Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

badgoodcat,  пей по оболочка, но часто. Мне так говорили. Когда сразу больше одного глотка, все выходило наружу, а так задерживалось

 

Olgabaz33,  не одна. Я на учёт в понедельник... Стремно, что могу опоздать со скринингом. Хотя, узи делает у нас сам врач, а кровь там же через лабораторию. Но мне главное снова в стационар не загреметь)))

 

Ты же уже два раза лежала, если не ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну так и арбузы если на то пошло бывают пару сантиметров, кто мутантов растит а кто микроягоды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поговорим про еду? ;) у кого что на ужин?

 

а то не знаю, что хочу покушать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимончики :) У меня только оливка пока))

Первый триместр до 13 полных недель. Дальше второй.

Изменено пользователем // Евгения //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поговорим про еду? ;) у кого что на ужин?

 

а то не знаю, что хочу покушать....

У нас пюре и мяско с луком тушеное. Вчера была картоха жаренная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я окрошку вчера сделала, буду давиться 2 дня) сил готовить нет, еле еле суп сварила малявке своей, опять перейдем на полуфабрикаты) хорошо что запас есть, продержусь неделки 2(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как второй триместр, а вот четверть срока преодолели почти все, или уже со дня на день!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ужин у мамы будет! За детьми к ней поеду. А у мужа, что в холодильнике найдёт! :D

 

Не знаю как второй триместр, а вот четверть срока преодолели почти все, или уже со дня на день!!!!

Ага, уже четверть срока! Так быстро!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя семья в плане еды живёт отдельной жизнью- сами готовят, сами едят. Старший младшую сам кормит. ой я нашла смайлы, я думала у меня их нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя семья в плане еды живёт отдельной жизнью- сами готовят, сами едят. Старший младшую сам кормит.������ ой я нашла смайлы, я думала у меня их нет������

 

смайлы-то есть, но вот именно у меня они не отображаются, просто как вопросики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

смайлы-то есть, но вот именно у меня они не отображаются, просто как вопросики

 

Я уж обрадовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat,  да, дважды. После первого раза температура была, я есть не могла и пошёл регресс. В общем счете пролежала 19 суток))) а самое смешное, что попала в ту же больницу, в ту же палату и на ту же койку))) весь персонал ржал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с телефона у меня смайлы есть. Я просто всегда пользуюсь полной версией сайта, терпеть не могу мобильную :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала с утра на весы, получается у меня следующая динамика:

9 недель - 55,6 кг

10 недель - 55,9 кг

11 недель - 56,3 кг

12 недель - 56,5 кг

Это ведь нехорошо, да? Многовато для таких сроков? Поругайте меня что ли, а то я вчера умяла в одно жало 400 грамм мороженого (( И до этого не голодала, каждый день какую-нибудь вредность съедаю ((

Поверь, когда в 4 недели 75кг, а в 10 - 65кг, и вес продолжает падать, тоже не очень хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера после работы хватило на приготовление кастрюльки макарон и индюшиного мяска в подливе "как в столовой".

Этим и будем питаться ближайшие пару дней )) Мы, правда, все только завтракаем и ужинаем дома. Но на завтрак там совсем другая история )

Изменено пользователем Valerielle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, :blym: :shok9: эт что за ужасы. Я тут 500 грамм набрать не могу и то думаю что это не нормально! Вес на месте стоит, то скину то прибавлю. А у тебя совсем беда. И что никого решения проблемы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узист предположила что девочка, потому что желтое теле слева.

 

Эмм... И как это связано?))

Вот это уж точно что-то новенькое среди теорий определения пола :D

У меня, по ощущениям, правый яичник вообще филонит часто. Левый за двоих батрачит, но че-то как-то вот уже 2 недевочки у меня :sorry:

 

ps. С хорошим скринингом! Дай бог, ситуация с предлежанием выправится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже зев закрывает, сказали должен подняться и на более поздних сроках двигается, т.к. матка всю Б растёт, растягивается.. Я так поняла, максимум чем это грозит - ПКС.

