Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

 

Доброе утро!)) сегодня я иду. В 17:40 по Мск. Уже трясусь!)

А что сначала - кровь или УЗИ?

В Волгограде,в ПЦ сначала скрининг, а потом на кровь

Не бойся, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fantahero,  спасибо)) надеюсь!)

 

Olgabaz33,  спасибо) постараюсь))

 

Ласковый май,  спасибо большое!) сразу напишу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки моё вчерашнее "приключение" с сигнализацией не прошло бесследно - на горле гнойник. :cry: Полощу горло. Подскажите, девочки, что ещё нам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки моё вчерашнее "приключение" с сигнализацией не прошло бесследно - на горле гнойник. :cry: Полощу горло. Подскажите, девочки, что ещё нам можно?

Панавир спрей брызгать в горло.

Полоскать фурацилином.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девушки.

Кому на скрининг не переживать! Все будет хорошо. Нам кому еще ждать скрининг - терпения.

Мирамистином вроде можно полоскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, спасибо! Про панавир забыла, его можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки моё вчерашнее "приключение" с сигнализацией не прошло бесследно - на горле гнойник. :cry: Полощу горло. Подскажите, девочки, что ещё нам можно?

у меня горло вялотекущей так болит уже 3 недели, и только стало по тихоньку проходить, настой ромашки! Это бомба! Попробуй, а так перепробовал люголь, гексорал спрей, лизобакт, соль - сода - это надо терпение, короче ничего не помогло, а от ромашки лучше вроде как, полощу еще
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat, у меня ребенок пока что дважды ночевал без меня. первый раз - в 1.2, когда от груди отлучали, второй раз - в эти выхи. Оставили его с бабушкой и дедушкой на сутки. С 3 дня субботы до 3 дня воскресенья, в этот раз просто, чтобы самим отдохнуть, наконец-то выспаться. Конечно, я переживала, но общение ребенка с "расширенной семьей" тоже важно и полезно. И когда меня нет, он себя ведет гораздо лучше, не капризничает. По идее чем старше ребенок, тем дольше могут быть разлуки. Мы через пару недель еще хотим повторить - у меня ДР будет, ждем толпу гостей, надо будет готовить, чтобы ребенок не мешал. А на само празднование мы его уже привезем обратно

 

странно, что вы пишете, что 37.1-37.5 - норма для беременных. у меня 36,6, если я не болею. А если 37.0 - это уже болею, значит.

37.1-37.5 - норма для базальной температуры, а в подмышечной впадине должна быть 36.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь сталкивался с уреплазмой?

 

Я сдавала ПЦР на ИППП платно, поэтому результаты мне пришли. Может и раньше не по нулям уреплазма у меня была, просто я не знала об этом, так как сдавала раньше бесплатно и результаты у врача были, а 10*4 вроде нормой считается. Может поэтому и не говорили мне о ней. Но всё равно страшновато. В четверг к своему гинекологу записалась, пойду ему показывать значения, послушаю что скажет. Но пока может кто из вас опытом поделится?! Уреплазму вроде не лечат в первом триместре, только со второго...

 

 

странно, что вы пишете, что 37.1-37.5 - норма для беременных. у меня 36,6, если я не болею. А если 37.0 - это уже болею, значит.

37.1-37.5 - норма для базальной температуры, а в подмышечной впадине должна быть 36.6

Прогестерон повышает температуру тела, поэтому даже во второй половине цикла после овуляции температура в подмышечной впадине повышается до 37 - 37.2. А в беременность тем более, прогестерон активнее вырабатывается, температура до 37.5 считается нормой. Где-то даже читала аналогию с инкубатором - типа чтобы яичко (ребеночек) созревал, температура тела поднимается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari, насколько я знаю, уреаплазма относится к условно-патогенным. И на Западе их не лечат, а в России любят 100% чистоту устраивать. Тут будет зависеть от видения вашего лечащего врача на ситуацию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari, насколько я знаю, уреаплазма относится к условно-патогенным. И на Западе их не лечат, а в России любят 100% чистоту устраивать.

 

Истина. У нас даже анализа такого не назначают )) Никто не парится, все живы, рожают только так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa, удачи на скрининге!!

