдесь))

Изменено пользователем Мадагаскарская комета
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgabaz33, ого! а сколько старшей самой лет и сколько ее старшему ребенку?

То есть вы в 34 - уже бабушка?

Видимо я где-то что-то не так написала, не могу вспомнить где?

Моей старшей дочке 11. До внуков надеюсь лет 10 ещё! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кемерово... Вчера наш Салават Юлаев Трактору продул 7:1, я чуть в истерику не впала...капец, из меня в нормальном состоянии полслезы не выбить, сухарь. А тут... Гормоны шалят что ли.:)

Про Кемерово даже не смотрела толком, предполагаю, что будет

Девочки, кто со скрининга, а мужей пускают?? Мой собрался )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приятно читать положительные сообщения о скрининге! Вселяет надежду на хорошее!

Про Кемерово ничего не слышала , только здесь прочитала. В подробности вдаваться не хочу! Новости я давно не смотрю, а сейчас вообще стараюсь избегать!

 

Мне категорически запретили ГВ, когда я второй раз забеременела. И гинеколог, и педиатр. Такую мне лекцию прочитали! Дочке было год и восемь. Жалко было, помучиться пришлось, но отучила. Не давала совсем! Хотя она на груди прям висела и тогда когда я о Б узнала , мы в кишечном лежали и грудь была её единственной едой. Но ради второго ребенка пришлось сворачивать. Я привыкла слушать врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero,  моего не пустили из-за карантина. А так пускают. Ласковый май, Кузя 86, с отличными результатами! Урааааааа!!! Всем Приветик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно тоже пойду попробую аккуратно во втором( как токсикоз отпустит).

Меня наоборот все пугают, что нельзя.

Но я в ту беременность тоже чудила- в ледяном источнике купалась, а с апреля, как лёд тронулся в речку заплывы делала.

Я прям сгорала изнутри- мечтала в ледяную воду.

Знакомые и соседи в шоке были.

 

Я тоже новости не смотрю, если что важное и так кто-нибудь расскажет. Один негатив.

Это я в прегги с утра зашла, а там девченки обсуждают ещё с ночи...

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,

Меня на выходные к маме сослали с детьми. Сегодня домой вечером. Наоборот класс- лежу ничего не делаю, покушать в постель приносят. Кайф, я хоть отдохнула.

А мне папа на второй день втык вставил, что маме не помогаю и ребенком не занимаюсь...что не на курорт приехала, а переждать болезнь мужа(((я маме всегда помогать стараюсь, но она особо ничего и не делала...суп только сварила, да если ребенка переодеть, подмыть, спать уложить...так ведь она его собиралась без меня забрать и тогда точно без помощи была бы. Она хотела с ним повозиться, а я еще и виновата.

Из новостей получила подтверждение своим мыслям, что нельзя деток оставлять на кого-то в игровом центре, а самой за покупками идти. Никому наши дети кроме нас не нужны. У нас в городе несколько лет назад так детей воровали, по-моему даже вернули кого-то, но без какого-то органа...Глаз да глаз за ними всегда должен быть, особенно в общественных местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кемерово... Вчера наш Салават Юлаев Трактору продул 7:1, я чуть в истерику не впала...капец, из меня в нормальном состоянии полслезы не выбить, сухарь. А тут... Гормоны шалят что ли. :)

Про Кемерово даже не смотрела толком, предполагаю, что будет

Девочки, кто со скрининга, а мужей пускают?? Мой собрался )))

 

 

 

у нас даже на направлении написаноЁ что страховка согласно закону РФ не предполагает фотографии и присутствие родственников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!)) А вот и мы:

 

fpX4FPdeFw4.jpg

 

 

КТР 61мм

ЧСС 150 уд/мин

Все показатели в норме, аномалий не выявлено.

 

Сверила с прошлыми УЗИ - у обоих моих мальчишек ЧСС была в 150-155 ударов. Не очень вписываемся в теорию определения пола по СС )))

 

Сайчас наблюдаюсь в другом месте в связи с выходом прошлого моего гинеколога на пенсию, и новый доктор (тоже уже, можно сказать, дедушка) сломал все стереотипы, предположив пол! Так-то раньше мне нигде такой услуги не оказывали, мотивируя тем, что до 20 недель это бессмысленная информация, сопоставимая с гаданием на ромашке ))

 

А этот так дружелюбно согласился, говорит, сейчас посмотрим, если покажет )))

Малышок, в ответ на это: какие вопросы? Вот вам! ))

 

1HiT6DGUl5I.jpg

 

Как думаете, правда мальчуган? Или у ваших девчонок тоже на 12-й неделе такая же картина была?

