Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Olgabaz33, всегда пожалуйста! Даже если вдруг не сработает, для себя будете знать, что сделали ВСЁ, что было в ваших силах, всё остальное - вина мужа :D

А, ещё - мужа лучше держать подальше от горячих ванн, тёплого белья, батарей и т.д. ))) Тепло на "мальчиков" тоже не лучшим образом действует.

 

Насчёт соды, на всякий случай, уточню. Написала "литр", но это, конечно, много будет )) Это просто, чтобы понять соотношение кол-ва соды к кол-ву воды. На поллитра соответственно 0,5 ч/л. Так-то на всё-про всё груши 2-3 хватает, остальное выливала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Valerielle, как сработает на мне, так сразу пойдешь патентовать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я перед этим писала о свекрови. Это как бы было в продолжении темы. Трое детей у свекрови. А у дочки только М начались, как раз когда у меня их не стало. :)

 

В этот раз мы именно так и делали! Кроме пункта 3, не знала о таком. Ловила О, поэтому и попала на бебиплан. С третьего цикла все получилось. В первом мы опоздали и я только начинала во всё это вникать.

Девчонки мои не запланированные обе.

Так что твой способ будем проверять на мне. И необходимость 3 пункта. :D

 

Valerielle, спасибо за совет! Я хотела убедиться, есть ли на ком этот способ сработал.

 

У мужа прям бзик! Мальчика ему подавай! и про этот способ он вычитал в интернете. Вот и стали действовать. Хотя звала его к генетику, даже талон взяла, а он в последний момент отказался. Я очень сильно сомневаюсь, что мальчик получился и переживаю, что муж расстроится. Мне то все равно, я к мальчикам даже не знаю с какой стороны подойти!

У меня прошлая Б наступила от ПА в овулю и родился мальчик, а в эту за 3 дня где-то ПА был, но предположительно опять мальчик)))

Изменено пользователем ˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все достали - роди ему мальчика, он же так хочет! Как-будто от меня это зависит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все достали - роди ему мальчика, он же так хочет! Как-будто от меня это зависит!

Смешные, как будто в школе не учились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, 7 лет назад моего пустили на узи

 

девочки, всех с хорошими результатами!

моего тоже пустили 16 лет назад... Но тогда скрининга не было, УЗИ просто ))) меня смотрели через верх

 

Olgabaz33,  все что было описано влияет на фертильность в целом а не на девочек и мальчиков )))) чем ближе па к о, тем больше мальчик, это да. С содой можете себе всю микрофлору к едреням собачьими убить, это помогает тем, у кого повышенная кислотность, нужно сделать анализ цервикальной жидкости

 

Если бы было все так просто...

 

При Эко делают пгд эмбрионов, вот там точно скажут, кого сажать будут )))

 

Только это стоит + 25 тыс, и это мало кто делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!)) А вот и мы:

 

След. визит 23 апреля. Но там просто консультация будет. След. УЗИ, оно же и 2 скрининг - 22 мая. Вот там-то всё и станет ясно, ху из ху :girl_bye:

Писюн видать невооруженным глазом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж присутствовал на 2 скрининге в первую беременность. Когда пол точно озвучивают.

Надо было видеть его глаза, когда врач произнёс "мальчик". Как будто жизнь прожил не зря :hohot:

 

Вот вы говорите школа, все дела, а есть такие, кто вроде умишком не маленький, а всерьёз требует ребёнка определённого пола. Вон, мужев брат (у них по ходу это семейное :D ). Но тот всё хорохорился - мол, пацан будет и точка. Такой весь тестостеронистый, ага. А то, что у Феди Емельяненко 3 (или уже 4?) дочери, эт ничо, вообще не показатель))) Так вот природа ему сурприз в виде девочкового пирожка на 2 скрининге и преподнесла. Так вы чо! Он в уныние впал, весь перекрылся, жену его жалко было неимоверно. Потом признавались, что чуть до развода не дошло. Ну вот как так можно? Детсад.

 

Сейчас любит дочуру, облизывает всю, глаза горят, уже и не помнит про своё постыдное поведение))

 

Мужчины такие мужчины :think_1:

Изменено пользователем Valerielle
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пуповину спутала с писюном, гляжу, такая мотня висит, я говорю: Ой, писюн какой!

Она аж засмеялась, говорит, это пуповина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моего тоже пустили 16 лет назад... Но тогда скрининга не было, УЗИ просто ))) меня смотрели через верх

 

Olgabaz33, все что было описано влияет на фертильность в целом а не на девочек и мальчиков )))) чем ближе па к о, тем больше мальчик, это да. С содой можете себе всю микрофлору к едреням собачьими убить, это помогает тем, у кого повышенная кислотность, нужно сделать анализ цервикальной жидкости

 

Если бы было все так просто...