 

Olgabaz33, поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat, у меня ребенок пока что дважды ночевал без меня. первый раз - в 1.2, когда от груди отлучали, второй раз - в эти выхи. Оставили его с бабушкой и дедушкой на сутки. С 3 дня субботы до 3 дня воскресенья, в этот раз просто, чтобы самим отдохнуть, наконец-то выспаться. Конечно, я переживала, но общение ребенка с "расширенной семьей" тоже важно и полезно. И когда меня нет, он себя ведет гораздо лучше, не капризничает. По идее чем старше ребенок, тем дольше могут быть разлуки. Мы через пару недель еще хотим повторить - у меня ДР будет, ждем толпу гостей, надо будет готовить, чтобы ребенок не мешал. А на само празднование мы его уже привезем обратно

 

странно, что вы пишете, что 37.1-37.5 - норма для беременных. у меня 36,6, если я не болею. А если 37.0 - это уже болею, значит.

37.1-37.5 - норма для базальной температуры, а в подмышечной впадине должна быть 36.6

Доброе утро, у меня тоже норма 36.6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже норма 36.6 в любом состоянии. Выше 37 - я болею, все тело ломит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня норма 37,1-37,3

Болею свыше 37,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первые месяцы Б у меня была температура 37,3, сейчас 36,6. Видно, свыкся организм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У беременных бывает повышенная температура около 37. С дочкой во вторую беременность вечером была 37,1 в первом триместре. А в этот раз нет повышенной, зато жор повышенный :Crazy:

Изменено пользователем Ведалес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в предвкушении. Собираемся родне 1 апреля поведать.)))))

Они даже ещё не догадываются, какой "розыгрыш" их ждёт :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, спасибо! Про панавир забыла, его можно?

Я своему врачу доверяю.

А она мне его рекомендовала . Вот недавно болело горло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

По поводу диагнозов врачей: у меня у девочки знакомой 10 лет с мужем ничего не получалось. Оба здоровы. Типа несовместимость. Так вот, какой-то умник-врач ей совет дал: Вы, говорит, втайне от мужа едьте в какую-нибудь военную часть, найдите там мальчишку похожего на мужа, да забеременеете. Нормально, да?)))

Муж мой очень хочет девочку. Тоже руководствуется тем, что дочка она к папе нежней: целовашки, обнимашки... Он мою дочку от первого брака воспитывает с 2,5 лет как родную. Очень тёплые отношения у них папочка-доченька. Поэтому я уверена, что будет отличным папой дочки. Но конечно если сынок будет из дома не выгонит. А так конечное главное здоровый малыш!

Девочки, кто болеет - скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa, удачи на скрининге!!

 

Olgabaz33, поправляйся!!!

Спасибо!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Issa, наши кулачки тебе @@@ Не переживай все будет хорошо! Верим))

 

Жорики, @@@ Ждем с отличными новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь сталкивался с уреплазмой?

 

Я сдавала ПЦР на ИППП платно, поэтому результаты мне пришли. Может и раньше не по нулям уреплазма у меня была, просто я не знала об этом, так как сдавала раньше бесплатно и результаты у врача были, а 10*4 вроде нормой считается. Может поэтому и не говорили мне о ней. Но всё равно страшновато. В четверг к своему гинекологу записалась, пойду ему показывать значения, послушаю что скажет. Но пока может кто из вас опытом поделится?! Уреплазму вроде не лечат в первом триместре, только со второго...

 

Я сдала при планировании. Тоже она есть как раз 10*4. Врач выписала свечи и мужу мазь. Но как я потом прочитала, от нее очень трудно избавится. Она живет в организме и при ослаблении иммунитета размножается! :(

И передается не только половым путем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в предвкушении. Собираемся родне 1 апреля поведать.)))))

Они даже ещё не догадываются, какой "розыгрыш" их ждёт :malicious:

а нас записали на скрининг 1 апреля. Я отказалась )) А то не буду знать, где врач шутит, а где нет. а родным решили сказать 3 апреля, это будет в мой Д.Р. Планировали дождаться первого скрининга и потом уже всем сообщать, но раз уж скрининг 29 марта, то 3 апреля как раз увидимся и сообщим

 

Лена Цветаева, с недельками вас и началом второго триместра! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero,  спасибо)) надеюсь!)

 

Olgabaz33,  спасибо) постараюсь))

 

Ласковый май,  спасибо большое!) сразу напишу )

 

Нуууу!???

 

Мы с первого узи. Человек присутствует. Сердцебиение 165. Срок соответствует моему 9.3 )

 

Поздравляю!

 

У меня все хорошо прошло. Все органы, которые должны быть, есть. По развитию немного опережает. Сердечко - 174 удара. Какой там пол получается по теории частоты сердцебиения? ))})

 

Lynitari,  у меня была эта бяка много много лет назад. Лечила, лечила,вроде вылечила. Сына рожала без всяких болячек. Можно ли лечить при Б , не скажу, но знаю, что лечению не очень то поддается ((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...