 

Доктор отметил, конечно, - несмотря на то, что на этом сроке и у мальчиков и у девочек всё похоже, тут всё bien visible (довольно очевидно).

Ох, я, конечно, при планировании каждого нашего малыша проделывала комплекс мероприятий, повышаюий процент мальчиковости))

Если и в этот раз доктор окажется прав (надеюсь на его опыт всё же), всё больше уверюсь, что комплекс моих мер работает! Можно будет его патентовать :malicious: Ну, или у мужа там только "мальчики" водятся ))))

Да даже если и ошибся - гулять так гулять! Главное вот это вот - "аномалий не выявлено" :)

 

Кароч, после УЗИ дебиловатая улыбка не покидает моё лицо. Радуюсь.

 

Заодно разом и кровь с мочой сдала на трисомии, токсоплазмозы и т.д.

 

След. визит 23 апреля. Но там просто консультация будет. След. УЗИ, оно же и 2 скрининг - 22 мая. Вот там-то всё и станет ясно, ху из ху :girl_bye:

вот это дааааа))) на девочку ну никак не похоже)))) поздравляю с отличным скринингом !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!)) А вот и мы:

 

fpX4FPdeFw4.jpg

 

 

КТР 61мм

ЧСС 150 уд/мин

Все показатели в норме, аномалий не выявлено.

 

Сверила с прошлыми УЗИ - у обоих моих мальчишек ЧСС была в 150-155 ударов. Не очень вписываемся в теорию определения пола по СС )))

 

Сайчас наблюдаюсь в другом месте в связи с выходом прошлого моего гинеколога на пенсию, и новый доктор (тоже уже, можно сказать, дедушка) сломал все стереотипы, предположив пол! Так-то раньше мне нигде такой услуги не оказывали, мотивируя тем, что до 20 недель это бессмысленная информация, сопоставимая с гаданием на ромашке ))

 

А этот так дружелюбно согласился, говорит, сейчас посмотрим, если покажет )))

Малышок, в ответ на это: какие вопросы? Вот вам! ))

 

1HiT6DGUl5I.jpg

 

Как думаете, правда мальчуган? Или у ваших девчонок тоже на 12-й неделе такая же картина была?

 

Доктор отметил, конечно, - несмотря на то, что на этом сроке и у мальчиков и у девочек всё похоже, тут всё bien visible (довольно очевидно).

Ох, я, конечно, при планировании каждого нашего малыша проделывала комплекс мероприятий, повышаюий процент мальчиковости))

Если и в этот раз доктор окажется прав (надеюсь на его опыт всё же), всё больше уверюсь, что комплекс моих мер работает! Можно будет его патентовать :malicious: Ну, или у мужа там только "мальчики" водятся ))))

Да даже если и ошибся - гулять так гулять! Главное вот это вот - "аномалий не выявлено" :)

 

Кароч, после УЗИ дебиловатая улыбка не покидает моё лицо. Радуюсь.

 

Заодно разом и кровь с мочой сдала на трисомии, токсоплазмозы и т.д.

 

След. визит 23 апреля. Но там просто консультация будет. След. УЗИ, оно же и 2 скрининг - 22 мая. Вот там-то всё и станет ясно, ху из ху :girl_bye:

С отличным узи! У меня тоже в 10 недель показал и больше на мальчика склоялись, но точнее узнаем позже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а у меня новый виток токсикоза.. моя попытка поменьше кушать и есть все правильное не удалась. Сегодня впервые за беременность меня полоскает над унитазом на работе.. в два захода с перерывом в пару часов рвало желудочным соком просто, все пусто было.. ужасно ( и спазмы никак не проходили.. в итоге нашла в себе силы пообедать через не хочу.. тошнота прошла. Ттт! Вот тебе блин и 12 недель! Не тошнило уже с 9 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!)) А вот и мы:

 

fpX4FPdeFw4.jpg

 

 

КТР 61мм

ЧСС 150 уд/мин

Все показатели в норме, аномалий не выявлено.

