Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

 

12 недель - это еще не 2 триместр. второй триместр с 13 недель

 

 

вообще странно, т.к. у нас и ПГД, и ИКСИ (ПСИКСИ) делают строго по показаниям, а не просто по желанию.

Я все свои 9 эко-протоколов делала платно, за свой счет, пгд ни разу не предложили, т.к. нет показаний к нему

 

fantahero, у меня до протокола меньше было, я уж не стала тут писать. но, вероятно, у нас с вами обмен веществ разный, поэтому сравнение не корректно. у меня каждые 300 грамм оседает на боках, животе и жопе ((

 

Мадагаскарская комета, персики тоже уже во втором триместре

 

Мадагаскарская комета, вообще сравнение не корректное, персики больше и тяжелее лимонов

 

fantahero, вы в фемибионе-2 тогда капсулы не пейте пока, только розовые таблеточки. я сама на фемибионе и в этот раз, и в прошлую б. была

 

 

К сожалению, не только этим. Еще отслойки могут быть, гематомы, кровотечения. У меня в прошлую б. все по полной программе было. На маленьком сроке - перекрытие внутреннего зева, а в 17 недель сначала кровотечение и отслойка, потом гематома образовалась и долго-долго не проходила. Но в итоге к родам плацента поднялась на столько, что по идее можно было бы ЕР, если бы у меня к КС других показаний не было бы

 

врединКа1982,поздравляю с хорошим узи! а вот вложение не почитать, почему-то фотки с радикала то ли я не умею открывать, то ли у меня они не открываются ((

Я уже пережила сильнейшую отслойку на 8 неделях, очень надеюсь, что на более поздних сроках эта беда меня минует@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По мне так хоть с 8ми недель считайте вторым триместром :D

И сравнивала лимоны и персики не я :girl_nea::hohot:

 

И если я вдруг всё-таки начну рисовать, обязательно нарисую для каждой индивидуальную картинку :cool:

а пока довольствуемся теми что в интернете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982

С хорошим скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня на ужин минтай жареный.)) Причём в холодильнике лежит форель копчёная - нет, не вкусно. Хочу минтай с пюрешкой и тушеной капустой как в детстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поговорим про еду? ;) у кого что на ужин?

 

а то не знаю, что хочу покушать....

зразы из картофельного пюре с мясом и грибами, пол дня тоахалась, пордон :) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня на ужин минтай жареный.)) Причём в холодильнике лежит форель копчёная - нет, не вкусно. Хочу минтай с пюрешкой и тушеной капустой как в детстве

 

Блииииин, аж скулы свяло.... как вкусно, должно быть

 

зразы из картофельного пюре с мясом и грибами, пол дня тоахалась, пордон :) :)

 

тоже очень аппетитно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не грузится из-за размера, жаль так аппетитно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, с хорошим результатом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на ужин больничная творожная запеканка и крылышки острые из кфс, муж вчера полное ведро привез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зразы из картофельного пюре с мясом и грибами, пол дня тоахалась, пордон :) :)

 

Тра***нье явно будет оправданно :malicious:

 

мне кажется, зря я спросила у кого что на ужин.... Девочки, как все хочу, что вы написали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, не) так не пойдет) поменяй размер фоток на телефоне, ещё раз сфотай, и... в студию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  с хорошим узи!

Мадагаскарская комета,  у меня такой токсикоз. Но я сейчас хоть что-то ем и пью... Правда, на таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не грузится из-за размера, жаль так аппетитно..

 

чтоб мы захлебнулись слюноотделением с голодухи :D

Девочки, давайте хвастайтесь ужином!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще напилась зелёного чая с шоколадкой, я больше незнаю чем ещё помочь моей больной голове((( массаж шеи не помог, чай черный утром не помог, ношпа в обед не спасла, уснуть я не смогла. Может хоть зелёный чай, хотябы на пол часика((((

 

Smile_ik, да я понимаю, просто очень ужасно так, жаль тебя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в автобусе, домой. У нас 40 гр жара, а я мечтаю о чае с хлебом, маслом и сгущенки сверху

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю как связано. Говорит по статистике слева обычно девочки

да ну, какая ерунда с научной точки зрения...

Поздравляю с отличным скринингом! Такая милая фоточка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще напилась зелёного чая с шоколадкой, я больше незнаю чем ещё помочь моей больной голове((( массаж шеи не помог, чай черный утром не помог, ношпа в обед не спасла, уснуть я не смогла. Может хоть зелёный чай, хотябы на пол часика((((

 

Smile_ik, да я понимаю, просто очень ужасно так, жаль тебя(

вчера приходила врач которая занимается изучением головных болей у беременных. Сказала можно пить нурофен лонг при болях

Изменено пользователем врединКа1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  у нас в клинике пгд может сделать любой по желанию, как и узнать пол. Но в про то что выбрать кого сажать, я не знаю... Врачи говорят, что есть услуга такая пгд, и сразу предупреждают, что она может нанести вред эмбриона, или даже гибель, и разъясняет целесообразность проведения. И это не дёшево. Поэтому обычно люди делают пгд после нескольких пролетов.

А про вес... У меня рост 175, вес до сих пор был 65, менялся +- 1,5 кг, в первую б. Набрала 8 кг. Телосложение худощавое. А тут... + 10 кг сразу, сейчас толтко начал останавливаться..наверно из-за ударных доз гормонов, прогестерона. Ну ладно, чем то жертвовать надо.. Ре сказала о, на человека хоть похожа стала, а то пришла, щеки впалые )))) я не загоняюсь, короче.. Потом само сойдёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про вес. Я последний год весила чуть меньше полтинника при росте 167... сейчас 55,5 кг, радуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ох, некому сходить у меня даже в аптеку, сон час прошел.

У меня теперь и скрининг под вопросом, мне нужно себя в порядок привести, а я в какашку, уже пошла на крайние меры надела памперс на малого( нет сил менять штаны даже(

Надеюсь к ночи полегчает, в сон час и сил не было и в добавок воду отключали! Вот прям все как всегда! Я такая везучая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! С хорошими скринингами девочки!

 

У нас все хорошо, токсикоз уходит но все равно минус 5 кг, даже сама не ожидала, думала максимум 2 кг. В общем буду усиленно кушать. На ужин котлеты на пару из печени+почки+легкое с макаронами. Муж на посту ему просто макароны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поверь, когда в 4 недели 75кг, а в 10 - 65кг, и вес продолжает падать, тоже не очень хорошо...

 

Офигеть... я думала мне хреново)))

У меня пока минус 6 кило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская комета,  ничего, жива, и ладно))) главное, чтоб малыш был здоров, а я уже через это все проходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржака

Мне врач говорила, что по статистике с права девочки,а с лева мальчики, но не 100 % это... У вас с лева больше вероятность, что мальчик, мужа обрадуйте :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  у меня с дочкой было -13кг на токсикозе. Зато была стройная и с пузом))) во всем надо искать плюсы)))

 

Девочки, а на меня страх накатывает. Прям до паники. Боюсь снова на кесарево. Вроде, из воспоминаний ничего такого страшного не было, а я все равно боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...