 

При Эко делают пгд эмбрионов, вот там точно скажут, кого сажать будут )))

 

Только это стоит + 25 тыс, и это мало кто делает

Про соду я не знала, поэтому проверить не смогу! Только если за 4 соберусь! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писюн видать невооруженным глазом :D

 

Дык вся засада в том, что у них, и у тех, и у тех, "писюн" этот на таком сроке вроде как одинаковый )))

Я правда не знаю! Первый раз мне так пол предполагают)) Но читала, что исходные условия идентичные, только у девочек потом загибается, а у мальчиков разгибается. Простым языком )) Вот и интересуюсь, как оно у девочек если )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж присутствовал на 2 скрининге в первую беременность. Когда пол точно озвучивают.

Надо было видеть его глаза, когда врач произнёс "мальчик". Как будто жизнь прожил не зря :hohot:

 

Вот вы говорите школа, все дела, а есть такие, кто вроде умишком не маленький, а всерьёз требует ребёнка определённого пола. Вон, мужев брат (у них по ходу это семейное :D ). Но тот всё хорохорился - мол, пацан будет и точка. Такой вес тестостеронистый, ага. А то, что у Феди Емельяненко 3 (или уже 4?) дочери, эт ничо, вообще не показатель))) Так вот природа ему сурприз в виде девочкового пирожка на 2 скрининге и приподнесла. Так вы чо! Он в уныние впал, весь перекрылся, жену его жалко было неимоверно. Потом признавались, что чуть до развода не дошло. Ну вот как так можно? Детсад.

 

Сейчас любит дочуру, облизывает всю, глаза горят, уже и не помнит про своё постыдное поведение))

 

Мужчины такие мужчины :think_1:

Так и мой на третьем УЗИ со второй дочкой аж побледнел. Даже узистка заметила. И говорит ему: "На жену не смотри, виноват только ты! Сам хромосому Y пожалел!"

Дочек он обожает, вторая вообще за ним хвостом ходит : "Папочка мой любименький!"

И он сам признался,что когда вторую выписывали аж увидел и прослезился!

Но мальчика все равно ему подавай! Не знаю где это у них заложено!

 

А я сегодня пуповину спутала с писюном, гляжу, такая мотня висит, я говорю: Ой, писюн какой!

Она аж засмеялась, говорит, это пуповина.

Как у вас на УЗИ весело! Ещё и пол предполагают, А я как представлю эту мегеру, аж мурашками покрываюсь! С возрастом она наверное ещё хуже стала!

 

Смешные, как будто в школе не учились))

Мне вот не смешно! Всю ответственность на меня перекладывают : "Ты чего мальчика не можешь родить?" Я уж прям посылать готова, но воспитание не позволяет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж присутствовал на 2 скрининге в первую беременность. Когда пол точно озвучивают.

Надо было видеть его глаза, когда врач произнёс "мальчик". Как будто жизнь прожил не зря :hohot:

 

Вот вы говорите школа, все дела, а есть такие, кто вроде умишком не маленький, а всерьёз требует ребёнка определённого пола. Вон, мужев брат (у них по ходу это семейное :D ). Но тот всё хорохорился - мол, пацан будет и точка. Такой весь тестостеронистый, ага. А то, что у Феди Емельяненко 3 (или уже 4?) дочери, эт ничо, вообще не показатель))) Так вот природа ему сурприз в виде девочкового пирожка на 2 скрининге и преподнесла. Так вы чо! Он в уныние впал, весь перекрылся, жену его жалко было неимоверно. Потом признавались, что чуть до развода не дошло. Ну вот как так можно? Детсад.

 

Сейчас любит дочуру, облизывает всю, глаза горят, уже и не помнит про своё постыдное поведение))

 

Мужчины такие мужчины :think_1:

У моего брата первый сын вторая дочь. Как узнал что девочка 2 недели с женой не разговаривал. И к дочери по началу холоден. Типа, ладно, пусть будет, деньги есть можем себе позволить.

Любовь пришла как дочка подрасла и на пороге с криками " папа пришёл" кидалась целоваться. Девочки понежнее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи нежнее к папам , а мальчики к мамам)

Ох, я девочкой бредила. И первый раз, и второй. Старшие мальчики. Первый ладно, а вот со вторым я сама после узи расстроилась. Грешна). До сих пор стыдно. А какой сынуля замечательный получился, ммммммммм))

Ну а уж в третий раз как дочкой бредила. Не передать словами. Муж же всегда мальчиков хотел. Ну ради меня в третий раз на девочку согласился и сделал :)

А вот в четвертый раз я любого хотела, получилась вторая принцесса.Муж немного был расстроен, хотя старался вид не показывать. Жаль, говорит, что сына у нас уже не будет. Ну ладно.

И вот в этот раз он был инициатором рождения малыша. Я всегда раньше его уговаривала, начиная со второго))). И тут он сам.

И вот понимаю, что я впервые очень сына хочу. Ну, посмотрим, что сотворили)))

А в Овуляцию мы и с 4 беременностью прям попали. И в этот раз. Но прошлый раз примета не сработала.

Изменено пользователем // Евгения //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По линии моего мужа одни пацаны. Вот прям поголовно. Так что мне бантики-рюшечки точно не светят. А так хочется..