 

Сверила с прошлыми УЗИ - у обоих моих мальчишек ЧСС была в 150-155 ударов. Не очень вписываемся в теорию определения пола по СС )))

 

Сайчас наблюдаюсь в другом месте в связи с выходом прошлого моего гинеколога на пенсию, и новый доктор (тоже уже, можно сказать, дедушка) сломал все стереотипы, предположив пол! Так-то раньше мне нигде такой услуги не оказывали, мотивируя тем, что до 20 недель это бессмысленная информация, сопоставимая с гаданием на ромашке ))

 

А этот так дружелюбно согласился, говорит, сейчас посмотрим, если покажет )))

Малышок, в ответ на это: какие вопросы? Вот вам! ))

 

1HiT6DGUl5I.jpg

 

Как думаете, правда мальчуган? Или у ваших девчонок тоже на 12-й неделе такая же картина была?

 

Доктор отметил, конечно, - несмотря на то, что на этом сроке и у мальчиков и у девочек всё похоже, тут всё bien visible (довольно очевидно).

Ох, я, конечно, при планировании каждого нашего малыша проделывала комплекс мероприятий, повышаюий процент мальчиковости))

Если и в этот раз доктор окажется прав (надеюсь на его опыт всё же), всё больше уверюсь, что комплекс моих мер работает! Можно будет его патентовать :malicious: Ну, или у мужа там только "мальчики" водятся ))))

Да даже если и ошибся - гулять так гулять! Главное вот это вот - "аномалий не выявлено" :)

 

Кароч, после УЗИ дебиловатая улыбка не покидает моё лицо. Радуюсь.

 

Заодно разом и кровь с мочой сдала на трисомии, токсоплазмозы и т.д.

 

След. визит 23 апреля. Но там просто консультация будет. След. УЗИ, оно же и 2 скрининг - 22 мая. Вот там-то всё и станет ясно, ху из ху :girl_bye:

А тебе только мальчиков хочется, раз у тебя "комплекс мер"? :) У меня родственница даже разревелась на УЗИ, когда сказали , что третий тоже мальчик.

Вот чувствуется я буду реветь, т.к. мальчика очень хочется, но нам не дано!

Поделись пожалуйста "комплексом мер" , вдруг за 4 соберусь! :D

Поздравляю с хорошим УЗИ!

Изменено пользователем Olgabaz33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerielle,  оййй, такая милота....поздравляю с отличным УЗИ! Мальчукастый мальчик!!! :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а у меня новый виток токсикоза.. моя попытка поменьше кушать и есть все правильное не удалась. Сегодня впервые за беременность меня полоскает над унитазом на работе.. в два захода с перерывом в пару часов рвало желудочным соком просто, все пусто было.. ужасно ( и спазмы никак не проходили.. в итоге нашла в себе силы пообедать через не хочу.. тошнота прошла. Ттт! Вот тебе блин и 12 недель! Не тошнило уже с 9 нед.

Я сегодня себя тоже плохо чувствую! Может день такой?

Тошнит, но не рвет! Хочу есть, утром в холодильник залезла и закрыла. Еле чай с бутербродом выпила, через тошноту. Т.к. знаю, что если не поем ещё хуже будет.

До сих пор как-то мутно.

Живот побаливал, я ношпу выпила. Хотя вроде её особо нельзя. Но я только второй раз за беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне папа на второй день втык вставил, что маме не помогаю и ребенком не занимаюсь...что не на курорт приехала, а переждать болезнь мужа(((я маме всегда помогать стараюсь, но она особо ничего и не делала...суп только сварила, да если ребенка переодеть, подмыть, спать уложить...так ведь она его собиралась без меня забрать и тогда точно без помощи была бы. Она хотела с ним повозиться, а я еще и виновата.

Из новостей получила подтверждение своим мыслям, что нельзя деток оставлять на кого-то в игровом центре, а самой за покупками идти. Никому наши дети кроме нас не нужны. У нас в городе несколько лет назад так детей воровали, по-моему даже вернули кого-то, но без какого-то органа...Глаз да глаз за ними всегда должен быть, особенно в общественных местах.

Меня родители наоборот жалеют. А вот муж любитель указывать что не сделано или сделано но не так. Независимо от обстоятельсв- хоть помирать буду и детей 20 штук на руках. Для него это все отговорки.