У кого кстати какое приложение на телефоне? У меня Беременность+, и согласно ему мы сейчас инжир, а на прошлой неделе были финик ))))

У меня вот фарш размораживается, планирую ежики замутить на ужин. Поубиралась чуть чуть, живот затянуло, легла..

 

 

 

Эмм... И как это связано?))

Вот это уж точно что-то новенькое среди теорий определения пола :D

У меня, по ощущениям, правый яичник вообще филонит часто. Левый за двоих батрачит, но че-то как-то вот уже 2 недевочки у меня :sorry:

 

ps. С хорошим скринингом! Дай бог, ситуация с предлежанием выправится! :)

А у меня сработал правый оперированный яичник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю как связано. Говорит по статистике слева обычно девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я со скрининга. Узист предположила что девочка, потому что желтое теле слева. Муж немного опечалился

У меня до сих пор полное предлежание, полностью перекрывает внутренний зев, но надеюсь что поднимется

 

Ссылки скрыты.

 

 

Мы с самого начала опережали на неделю, так и идем с опережением. КТР 63мм

 

 

Вот интересно,мне в прошлую беременность,тоже по расположению ЖТ предположили пол.Врач так и сказалала,что по многолетнему наблюдению делает такое предположение. Совпадение или нет,но она оказалась права,тоже девочку мне предполагала.Только ЖТ у меня справа было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вот интересно,мне в прошлую беременность,тоже по расположению ЖТ предположили пол.Врач так и сказалала,что по многолетнему наблюдению делает такое предположение. Совпадение или нет,но она оказалась права,тоже девочку мне предполагала.Только ЖТ у меня справа было)

Ржака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну как?? Они вообще в курсе, что яйцеклетка, из какого бы яичника она ни выходила, всегда одной хромосомы? :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже несколько дне

 

у меня уже несколько дней как 2 триместр

12 недель - это еще не 2 триместр. второй триместр с 13 недель

 

неск

вообще странно, т.к. у нас и ПГД, и ИКСИ (ПСИКСИ) делают строго по показаниям, а не просто по желанию.

Я все свои 9 эко-протоколов делала платно, за свой счет, пгд ни разу не предложили, т.к. нет показаний к нему

 

fantahero, у меня до протокола меньше было, я уж не стала тут писать. но, вероятно, у нас с вами обмен веществ разный, поэтому сравнение не корректно. у меня каждые 300 грамм оседает на боках, животе и жопе ((

 

Мадагаскарская комета, персики тоже уже во втором триместре

 

Мадагаскарская комета, вообще сравнение не корректное, персики больше и тяжелее лимонов

 

fantahero, вы в фемибионе-2 тогда капсулы не пейте пока, только розовые таблеточки. я сама на фемибионе и в этот раз, и в прошлую б. была

 

У меня тоже зев закрывает, сказали должен подняться и на более поздних сроках двигается, т.к. матка всю Б растёт, растягивается.. Я так поняла, максимум чем это грозит - ПКС.

К сожалению, не только этим. Еще отслойки могут быть, гематомы, кровотечения. У меня в прошлую б. все по полной программе было. На маленьком сроке - перекрытие внутреннего зева, а в 17 недель сначала кровотечение и отслойка, потом гематома образовалась и долго-долго не проходила. Но в итоге к родам плацента поднялась на столько, что по идее можно было бы ЕР, если бы у меня к КС других показаний не было бы

 

врединКа1982,поздравляю с хорошим узи! а вот вложение не почитать, почему-то фотки с радикала то ли я не умею открывать, то ли у меня они не открываются ((

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я со скрининга. Узист предположила что девочка, потому что желтое теле слева. Муж немного опечалился

У меня до сих пор полное предлежание, полностью перекрывает внутренний зев, но надеюсь что поднимется

 

Ссылки скрыты.

 

 

Мы с самого начала опережали на неделю, так и идем с опережением. КТР 63мм

Поздравляю с хорошим результатом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...