Мне всегда было интересно следующее. Во время УЗИ и определения пола часто пуповину у девочек путают с писюном умальчишек и наоборот. Это понятно. Но у девочек же ещё и яичники есть, а у пацанов другие половые органыорганы, яички. Неужели их не видно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!)) А вот и мы:

 

fpX4FPdeFw4.jpg

 

 

КТР 61мм

ЧСС 150 уд/мин

Все показатели в норме, аномалий не выявлено.

 

Сверила с прошлыми УЗИ - у обоих моих мальчишек ЧСС была в 150-155 ударов. Не очень вписываемся в теорию определения пола по СС )))

 

Сайчас наблюдаюсь в другом месте в связи с выходом прошлого моего гинеколога на пенсию, и новый доктор (тоже уже, можно сказать, дедушка) сломал все стереотипы, предположив пол! Так-то раньше мне нигде такой услуги не оказывали, мотивируя тем, что до 20 недель это бессмысленная информация, сопоставимая с гаданием на ромашке ))

 

А этот так дружелюбно согласился, говорит, сейчас посмотрим, если покажет )))

Малышок, в ответ на это: какие вопросы? Вот вам! ))

 

1HiT6DGUl5I.jpg

 

Как думаете, правда мальчуган? Или у ваших девчонок тоже на 12-й неделе такая же картина была?

 

Доктор отметил, конечно, - несмотря на то, что на этом сроке и у мальчиков и у девочек всё похоже, тут всё bien visible (довольно очевидно).

Ох, я, конечно, при планировании каждого нашего малыша проделывала комплекс мероприятий, повышаюий процент мальчиковости))

Если и в этот раз доктор окажется прав (надеюсь на его опыт всё же), всё больше уверюсь, что комплекс моих мер работает! Можно будет его патентовать :malicious: Ну, или у мужа там только "мальчики" водятся ))))

Да даже если и ошибся - гулять так гулять! Главное вот это вот - "аномалий не выявлено" :)

 

Кароч, после УЗИ дебиловатая улыбка не покидает моё лицо. Радуюсь.

 

Заодно разом и кровь с мочой сдала на трисомии, токсоплазмозы и т.д.

 

След. визит 23 апреля. Но там просто консультация будет. След. УЗИ, оно же и 2 скрининг - 22 мая. Вот там-то всё и станет ясно, ху из ху :girl_bye:

Поздравляю с хорошим скринингом )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яички у мальчиков опускаются в мошонку на каком-то более позднем сроке, а пока они внутри. Вот посмотрите, они почти одинаковые на этом сроке

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яички у мальчиков опускаются в мошонку на каком-то более позднем сроке, а пока они внутри. Вот посмотрите, они почти одинаковые на этом сроке

Ссылки скрыты.

В третьем триме. У многих мальчиков рожденных раньше яички уже вне пуза опускаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мне в прошлую Б на первом скрининге предположили что будет мальчик, муж чуть не плакал, он неделю ходил чернее тучи, ему нужна была дочь и никак иначе

Я его спрашивала почему дочь, ведь обычно мужики хотят мальчиков. Он мне говорил, потому что девочка меня будет любить целовать и обнимать всю жизнь, мне только дочку надо, не хочу сына

Когда на втором скрининге скащали девочка 100 процентов, муж узиста кинулся обнимать, прыгал до потолка как дурной

В этот раз хочет сына, говорит сына надо, но и дочке буду рад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего 3 сына... и каждый раз он мреет о дочери))

В этот раз пдр на д/р мужа. Говорит что себе подарок сделал))) посмотрим как он себя любит))) гыыы

 

А я с мальчиками уже знаю что делать) да и для мальчишки у меня все все есть:)) дочка конечно что то другое) бантики, заколоки))

Хз..незна... главное чтоб доносить до срока и родить здоровенького. Остальное пофиг.

А свекровь так ваще) я когда с максом ходила, позвонила, говорю, поздравляю у вас внук! А мне такой ответ расстроенный "ну ладно, че уж тут поделаешь" ааааааа

Сейчас ходит "максим, мой самый самый" так и хочется плюнуть в сторону и напомнить как она ему "радоваоась"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вся засада в том, что у них, и у тех, и у тех, "писюн" этот на таком сроке вроде как одинаковый )))

Я правда не знаю! Первый раз мне так пол предполагают)) Но читала, что исходные условия идентичные, только у девочек потом загибается, а у мальчиков разгибается. Простым языком )) Вот и интересуюсь, как оно у девочек если )

Не. там по идее уже пирожок по тихоньку образуется по идее,если девочка. А тут прям штык!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сынок старший сказал "я не хочу еще одного братикаааа"

Ему мама в новом браке еще 2х братье родила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики,  видно, яичники мне в 38 недель показали, на 12 неделях писюны практически. Одинаковые, торчат, яичники не видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим скринингом )))))

 

Мне так не показывали наглядно, только озвучил, что 70% девочка, где он там и что рассмотрел не знаю :D

 

Поздравляю с хорошим скринингом )))))

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 сына это круто!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот макс:) 24 недели

 

 

big_59128d862635cd92a420170415232512.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...