А про детей у нас в городе такая схема сейчас в ходу- когда дети детей уводят, под предлогом игры. Последние дни про много случаев читала

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а у меня новый виток токсикоза.. моя попытка поменьше кушать и есть все правильное не удалась. Сегодня впервые за беременность меня полоскает над унитазом на работе.. в два захода с перерывом в пару часов рвало желудочным соком просто, все пусто было.. ужасно ( и спазмы никак не проходили.. в итоге нашла в себе силы пообедать через не хочу.. тошнота прошла. Ттт! Вот тебе блин и 12 недель! Не тошнило уже с 9 нед.

У меня немного отпустило от голода, а через несколько дней снова началось, а уже 13 недель. Но хоть есть решение-хомячить))

 

Меня родители наоборот жалеют. А вот муж любитель указывать что не сделано или сделано но не так. Независимо от обстоятельсв- хоть помирать буду и детей 20 штук на руках. Для него это все отговорки.

А про детей у нас в городе такая схема сейчас в ходу- когда дети детей уводят, под предлогом игры. Последние дни про много случаев читала

Да, я тоже читала в ВК(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, 7 лет назад моего пустили на узи

 

девочки, всех с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero

Я ходила на скрининг без мужа, он ждал в машине.

И сегодня все девочки были в кабинете сами. Зато вышла в фойе ПЦ, там папаш штук 6

 

Valerielle

Прикольный мальчуган

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat, а со старшим ребенком самоотлучение во сколько произошло?

 

Кончнр я бы не сказала, а в тихую сходила и всё! А тут я так радостно, говорю у дочки месячные у старшей начались, а у меня закончились! Она сначала не поняла, а потом резко про аборт. Я аж с слезами на глазах от неё пошла! При том , что у ней самой 3 детей! И со второй дочкой она мне сама сказала никаких абортов, у меня вторая дочка случайная. А сейчас она видимо меня старой считает для детей. Типа разница очень большая! Надо до 30 рожать!

Я вот из этого поняла, что вы с дочкой своей разговаривали и у дочки вашей самой уже трое детей, а она вас на аборт посылает :D ох, мой отупевший беременный мозг ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе только мальчиков хочется, раз у тебя "комплекс мер"? :) У меня родственница даже разревелась на УЗИ, когда сказали , что третий тоже мальчик.

Вот чувствуется я буду реветь, т.к. мальчика очень хочется, но нам не дано!

Поделись пожалуйста "комплексом мер" , вдруг за 4 соберусь! :D

 

Дааааа, я закоренелая мама мальчиков )))

Не представляю, что с девочкой делать :D

Муж у меня вообще помойму с детства мечту лелеял о трёх сыновьях. Он сам один из троих братьев, поэтому жаждет продолжать эту традицию.)) Но он не выкобенивается никогда, типа у меня пацан будет и всё. Неее, знаем, у таких обычно всё противоположно заканчивается. Мой тихо выжидает, и только когда подтверждают пол, демонстрирует вес запал накопившейся радости )))

 

А с комплексом всё просто. Полагаюсь только на научно обоснованные факты, а именно - степень шустрости сперматозоидов и близость нужного ПА к овуляции. Как известно, "мальчики" куда более шустрые, но менее живучие, "девочки" наоборот - тяжеленькие, медлительные, но стойкие, могут выжидать своего часа по нескольку дней. С мальчиками в этом плане проще, мне кажется. Главное в день Х прямёхонько попасть.

 

Что делаю:

 

1. Отлавливаю овуляцию. Для точности в ход идут как БТ (базальная температура), так и тесты. Проще, конечно, если цикл стабильный. Я от своего организма уже примерно знаю чего ждать.

2. Исключаем все контакты с мужем за 3-5 дней до предполагаемой О. Чтобы спермики были позлее и набросились "с порога"))

3. Как только тест на О. показывает 2 полоски, на следующий день (обычно вечером), примерно за 30 мин. до ПА спринцуюсь содой, раствор из расчёта 1 ч/л соды на литр кипячёной воды. Ну чтобы убрать всякую слизь, тормозящую живчиков, и, главное, повысить щелочность путей, так благотворно влияющую на сохранность "мальчиков". Кому-то пункт может показаться спорным, мол высок риск побочек, флору убивает и т.д. Не знаю, у меня никаких проблем после одного-единственного такого спринцевания ни разу не было.

4. Дело сделано - банальная берёзка в течение 5 минут.

 

Усё, можно ложиться спать и заготовить тестик на беременность )) Тут либо пан, либо жди следующий цикл, другого не дано.

 

Может, даже если бы всего этого не делала, всё одно были бы мальчики, не знаю :D

Но я не хочу полагаться на случай )))

Изменено пользователем Valerielle
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerielle, как вы интересно написали! )) и поздравляю с хорошим узи! Это ваш третий мальчик, получается? а почему именно мальчиков хотите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerielle, как вы интересно написали! )) и поздравляю с хорошим узи! Это ваш третий мальчик, получается? а почему именно мальчиков хотите?

 

Привыкла я к ним )))

Да и у мужа "пунктик" на этот счёт. Не до клинического, конечно, в этот раз вообще заявил, что даже если девочка - для него это уже не будет концом света :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat, а со старшим ребенком самоотлучение во сколько произошло?

 

 

Я вот из этого поняла, что вы с дочкой своей разговаривали и у дочки вашей самой уже трое детей, а она вас на аборт посылает :D ох, мой отупевший беременный мозг ))))

Просто я перед этим писала о свекрови. Это как бы было в продолжении темы. Трое детей у свекрови. А у дочки только М начались, как раз когда у меня их не стало. :)

 

Дааааа, я закоренелая мама мальчиков )))

Не представляю, что с девочкой делать :D

Муж у меня вообще помойму с детства мечту лелеял о трёх сыновьях. Он сам один из троих братьев, поэтому жаждет продолжать эту традицию.)) Но он не выкобенивается никогда, типа у меня пацан будет и всё. Неее, знаем, у таких обычно всё противоположно заканчивается. Мой тихо выжидает, и только когда подтверждают пол, демонстрирует вес запал накопившейся радости )))

 

А с комплексом всё просто. Полагаюсь только на научно обоснованные факты, а именно - степень шустрости сперматозоидов и близость нужного ПА к овуляции. Как известно, "мальчики" куда более шустрые, но менее живучие, "девочки" наоборот - тяжеленькие, медлительные, но стойкие, могут выжидать своего часа по нескольку дней. С мальчиками в этом плане проще, мне кажется. Главное в день Х прямёхонько попасть.

 

Что делаю:

 

1. Отлавливаю овуляцию. Для точности в ход идут как БТ, так и тесты. Проще, конечно, если цикл стабильный. Я от своего организма уже примерно знаю чего ждать.

2. Исключаем все контакты с мужем за 3-5 дней до предполагаемой О. Чтобы спермики были позлее и набросились "с порога"))

3. Как только тест на О. показывает 2 полоски, на следующий день (обычно вечером), примерно за 30 мин. до ПА спринцуюсь содой, раствор из расчёта 1 ч/л соды на литр кипячёной воды. Ну чтобы убрать всякую слизь, тормозящую живчиков, и, главное, повысить щелочность путей, так благотворно влияющую на сохранность "мальчиков". Кому-то пункт может показаться спорным, мол высок риск побочек, флору убивает и т.д. Не знаю, у меня никаких проблем после одного-единственного такого спринцевания ни разу не было.

4. Дело сделано - банальная берёзка в течение 5 минут.

 

Усё, можно ложиться спать и заготовить тестик на беременность )) Тут либо пан, либо жди следующий цикл, другого не дано.

 

Может, даже если бы всего этого не делала, всё одно были бы мальчики, не знаю :D

Но я не хочу полагаться на случай )))

В этот раз мы именно так и делали! Кроме пункта 3, не знала о таком. Ловила О, поэтому и попала на бебиплан. С третьего цикла все получилось. В первом мы опоздали и я только начинала во всё это вникать.

Девчонки мои не запланированные обе.

Так что твой способ будем проверять на мне. И необходимость 3 пункта. :D

 

Valerielle, спасибо за совет! Я хотела убедиться, есть ли на ком этот способ сработал.

 

У мужа прям бзик! Мальчика ему подавай! и про этот способ он вычитал в интернете. Вот и стали действовать. Хотя звала его к генетику, даже талон взяла, а он в последний момент отказался. Я очень сильно сомневаюсь, что мальчик получился и переживаю, что муж расстроится. Мне то все равно, я к мальчикам даже не знаю с какой стороны подойти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька

Там были сложные роды и молоко в роддоме не пришло. Говорили что и не будет, но сына рассосал и гв+ ив 50/50. В 6 месяцев молоко резко исчезло, он несколько дней пустую пожевал и бросил.

Поэтому я была очень рада, что с дочкой гв получилось и хотела покормить сколько получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...